Concurso 4 fijos Temp 22-23 Jornada 40 de quiniela y 24 de Concurso
Concurso 4 fijos Temp 22-23 Jornada 40 de quiniela y 24 de Concurso
Jornada 24 de concurso y 40 de quiniela
Cierre el Sábado 18 de Febrero a las 14:00 horas
*** hay 4 PUNTOS de bote para el pleno a goles*** + los 4 en juego= 8 puntos
SOBRETODO FIJAROS EN EL PLENO A GOLES QUE NO SE PUEDE REPETIR MAS DE 4 VECES teneis que ver lo que han puesto vuestros compañeros para que no esté puesto más de 4 veces. LA M no vale,resultado exacto de goles o no lo tendré en cuenta,gracias!!!
Y QUE ESTÉN PUESTO LA 1 X y 2 QUE SE NECESITAN PONER *** sino el pronóstico no será valido
Aunque el que no pueda, puede poner los partidos del sábado o domingo antes de que empiecen los partidos, AVISAR SI EDITAIS EL PRONÓSTICO
Enlace a la clasificación general:
http://www.foro1x2.com/viewtopic.php?f=39&t=107379
Enlace a las normas:
http://www.foro1x2.com/viewtopic.php?f=39&t=98797
1.- BARCELONA - CÁDIZ............
2.- BETIS - VALLADOLID............
3.- ELCHE - ESPAÑOL...............
4.- MALLORCA - VILLARREAL......
-----------------------------------------------
5.- RAYO - SEVILLA.................
6.- AT.MADRID - ATH.BILBAO.......
7.- R.SOCIEDAD - CELTA............
8.- OSASUNA - R.MADRID...........
-----------------------------------------------
9.- ALAVÉS - IBIZA...................
10.- LEGANÉS - LAS PALMAS........
11.- LUGO - EIBAR...................
-----------------------------------------------
12.- PONFERRADINA - LEVANTE....
13.- BURGOS - ALBACETE...........
14.- ANDORRA - SPORTING.........
-----------------------------------------------
PLENO:.............................
15.- GETAFE - VALENCIA..............
KARABA
Cierre el Sábado 18 de Febrero a las 14:00 horas
*** hay 4 PUNTOS de bote para el pleno a goles*** + los 4 en juego= 8 puntos
SOBRETODO FIJAROS EN EL PLENO A GOLES QUE NO SE PUEDE REPETIR MAS DE 4 VECES teneis que ver lo que han puesto vuestros compañeros para que no esté puesto más de 4 veces. LA M no vale,resultado exacto de goles o no lo tendré en cuenta,gracias!!!
Y QUE ESTÉN PUESTO LA 1 X y 2 QUE SE NECESITAN PONER *** sino el pronóstico no será valido
Aunque el que no pueda, puede poner los partidos del sábado o domingo antes de que empiecen los partidos, AVISAR SI EDITAIS EL PRONÓSTICO
Enlace a la clasificación general:
http://www.foro1x2.com/viewtopic.php?f=39&t=107379
Enlace a las normas:
http://www.foro1x2.com/viewtopic.php?f=39&t=98797
1.- BARCELONA - CÁDIZ............
2.- BETIS - VALLADOLID............
3.- ELCHE - ESPAÑOL...............
4.- MALLORCA - VILLARREAL......
-----------------------------------------------
5.- RAYO - SEVILLA.................
6.- AT.MADRID - ATH.BILBAO.......
7.- R.SOCIEDAD - CELTA............
8.- OSASUNA - R.MADRID...........
-----------------------------------------------
9.- ALAVÉS - IBIZA...................
10.- LEGANÉS - LAS PALMAS........
11.- LUGO - EIBAR...................
-----------------------------------------------
12.- PONFERRADINA - LEVANTE....
13.- BURGOS - ALBACETE...........
14.- ANDORRA - SPORTING.........
-----------------------------------------------
PLENO:.............................
15.- GETAFE - VALENCIA..............
KARABA
Última edición por karaba el Jue 16 Feb, 2023 12:13 pm, editado 3 veces en total.
Vente conmigo al quinto pino!!!!
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
Re: Concurso 4 fijos Temp 22-23 Jornada 40 de quiniela y 24 de Concurso
1.- BARCELONA - CÁDIZ............1
2.- BETIS - VALLADOLID............1
3.- ELCHE - ESPAÑOL...............
4.- MALLORCA - VILLARREAL......
-----------------------------------------------
5.- RAYO - SEVILLA.................
6.- AT.MADRID - ATH.BILBAO.......X
7.- R.SOCIEDAD - CELTA............
