Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 24 de quiniela y 15 de Concurso
Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 24 de quiniela y 15 de Concurso
Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 24 de quiniela y 15 de Concurso
Cierre el Sábado 4 de Noviembre a las 14:00 horas.
highlight]Aunque el que no pueda, puede poner los partidos del sábado o domingo antes de que empiece, AVISAR SI EDITAIS EL PRONÓSTICO
SOBRETODO FIJAROS EN EL PLENO A GOLES QUE NO SE PUEDE REPETIR MAS DE 4 VECES, LA M no vale,resultado exacto de goles o no lo tendré en cuenta,gracias!!! Y QUE ESTÉN PUESTO LA 1 X y 2 QUE SE NECESITAN PONER *** sino el pronóstico no será valido
Enlace a la clasificación general:
viewtopic.php?f=39&t=105393
Enlace a las normas:
viewtopic.php?f=39&t=98797
*** POR FAVOR FIJAROS AL PONER EL PLENO A GOLES QUE NO ESTÉ PUESTO MÁS DE 4 VECES
Y QUE ESTÉN PUESTO LA 1 X y 2 QUE SE NECESITAN PONER *** sino el pronóstico no será valido
1.-SEVILLA-VILLAREAL............................
2.-BARCELONA-BETIS..............................
3.-ATLÉTICO DE MADRID-MALLORCA ............
4.-REAL SOCIEDAD-REAL MADRID.................
-------------------------------------------------------
5.-RAYO VALLECANO-ESPAÑOL...................
6.-ELCHE-CÁDIZ....................................
7.-LEVANTE-OSASUNA.............................
8.-CELTA-VALENCIA................................
---------------------------------------------------------
9.-FUENLABRADA-ALMERÍA.........................
10.-PONFERRADINA-MIRANDÉS.....................
11.-MÁLAGA-AMOREBIETA..........................
------------------------------------------------------
12.-LUGO-IBIZA...................................
13.-OVIEDO-ALCORCÓN..........................
14.-LAS PALMAS-SPORTING......................
-------------------------------------------------------
PLENO:..........................................
15.-GETAFE-ATH.BILBAO..........................
KARABA
Cierre el Sábado 4 de Noviembre a las 14:00 horas.
highlight]Aunque el que no pueda, puede poner los partidos del sábado o domingo antes de que empiece, AVISAR SI EDITAIS EL PRONÓSTICO
SOBRETODO FIJAROS EN EL PLENO A GOLES QUE NO SE PUEDE REPETIR MAS DE 4 VECES, LA M no vale,resultado exacto de goles o no lo tendré en cuenta,gracias!!! Y QUE ESTÉN PUESTO LA 1 X y 2 QUE SE NECESITAN PONER *** sino el pronóstico no será valido
Enlace a la clasificación general:
viewtopic.php?f=39&t=105393
Enlace a las normas:
viewtopic.php?f=39&t=98797
*** POR FAVOR FIJAROS AL PONER EL PLENO A GOLES QUE NO ESTÉ PUESTO MÁS DE 4 VECES
Y QUE ESTÉN PUESTO LA 1 X y 2 QUE SE NECESITAN PONER *** sino el pronóstico no será valido
1.-SEVILLA-VILLAREAL............................
2.-BARCELONA-BETIS..............................
3.-ATLÉTICO DE MADRID-MALLORCA ............
4.-REAL SOCIEDAD-REAL MADRID.................
-------------------------------------------------------
5.-RAYO VALLECANO-ESPAÑOL...................
6.-ELCHE-CÁDIZ....................................
7.-LEVANTE-OSASUNA.............................
8.-CELTA-VALENCIA................................
---------------------------------------------------------
9.-FUENLABRADA-ALMERÍA.........................
10.-PONFERRADINA-MIRANDÉS.....................
11.-MÁLAGA-AMOREBIETA..........................
------------------------------------------------------
12.-LUGO-IBIZA...................................
13.-OVIEDO-ALCORCÓN..........................
14.-LAS PALMAS-SPORTING......................
-------------------------------------------------------
PLENO:..........................................
15.-GETAFE-ATH.BILBAO..........................
KARABA
Última edición por karaba el Jue 02 Dic, 2021 10:14 am, editado 3 veces en total.
