Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 36 de quiniela y 23 de Concurso
Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 36 de quiniela y 23 de Concurso
Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 36 de quiniela y 23 de Concurso hora de cierre sábado 27 a las 14:00
Enlace a la clasificación general:
viewtopic.php?f=39&t=103534
Enlace a las normas:
viewtopic.php?f=39&t=98797
*** POR FAVOR FIJAROS AL PONER EL PLENO A GOLES QUE NO ESTÉ PUESTO MÁS DE 4 VECES
Y QUE ESTÉN PUESTO LA 1 X y 2 QUE SE NECESITAN PONER *** sino el pronóstico no será valido.
1º-EIBAR-HUESCA..............................
2º-SEVILLA-BARCELONA................
3º-ALAVÉS-OSASUNA..........................
4º-GETAFE-VALENCIA.........
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...........................
6º-CÁDIZ-BETIS......................
7º-GRANADA-ELCHE..........................
8º-VILLAREAL-ATLÉTICO DE MADRID.........
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO.....................
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS..................
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA...............
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA.......
13º-SPORTING.ESPAÑOL..............
14º-TENERIFE-ALCORCÓN.............
------------------------------------------
PLENO AL 15......................................
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD.........................
Suerte a tod@s......
KARABA
Enlace a la clasificación general:
viewtopic.php?f=39&t=103534
Enlace a las normas:
viewtopic.php?f=39&t=98797
*** POR FAVOR FIJAROS AL PONER EL PLENO A GOLES QUE NO ESTÉ PUESTO MÁS DE 4 VECES
Y QUE ESTÉN PUESTO LA 1 X y 2 QUE SE NECESITAN PONER *** sino el pronóstico no será valido.
1º-EIBAR-HUESCA..............................
2º-SEVILLA-BARCELONA................
3º-ALAVÉS-OSASUNA..........................
4º-GETAFE-VALENCIA.........
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...........................
6º-CÁDIZ-BETIS......................
7º-GRANADA-ELCHE..........................
8º-VILLAREAL-ATLÉTICO DE MADRID.........
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO.....................
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS..................
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA...............
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA.......
13º-SPORTING.ESPAÑOL..............
14º-TENERIFE-ALCORCÓN.............
------------------------------------------
PLENO AL 15......................................
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD.........................
Suerte a tod@s......
KARABA
Vente conmigo al quinto pino!!!!
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 36 de quiniela y 23 de Concurso
1º-EIBAR-HUESCA..............................X
2º-SEVILLA-BARCELONA................
3º-ALAVÉS-OSASUNA..........................
4º-GETAFE-VALENCIA.........
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...........................1
6º-CÁDIZ-BETIS......................
7º-GRANADA-ELCHE..........................
8º-VILLAREAL-ATLÉTICO DE MADRID.........
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO.....................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS..................
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA...............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA.......
13º-SPORTING.ESPAÑOL..............
14º-TENERIFE-ALCORCÓN.............
------------------------------------------
PLENO AL 15......................................1
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD.........................4-2
2º-SEVILLA-BARCELONA................
3º-ALAVÉS-OSASUNA..........................
4º-GETAFE-VALENCIA.........
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...........................1
6º-CÁDIZ-BETIS......................
7º-GRANADA-ELCHE..........................
8º-VILLAREAL-ATLÉTICO DE MADRID.........
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO.....................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS..................
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA...............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA.......
13º-SPORTING.ESPAÑOL..............
14º-TENERIFE-ALCORCÓN.............
------------------------------------------
PLENO AL 15......................................1
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD.........................4-2
Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 36 de quiniela y 23 de Concurso
1º-EIBAR-HUESCA..............................
2º-SEVILLA-BARCELONA................
3º-ALAVÉS-OSASUNA..........................
4º-GETAFE-VALENCIA.........
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...........................
6º-CÁDIZ-BETIS......................X
7º-GRANADA-ELCHE..........................