8.- OSASUNA - R.MADRID...........2
-----------------------------------------------
9.- ALAVÉS - IBIZA...................
10.- LEGANÉS - LAS PALMAS........
11.- LUGO - EIBAR...................
-----------------------------------------------
12.- PONFERRADINA - LEVANTE....
13.- BURGOS - ALBACETE...........
14.- ANDORRA - SPORTING.........
-----------------------------------------------
PLENO:.............................1
15.- GETAFE - VALENCIA..............2-0
2.- BETIS - VALLADOLID............1
3.- ELCHE - ESPAÑOL...............
4.- MALLORCA - VILLARREAL......
-----------------------------------------------
5.- RAYO - SEVILLA.................
6.- AT.MADRID - ATH.BILBAO.......X
7.- R.SOCIEDAD - CELTA............
8.- OSASUNA - R.MADRID...........2
-----------------------------------------------
9.- ALAVÉS - IBIZA...................
10.- LEGANÉS - LAS PALMAS........
11.- LUGO - EIBAR...................
-----------------------------------------------
12.- PONFERRADINA - LEVANTE....
13.- BURGOS - ALBACETE...........
14.- ANDORRA - SPORTING.........
-----------------------------------------------
PLENO:.............................1
15.- GETAFE - VALENCIA..............2-0
Campeón del concurso elige 8 Temporada 2021-2022
Re: Concurso 4 fijos Temp 22-23 Jornada 40 de quiniela y 24 de Concurso
1.- BARCELONA - CÁDIZ............1
2.- BETIS - VALLADOLID............
3.- ELCHE - ESPAÑOL...............2
4.- MALLORCA - VILLARREAL......
-----------------------------------------------
5.- RAYO - SEVILLA.................
6.- AT.MADRID - ATH.BILBAO.......
7.- R.SOCIEDAD - CELTA............1
8.- OSASUNA - R.MADRID...........
-----------------------------------------------
9.- ALAVÉS - IBIZA...................
10.- LEGANÉS - LAS PALMAS........X
11.- LUGO - EIBAR...................
-----------------------------------------------
12.- PONFERRADINA - LEVANTE....
13.- BURGOS - ALBACETE...........
14.- ANDORRA - SPORTING.........
-----------------------------------------------
PLENO:.............................1
15.- GETAFE - VALENCIA..............2-1
KARABA
2.- BETIS - VALLADOLID............
3.- ELCHE - ESPAÑOL...............2
4.- MALLORCA - VILLARREAL......
-----------------------------------------------
5.- RAYO - SEVILLA.................
6.- AT.MADRID - ATH.BILBAO.......
7.- R.SOCIEDAD - CELTA............1
8.- OSASUNA - R.MADRID...........
-----------------------------------------------
9.- ALAVÉS - IBIZA...................
10.- LEGANÉS - LAS PALMAS........X
11.- LUGO - EIBAR...................
-----------------------------------------------
12.- PONFERRADINA - LEVANTE....
13.- BURGOS - ALBACETE...........
14.- ANDORRA - SPORTING.........
-----------------------------------------------
PLENO:.............................1
15.- GETAFE - VALENCIA..............2-1
KARABA
Última edición por karaba el Vie 17 Feb, 2023 8:44 pm, editado 1 vez en total.
Vente conmigo al quinto pino!!!!
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
Re: Concurso 4 fijos Temp 22-23 Jornada 40 de quiniela y 24 de Concurso
1.- BARCELONA - CÁDIZ............
2.- BETIS - VALLADOLID............1
3.- ELCHE - ESPAÑOL...............
4.- MALLORCA - VILLARREAL......X
-----------------------------------------------
5.- RAYO - SEVILLA.................
6.- AT.MADRID - ATH.BILBAO.......
7.- R.SOCIEDAD - CELTA............
8.- OSASUNA - R.MADRID...........
-----------------------------------------------
9.- ALAVÉS - IBIZA...................1
10.- LEGANÉS - LAS PALMAS........
11.- LUGO - EIBAR...................
-----------------------------------------------
12.- PONFERRADINA - LEVANTE....2
13.- BURGOS - ALBACETE...........
14.- ANDORRA - SPORTING.........
-----------------------------------------------
PLENO:.............................X
15.- GETAFE - VALENCIA..............1-1
2.- BETIS - VALLADOLID............1
3.- ELCHE - ESPAÑOL...............
4.- MALLORCA - VILLARREAL......X
-----------------------------------------------
5.- RAYO - SEVILLA.................
6.- AT.MADRID - ATH.BILBAO.......
7.- R.SOCIEDAD - CELTA............
8.- OSASUNA - R.MADRID...........
