Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 40
- LaQuiniJDJ
- 10
- Mensajes: 180
- Registrado: Lun 06 Sep, 2021 11:45 pm
- Contactar:
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 40
1 - BARCELONA - CÁDIZ.....1
2 - BETIS - VALLADOLID.....1
3 - ELCHE - ESPANYOL.....
4 - MALLORCA - VILLARREAL.....
-----------------------------------------------------
5 - RAYO - SEVILLA.....1
6 - AT.MADRID - ATH.CLUB.....1
7 - R.SOCIEDAD - CELTA.....
8 - OSASUNA - R.MADRID.....
-----------------------------------------------------
9 - ALAVÉS - IBIZA.....
10 - LEGANÉS - LAS PALMAS.....1
11 - LUGO - EIBAR.....2
-----------------------------------------------------
12 - PONFERRADINA - LEVANTE.....2
13 - BURGOS - ALBACETE.....X
14 - ANDORRA FC - SPORTING.....
2 - BETIS - VALLADOLID.....1
3 - ELCHE - ESPANYOL.....
4 - MALLORCA - VILLARREAL.....
-----------------------------------------------------
5 - RAYO - SEVILLA.....1
6 - AT.MADRID - ATH.CLUB.....1
7 - R.SOCIEDAD - CELTA.....
8 - OSASUNA - R.MADRID.....
-----------------------------------------------------
9 - ALAVÉS - IBIZA.....
10 - LEGANÉS - LAS PALMAS.....1
11 - LUGO - EIBAR.....2
-----------------------------------------------------
12 - PONFERRADINA - LEVANTE.....2
13 - BURGOS - ALBACETE.....X
14 - ANDORRA FC - SPORTING.....
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 40
1 - BARCELONA - CÁDIZ.....1
2 - BETIS - VALLADOLID.....1
3 - ELCHE - ESPANYOL.....
4 - MALLORCA - VILLARREAL.....
-----------------------------------------------------
5 - RAYO - SEVILLA.....
6 - AT.MADRID - ATH.CLUB.....1
7 - R.SOCIEDAD - CELTA.....1
8 - OSASUNA - R.MADRID.....2
-----------------------------------------------------
9 - ALAVÉS - IBIZA.....1
10 - LEGANÉS - LAS PALMAS.....
11 - LUGO - EIBAR.....
-----------------------------------------------------
12 - PONFERRADINA - LEVANTE.....2
13 - BURGOS - ALBACETE.....
14 - ANDORRA FC - SPORTING.....2
2 - BETIS - VALLADOLID.....1
3 - ELCHE - ESPANYOL.....
4 - MALLORCA - VILLARREAL.....
-----------------------------------------------------
5 - RAYO - SEVILLA.....
6 - AT.MADRID - ATH.CLUB.....1
7 - R.SOCIEDAD - CELTA.....1
8 - OSASUNA - R.MADRID.....2
-----------------------------------------------------
9 - ALAVÉS - IBIZA.....1
10 - LEGANÉS - LAS PALMAS.....
11 - LUGO - EIBAR.....
-----------------------------------------------------
12 - PONFERRADINA - LEVANTE.....2
13 - BURGOS - ALBACETE.....
14 - ANDORRA FC - SPORTING.....2
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 40
1 - BARCELONA - CÁDIZ.....1
2 - BETIS - VALLADOLID.....1
3 - ELCHE - ESPANYOL.....
4 - MALLORCA - VILLARREAL.....
-----------------------------------------------------
5 - RAYO - SEVILLA.....
6 - AT.MADRID - ATH.CLUB.....1
7 - R.SOCIEDAD - CELTA.....1
8 - OSASUNA - R.MADRID.....2
-----------------------------------------------------
9 - ALAVÉS - IBIZA.....1
10 - LEGANÉS - LAS PALMAS.....
11 - LUGO - EIBAR.....2
-----------------------------------------------------
12 - PONFERRADINA - LEVANTE.....2
13 - BURGOS - ALBACETE.....
14 - ANDORRA FC - SPORTING.....
2 - BETIS - VALLADOLID.....1
3 - ELCHE - ESPANYOL.....
4 - MALLORCA - VILLARREAL.....
-----------------------------------------------------
5 - RAYO - SEVILLA.....
6 - AT.MADRID - ATH.CLUB.....1
7 - R.SOCIEDAD - CELTA.....1
8 - OSASUNA - R.MADRID.....2
-----------------------------------------------------
9 - ALAVÉS - IBIZA.....1
10 - LEGANÉS - LAS PALMAS.....