8º-VILLAREAL-ATLÉTICO DE MADRID.......X
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO.....................
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS..............X
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA...............
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA.......
13º-SPORTING.ESPAÑOL..............X
14º-TENERIFE-ALCORCÓN.............
------------------------------------------
PLENO AL 15......................................1
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD........................2-1
Enviado desde mi SM-A505FN mediante Tapatalk
2º-SEVILLA-BARCELONA................
3º-ALAVÉS-OSASUNA..........................
4º-GETAFE-VALENCIA.........
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...........................
6º-CÁDIZ-BETIS......................X
7º-GRANADA-ELCHE..........................
8º-VILLAREAL-ATLÉTICO DE MADRID.......X
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO.....................
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS..............X
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA...............
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA.......
13º-SPORTING.ESPAÑOL..............X
14º-TENERIFE-ALCORCÓN.............
------------------------------------------
PLENO AL 15......................................1
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD........................2-1
Enviado desde mi SM-A505FN mediante Tapatalk
Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 36 de quiniela y 23 de Concurso
1º-EIBAR-HUESCA..............................1
2º-SEVILLA-BARCELONA................
3º-ALAVÉS-OSASUNA..........................
4º-GETAFE-VALENCIA.........
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...........................
6º-CÁDIZ-BETIS......................
7º-GRANADA-ELCHE..........................
8º-VILLAREAL-ATLÉTICO DE MADRID.........
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO.....................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS..................X
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA...............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA.......
13º-SPORTING.ESPAÑOL..............
14º-TENERIFE-ALCORCÓN.............
------------------------------------------
PLENO AL 15......................................X
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD.........................1-1
2º-SEVILLA-BARCELONA................
3º-ALAVÉS-OSASUNA..........................
4º-GETAFE-VALENCIA.........
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...........................
6º-CÁDIZ-BETIS......................
7º-GRANADA-ELCHE..........................
8º-VILLAREAL-ATLÉTICO DE MADRID.........
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO.....................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS..................X
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA...............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA.......
13º-SPORTING.ESPAÑOL..............
14º-TENERIFE-ALCORCÓN.............
------------------------------------------
PLENO AL 15......................................X
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD.........................1-1
https://www.quinielista.es/dnp1x2/zaca
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 36 de quiniela y 23 de Concurso
1º-EIBAR-HUESCA..............................
2º-SEVILLA-BARCELONA................X
3º-ALAVÉS-OSASUNA..........................
4º-GETAFE-VALENCIA.........
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...........................1
6º-CÁDIZ-BETIS......................
7º-GRANADA-ELCHE..........................
8º-VILLAREAL-ATLÉTICO DE MADRID.........2
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO.....................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS..................
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA...............
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA.......
13º-SPORTING.ESPAÑOL..............
14º-TENERIFE-ALCORCÓN.............
------------------------------------------
PLENO AL 15......................................1
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD.........................3-1
2º-SEVILLA-BARCELONA................X
3º-ALAVÉS-OSASUNA..........................
4º-GETAFE-VALENCIA.........
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...........................1
6º-CÁDIZ-BETIS......................
7º-GRANADA-ELCHE..........................
8º-VILLAREAL-ATLÉTICO DE MADRID.........2
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO.....................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS..................
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA...............
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA.......
13º-SPORTING.ESPAÑOL..............
14º-TENERIFE-ALCORCÓN.............
------------------------------------------
PLENO AL 15......................................1
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD.........................3-1
Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 36 de quiniela y 23 de Concurso
1º-EIBAR-HUESCA..............................x
2º-SEVILLA-BARCELONA................
3º-ALAVÉS-OSASUNA..........................x
4º-GETAFE-VALENCIA.........
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...........................
6º-CÁDIZ-BETIS......................
7º-GRANADA-ELCHE..........................
8º-VILLAREAL-ATLÉTICO DE MADRID.........
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO.....................
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS..................
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA...............