-----------------------------------------------
9.- ALAVÉS - IBIZA...................1
10.- LEGANÉS - LAS PALMAS........
11.- LUGO - EIBAR...................
-----------------------------------------------
12.- PONFERRADINA - LEVANTE....2
13.- BURGOS - ALBACETE...........
14.- ANDORRA - SPORTING.........
-----------------------------------------------
PLENO:.............................X
15.- GETAFE - VALENCIA..............1-1
- trivianita
- 12
- Mensajes: 2003
- Registrado: Mar 04 Ene, 2011 10:42 pm
Re: Concurso 4 fijos Temp 22-23 Jornada 40 de quiniela y 24 de Concurso
1.- BARCELONA - CÁDIZ............
2.- BETIS - VALLADOLID............
3.- ELCHE - ESPAÑOL...............
4.- MALLORCA - VILLARREAL......
-----------------------------------------------
5.- RAYO - SEVILLA.................
6.- AT.MADRID - ATH.BILBAO.......
7.- R.SOCIEDAD - CELTA............
8.- OSASUNA - R.MADRID...........
-----------------------------------------------
9.- ALAVÉS - IBIZA...................1
10.- LEGANÉS - LAS PALMAS........X
11.- LUGO - EIBAR...................2
-----------------------------------------------
12.- PONFERRADINA - LEVANTE....2
13.- BURGOS - ALBACETE...........
14.- ANDORRA - SPORTING.........
-----------------------------------------------
PLENO:.............................X
15.- GETAFE - VALENCIA..............0-0
2.- BETIS - VALLADOLID............
3.- ELCHE - ESPAÑOL...............
4.- MALLORCA - VILLARREAL......
-----------------------------------------------
5.- RAYO - SEVILLA.................
6.- AT.MADRID - ATH.BILBAO.......
7.- R.SOCIEDAD - CELTA............
8.- OSASUNA - R.MADRID...........
-----------------------------------------------
9.- ALAVÉS - IBIZA...................1
10.- LEGANÉS - LAS PALMAS........X
11.- LUGO - EIBAR...................2
-----------------------------------------------
12.- PONFERRADINA - LEVANTE....2
13.- BURGOS - ALBACETE...........
14.- ANDORRA - SPORTING.........
-----------------------------------------------
PLENO:.............................X
15.- GETAFE - VALENCIA..............0-0
Re: Concurso 4 fijos Temp 22-23 Jornada 40 de quiniela y 24 de Concurso
1.- BARCELONA - CÁDIZ............
2.- BETIS - VALLADOLID............
3.- ELCHE - ESPAÑOL...............X
4.- MALLORCA - VILLARREAL......
-----------------------------------------------
5.- RAYO - SEVILLA.................X
6.- AT.MADRID - ATH.BILBAO.......
7.- R.SOCIEDAD - CELTA............
8.- OSASUNA - R.MADRID...........
-----------------------------------------------
9.- ALAVÉS - IBIZA...................
10.- LEGANÉS - LAS PALMAS........
11.- LUGO - EIBAR...................
-----------------------------------------------
12.- PONFERRADINA - LEVANTE....
13.- BURGOS - ALBACETE...........
14.- ANDORRA - SPORTING.........X
-----------------------------------------------
PLENO:.............................X
15.- GETAFE - VALENCIA.............2-2
Enviado desde mi SM-A505FN mediante Tapatalk
2.- BETIS - VALLADOLID............
3.- ELCHE - ESPAÑOL...............X
4.- MALLORCA - VILLARREAL......
-----------------------------------------------
5.- RAYO - SEVILLA.................X
6.- AT.MADRID - ATH.BILBAO.......
7.- R.SOCIEDAD - CELTA............
8.- OSASUNA - R.MADRID...........
-----------------------------------------------
9.- ALAVÉS - IBIZA...................
10.- LEGANÉS - LAS PALMAS........
11.- LUGO - EIBAR...................
-----------------------------------------------
12.- PONFERRADINA - LEVANTE....
13.- BURGOS - ALBACETE...........
14.- ANDORRA - SPORTING.........X
-----------------------------------------------
PLENO:.............................X
15.- GETAFE - VALENCIA.............2-2
Enviado desde mi SM-A505FN mediante Tapatalk
Re: Concurso 4 fijos Temp 22-23 Jornada 40 de quiniela y 24 de Concurso
1.- BARCELONA - CÁDIZ............1
2.- BETIS - VALLADOLID............
3.- ELCHE - ESPAÑOL...............
4.- MALLORCA - VILLARREAL......
-----------------------------------------------
5.- RAYO - SEVILLA.................
6.- AT.MADRID - ATH.BILBAO.......1
7.- R.SOCIEDAD - CELTA............
