Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 20
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 20
1 - GETAFE-CÁDIZ...................1
2 - VALLADOLID-ELCHE.............1
3 - CELTA-OSASUNA..................
4 - BARCELONA-ALMERÍA............1
-------------------------------------------------------
5 - AT.MADRID-ESPANYOL.............1
6 - R.SOCIEDAD-VALENCIA............
7 - VILLARREAL-MALLORCA...........1
8 - BETIS-SEVILLA.......................1
---------------------------------------------------------
9 - ANDORRA FC-RACING S..............
10 - LEGANÉS-PONFERRADINA..........1
11 - MÁLAGA-SPORTING..................
----------------------------------------------------------
12 - ALBACETE-LEVANTE..................
13 - LAS PALMAS-EIBAR....................1
14 - R.OVIEDO-GRANADA..................
2 - VALLADOLID-ELCHE.............1
3 - CELTA-OSASUNA..................
4 - BARCELONA-ALMERÍA............1
-------------------------------------------------------
5 - AT.MADRID-ESPANYOL.............1
6 - R.SOCIEDAD-VALENCIA............
7 - VILLARREAL-MALLORCA...........1
8 - BETIS-SEVILLA.......................1
---------------------------------------------------------
9 - ANDORRA FC-RACING S..............
10 - LEGANÉS-PONFERRADINA..........1
11 - MÁLAGA-SPORTING..................
----------------------------------------------------------
12 - ALBACETE-LEVANTE..................
13 - LAS PALMAS-EIBAR....................1
14 - R.OVIEDO-GRANADA..................
Mi peña aquí ---> https://www.dnp1x2.com/frankdata
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 20
1 - GETAFE-CÁDIZ...................1
2 - VALLADOLID-ELCHE.............
3 - CELTA-OSASUNA..................
4 - BARCELONA-ALMERÍA............1
-------------------------------------------------------
5 - AT.MADRID-ESPANYOL.............1
6 - R.SOCIEDAD-VALENCIA............X
7 - VILLARREAL-MALLORCA...........
8 - BETIS-SEVILLA.......................1
---------------------------------------------------------
9 - ANDORRA FC-RACING S..............
10 - LEGANÉS-PONFERRADINA..........X
11 - MÁLAGA-SPORTING..................
----------------------------------------------------------
12 - ALBACETE-LEVANTE..................
13 - LAS PALMAS-EIBAR....................1
14 - R.OVIEDO-GRANADA..................2
2 - VALLADOLID-ELCHE.............
3 - CELTA-OSASUNA..................
4 - BARCELONA-ALMERÍA............1
-------------------------------------------------------
5 - AT.MADRID-ESPANYOL.............1
6 - R.SOCIEDAD-VALENCIA............X
7 - VILLARREAL-MALLORCA...........
8 - BETIS-SEVILLA.......................1
---------------------------------------------------------
9 - ANDORRA FC-RACING S..............
10 - LEGANÉS-PONFERRADINA..........X
11 - MÁLAGA-SPORTING..................
----------------------------------------------------------
12 - ALBACETE-LEVANTE..................
13 - LAS PALMAS-EIBAR....................1
14 - R.OVIEDO-GRANADA..................2
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 20
1 - GETAFE-CÁDIZ...................1
2 - VALLADOLID-ELCHE.............1
3 - CELTA-OSASUNA..................
4 - BARCELONA-ALMERÍA............1
-------------------------------------------------------
5 - AT.MADRID-ESPANYOL.............1
6 - R.SOCIEDAD-VALENCIA............
7 - VILLARREAL-MALLORCA...........1
8 - BETIS-SEVILLA.......................1
---------------------------------------------------------
9 - ANDORRA FC-RACING S..............
10 - LEGANÉS-PONFERRADINA..........X
11 - MÁLAGA-SPORTING..................
----------------------------------------------------------
12 - ALBACETE-LEVANTE..................
13 - LAS PALMAS-EIBAR....................1
14 - R.OVIEDO-GRANADA..................