Vente conmigo al quinto pino!!!!
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 24 de quiniela y 15 de Concurso
PONGO EL PRONÓSTICO DE ABSOLUTCITRON QUE ME ENVIÓ POR PRIVADO
Absolut
1.-SEVILLA-VILLARREAL...................
2.-BARCELONA-BETIS.....................
3.-AT.MADRID-MALLORCA ................1
4.-R.SOCIEDAD-R.MADRID...............
--------------------------------------------------
5.-RAYO-ESPAÑOL.........................
6.-ELCHE-CADIZ...........................
7.-LEVANTE-OSASUNA....................X
8.-CELTA-VALENCIA......................
--------------------------------------------------
9.-FUENLABRADA-ALMERIA...............2
10.-PONFERRADINA-MIRANDES...........
11.-MALAGA-AMOREBIETA................1
--------------------------------------------------
12.-LUGO-IBIZA.........................
13.-OVIEDO-ALCORCON...............
14.-LAS PALMAS-SPORTING..........
--------------------------------------------------
PLENO:....................................X
15.-GETAFE-ATLETIC BILBAO.................1-1
Absolut
1.-SEVILLA-VILLARREAL...................
2.-BARCELONA-BETIS.....................
3.-AT.MADRID-MALLORCA ................1
4.-R.SOCIEDAD-R.MADRID...............
--------------------------------------------------
5.-RAYO-ESPAÑOL.........................
6.-ELCHE-CADIZ...........................
7.-LEVANTE-OSASUNA....................X
8.-CELTA-VALENCIA......................
--------------------------------------------------
9.-FUENLABRADA-ALMERIA...............2
10.-PONFERRADINA-MIRANDES...........
11.-MALAGA-AMOREBIETA................1
--------------------------------------------------
12.-LUGO-IBIZA.........................
13.-OVIEDO-ALCORCON...............
14.-LAS PALMAS-SPORTING..........
--------------------------------------------------
PLENO:....................................X
15.-GETAFE-ATLETIC BILBAO.................1-1
Vente conmigo al quinto pino!!!!
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 24 de quiniela y 15 de Concurso
1.-SEVILLA-VILLAREAL............................2
2.-BARCELONA-BETIS..............................
3.-ATLÉTICO DE MADRID-MALLORCA ...1
4.-REAL SOCIEDAD-REAL MADRID..........
-------------------------------------------------------
5.-RAYO VALLECANO-ESPAÑOL................
6.-ELCHE-CÁDIZ....................................1
7.-LEVANTE-OSASUNA.............................
8.-CELTA-VALENCIA................................X
---------------------------------------------------------
9.-FUENLABRADA-ALMERÍA....................
10.-PONFERRADINA-MIRANDÉS.....................
11.-MÁLAGA-AMOREBIETA..........................
------------------------------------------------------
12.-LUGO-IBIZA...................................
13.-OVIEDO-ALCORCÓN..........................
14.-LAS PALMAS-SPORTING......................
-------------------------------------------------------
PLENO:..........................................1
15.-GETAFE-ATH.BILBAO..........................2-0
2.-BARCELONA-BETIS..............................
3.-ATLÉTICO DE MADRID-MALLORCA ...1
4.-REAL SOCIEDAD-REAL MADRID..........
-------------------------------------------------------
5.-RAYO VALLECANO-ESPAÑOL................
6.-ELCHE-CÁDIZ....................................1
7.-LEVANTE-OSASUNA.............................
8.-CELTA-VALENCIA................................X
---------------------------------------------------------
9.-FUENLABRADA-ALMERÍA....................
10.-PONFERRADINA-MIRANDÉS.....................
11.-MÁLAGA-AMOREBIETA..........................
------------------------------------------------------
12.-LUGO-IBIZA...................................
13.-OVIEDO-ALCORCÓN..........................
14.-LAS PALMAS-SPORTING......................
-------------------------------------------------------
PLENO:..........................................1
15.-GETAFE-ATH.BILBAO..........................2-0
Última edición por Josema76 el Vie 03 Dic, 2021 2:39 am, editado 3 veces en total.
Campeón del concurso elige 8 Temporada 2021-2022
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 24 de quiniela y 15 de Concurso
1.-SEVILLA-VILLARREAL...................