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA.......x
13º-SPORTING.ESPAÑOL..............x
14º-TENERIFE-ALCORCÓN.............
------------------------------------------
PLENO AL 15......................................1
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD.........................2-0
2º-SEVILLA-BARCELONA................
3º-ALAVÉS-OSASUNA..........................x
4º-GETAFE-VALENCIA.........
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...........................
6º-CÁDIZ-BETIS......................
7º-GRANADA-ELCHE..........................
8º-VILLAREAL-ATLÉTICO DE MADRID.........
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO.....................
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS..................
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA...............
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA.......x
13º-SPORTING.ESPAÑOL..............x
14º-TENERIFE-ALCORCÓN.............
------------------------------------------
PLENO AL 15......................................1
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD.........................2-0
Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 36 de quiniela y 23 de Concurso
1º-EIBAR-HUESCA..............................
2º-SEVILLA-BARCELONA................X
3º-ALAVÉS-OSASUNA..........................
4º-GETAFE-VALENCIA.........X
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...........................
6º-CÁDIZ-BETIS......................
7º-GRANADA-ELCHE..........................
8º-VILLAREAL-ATLÉTICO DE MADRID.........X
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO.....................
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS..................
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA...............
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA.......
13º-SPORTING.ESPAÑOL..............X
14º-TENERIFE-ALCORCÓN.............
------------------------------------------
PLENO AL 15......................................X
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD.........................2-2
2º-SEVILLA-BARCELONA................X
3º-ALAVÉS-OSASUNA..........................
4º-GETAFE-VALENCIA.........X
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...........................
6º-CÁDIZ-BETIS......................
7º-GRANADA-ELCHE..........................
8º-VILLAREAL-ATLÉTICO DE MADRID.........X
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO.....................
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS..................
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA...............
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA.......
13º-SPORTING.ESPAÑOL..............X
14º-TENERIFE-ALCORCÓN.............
------------------------------------------
PLENO AL 15......................................X
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD.........................2-2
- carbonero
- 15
- Mensajes: 26972
- Registrado: Mar 29 Nov, 2011 8:10 pm
- Ubicación: Escribo desde un sótano
Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 36 de quiniela y 23 de Concurso
1º-EIBAR-HUESCA..............................
2º-SEVILLA-BARCELONA................
3º-ALAVÉS-OSASUNA..........................
4º-GETAFE-VALENCIA.........
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...........................1
6º-CÁDIZ-BETIS......................
7º-GRANADA-ELCHE..........................
8º-VILLAREAL-ATLÉTICO DE MADRID.........
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO.....................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS..................
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA...............
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA.......
13º-SPORTING.ESPAÑOL..............X
14º-TENERIFE-ALCORCÓN.............2
------------------------------------------
PLENO AL 15......................................1
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD.........................2-0
Suerte a tod@s......
2º-SEVILLA-BARCELONA................
3º-ALAVÉS-OSASUNA..........................
4º-GETAFE-VALENCIA.........
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...........................1
6º-CÁDIZ-BETIS......................
7º-GRANADA-ELCHE..........................
8º-VILLAREAL-ATLÉTICO DE MADRID.........
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO.....................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS..................
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA...............
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA.......
13º-SPORTING.ESPAÑOL..............X
14º-TENERIFE-ALCORCÓN.............2
------------------------------------------
PLENO AL 15......................................1
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD.........................2-0
Suerte a tod@s......
3er premio en el juego del kinigol temporada 18/19
Campeón en el juego 5+5+4+1 Temp 19/20
=================
http://www.quinielista.es/dnp1x2/campeon_del_siglo_1891
HILO DE LA PEÑA
Campeón en el juego 5+5+4+1 Temp 19/20
=================
http://www.quinielista.es/dnp1x2/campeon_del_siglo_1891
HILO DE LA PEÑA
Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 36 de quiniela y 23 de Concurso
1º-EIBAR-HUESCA..............................
2º-SEVILLA-BARCELONA................