8.- OSASUNA - R.MADRID...........
-----------------------------------------------
9.- ALAVÉS - IBIZA...................
10.- LEGANÉS - LAS PALMAS........X
11.- LUGO - EIBAR...................
-----------------------------------------------
12.- PONFERRADINA - LEVANTE....2
13.- BURGOS - ALBACETE...........
14.- ANDORRA - SPORTING.........
-----------------------------------------------
PLENO:.............................2
15.- GETAFE - VALENCIA..............0-2
2.- BETIS - VALLADOLID............
3.- ELCHE - ESPAÑOL...............
4.- MALLORCA - VILLARREAL......
-----------------------------------------------
5.- RAYO - SEVILLA.................
6.- AT.MADRID - ATH.BILBAO.......1
7.- R.SOCIEDAD - CELTA............
8.- OSASUNA - R.MADRID...........
-----------------------------------------------
9.- ALAVÉS - IBIZA...................
10.- LEGANÉS - LAS PALMAS........X
11.- LUGO - EIBAR...................
-----------------------------------------------
12.- PONFERRADINA - LEVANTE....2
13.- BURGOS - ALBACETE...........
14.- ANDORRA - SPORTING.........
-----------------------------------------------
PLENO:.............................2
15.- GETAFE - VALENCIA..............0-2
https://www.quinielista.es/dnp1x2/zaca
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
Re: Concurso 4 fijos Temp 22-23 Jornada 40 de quiniela y 24 de Concurso
1.- BARCELONA - CÁDIZ............1
2.- BETIS - VALLADOLID............
3.- ELCHE - ESPAÑOL...............
4.- MALLORCA - VILLARREAL......
-----------------------------------------------
5.- RAYO - SEVILLA.................
6.- AT.MADRID - ATH.BILBAO.......X
7.- R.SOCIEDAD - CELTA............
8.- OSASUNA - R.MADRID...........2
-----------------------------------------------
9.- ALAVÉS - IBIZA...................
10.- LEGANÉS - LAS PALMAS........
11.- LUGO - EIBAR...................
-----------------------------------------------
12.- PONFERRADINA - LEVANTE....
13.- BURGOS - ALBACETE...........
14.- ANDORRA - SPORTING.........1
-----------------------------------------------
PLENO:.............................
15.- GETAFE - VALENCIA..............2-1
2.- BETIS - VALLADOLID............
3.- ELCHE - ESPAÑOL...............
4.- MALLORCA - VILLARREAL......
-----------------------------------------------
5.- RAYO - SEVILLA.................
6.- AT.MADRID - ATH.BILBAO.......X
7.- R.SOCIEDAD - CELTA............
8.- OSASUNA - R.MADRID...........2
-----------------------------------------------
9.- ALAVÉS - IBIZA...................
10.- LEGANÉS - LAS PALMAS........
11.- LUGO - EIBAR...................
-----------------------------------------------
12.- PONFERRADINA - LEVANTE....
13.- BURGOS - ALBACETE...........
14.- ANDORRA - SPORTING.........1
-----------------------------------------------
PLENO:.............................
15.- GETAFE - VALENCIA..............2-1
Última edición por dsomoza el Sab 18 Feb, 2023 12:22 am, editado 1 vez en total.
-
- 12
- Mensajes: 1059
- Registrado: Mié 12 Jun, 2019 2:40 pm
Re: Concurso 4 fijos Temp 22-23 Jornada 40 de quiniela y 24 de Concurso
1.- BARCELONA - CÁDIZ............1
2.- BETIS - VALLADOLID............1
3.- ELCHE - ESPAÑOL...............
4.- MALLORCA - VILLARREAL......
-----------------------------------------------
5.- RAYO - SEVILLA.................
6.- AT.MADRID - ATH.BILBAO.......
7.- R.SOCIEDAD - CELTA............
8.- OSASUNA - R.MADRID...........2
-----------------------------------------------
9.- ALAVÉS - IBIZA...................
10.- LEGANÉS - LAS PALMAS........
11.- LUGO - EIBAR...................
-----------------------------------------------
12.- PONFERRADINA - LEVANTE....
13.- BURGOS - ALBACETE...........
14.- ANDORRA - SPORTING.........X
-----------------------------------------------
PLENO:.............................1
15.- GETAFE - VALENCIA..............2-1
2.- BETIS - VALLADOLID............1
3.- ELCHE - ESPAÑOL...............
4.- MALLORCA - VILLARREAL......
-----------------------------------------------
5.- RAYO - SEVILLA.................
6.- AT.MADRID - ATH.BILBAO.......
7.- R.SOCIEDAD - CELTA............