2.-BARCELONA-BETIS.....................
3.-AT.MADRID-MALLORCA ................1
4.-R.SOCIEDAD-R.MADRID...............2
--------------------------------------------------
5.-RAYO-ESPAÑOL.........................
6.-ELCHE-CADIZ...........................X
7.-LEVANTE-OSASUNA....................
8.-CELTA-VALENCIA......................
--------------------------------------------------
9.-FUENLABRADA-ALMERIA...............
10.-PONFERRADINA-MIRANDES...........
11.-MALAGA-AMOREBIETA................
--------------------------------------------------
12.-LUGO-IBIZA.........................
13.-OVIEDO-ALCORCON...............
14.-LAS PALMAS-SPORTING..........1
--------------------------------------------------
PLENO:....................................2
15.-GETAFE-ATLETIC BILBAO.................1-2
2.-BARCELONA-BETIS.....................
3.-AT.MADRID-MALLORCA ................1
4.-R.SOCIEDAD-R.MADRID...............2
--------------------------------------------------
5.-RAYO-ESPAÑOL.........................
6.-ELCHE-CADIZ...........................X
7.-LEVANTE-OSASUNA....................
8.-CELTA-VALENCIA......................
--------------------------------------------------
9.-FUENLABRADA-ALMERIA...............
10.-PONFERRADINA-MIRANDES...........
11.-MALAGA-AMOREBIETA................
--------------------------------------------------
12.-LUGO-IBIZA.........................
13.-OVIEDO-ALCORCON...............
14.-LAS PALMAS-SPORTING..........1
--------------------------------------------------
PLENO:....................................2
15.-GETAFE-ATLETIC BILBAO.................1-2
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 24 de quiniela y 15 de Concurso
1.-SEVILLA-VILLAREAL............................
2.-BARCELONA-BETIS..............................1
3.-ATLÉTICO DE MADRID-MALLORCA ............1
4.-REAL SOCIEDAD-REAL MADRID.................2
-------------------------------------------------------
5.-RAYO VALLECANO-ESPAÑOL...................
6.-ELCHE-CÁDIZ....................................
7.-LEVANTE-OSASUNA.............................
8.-CELTA-VALENCIA................................
---------------------------------------------------------
9.-FUENLABRADA-ALMERÍA.........................
10.-PONFERRADINA-MIRANDÉS.....................
11.-MÁLAGA-AMOREBIETA..........................
------------------------------------------------------
12.-LUGO-IBIZA...................................X
13.-OVIEDO-ALCORCÓN..........................
14.-LAS PALMAS-SPORTING......................
-------------------------------------------------------
PLENO:..........................................2
15.-GETAFE-ATH.BILBAO..........................0-1
2.-BARCELONA-BETIS..............................1
3.-ATLÉTICO DE MADRID-MALLORCA ............1
4.-REAL SOCIEDAD-REAL MADRID.................2
-------------------------------------------------------
5.-RAYO VALLECANO-ESPAÑOL...................
6.-ELCHE-CÁDIZ....................................
7.-LEVANTE-OSASUNA.............................
8.-CELTA-VALENCIA................................
---------------------------------------------------------
9.-FUENLABRADA-ALMERÍA.........................
10.-PONFERRADINA-MIRANDÉS.....................
11.-MÁLAGA-AMOREBIETA..........................
------------------------------------------------------
12.-LUGO-IBIZA...................................X
13.-OVIEDO-ALCORCÓN..........................
14.-LAS PALMAS-SPORTING......................
-------------------------------------------------------
PLENO:..........................................2
15.-GETAFE-ATH.BILBAO..........................0-1
Última edición por dsomoza el Vie 03 Dic, 2021 7:29 pm, editado 1 vez en total.
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 24 de quiniela y 15 de Concurso
1.-SEVILLA-VILLAREAL............................
2.-BARCELONA-BETIS..............................
3.-ATLÉTICO DE MADRID-MALLORCA ............1
4.-REAL SOCIEDAD-REAL MADRID.................
-------------------------------------------------------
5.-RAYO VALLECANO-ESPAÑOL...................2
6.-ELCHE-CÁDIZ....................................
7.-LEVANTE-OSASUNA.............................