3º-ALAVÉS-OSASUNA..........................
4º-GETAFE-VALENCIA.........
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...........................
6º-CÁDIZ-BETIS......................
7º-GRANADA-ELCHE..........................
8º-VILLAREAL-ATLÉTICO DE MADRID.......
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO.....................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS..............
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA...............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA..........X
13º-SPORTING.ESPAÑOL..............
14º-TENERIFE-ALCORCÓN.............1
------------------------------------------
PLENO AL 15......................................1
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD........................2-1
2º-SEVILLA-BARCELONA................
3º-ALAVÉS-OSASUNA..........................
4º-GETAFE-VALENCIA.........
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...........................
6º-CÁDIZ-BETIS......................
7º-GRANADA-ELCHE..........................
8º-VILLAREAL-ATLÉTICO DE MADRID.......
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO.....................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS..............
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA...............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA..........X
13º-SPORTING.ESPAÑOL..............
14º-TENERIFE-ALCORCÓN.............1
------------------------------------------
PLENO AL 15......................................1
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD........................2-1
- trivianita
- 12
- Mensajes: 1976
- Registrado: Mar 04 Ene, 2011 10:42 pm
Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 36 de quiniela y 23 de Concurso
1º-EIBAR-HUESCA..............................
2º-SEVILLA-BARCELONA................
3º-ALAVÉS-OSASUNA..........................
4º-GETAFE-VALENCIA.........
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...........................
6º-CÁDIZ-BETIS......................
7º-GRANADA-ELCHE..........................1
8º-VILLAREAL-ATLÉTICO DE MADRID.........
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO.....................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS..................
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA...............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA.......X
13º-SPORTING.ESPAÑOL..............
14º-TENERIFE-ALCORCÓN.............
------------------------------------------
PLENO AL 15......................................1
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD.........................2-1
2º-SEVILLA-BARCELONA................
3º-ALAVÉS-OSASUNA..........................
4º-GETAFE-VALENCIA.........
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...........................
6º-CÁDIZ-BETIS......................
7º-GRANADA-ELCHE..........................1
8º-VILLAREAL-ATLÉTICO DE MADRID.........
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO.....................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS..................
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA...............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA.......X
13º-SPORTING.ESPAÑOL..............
14º-TENERIFE-ALCORCÓN.............
------------------------------------------
PLENO AL 15......................................1
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD.........................2-1
Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 36 de quiniela y 23 de Concurso
1º-EIBAR-HUESCA..............................
2º-SEVILLA-BARCELONA................
3º-ALAVÉS-OSASUNA..........................1
4º-GETAFE-VALENCIA.........
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...........................X
6º-CÁDIZ-BETIS......................
7º-GRANADA-ELCHE..........................1
8º-VILLAREAL-ATLÉTICO DE MADRID.........
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO.....................
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS..................
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA...............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA.......
13º-SPORTING.ESPAÑOL..............
14º-TENERIFE-ALCORCÓN.............
------------------------------------------
PLENO AL 15......................................1
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD................2-1
2º-SEVILLA-BARCELONA................
3º-ALAVÉS-OSASUNA..........................1
4º-GETAFE-VALENCIA.........
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...........................X
6º-CÁDIZ-BETIS......................
7º-GRANADA-ELCHE..........................1
8º-VILLAREAL-ATLÉTICO DE MADRID.........
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO.....................
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS..................
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA...............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA.......
13º-SPORTING.ESPAÑOL..............
14º-TENERIFE-ALCORCÓN.............
------------------------------------------
PLENO AL 15......................................1
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD................2-1
Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 36 de quiniela y 23 de Concurso
Jornada 23 de concurso y 36 de quiniela
Cierre el sábado 27 de febrero a las 14:00
1º-EIBAR-HUESCA....................
2º-SEVILLA-BARCELONA.........2
3º-ALAVÉS-OSASUNA..............
4º-GETAFE-VALENCIA.....