8.- OSASUNA - R.MADRID...........2
-----------------------------------------------
9.- ALAVÉS - IBIZA...................
10.- LEGANÉS - LAS PALMAS........
11.- LUGO - EIBAR...................
-----------------------------------------------
12.- PONFERRADINA - LEVANTE....
13.- BURGOS - ALBACETE...........
14.- ANDORRA - SPORTING.........X
-----------------------------------------------
PLENO:.............................1
15.- GETAFE - VALENCIA..............2-1
Re: Concurso 4 fijos Temp 22-23 Jornada 40 de quiniela y 24 de Concurso
1.- BARCELONA - CÁDIZ............1
2.- BETIS - VALLADOLID............1
3.- ELCHE - ESPAÑOL...............x2
4.- MALLORCA - VILLARREAL......1x2
-----------------------------------------------
5.- RAYO - SEVILLA.................1x2
6.- AT.MADRID - ATH.BILBAO.......1x
7.- R.SOCIEDAD - CELTA............1
8.- OSASUNA - R.MADRID...........2
-----------------------------------------------
9.- ALAVÉS - IBIZA...................1x2
10.- LEGANÉS - LAS PALMAS........1x2
11.- LUGO - EIBAR...................x2
-----------------------------------------------
12.- PONFERRADINA - LEVANTE....12
13.- BURGOS - ALBACETE...........1
14.- ANDORRA - SPORTING.........1x
-----------------------------------------------
PLENO:.............................1
15.- GETAFE - VALENCIA.........1-0
2.- BETIS - VALLADOLID............1
3.- ELCHE - ESPAÑOL...............x2
4.- MALLORCA - VILLARREAL......1x2
-----------------------------------------------
5.- RAYO - SEVILLA.................1x2
6.- AT.MADRID - ATH.BILBAO.......1x
7.- R.SOCIEDAD - CELTA............1
8.- OSASUNA - R.MADRID...........2
-----------------------------------------------
9.- ALAVÉS - IBIZA...................1x2
10.- LEGANÉS - LAS PALMAS........1x2
11.- LUGO - EIBAR...................x2
-----------------------------------------------
12.- PONFERRADINA - LEVANTE....12
13.- BURGOS - ALBACETE...........1
14.- ANDORRA - SPORTING.........1x
-----------------------------------------------
PLENO:.............................1
15.- GETAFE - VALENCIA.........1-0
Re: Concurso 4 fijos Temp 22-23 Jornada 40 de quiniela y 24 de Concurso
1.- BARCELONA - CÁDIZ............1
2.- BETIS - VALLADOLID............1
3.- ELCHE - ESPAÑOL...............
4.- MALLORCA - VILLARREAL......
-----------------------------------------------
5.- RAYO - SEVILLA.................
6.- AT.MADRID - ATH.BILBAO.......
7.- R.SOCIEDAD - CELTA............
8.- OSASUNA - R.MADRID...........2
-----------------------------------------------
9.- ALAVÉS - IBIZA...................
10.- LEGANÉS - LAS PALMAS........
11.- LUGO - EIBAR...................
-----------------------------------------------
12.- PONFERRADINA - LEVANTE....
13.- BURGOS - ALBACETE...........X
14.- ANDORRA - SPORTING.........
-----------------------------------------------
PLENO:.............................1
15.- GETAFE - VALENCIA..............1-0
2.- BETIS - VALLADOLID............1
3.- ELCHE - ESPAÑOL...............
4.- MALLORCA - VILLARREAL......
-----------------------------------------------
5.- RAYO - SEVILLA.................
6.- AT.MADRID - ATH.BILBAO.......
7.- R.SOCIEDAD - CELTA............
8.- OSASUNA - R.MADRID...........2
-----------------------------------------------
9.- ALAVÉS - IBIZA...................
10.- LEGANÉS - LAS PALMAS........
11.- LUGO - EIBAR...................
-----------------------------------------------
12.- PONFERRADINA - LEVANTE....
13.- BURGOS - ALBACETE...........X
14.- ANDORRA - SPORTING.........
-----------------------------------------------
PLENO:.............................1
15.- GETAFE - VALENCIA..............1-0
Re: Concurso 4 fijos Temp 22-23 Jornada 40 de quiniela y 24 de Concurso
1.- BARCELONA - CÁDIZ............ 1
2.- BETIS - VALLADOLID............ 1
3.- ELCHE - ESPAÑOL...............
4.- MALLORCA - VILLARREAL......
-----------------------------------------------
5.- RAYO - SEVILLA.................
6.- AT.MADRID - ATH.BILBAO.......
7.- R.SOCIEDAD - CELTA............
8.- OSASUNA - R.MADRID...........