2 - VALLADOLID-ELCHE.............1
3 - CELTA-OSASUNA..................
4 - BARCELONA-ALMERÍA............1
-------------------------------------------------------
5 - AT.MADRID-ESPANYOL.............1
6 - R.SOCIEDAD-VALENCIA............
7 - VILLARREAL-MALLORCA...........1
8 - BETIS-SEVILLA.......................1
---------------------------------------------------------
9 - ANDORRA FC-RACING S..............
10 - LEGANÉS-PONFERRADINA..........X
11 - MÁLAGA-SPORTING..................
----------------------------------------------------------
12 - ALBACETE-LEVANTE..................
13 - LAS PALMAS-EIBAR....................1
14 - R.OVIEDO-GRANADA..................
Este si es mi Mbappe
Además tenemos a Bellingham
Además tenemos a Bellingham
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 20
1.- GETAFE-CÁDIZ.................. 1
2.- VALLADOLID-ELCHE............ 1
3.- CELTA-OSASUNA................ 1
4.- BARCELONA-ALMERÍA.......... 1
---------------------------------------------
5.- ATL. MADRID-ESPAÑOL.......... 1
6.- R. SOCIEDAD-VALENCIA......... 1
7.-VILLARREAL-MALLORCA.......... 1
8.- BETIS-SEVILLA.................... 1
---------------------------------------------
9.- ANDORRA-RACING...............
10.- LEGANÉS-PONFERRADINA.....
11.- MÁLAGA-SPORTING............
---------------------------------------------
12.- ALBACETE-LEVANTE...........
13.- LAS PALMAS-EIBAR.............
14.- OVIEDO-GRANADA.............
2.- VALLADOLID-ELCHE............ 1
3.- CELTA-OSASUNA................ 1
4.- BARCELONA-ALMERÍA.......... 1
---------------------------------------------
5.- ATL. MADRID-ESPAÑOL.......... 1
6.- R. SOCIEDAD-VALENCIA......... 1
7.-VILLARREAL-MALLORCA.......... 1
8.- BETIS-SEVILLA.................... 1
---------------------------------------------
9.- ANDORRA-RACING...............
10.- LEGANÉS-PONFERRADINA.....
11.- MÁLAGA-SPORTING............
---------------------------------------------
12.- ALBACETE-LEVANTE...........
13.- LAS PALMAS-EIBAR.............
14.- OVIEDO-GRANADA.............
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
-
- 12
- Mensajes: 1052
- Registrado: Mié 12 Jun, 2019 2:40 pm
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 20
- GETAFE-CÁDIZ...................
2 - VALLADOLID-ELCHE.............1
3 - CELTA-OSASUNA..................X
4 - BARCELONA-ALMERÍA............1
-------------------------------------------------------
5 - AT.MADRID-ESPANYOL.............1
6 - R.SOCIEDAD-VALENCIA............1
7 - VILLARREAL-MALLORCA...........1
8 - BETIS-SEVILLA.......................1
---------------------------------------------------------
9 - ANDORRA FC-RACING S..............X
10 - LEGANÉS-PONFERRADINA..........
11 - MÁLAGA-SPORTING..................
----------------------------------------------------------
12 - ALBACETE-LEVANTE..................
13 - LAS PALMAS-EIBAR....................
14 - R.OVIEDO-GRANADA..................
2 - VALLADOLID-ELCHE.............1
3 - CELTA-OSASUNA..................X
4 - BARCELONA-ALMERÍA............1
-------------------------------------------------------
5 - AT.MADRID-ESPANYOL.............1
6 - R.SOCIEDAD-VALENCIA............1
7 - VILLARREAL-MALLORCA...........1
8 - BETIS-SEVILLA.......................1
---------------------------------------------------------
9 - ANDORRA FC-RACING S..............X
10 - LEGANÉS-PONFERRADINA..........
11 - MÁLAGA-SPORTING..................
----------------------------------------------------------
12 - ALBACETE-LEVANTE..................