--------------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID.............1
6º-CÁDIZ-BETIS..........
7º-GRANADA-ELCHE....................
8º-VILLARREAL-AT. MADRID.......
-------------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO..............1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS............
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA........
------------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GERONA..............X
13º-SPORTING-ESPAÑOL............
14º-TENERIFE-ALCORCÓN........
-------------------------------------------------
PLENO AL 15............................1
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD...........1-0
Cierre el sábado 27 de febrero a las 14:00
1º-EIBAR-HUESCA....................
2º-SEVILLA-BARCELONA.........2
3º-ALAVÉS-OSASUNA..............
4º-GETAFE-VALENCIA.....
--------------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID.............1
6º-CÁDIZ-BETIS..........
7º-GRANADA-ELCHE....................
8º-VILLARREAL-AT. MADRID.......
-------------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO..............1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS............
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA........
------------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GERONA..............X
13º-SPORTING-ESPAÑOL............
14º-TENERIFE-ALCORCÓN........
-------------------------------------------------
PLENO AL 15............................1
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD...........1-0
- carmelocot
- 10
- Mensajes: 205
- Registrado: Vie 16 Ago, 2019 6:46 pm
Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 36 de quiniela y 23 de Concurso
1º-EIBAR-HUESCA......................
2º-SEVILLA-BARCELONA...............
3º-ALAVÉS-OSASUNA...................
4º-GETAFE-VALENCIA.........
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID.................1
6º-CÁDIZ-BETIS.........................X
7º-GRANADA-ELCHE..................
8º-VILLAREAL-ATLÉTICO DE MADRID.
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO.....................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS.........
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA...........2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA.......
13º-SPORTING.ESPAÑOL..............
14º-TENERIFE-ALCORCÓN............
------------------------------------------
PLENO AL 15......................................
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD.....1-0
2º-SEVILLA-BARCELONA...............
3º-ALAVÉS-OSASUNA...................
4º-GETAFE-VALENCIA.........
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID.................1
6º-CÁDIZ-BETIS.........................X
7º-GRANADA-ELCHE..................
8º-VILLAREAL-ATLÉTICO DE MADRID.
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO.....................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS.........
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA...........2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA.......
13º-SPORTING.ESPAÑOL..............
14º-TENERIFE-ALCORCÓN............
------------------------------------------
PLENO AL 15......................................
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD.....1-0
Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 36 de quiniela y 23 de Concurso
1º-EIBAR-HUESCA..............................
2º-SEVILLA-BARCELONA................
3º-ALAVÉS-OSASUNA..........................1
4º-GETAFE-VALENCIA.........
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...........................
6º-CÁDIZ-BETIS......................
7º-GRANADA-ELCHE..........................
8º-VILLAREAL-ATLÉTICO DE MADRID.........X
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO.....................
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS..................
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA...............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA.......
13º-SPORTING.ESPAÑOL..............
14º-TENERIFE-ALCORCÓN.............1
------------------------------------------
PLENO AL 15......................................1
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD.........................2-0
2º-SEVILLA-BARCELONA................
3º-ALAVÉS-OSASUNA..........................1
4º-GETAFE-VALENCIA.........
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...........................
6º-CÁDIZ-BETIS......................
7º-GRANADA-ELCHE..........................
8º-VILLAREAL-ATLÉTICO DE MADRID.........X
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO.....................
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS..................
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA...............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA.......
13º-SPORTING.ESPAÑOL..............
14º-TENERIFE-ALCORCÓN.............1
------------------------------------------
PLENO AL 15......................................1
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD.........................2-0
Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 36 de quiniela y 23 de Concurso
1º-EIBAR-HUESCA...........................
2º-SEVILLA-BARCELONA...................
3º-ALAVÉS-OSASUNA.......................X
4º-GETAFE-VALENCIA......................
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID.....................1
6º-CÁDIZ-BETIS.............................
7º-GRANADA-ELCHE.......................