11 - LUGO - EIBAR.....2
-----------------------------------------------------
12 - PONFERRADINA - LEVANTE.....2
13 - BURGOS - ALBACETE.....
14 - ANDORRA FC - SPORTING.....
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 40
1 - BARCELONA - CÁDIZ.....1
2 - BETIS - VALLADOLID.....1
3 - ELCHE - ESPANYOL.....
4 - MALLORCA - VILLARREAL.....
-----------------------------------------------------
5 - RAYO - SEVILLA.....
6 - AT.MADRID - ATH.CLUB.....1
7 - R.SOCIEDAD - CELTA.....1
8 - OSASUNA - R.MADRID.....
-----------------------------------------------------
9 - ALAVÉS - IBIZA.....1
10 - LEGANÉS - LAS PALMAS.....
11 - LUGO - EIBAR.....2
-----------------------------------------------------
12 - PONFERRADINA - LEVANTE.....2
13 - BURGOS - ALBACETE.....1
14 - ANDORRA FC - SPORTING.....
2 - BETIS - VALLADOLID.....1
3 - ELCHE - ESPANYOL.....
4 - MALLORCA - VILLARREAL.....
-----------------------------------------------------
5 - RAYO - SEVILLA.....
6 - AT.MADRID - ATH.CLUB.....1
7 - R.SOCIEDAD - CELTA.....1
8 - OSASUNA - R.MADRID.....
-----------------------------------------------------
9 - ALAVÉS - IBIZA.....1
10 - LEGANÉS - LAS PALMAS.....
11 - LUGO - EIBAR.....2
-----------------------------------------------------
12 - PONFERRADINA - LEVANTE.....2
13 - BURGOS - ALBACETE.....1
14 - ANDORRA FC - SPORTING.....
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 40
1 - BARCELONA - CÁDIZ.....
2 - BETIS - VALLADOLID.....
3 - ELCHE - ESPANYOL....
4 - MALLORCA - VILLARREAL.....
-----------------------------------------------------
5 - RAYO - SEVILLA.....
6 - AT.MADRID - ATH.CLUB.....
7 - R.SOCIEDAD - CELTA.....
8 - OSASUNA - R.MADRID.....
-----------------------------------------------------
9 - ALAVÉS - IBIZA.....X
10 - LEGANÉS - LAS PALMAS.....
11 - LUGO - EIBAR.....X
-----------------------------------------------------
12 - PONFERRADINA - LEVANTE.....X
13 - BURGOS - ALBACETE.....
14 - ANDORRA FC - SPORTING.....X
2 - BETIS - VALLADOLID.....
3 - ELCHE - ESPANYOL....
4 - MALLORCA - VILLARREAL.....
-----------------------------------------------------
5 - RAYO - SEVILLA.....
6 - AT.MADRID - ATH.CLUB.....
7 - R.SOCIEDAD - CELTA.....
8 - OSASUNA - R.MADRID.....
-----------------------------------------------------
9 - ALAVÉS - IBIZA.....X
10 - LEGANÉS - LAS PALMAS.....
11 - LUGO - EIBAR.....X
-----------------------------------------------------
12 - PONFERRADINA - LEVANTE.....X
13 - BURGOS - ALBACETE.....
14 - ANDORRA FC - SPORTING.....X
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 40
1 - BARCELONA - CÁDIZ.....
2 - BETIS - VALLADOLID.....
3 - ELCHE - ESPANYOL....
4 - MALLORCA - VILLARREAL.....
-----------------------------------------------------
5 - RAYO - SEVILLA.....
6 - AT.MADRID - ATH.CLUB.....
7 - R.SOCIEDAD - CELTA.....
8 - OSASUNA - R.MADRID.....
-----------------------------------------------------
9 - ALAVÉS - IBIZA.....X
10 - LEGANÉS - LAS PALMAS.....
11 - LUGO - EIBAR.....X
-----------------------------------------------------
12 - PONFERRADINA - LEVANTE.....X
13 - BURGOS - ALBACETE.....
14 - ANDORRA FC - SPORTING.....X
2 - BETIS - VALLADOLID.....
3 - ELCHE - ESPANYOL....
4 - MALLORCA - VILLARREAL.....
-----------------------------------------------------
5 - RAYO - SEVILLA.....
6 - AT.MADRID - ATH.CLUB.....
7 - R.SOCIEDAD - CELTA.....
8 - OSASUNA - R.MADRID.....
-----------------------------------------------------
9 - ALAVÉS - IBIZA.....X
10 - LEGANÉS - LAS PALMAS.....
11 - LUGO - EIBAR.....X
-----------------------------------------------------
12 - PONFERRADINA - LEVANTE.....X
13 - BURGOS - ALBACETE.....