-----------------------------------------------
9.- ALAVÉS - IBIZA...................
10.- LEGANÉS - LAS PALMAS........ X
11.- LUGO - EIBAR...................
-----------------------------------------------
12.- PONFERRADINA - LEVANTE.... 2
13.- BURGOS - ALBACETE...........
14.- ANDORRA - SPORTING.........
-----------------------------------------------
PLENO:............................. X
15.- GETAFE - VALENCIA.............. 1-1
2.- BETIS - VALLADOLID............ 1
3.- ELCHE - ESPAÑOL...............
4.- MALLORCA - VILLARREAL......
-----------------------------------------------
5.- RAYO - SEVILLA.................
6.- AT.MADRID - ATH.BILBAO.......
7.- R.SOCIEDAD - CELTA............
8.- OSASUNA - R.MADRID...........
-----------------------------------------------
9.- ALAVÉS - IBIZA...................
10.- LEGANÉS - LAS PALMAS........ X
11.- LUGO - EIBAR...................
-----------------------------------------------
12.- PONFERRADINA - LEVANTE.... 2
13.- BURGOS - ALBACETE...........
14.- ANDORRA - SPORTING.........
-----------------------------------------------
PLENO:............................. X
15.- GETAFE - VALENCIA.............. 1-1
Re: Concurso 4 fijos Temp 22-23 Jornada 40 de quiniela y 24 de Concurso
1.- BARCELONA - CÁDIZ............
2.- BETIS - VALLADOLID............ 1
3.- ELCHE - ESPAÑOL...............
4.- MALLORCA - VILLARREAL......
-----------------------------------------------
5.- RAYO - SEVILLA.................
6.- AT.MADRID - ATH.BILBAO.......
7.- R.SOCIEDAD - CELTA............
8.- OSASUNA - R.MADRID...........2
-----------------------------------------------
9.- ALAVÉS - IBIZA...................1
10.- LEGANÉS - LAS PALMAS........
11.- LUGO - EIBAR...................
-----------------------------------------------
12.- PONFERRADINA - LEVANTE....
13.- BURGOS - ALBACETE...........X
14.- ANDORRA - SPORTING.........
-----------------------------------------------
PLENO:............................. X
15.- GETAFE - VALENCIA.............. 0-0
2.- BETIS - VALLADOLID............ 1
3.- ELCHE - ESPAÑOL...............
4.- MALLORCA - VILLARREAL......
-----------------------------------------------
5.- RAYO - SEVILLA.................
6.- AT.MADRID - ATH.BILBAO.......
7.- R.SOCIEDAD - CELTA............
8.- OSASUNA - R.MADRID...........2
-----------------------------------------------
9.- ALAVÉS - IBIZA...................1
10.- LEGANÉS - LAS PALMAS........
11.- LUGO - EIBAR...................
-----------------------------------------------
12.- PONFERRADINA - LEVANTE....
13.- BURGOS - ALBACETE...........X
14.- ANDORRA - SPORTING.........
-----------------------------------------------
PLENO:............................. X
15.- GETAFE - VALENCIA.............. 0-0
Re: Concurso 4 fijos Temp 22-23 Jornada 40 de quiniela y 24 de Concurso
1.- BARCELONA - CÁDIZ............
2.- BETIS - VALLADOLID............
3.- ELCHE - ESPAÑOL...............
4.- MALLORCA - VILLARREAL......
-----------------------------------------------
5.- RAYO - SEVILLA.................
6.- AT.MADRID - ATH.BILBAO.......
7.- R.SOCIEDAD - CELTA............ 1
8.- OSASUNA - R.MADRID...........
-----------------------------------------------
9.- ALAVÉS - IBIZA................... 1
10.- LEGANÉS - LAS PALMAS........
11.- LUGO - EIBAR................... 2
-----------------------------------------------
12.- PONFERRADINA - LEVANTE....
13.- BURGOS - ALBACETE...........
14.- ANDORRA - SPORTING......... X
-----------------------------------------------
PLENO:............................. X
15.- GETAFE - VALENCIA.............. 0-0
2.- BETIS - VALLADOLID............
3.- ELCHE - ESPAÑOL...............
4.- MALLORCA - VILLARREAL......
-----------------------------------------------
5.- RAYO - SEVILLA.................
6.- AT.MADRID - ATH.BILBAO.......
7.- R.SOCIEDAD - CELTA............ 1
8.- OSASUNA - R.MADRID...........
-----------------------------------------------
9.- ALAVÉS - IBIZA................... 1
10.- LEGANÉS - LAS PALMAS........
11.- LUGO - EIBAR................... 2
-----------------------------------------------
12.- PONFERRADINA - LEVANTE....