8º-VILLAREAL-ATLÉTICO DE MADRID....
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO.........................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS.............
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA...............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA..............
13º-SPORTING.ESPAÑOL.................
14º-TENERIFE-ALCORCÓN...............
------------------------------------------
PLENO AL 15.................................2
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD........1-2
2º-SEVILLA-BARCELONA...................
3º-ALAVÉS-OSASUNA.......................X
4º-GETAFE-VALENCIA......................
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID.....................1
6º-CÁDIZ-BETIS.............................
7º-GRANADA-ELCHE.......................
8º-VILLAREAL-ATLÉTICO DE MADRID....
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO.........................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS.............
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA...............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA..............
13º-SPORTING.ESPAÑOL.................
14º-TENERIFE-ALCORCÓN...............
------------------------------------------
PLENO AL 15.................................2
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD........1-2
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 36 de quiniela y 23 de Concurso
1º-EIBAR-HUESCA....................
2º-SEVILLA-BARCELONA.........
3º-ALAVÉS-OSASUNA..............
4º-GETAFE-VALENCIA.....
--------------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID.............
6º-CÁDIZ-BETIS..........X
7º-GRANADA-ELCHE....................
8º-VILLARREAL-AT. MADRID.......
-------------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO..............1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS............
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA........
------------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GERONA..............
13º-SPORTING-ESPAÑOL............2
14º-TENERIFE-ALCORCÓN........1
-------------------------------------------------
PLENO AL 15............................X
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD............1-1
2º-SEVILLA-BARCELONA.........
3º-ALAVÉS-OSASUNA..............
4º-GETAFE-VALENCIA.....
--------------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID.............
6º-CÁDIZ-BETIS..........X
7º-GRANADA-ELCHE....................
8º-VILLARREAL-AT. MADRID.......
-------------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO..............1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS............
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA........
------------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GERONA..............
13º-SPORTING-ESPAÑOL............2
14º-TENERIFE-ALCORCÓN........1
-------------------------------------------------
PLENO AL 15............................X
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD............1-1
Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 36 de quiniela y 23 de Concurso
1º-EIBAR-HUESCA.............................. 1
2º-SEVILLA-BARCELONA................
3º-ALAVÉS-OSASUNA..........................
4º-GETAFE-VALENCIA.........
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...........................
6º-CÁDIZ-BETIS...................... 2
7º-GRANADA-ELCHE..........................
8º-VILLAREAL-ATLÉTICO DE MADRID.........
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO..................... 1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS..................
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA...............
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA.......
13º-SPORTING.ESPAÑOL.............. X
14º-TENERIFE-ALCORCÓN.............
------------------------------------------
PLENO AL 15...................................... 1
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD......................... 3-0
2º-SEVILLA-BARCELONA................
3º-ALAVÉS-OSASUNA..........................
4º-GETAFE-VALENCIA.........
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...........................
6º-CÁDIZ-BETIS...................... 2
7º-GRANADA-ELCHE..........................
8º-VILLAREAL-ATLÉTICO DE MADRID.........
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO..................... 1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS..................
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA...............
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA.......
13º-SPORTING.ESPAÑOL.............. X
14º-TENERIFE-ALCORCÓN.............
------------------------------------------
PLENO AL 15...................................... 1
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD......................... 3-0
Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 36 de quiniela y 23 de Concurso
1º-EIBAR-HUESCA..............................
2º-SEVILLA-BARCELONA................2
3º-ALAVÉS-OSASUNA..........................
4º-GETAFE-VALENCIA.........
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...........................
6º-CÁDIZ-BETIS......................1
7º-GRANADA-ELCHE..........................
8º-VILLAREAL-ATLÉTICO DE MADRID.........x
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO.....................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS..................
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA...............
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA.......
13º-SPORTING.ESPAÑOL..............
14º-TENERIFE-ALCORCÓN.............