14 - ANDORRA FC - SPORTING.....X
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 40
1 - BARCELONA - CÁDIZ.....1
2 - BETIS - VALLADOLID.....1
3 - ELCHE - ESPANYOL.....
4 - MALLORCA - VILLARREAL.....
-----------------------------------------------------
5 - RAYO - SEVILLA.....
6 - AT.MADRID - ATH.CLUB.....1
7 - R.SOCIEDAD - CELTA.....1
8 - OSASUNA - R.MADRID.....2
-----------------------------------------------------
9 - ALAVÉS - IBIZA.....1
10 - LEGANÉS - LAS PALMAS.....
11 - LUGO - EIBAR.....2
-----------------------------------------------------
12 - PONFERRADINA - LEVANTE.....2
13 - BURGOS - ALBACETE.....
14 - ANDORRA FC - SPORTING.....
2 - BETIS - VALLADOLID.....1
3 - ELCHE - ESPANYOL.....
4 - MALLORCA - VILLARREAL.....
-----------------------------------------------------
5 - RAYO - SEVILLA.....
6 - AT.MADRID - ATH.CLUB.....1
7 - R.SOCIEDAD - CELTA.....1
8 - OSASUNA - R.MADRID.....2
-----------------------------------------------------
9 - ALAVÉS - IBIZA.....1
10 - LEGANÉS - LAS PALMAS.....
11 - LUGO - EIBAR.....2
-----------------------------------------------------
12 - PONFERRADINA - LEVANTE.....2
13 - BURGOS - ALBACETE.....
14 - ANDORRA FC - SPORTING.....
Mi peña aquí ---> https://www.dnp1x2.com/frankdata
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 40
DIPSET,tu jugada esta mal,solo tiene 4 signosdipset escribió: ↑Sab 18 Feb, 2023 11:08 am1 - BARCELONA - CÁDIZ.....
2 - BETIS - VALLADOLID.....
3 - ELCHE - ESPANYOL....
4 - MALLORCA - VILLARREAL.....
-----------------------------------------------------
5 - RAYO - SEVILLA.....
6 - AT.MADRID - ATH.CLUB.....
7 - R.SOCIEDAD - CELTA.....
8 - OSASUNA - R.MADRID.....
-----------------------------------------------------
9 - ALAVÉS - IBIZA.....X
10 - LEGANÉS - LAS PALMAS.....
11 - LUGO - EIBAR.....X
-----------------------------------------------------
12 - PONFERRADINA - LEVANTE.....X
13 - BURGOS - ALBACETE.....
14 - ANDORRA FC - SPORTING.....X
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 40
1 - BARCELONA - CÁDIZ.....1
2 - BETIS - VALLADOLID.....1
3 - ELCHE - ESPANYOL.....
4 - MALLORCA - VILLARREAL.....1
-----------------------------------------------------
5 - RAYO - SEVILLA.....X
6 - AT.MADRID - ATH.CLUB.....2
7 - R.SOCIEDAD - CELTA.....1
8 - OSASUNA - R.MADRID.....
-----------------------------------------------------
9 - ALAVÉS - IBIZA.....
10 - LEGANÉS - LAS PALMAS.....X
11 - LUGO - EIBAR.....1
-----------------------------------------------------
12 - PONFERRADINA - LEVANTE.....
13 - BURGOS - ALBACETE.....
14 - ANDORRA FC - SPORTING.....
2 - BETIS - VALLADOLID.....1
3 - ELCHE - ESPANYOL.....
4 - MALLORCA - VILLARREAL.....1
-----------------------------------------------------
5 - RAYO - SEVILLA.....X
6 - AT.MADRID - ATH.CLUB.....2
7 - R.SOCIEDAD - CELTA.....1
8 - OSASUNA - R.MADRID.....
-----------------------------------------------------
9 - ALAVÉS - IBIZA.....
10 - LEGANÉS - LAS PALMAS.....X
11 - LUGO - EIBAR.....1
-----------------------------------------------------
12 - PONFERRADINA - LEVANTE.....
13 - BURGOS - ALBACETE.....
14 - ANDORRA FC - SPORTING.....
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 40
1 - BARCELONA - CÁDIZ.....1
2 - BETIS - VALLADOLID.....1
3 - ELCHE - ESPANYOL.....
4 - MALLORCA - VILLARREAL.....2
-----------------------------------------------------
5 - RAYO - SEVILLA.....
6 - AT.MADRID - ATH.CLUB.....