8.-CELTA-VALENCIA................................
---------------------------------------------------------
9.-FUENLABRADA-ALMERÍA.........................
10.-PONFERRADINA-MIRANDÉS.....................1
11.-MÁLAGA-AMOREBIETA..........................
------------------------------------------------------
12.-LUGO-IBIZA...................................X
13.-OVIEDO-ALCORCÓN..........................
14.-LAS PALMAS-SPORTING......................
-------------------------------------------------------
PLENO:..........................................2
15.-GETAFE-ATH.BILBAO..........................1-2
KARABA
2.-BARCELONA-BETIS..............................
3.-ATLÉTICO DE MADRID-MALLORCA ............1
4.-REAL SOCIEDAD-REAL MADRID.................
-------------------------------------------------------
5.-RAYO VALLECANO-ESPAÑOL...................2
6.-ELCHE-CÁDIZ....................................
7.-LEVANTE-OSASUNA.............................
8.-CELTA-VALENCIA................................
---------------------------------------------------------
9.-FUENLABRADA-ALMERÍA.........................
10.-PONFERRADINA-MIRANDÉS.....................1
11.-MÁLAGA-AMOREBIETA..........................
------------------------------------------------------
12.-LUGO-IBIZA...................................X
13.-OVIEDO-ALCORCÓN..........................
14.-LAS PALMAS-SPORTING......................
-------------------------------------------------------
PLENO:..........................................2
15.-GETAFE-ATH.BILBAO..........................1-2
KARABA
Vente conmigo al quinto pino!!!!
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
- ArthurBoka
- 11
- Mensajes: 352
- Registrado: Lun 18 Oct, 2021 12:44 am
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 24 de quiniela y 15 de Concurso
1.-SEVILLA-VILLAREAL............................
2.-BARCELONA-BETIS..............................
3.-ATLÉTICO DE MADRID-MALLORCA ............ 1
4.-REAL SOCIEDAD-REAL MADRID.................
-------------------------------------------------------
5.-RAYO VALLECANO-ESPAÑOL...................
6.-ELCHE-CÁDIZ.................................... 2
7.-LEVANTE-OSASUNA.............................
8.-CELTA-VALENCIA................................ X
---------------------------------------------------------
9.-FUENLABRADA-ALMERÍA.........................
10.-PONFERRADINA-MIRANDÉS.....................
11.-MÁLAGA-AMOREBIETA..........................
------------------------------------------------------
12.-LUGO-IBIZA...................................
13.-OVIEDO-ALCORCÓN.......................... 1
14.-LAS PALMAS-SPORTING......................
-------------------------------------------------------
PLENO:.......................................... 2
15.-GETAFE-ATH.BILBAO.......................... 0-2
2.-BARCELONA-BETIS..............................
3.-ATLÉTICO DE MADRID-MALLORCA ............ 1
4.-REAL SOCIEDAD-REAL MADRID.................
-------------------------------------------------------
5.-RAYO VALLECANO-ESPAÑOL...................
6.-ELCHE-CÁDIZ.................................... 2
7.-LEVANTE-OSASUNA.............................
8.-CELTA-VALENCIA................................ X
---------------------------------------------------------
9.-FUENLABRADA-ALMERÍA.........................
10.-PONFERRADINA-MIRANDÉS.....................
11.-MÁLAGA-AMOREBIETA..........................
------------------------------------------------------
12.-LUGO-IBIZA...................................
13.-OVIEDO-ALCORCÓN.......................... 1
14.-LAS PALMAS-SPORTING......................
-------------------------------------------------------
PLENO:.......................................... 2
15.-GETAFE-ATH.BILBAO.......................... 0-2
Vitam regit fortuna, non sapientia
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 24 de quiniela y 15 de Concurso
1.-SEVILLA-VILLAREAL............................
2.-BARCELONA-BETIS..............................
3.-ATLÉTICO DE MADRID-MALLORCA ............1
4.-REAL SOCIEDAD-REAL MADRID.................2
-------------------------------------------------------
5.-RAYO VALLECANO-ESPAÑOL...................X
6.-ELCHE-CÁDIZ....................................
7.-LEVANTE-OSASUNA.............................
8.-CELTA-VALENCIA................................