13 - LAS PALMAS-EIBAR....................
14 - R.OVIEDO-GRANADA..................
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 20
1 - GETAFE-CÁDIZ...................1
2 - VALLADOLID-ELCHE.............1
3 - CELTA-OSASUNA..................
4 - BARCELONA-ALMERÍA............1
-------------------------------------------------------
5 - AT.MADRID-ESPANYOL.............
6 - R.SOCIEDAD-VALENCIA............
7 - VILLARREAL-MALLORCA...........1
8 - BETIS-SEVILLA.......................
---------------------------------------------------------
9 - ANDORRA FC-RACING S..............
10 - LEGANÉS-PONFERRADINA..........1
11 - MÁLAGA-SPORTING..................
----------------------------------------------------------
12 - ALBACETE-LEVANTE..................1
13 - LAS PALMAS-EIBAR....................1
14 - R.OVIEDO-GRANADA..................2
2 - VALLADOLID-ELCHE.............1
3 - CELTA-OSASUNA..................
4 - BARCELONA-ALMERÍA............1
-------------------------------------------------------
5 - AT.MADRID-ESPANYOL.............
6 - R.SOCIEDAD-VALENCIA............
7 - VILLARREAL-MALLORCA...........1
8 - BETIS-SEVILLA.......................
---------------------------------------------------------
9 - ANDORRA FC-RACING S..............
10 - LEGANÉS-PONFERRADINA..........1
11 - MÁLAGA-SPORTING..................
----------------------------------------------------------
12 - ALBACETE-LEVANTE..................1
13 - LAS PALMAS-EIBAR....................1
14 - R.OVIEDO-GRANADA..................2
-
- 11
- Mensajes: 336
- Registrado: Mar 08 Mar, 2022 1:11 pm
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 20
1 - GETAFE-CÁDIZ...................
2 - VALLADOLID-ELCHE.............1
3 - CELTA-OSASUNA..................
4 - BARCELONA-ALMERÍA............1
-------------------------------------------------------
5 - AT.MADRID-ESPANYOL.............1
6 - R.SOCIEDAD-VALENCIA............
7 - VILLARREAL-MALLORCA...........1
8 - BETIS-SEVILLA.......................
---------------------------------------------------------
9 - ANDORRA FC-RACING S..............x
10 - LEGANÉS-PONFERRADINA..........1
11 - MÁLAGA-SPORTING..................
----------------------------------------------------------
12 - ALBACETE-LEVANTE..................
13 - LAS PALMAS-EIBAR....................1
14 - R.OVIEDO-GRANADA..................x
[/quote]
2 - VALLADOLID-ELCHE.............1
3 - CELTA-OSASUNA..................
4 - BARCELONA-ALMERÍA............1
-------------------------------------------------------
5 - AT.MADRID-ESPANYOL.............1
6 - R.SOCIEDAD-VALENCIA............
7 - VILLARREAL-MALLORCA...........1
8 - BETIS-SEVILLA.......................
---------------------------------------------------------
9 - ANDORRA FC-RACING S..............x
10 - LEGANÉS-PONFERRADINA..........1
11 - MÁLAGA-SPORTING..................
----------------------------------------------------------
12 - ALBACETE-LEVANTE..................
13 - LAS PALMAS-EIBAR....................1
14 - R.OVIEDO-GRANADA..................x
[/quote]
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 20
1 - GETAFE-CÁDIZ...................1
2 - VALLADOLID-ELCHE.............1
3 - CELTA-OSASUNA..................1
4 - BARCELONA-ALMERÍA............1
-------------------------------------------------------
5 - AT.MADRID-ESPANYOL.............1
6 - R.SOCIEDAD-VALENCIA............
7 - VILLARREAL-MALLORCA...........
8 - BETIS-SEVILLA.......................
---------------------------------------------------------
9 - ANDORRA FC-RACING S..............
10 - LEGANÉS-PONFERRADINA..........
11 - MÁLAGA-SPORTING..................