7 - R.SOCIEDAD - CELTA.....1
8 - OSASUNA - R.MADRID.....2
-----------------------------------------------------
9 - ALAVÉS - IBIZA.....1
10 - LEGANÉS - LAS PALMAS.....
11 - LUGO - EIBAR.....
-----------------------------------------------------
12 - PONFERRADINA - LEVANTE.....2
13 - BURGOS - ALBACETE.....
14 - ANDORRA FC - SPORTING.....1
2 - BETIS - VALLADOLID.....1
3 - ELCHE - ESPANYOL.....
4 - MALLORCA - VILLARREAL.....2
-----------------------------------------------------
5 - RAYO - SEVILLA.....
6 - AT.MADRID - ATH.CLUB.....
7 - R.SOCIEDAD - CELTA.....1
8 - OSASUNA - R.MADRID.....2
-----------------------------------------------------
9 - ALAVÉS - IBIZA.....1
10 - LEGANÉS - LAS PALMAS.....
11 - LUGO - EIBAR.....
-----------------------------------------------------
12 - PONFERRADINA - LEVANTE.....2
13 - BURGOS - ALBACETE.....
14 - ANDORRA FC - SPORTING.....1
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 40
1.- BARCELONA - CÁDIZ............2
2.- BETIS - VALLADOLID............x
3.- ELCHE - ESPAÑOL...............
4.- MALLORCA - VILLARREAL......
-----------------------------------------------
5.- RAYO - SEVILLA.................
6.- AT.MADRID - ATH.BILBAO.......
7.- R.SOCIEDAD - CELTA............2
8.- OSASUNA - R.MADRID...........2
-----------------------------------------------
9.- ALAVÉS - IBIZA...................1
10.- LEGANÉS - LAS PALMAS........2
11.- LUGO - EIBAR...................1
-----------------------------------------------
12.- PONFERRADINA - LEVANTE....2
13.- BURGOS - ALBACETE...........
14.- ANDORRA - SPORTING.........
-----------------------------------------------
2.- BETIS - VALLADOLID............x
3.- ELCHE - ESPAÑOL...............
4.- MALLORCA - VILLARREAL......
-----------------------------------------------
5.- RAYO - SEVILLA.................
6.- AT.MADRID - ATH.BILBAO.......
7.- R.SOCIEDAD - CELTA............2
8.- OSASUNA - R.MADRID...........2
-----------------------------------------------
9.- ALAVÉS - IBIZA...................1
10.- LEGANÉS - LAS PALMAS........2
11.- LUGO - EIBAR...................1
-----------------------------------------------
12.- PONFERRADINA - LEVANTE....2
13.- BURGOS - ALBACETE...........
14.- ANDORRA - SPORTING.........
-----------------------------------------------
- aDreenalin
- 13
- Mensajes: 3334
- Registrado: Lun 13 Sep, 2021 1:03 pm
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 40
1.- BARCELONA - CÁDIZ............1
2.- BETIS - VALLADOLID............1
3.- ELCHE - ESPANYOL...............
4.- MALLORCA - VILLARREAL......
-----------------------------------------------
5.- RAYO - SEVILLA.................
6.- AT.MADRID - ATH.BILBAO.......1
7.- R.SOCIEDAD - CELTA............1
8.- OSASUNA - R.MADRID...........2
-----------------------------------------------
9.- ALAVÉS - IBIZA...................1
10.- LEGANÉS - LAS PALMAS........
11.- LUGO - EIBAR...................
-----------------------------------------------
12.- PONFERRADINA - LEVANTE....2
13.- BURGOS - ALBACETE...........
14.- ANDORRA - SPORTING..........1
2.- BETIS - VALLADOLID............1
3.- ELCHE - ESPANYOL...............
4.- MALLORCA - VILLARREAL......
-----------------------------------------------
5.- RAYO - SEVILLA.................
6.- AT.MADRID - ATH.BILBAO.......1
7.- R.SOCIEDAD - CELTA............1
8.- OSASUNA - R.MADRID...........2
-----------------------------------------------
9.- ALAVÉS - IBIZA...................1
10.- LEGANÉS - LAS PALMAS........
11.- LUGO - EIBAR...................
-----------------------------------------------
12.- PONFERRADINA - LEVANTE....2
13.- BURGOS - ALBACETE...........
14.- ANDORRA - SPORTING..........1
Si no es pipera, no se echa
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 40
1.- BARCELONA - CÁDIZ............1
2.- BETIS - VALLADOLID............1
3.- ELCHE - ESPANYOL...............
4.- MALLORCA - VILLARREAL......