---------------------------------------------------------
9.-FUENLABRADA-ALMERÍA.........................
10.-PONFERRADINA-MIRANDÉS.....................1
11.-MÁLAGA-AMOREBIETA..........................
------------------------------------------------------
12.-LUGO-IBIZA...................................
13.-OVIEDO-ALCORCÓN..........................
14.-LAS PALMAS-SPORTING......................
-------------------------------------------------------
PLENO:..........................................X
15.-GETAFE-ATH.BILBAO..........................1-1
2.-BARCELONA-BETIS..............................
3.-ATLÉTICO DE MADRID-MALLORCA ............1
4.-REAL SOCIEDAD-REAL MADRID.................2
-------------------------------------------------------
5.-RAYO VALLECANO-ESPAÑOL...................X
6.-ELCHE-CÁDIZ....................................
7.-LEVANTE-OSASUNA.............................
8.-CELTA-VALENCIA................................
---------------------------------------------------------
9.-FUENLABRADA-ALMERÍA.........................
10.-PONFERRADINA-MIRANDÉS.....................1
11.-MÁLAGA-AMOREBIETA..........................
------------------------------------------------------
12.-LUGO-IBIZA...................................
13.-OVIEDO-ALCORCÓN..........................
14.-LAS PALMAS-SPORTING......................
-------------------------------------------------------
PLENO:..........................................X
15.-GETAFE-ATH.BILBAO..........................1-1
Última edición por Nen el Sab 04 Dic, 2021 11:49 am, editado 1 vez en total.
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 24 de quiniela y 15 de Concurso
1.-SEVILLA-VILLAREAL............................
2.-BARCELONA-BETIS..............................
3.-ATLÉTICO DE MADRID-MALLORCA ............
4.-REAL SOCIEDAD-REAL MADRID.................2
-------------------------------------------------------
5.-RAYO VALLECANO-ESPAÑOL...................
6.-ELCHE-CÁDIZ....................................
7.-LEVANTE-OSASUNA.............................1
8.-CELTA-VALENCIA................................
---------------------------------------------------------
9.-FUENLABRADA-ALMERÍA.........................X
10.-PONFERRADINA-MIRANDÉS.....................
11.-MÁLAGA-AMOREBIETA..........................
------------------------------------------------------
12.-LUGO-IBIZA...................................1
13.-OVIEDO-ALCORCÓN..........................
14.-LAS PALMAS-SPORTING......................
-------------------------------------------------------
PLENO:..........................................X
15.-GETAFE-ATH.BILBAO..........................0-0
2.-BARCELONA-BETIS..............................
3.-ATLÉTICO DE MADRID-MALLORCA ............
4.-REAL SOCIEDAD-REAL MADRID.................2
-------------------------------------------------------
5.-RAYO VALLECANO-ESPAÑOL...................
6.-ELCHE-CÁDIZ....................................
7.-LEVANTE-OSASUNA.............................1
8.-CELTA-VALENCIA................................
---------------------------------------------------------
9.-FUENLABRADA-ALMERÍA.........................X
10.-PONFERRADINA-MIRANDÉS.....................
11.-MÁLAGA-AMOREBIETA..........................
------------------------------------------------------
12.-LUGO-IBIZA...................................1
13.-OVIEDO-ALCORCÓN..........................
14.-LAS PALMAS-SPORTING......................
-------------------------------------------------------
PLENO:..........................................X
15.-GETAFE-ATH.BILBAO..........................0-0
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 24 de quiniela y 15 de Concurso
Buenas noches.
Pronóstico editado.
Pronóstico editado.
Campeón del concurso elige 8 Temporada 2021-2022
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 24 de quiniela y 15 de Concurso
1.-SEVILLA-VILLAREAL............................
2.-BARCELONA-BETIS..............................
3.-ATLÉTICO DE MADRID-MALLORCA ............
4.-REAL SOCIEDAD-REAL MADRID.................
-------------------------------------------------------
5.-RAYO VALLECANO-ESPAÑOL...................
6.-ELCHE-CÁDIZ.................................... 2
7.-LEVANTE-OSASUNA.............................
8.-CELTA-VALENCIA................................
---------------------------------------------------------
9.-FUENLABRADA-ALMERÍA.........................