13.- BURGOS - ALBACETE...........
14.- ANDORRA - SPORTING......... X
-----------------------------------------------
PLENO:............................. X
15.- GETAFE - VALENCIA.............. 0-0
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Concurso 4 fijos Temp 22-23 Jornada 40 de quiniela y 24 de Concurso
1.- BARCELONA - CÁDIZ............ 1
2.- BETIS - VALLADOLID............ 1
3.- ELCHE - ESPAÑOL...............
4.- MALLORCA - VILLARREAL......
-----------------------------------------------
5.- RAYO - SEVILLA.................
6.- AT.MADRID - ATH.BILBAO.......
7.- R.SOCIEDAD - CELTA............
8.- OSASUNA - R.MADRID........... 2
-----------------------------------------------
9.- ALAVÉS - IBIZA...................
10.- LEGANÉS - LAS PALMAS........
11.- LUGO - EIBAR...................
-----------------------------------------------
12.- PONFERRADINA - LEVANTE....
13.- BURGOS - ALBACETE........... X
14.- ANDORRA - SPORTING.........
-----------------------------------------------
PLENO:............................. 2
15.- GETAFE - VALENCIA.............. 0-1
2.- BETIS - VALLADOLID............ 1
3.- ELCHE - ESPAÑOL...............
4.- MALLORCA - VILLARREAL......
-----------------------------------------------
5.- RAYO - SEVILLA.................
6.- AT.MADRID - ATH.BILBAO.......
7.- R.SOCIEDAD - CELTA............
8.- OSASUNA - R.MADRID........... 2
-----------------------------------------------
9.- ALAVÉS - IBIZA...................
10.- LEGANÉS - LAS PALMAS........
11.- LUGO - EIBAR...................
-----------------------------------------------
12.- PONFERRADINA - LEVANTE....
13.- BURGOS - ALBACETE........... X
14.- ANDORRA - SPORTING.........
-----------------------------------------------
PLENO:............................. 2
15.- GETAFE - VALENCIA.............. 0-1
Re: Concurso 4 fijos Temp 22-23 Jornada 40 de quiniela y 24 de Concurso
1.- BARCELONA - CÁDIZ............
2.- BETIS - VALLADOLID............1
3.- ELCHE - ESPAÑOL...............X
4.- MALLORCA - VILLARREAL......
-----------------------------------------------
5.- RAYO - SEVILLA.................
6.- AT.MADRID - ATH.BILBAO.......
7.- R.SOCIEDAD - CELTA............
8.- OSASUNA - R.MADRID...........2
-----------------------------------------------
9.- ALAVÉS - IBIZA...................1
10.- LEGANÉS - LAS PALMAS........
11.- LUGO - EIBAR...................
-----------------------------------------------
12.- PONFERRADINA - LEVANTE....
13.- BURGOS - ALBACETE...........
14.- ANDORRA - SPORTING.........
-----------------------------------------------
PLENO:.............................X
15.- GETAFE - VALENCIA..............1-1
2.- BETIS - VALLADOLID............1
3.- ELCHE - ESPAÑOL...............X
4.- MALLORCA - VILLARREAL......
-----------------------------------------------
5.- RAYO - SEVILLA.................
6.- AT.MADRID - ATH.BILBAO.......
7.- R.SOCIEDAD - CELTA............
8.- OSASUNA - R.MADRID...........2
-----------------------------------------------
9.- ALAVÉS - IBIZA...................1
10.- LEGANÉS - LAS PALMAS........
11.- LUGO - EIBAR...................
-----------------------------------------------
12.- PONFERRADINA - LEVANTE....
13.- BURGOS - ALBACETE...........
14.- ANDORRA - SPORTING.........
-----------------------------------------------
PLENO:.............................X
15.- GETAFE - VALENCIA..............1-1
-
- 11
- Mensajes: 351
- Registrado: Mar 08 Mar, 2022 1:11 pm
Re: Concurso 4 fijos Temp 22-23 Jornada 40 de quiniela y 24 de Concurso
1.- BARCELONA - CÁDIZ............1
2.- BETIS - VALLADOLID............
3.- ELCHE - ESPAÑOL...............
4.- MALLORCA - VILLARREAL......
-----------------------------------------------
5.- RAYO - SEVILLA.................
6.- AT.MADRID - ATH.BILBAO.......
7.- R.SOCIEDAD - CELTA............
8.- OSASUNA - R.MADRID...........2
-----------------------------------------------
9.- ALAVÉS - IBIZA...................1
10.- LEGANÉS - LAS PALMAS........
11.- LUGO - EIBAR...................