-----------------------------------------------
5.- RAYO - SEVILLA.................,,2
6.- AT.MADRID - ATH.BILBAO.......1
7.- R.SOCIEDAD - CELTA............1
8.- OSASUNA - R.MADRID...........2
-----------------------------------------------
9.- ALAVÉS - IBIZA...................1
10.- LEGANÉS - LAS PALMAS........x
11.- LUGO - EIBAR...................
-----------------------------------------------
12.- PONFERRADINA - LEVANTE....
13.- BURGOS - ALBACETE...........
14.- ANDORRA - SPORTING..........
2.- BETIS - VALLADOLID............1
3.- ELCHE - ESPANYOL...............
4.- MALLORCA - VILLARREAL......
-----------------------------------------------
5.- RAYO - SEVILLA.................,,2
6.- AT.MADRID - ATH.BILBAO.......1
7.- R.SOCIEDAD - CELTA............1
8.- OSASUNA - R.MADRID...........2
-----------------------------------------------
9.- ALAVÉS - IBIZA...................1
10.- LEGANÉS - LAS PALMAS........x
11.- LUGO - EIBAR...................
-----------------------------------------------
12.- PONFERRADINA - LEVANTE....
13.- BURGOS - ALBACETE...........
14.- ANDORRA - SPORTING..........
Este si es mi Mbappe
Además tenemos a Bellingham
Además tenemos a Bellingham
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 40
Tras siete jugados
Acertado/Fallado
GLADIATIN-4/1
JOSEMA76-4/1
ASEMAFAR1-3/1
FERNA72-3/1
KINI08-3/1
MASKANASKI-3/1
DSOMOZA-2/1
JAESPINA-2/1
COPERNICO-1/1
CHEMUKI-3/2
FRANKDATA-3/2
KALIFA-3/2
MIRLO-3/2
RAFAEL1X2-3/2
VIMOAR-3/2
ADREENALIN-2/2
ANDUJAR75-2/2
LAQUINIJDJ-2/2
NEN-2/2
PATODEGOMA-2/2
TREEHORN-2/2
ZACA-2/2
CHALSCHEF-1/2
ABSOLUT-3/3
FITT-2/3
MARCUS297-1/5
Acertado/Fallado
GLADIATIN-4/1
JOSEMA76-4/1
ASEMAFAR1-3/1
FERNA72-3/1
KINI08-3/1
MASKANASKI-3/1
DSOMOZA-2/1
JAESPINA-2/1
COPERNICO-1/1
CHEMUKI-3/2
FRANKDATA-3/2
KALIFA-3/2
MIRLO-3/2
RAFAEL1X2-3/2
VIMOAR-3/2
ADREENALIN-2/2
ANDUJAR75-2/2
LAQUINIJDJ-2/2
NEN-2/2
PATODEGOMA-2/2
TREEHORN-2/2
ZACA-2/2
CHALSCHEF-1/2
ABSOLUT-3/3
FITT-2/3
MARCUS297-1/5
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 40
Jornada Finalizada
Acertado/Fallado
GLADIATIN-7/1
MASKANASKI-7/1
ADREENALIN-6/2
ASEMAFAR1-6/2
CHEMUKI-6/2
FERNA72-6/2
FRANKDATA-6/2
JAESPINA-6/2
KALIFA-6/2
KINI08-6/2
RAFAEL1X2-6/2
VIMOAR-6/2
ZACA-6/2
ABSOLUT-5/3
ANDUJAR75-5/3
COPERNICO-5/3
DSOMOZA-5/3
FITT-5/3
JOSEMA76-5/3
LAQUINIJDJ-5/3
MIRLO-5/3
NEN-5/3
PATODEGOMA-5/3
TREEHORN-5/3
CHALSCHEF-4/4
MARCUS297-2/6
Dos ganadores en esta jornada,bien jugado,felicidades
Acertado/Fallado
GLADIATIN-7/1
MASKANASKI-7/1
ADREENALIN-6/2
ASEMAFAR1-6/2
CHEMUKI-6/2
FERNA72-6/2
FRANKDATA-6/2
JAESPINA-6/2
KALIFA-6/2
KINI08-6/2
RAFAEL1X2-6/2
VIMOAR-6/2
ZACA-6/2
ABSOLUT-5/3
ANDUJAR75-5/3
COPERNICO-5/3
DSOMOZA-5/3
FITT-5/3
JOSEMA76-5/3
LAQUINIJDJ-5/3
MIRLO-5/3
NEN-5/3
PATODEGOMA-5/3
TREEHORN-5/3
CHALSCHEF-4/4
MARCUS297-2/6
Dos ganadores en esta jornada,bien jugado,felicidades