10.-PONFERRADINA-MIRANDÉS............. 1
11.-MÁLAGA-AMOREBIETA..........................
------------------------------------------------------
12.-LUGO-IBIZA................................... X
13.-OVIEDO-ALCORCÓN..........................
14.-LAS PALMAS-SPORTING...................... 1
-------------------------------------------------------
PLENO:.......................................... 1
15.-GETAFE-ATH.BILBAO.......................... 2-1
2.-BARCELONA-BETIS..............................
3.-ATLÉTICO DE MADRID-MALLORCA ............
4.-REAL SOCIEDAD-REAL MADRID.................
-------------------------------------------------------
5.-RAYO VALLECANO-ESPAÑOL...................
6.-ELCHE-CÁDIZ.................................... 2
7.-LEVANTE-OSASUNA.............................
8.-CELTA-VALENCIA................................
---------------------------------------------------------
9.-FUENLABRADA-ALMERÍA.........................
10.-PONFERRADINA-MIRANDÉS............. 1
11.-MÁLAGA-AMOREBIETA..........................
------------------------------------------------------
12.-LUGO-IBIZA................................... X
13.-OVIEDO-ALCORCÓN..........................
14.-LAS PALMAS-SPORTING...................... 1
-------------------------------------------------------
PLENO:.......................................... 1
15.-GETAFE-ATH.BILBAO.......................... 2-1
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 24 de quiniela y 15 de Concurso
1.-SEVILLA-VILLAREAL............................
2.-BARCELONA-BETIS..............................
3.-ATLÉTICO DE MADRID-MALLORCA ............
4.-REAL SOCIEDAD-REAL MADRID.................
-------------------------------------------------------
5.-RAYO VALLECANO-ESPAÑOL...................
6.-ELCHE-CÁDIZ....................................
7.-LEVANTE-OSASUNA.............................
8.-CELTA-VALENCIA................................X
---------------------------------------------------------
9.-FUENLABRADA-ALMERÍA.........................2
10.-PONFERRADINA-MIRANDÉS.....................
11.-MÁLAGA-AMOREBIETA..........................1
------------------------------------------------------
12.-LUGO-IBIZA...................................
13.-OVIEDO-ALCORCÓN..........................
14.-LAS PALMAS-SPORTING......................1
-------------------------------------------------------
PLENO:..........................................X
15.-GETAFE-ATH.BILBAO..........................1-1
2.-BARCELONA-BETIS..............................
3.-ATLÉTICO DE MADRID-MALLORCA ............
4.-REAL SOCIEDAD-REAL MADRID.................
-------------------------------------------------------
5.-RAYO VALLECANO-ESPAÑOL...................
6.-ELCHE-CÁDIZ....................................
7.-LEVANTE-OSASUNA.............................
8.-CELTA-VALENCIA................................X
---------------------------------------------------------
9.-FUENLABRADA-ALMERÍA.........................2
10.-PONFERRADINA-MIRANDÉS.....................
11.-MÁLAGA-AMOREBIETA..........................1
------------------------------------------------------
12.-LUGO-IBIZA...................................
13.-OVIEDO-ALCORCÓN..........................
14.-LAS PALMAS-SPORTING......................1
-------------------------------------------------------
PLENO:..........................................X
15.-GETAFE-ATH.BILBAO..........................1-1
- carmelocot
- 10
- Mensajes: 205
- Registrado: Vie 16 Ago, 2019 6:46 pm
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 24 de quiniela y 15 de Concurso
1.-SEVILLA-VILLAREAL............................
2.-BARCELONA-BETIS..............................
3.-ATLÉTICO DE MADRID-MALLORCA ............
4.-REAL SOCIEDAD-REAL MADRID.................
-------------------------------------------------------
5.-RAYO VALLECANO-ESPAÑOL...................
6.-ELCHE-CÁDIZ....................................
7.-LEVANTE-OSASUNA.............................
8.-CELTA-VALENCIA................................
---------------------------------------------------------
9.-FUENLABRADA-ALMERÍA.....................2
10.-PONFERRADINA-MIRANDÉS.....................
11.-MÁLAGA-AMOREBIETA......................1
------------------------------------------------------
12.-LUGO-IBIZA..................................X
13.-OVIEDO-ALCORCÓN..........................