----------------------------------------------------------
12 - ALBACETE-LEVANTE..................1
13 - LAS PALMAS-EIBAR....................1
14 - R.OVIEDO-GRANADA..................1
2 - VALLADOLID-ELCHE.............1
3 - CELTA-OSASUNA..................1
4 - BARCELONA-ALMERÍA............1
-------------------------------------------------------
5 - AT.MADRID-ESPANYOL.............1
6 - R.SOCIEDAD-VALENCIA............
7 - VILLARREAL-MALLORCA...........
8 - BETIS-SEVILLA.......................
---------------------------------------------------------
9 - ANDORRA FC-RACING S..............
10 - LEGANÉS-PONFERRADINA..........
11 - MÁLAGA-SPORTING..................
----------------------------------------------------------
12 - ALBACETE-LEVANTE..................1
13 - LAS PALMAS-EIBAR....................1
14 - R.OVIEDO-GRANADA..................1
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 20
1 - GETAFE-CÁDIZ...................X
2 - VALLADOLID-ELCHE.............X
3 - CELTA-OSASUNA..................X
4 - BARCELONA-ALMERÍA............
-------------------------------------------------------
5 - AT.MADRID-ESPANYOL.............
6 - R.SOCIEDAD-VALENCIA............
7 - VILLARREAL-MALLORCA...........X
8 - BETIS-SEVILLA.......................
---------------------------------------------------------
9 - ANDORRA FC-RACING S..............
10 - LEGANÉS-PONFERRADINA..........X
11 - MÁLAGA-SPORTING..................X
----------------------------------------------------------
12 - ALBACETE-LEVANTE..................X
13 - LAS PALMAS-EIBAR....................X
14 - R.OVIEDO-GRANADA..................
Saludos
2 - VALLADOLID-ELCHE.............X
3 - CELTA-OSASUNA..................X
4 - BARCELONA-ALMERÍA............
-------------------------------------------------------
5 - AT.MADRID-ESPANYOL.............
6 - R.SOCIEDAD-VALENCIA............
7 - VILLARREAL-MALLORCA...........X
8 - BETIS-SEVILLA.......................
---------------------------------------------------------
9 - ANDORRA FC-RACING S..............
10 - LEGANÉS-PONFERRADINA..........X
11 - MÁLAGA-SPORTING..................X
----------------------------------------------------------
12 - ALBACETE-LEVANTE..................X
13 - LAS PALMAS-EIBAR....................X
14 - R.OVIEDO-GRANADA..................
Saludos
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 20
1 - GETAFE-CÁDIZ...................
2 - VALLADOLID-ELCHE.............1
3 - CELTA-OSASUNA..................1
4 - BARCELONA-ALMERÍA............1
-------------------------------------------------------
5 - AT.MADRID-ESPANYOL.............1
6 - R.SOCIEDAD-VALENCIA............
7 - VILLARREAL-MALLORCA...........
8 - BETIS-SEVILLA.......................1
---------------------------------------------------------
9 - ANDORRA FC-RACING S...........1
10 - LEGANÉS-PONFERRADINA.......1
11 - MÁLAGA-SPORTING..................1
----------------------------------------------------------
12 - ALBACETE-LEVANTE..................
13 - LAS PALMAS-EIBAR....................
14 - R.OVIEDO-GRANADA..................
2 - VALLADOLID-ELCHE.............1
3 - CELTA-OSASUNA..................1
4 - BARCELONA-ALMERÍA............1
-------------------------------------------------------
5 - AT.MADRID-ESPANYOL.............1
6 - R.SOCIEDAD-VALENCIA............
7 - VILLARREAL-MALLORCA...........
8 - BETIS-SEVILLA.......................1
---------------------------------------------------------
9 - ANDORRA FC-RACING S...........1
10 - LEGANÉS-PONFERRADINA.......1
11 - MÁLAGA-SPORTING..................1
----------------------------------------------------------
12 - ALBACETE-LEVANTE..................