------------------------------------------
PLENO AL 15......................................x
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD.........................1-1
2º-SEVILLA-BARCELONA................2
3º-ALAVÉS-OSASUNA..........................
4º-GETAFE-VALENCIA.........
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...........................
6º-CÁDIZ-BETIS......................1
7º-GRANADA-ELCHE..........................
8º-VILLAREAL-ATLÉTICO DE MADRID.........x
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO.....................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS..................
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA...............
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA.......
13º-SPORTING.ESPAÑOL..............
14º-TENERIFE-ALCORCÓN.............
------------------------------------------
PLENO AL 15......................................x
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD.........................1-1
https://www.dnp1x2.com/calculos_definidos
NORMATIVA CONCURSO PARES:
http://www.foro1x2.com/viewtopic.php?p=3042349#p3042349
NORMATIVA CONCURSO PARES:
http://www.foro1x2.com/viewtopic.php?p=3042349#p3042349
Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 36 de quiniela y 23 de Concurso
MI BASE
1º-EIBAR-HUESCA..............................X
2º-SEVILLA-BARCELONA................
3º-ALAVÉS-OSASUNA..........................
4º-GETAFE-VALENCIA.........
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...........................X
6º-CÁDIZ-BETIS......................
7º-GRANADA-ELCHE..........................X
8º-VILLAREAL-ATLÉTICO DE MADRID.........
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO.....................
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS..................
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA...............
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA.......X
13º-SPORTING.ESPAÑOL..............
14º-TENERIFE-ALCORCÓN.............
------------------------------------------
PLENO AL 15......................................2
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD.........................1-2
Suerte a tod@s......
KARABA
1º-EIBAR-HUESCA..............................X
2º-SEVILLA-BARCELONA................
3º-ALAVÉS-OSASUNA..........................
4º-GETAFE-VALENCIA.........
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...........................X
6º-CÁDIZ-BETIS......................
7º-GRANADA-ELCHE..........................X
8º-VILLAREAL-ATLÉTICO DE MADRID.........
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO.....................
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS..................
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA...............
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA.......X
13º-SPORTING.ESPAÑOL..............
14º-TENERIFE-ALCORCÓN.............
------------------------------------------
PLENO AL 15......................................2
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD.........................1-2
Suerte a tod@s......
KARABA
Vente conmigo al quinto pino!!!!
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
Re: Concurso 4 fijos Temp 20-21 Jornada 36 de quiniela y 23 de Concurso
1º-EIBAR-HUESCA..............................
2º-SEVILLA-BARCELONA................
3º-ALAVÉS-OSASUNA..........................
4º-GETAFE-VALENCIA.........X
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...........................1
6º-CÁDIZ-BETIS......................
7º-GRANADA-ELCHE..........................
8º-VILLAREAL-ATLÉTICO DE MADRID.........
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO.....................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS..................
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA...............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA.......
13º-SPORTING.ESPAÑOL..............
14º-TENERIFE-ALCORCÓN.............
------------------------------------------
PLENO AL 15......................................1
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD.........................2-0
Suerte a tod@s......
2º-SEVILLA-BARCELONA................
3º-ALAVÉS-OSASUNA..........................
4º-GETAFE-VALENCIA.........X
------------------------------------------
5º-CELTA-VALLADOLID...........................1
6º-CÁDIZ-BETIS......................
7º-GRANADA-ELCHE..........................
8º-VILLAREAL-ATLÉTICO DE MADRID.........
------------------------------------------
9º-ALMERÍA-LUGO.....................1
10º-CASTELLÓN-LAS PALMAS..................
11º-LOGROÑÉS-MALLORCA...............2
------------------------------------------
12º-FUENLABRADA-GIRONA.......
13º-SPORTING.ESPAÑOL..............
14º-TENERIFE-ALCORCÓN.............
------------------------------------------
PLENO AL 15......................................1
15º-REAL MADRID-REAL SOCIEDAD.........................2-0
Suerte a tod@s......