-----------------------------------------------
12.- PONFERRADINA - LEVANTE....
13.- BURGOS - ALBACETE...........x
14.- ANDORRA - SPORTING.........
-----------------------------------------------
PLENO:.............................X
15.- GETAFE - VALENCIA..............1-1
[/quote]
2.- BETIS - VALLADOLID............
3.- ELCHE - ESPAÑOL...............
4.- MALLORCA - VILLARREAL......
-----------------------------------------------
5.- RAYO - SEVILLA.................
6.- AT.MADRID - ATH.BILBAO.......
7.- R.SOCIEDAD - CELTA............
8.- OSASUNA - R.MADRID...........2
-----------------------------------------------
9.- ALAVÉS - IBIZA...................1
10.- LEGANÉS - LAS PALMAS........
11.- LUGO - EIBAR...................
-----------------------------------------------
12.- PONFERRADINA - LEVANTE....
13.- BURGOS - ALBACETE...........x
14.- ANDORRA - SPORTING.........
-----------------------------------------------
PLENO:.............................X
15.- GETAFE - VALENCIA..............1-1
[/quote]
Re: Concurso 4 fijos Temp 22-23 Jornada 40 de quiniela y 24 de Concurso
1.- BARCELONA - CÁDIZ............1
2.- BETIS - VALLADOLID............1
3.- ELCHE - ESPAÑOL...............
4.- MALLORCA - VILLARREAL......
-----------------------------------------------
5.- RAYO - SEVILLA.................
6.- AT.MADRID - ATH.BILBAO.......
7.- R.SOCIEDAD - CELTA............
8.- OSASUNA - R.MADRID...........2
-----------------------------------------------
9.- ALAVÉS - IBIZA...................
10.- LEGANÉS - LAS PALMAS........
11.- LUGO - EIBAR...................
-----------------------------------------------
12.- PONFERRADINA - LEVANTE....
13.- BURGOS - ALBACETE...........X
14.- ANDORRA - SPORTING.........
-----------------------------------------------
PLENO:.............................1
15.- GETAFE - VALENCIA..............2-0
2.- BETIS - VALLADOLID............1
3.- ELCHE - ESPAÑOL...............
4.- MALLORCA - VILLARREAL......
-----------------------------------------------
5.- RAYO - SEVILLA.................
6.- AT.MADRID - ATH.BILBAO.......
7.- R.SOCIEDAD - CELTA............
8.- OSASUNA - R.MADRID...........2
-----------------------------------------------
9.- ALAVÉS - IBIZA...................
10.- LEGANÉS - LAS PALMAS........
11.- LUGO - EIBAR...................
-----------------------------------------------
12.- PONFERRADINA - LEVANTE....
13.- BURGOS - ALBACETE...........X
14.- ANDORRA - SPORTING.........
-----------------------------------------------
PLENO:.............................1
15.- GETAFE - VALENCIA..............2-0
Re: Concurso 4 fijos Temp 22-23 Jornada 40 de quiniela y 24 de Concurso
1.- BARCELONA - CÁDIZ............
2.- BETIS - VALLADOLID............1
3.- ELCHE - ESPAÑOL...............
4.- MALLORCA - VILLARREAL......
-----------------------------------------------
5.- RAYO - SEVILLA.................
6.- AT.MADRID - ATH.BILBAO.......
7.- R.SOCIEDAD - CELTA............1
8.- OSASUNA - R.MADRID...........2
-----------------------------------------------
9.- ALAVÉS - IBIZA...................
10.- LEGANÉS - LAS PALMAS........
11.- LUGO - EIBAR...................
-----------------------------------------------
12.- PONFERRADINA - LEVANTE....
13.- BURGOS - ALBACETE...........X
14.- ANDORRA - SPORTING.........
-----------------------------------------------
PLENO:.............................1
15.- GETAFE - VALENCIA..............2-0
2.- BETIS - VALLADOLID............1
3.- ELCHE - ESPAÑOL...............
4.- MALLORCA - VILLARREAL......
-----------------------------------------------
5.- RAYO - SEVILLA.................
6.- AT.MADRID - ATH.BILBAO.......
7.- R.SOCIEDAD - CELTA............1
8.- OSASUNA - R.MADRID...........2
-----------------------------------------------
9.- ALAVÉS - IBIZA...................
10.- LEGANÉS - LAS PALMAS........
11.- LUGO - EIBAR...................
-----------------------------------------------
12.- PONFERRADINA - LEVANTE....
13.- BURGOS - ALBACETE...........X
14.- ANDORRA - SPORTING.........
-----------------------------------------------
PLENO:.............................1
15.- GETAFE - VALENCIA..............2-0