13 - LAS PALMAS-EIBAR....................
14 - R.OVIEDO-GRANADA..................
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 20
Comienza la jornada, doy por finalizada la admisión o modificación de apuestas.
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 20
Tras seis jugados
Acertado/Fallado
RAFAEL1X2-3/0
CHALSCHEF-1/0
FRANKDATA-3/1
MASKANASKI-3/1
TREEHORN-3/1
ADREENALIN-2/1
ARTHURBOKA-2/1
CHEMUKI-2/1
GLADIATIN-2/1
JOSEMA76-2/1
NEN-2/1
VIMOAR-1/1
ASEMAFAR1-3/2
ROJAS82-3/2
COPERNICO-2/2
DISTURBED-2/2
DSOMOZA-2/2
FERNA72-2/2
KALIFA-2/2
MIRLO-2/2
PATODEGOMA-2/2
ZACA-2/2
ANDUJAR75-1/2
FITT-1/2
JAESPINA-1/2
KINI08-1/2
LAQUINIJDJ-0/2
DIPSET-1/3
JUCER-1/3
Acertado/Fallado
RAFAEL1X2-3/0
CHALSCHEF-1/0
FRANKDATA-3/1
MASKANASKI-3/1
TREEHORN-3/1
ADREENALIN-2/1
ARTHURBOKA-2/1
CHEMUKI-2/1
GLADIATIN-2/1
JOSEMA76-2/1
NEN-2/1
VIMOAR-1/1
ASEMAFAR1-3/2
ROJAS82-3/2
COPERNICO-2/2
DISTURBED-2/2
DSOMOZA-2/2
FERNA72-2/2
KALIFA-2/2
MIRLO-2/2
PATODEGOMA-2/2
ZACA-2/2
ANDUJAR75-1/2
FITT-1/2
JAESPINA-1/2
KINI08-1/2
LAQUINIJDJ-0/2
DIPSET-1/3
JUCER-1/3
Re: Concurso Elige 8,Temporada 22-23,Jornada 20
Jornada Finalizada
Acertado/Fallado
CHALSCHEF-4/4
JOSEMA76-4/4
NEN-4/4
ARTHURBOKA-3/5
ASEMAFAR1-3/5
COPERNICO-3/5
CHEMUKI-3/5
DIPSET-3/5
FRANKDATA-3/5
MASKANASKI-3/5
MIRLO-3/5
RAFAEL1X2-3/5
ROJAS82-3/5
TREEHORN-3/5
ADREENALIN-2/6
DISTURBED-2/6
DSOMOZA-2/6
FERNA72-2/6
FITT-2/6
GLADIATIN-2/6
JUCER-2/6
KALIFA-2/6
KINI08-2/6
PATODEGOMA-2/6
ZACA-2/6
ANDUJAR75-1/7
JAESPINA-1/7
LAQUINIJDJ-1/7
VIMOAR-1/7
Dificilísima jornada,solo hay que ver las puntuaciones...Felicidades a los 3 concursantes que salieron victoriosos
Acertado/Fallado
CHALSCHEF-4/4
JOSEMA76-4/4
NEN-4/4
ARTHURBOKA-3/5
ASEMAFAR1-3/5
COPERNICO-3/5
CHEMUKI-3/5
DIPSET-3/5
FRANKDATA-3/5
MASKANASKI-3/5
MIRLO-3/5
RAFAEL1X2-3/5
ROJAS82-3/5
TREEHORN-3/5
ADREENALIN-2/6
DISTURBED-2/6
DSOMOZA-2/6
FERNA72-2/6
FITT-2/6
GLADIATIN-2/6
JUCER-2/6
KALIFA-2/6
KINI08-2/6
PATODEGOMA-2/6
ZACA-2/6
ANDUJAR75-1/7
JAESPINA-1/7
LAQUINIJDJ-1/7
VIMOAR-1/7
Dificilísima jornada,solo hay que ver las puntuaciones...Felicidades a los 3 concursantes que salieron victoriosos