14.-LAS PALMAS-SPORTING.....................1
-------------------------------------------------------
PLENO:..........................................
15.-GETAFE-ATH.BILBAO..................1-0
2.-BARCELONA-BETIS..............................
3.-ATLÉTICO DE MADRID-MALLORCA ............
4.-REAL SOCIEDAD-REAL MADRID.................
-------------------------------------------------------
5.-RAYO VALLECANO-ESPAÑOL...................
6.-ELCHE-CÁDIZ....................................
7.-LEVANTE-OSASUNA.............................
8.-CELTA-VALENCIA................................
---------------------------------------------------------
9.-FUENLABRADA-ALMERÍA.....................2
10.-PONFERRADINA-MIRANDÉS.....................
11.-MÁLAGA-AMOREBIETA......................1
------------------------------------------------------
12.-LUGO-IBIZA..................................X
13.-OVIEDO-ALCORCÓN..........................
14.-LAS PALMAS-SPORTING.....................1
-------------------------------------------------------
PLENO:..........................................
15.-GETAFE-ATH.BILBAO..................1-0
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 24 de quiniela y 15 de Concurso
ok MODIFICADO
KARABA
Vente conmigo al quinto pino!!!!
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 24 de quiniela y 15 de Concurso
FITT YA ESTÁ PUESTO EL 1-1 EN EL PLENO A GOLES 4 VECES,HAS DE CAMBIARLO POR OTRO
FITT YA ESTÁ PUESTO EL 1-1 EN EL PLENO A GOLES 4 VECES,HAS DE CAMBIARLO POR OTRO
KARABA
FITT escribió: ↑Jue 02 Dic, 2021 10:58 pm1.-SEVILLA-VILLAREAL............................
2.-BARCELONA-BETIS..............................
3.-ATLÉTICO DE MADRID-MALLORCA ............
4.-REAL SOCIEDAD-REAL MADRID.................
-------------------------------------------------------
5.-RAYO VALLECANO-ESPAÑOL...................
6.-ELCHE-CÁDIZ....................................
7.-LEVANTE-OSASUNA.............................
8.-CELTA-VALENCIA................................X
---------------------------------------------------------
9.-FUENLABRADA-ALMERÍA.........................2
10.-PONFERRADINA-MIRANDÉS.....................
11.-MÁLAGA-AMOREBIETA..........................1
------------------------------------------------------
12.-LUGO-IBIZA...................................
13.-OVIEDO-ALCORCÓN..........................
14.-LAS PALMAS-SPORTING......................1
-------------------------------------------------------
PLENO:..........................................X
15.-GETAFE-ATH.BILBAO..........................1-1
FITT YA ESTÁ PUESTO EL 1-1 EN EL PLENO A GOLES 4 VECES,HAS DE CAMBIARLO POR OTRO
KARABA
Vente conmigo al quinto pino!!!!
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 24 de quiniela y 15 de Concurso
1.-SEVILLA-VILLARREAL...........
2.-BARCELONA-BETIS..............
3.-AT. DE MADRID-MALLORCA ....1
4.-R. SOCIEDAD-R. MADRID.......
-----------------------------------------------
5.-RAYO -ESPAÑOL.................
6.-ELCHE-CÁDIZ....................
7.-LEVANTE-OSASUNA..............X
8.-CELTA-VALENCIA..................
-----------------------------------------------
9.-FUENLABRADA-ALMERÍA.........2
10.-PONFERRADINA-MIRANDÉS.....1
11.-MÁLAGA-AMOREBIETA..........
-----------------------------------------------
12.-LUGO-IBIZA......................
13.-OVIEDO-ALCORCÓN............
14.-LAS PALMAS-SPORTING........
-----------------------------------------------
PLENO:............................2
15.-GETAFE-ATH.BILBAO............0-2
2.-BARCELONA-BETIS..............
3.-AT. DE MADRID-MALLORCA ....1
4.-R. SOCIEDAD-R. MADRID.......
-----------------------------------------------
5.-RAYO -ESPAÑOL.................
6.-ELCHE-CÁDIZ....................
7.-LEVANTE-OSASUNA..............X
8.-CELTA-VALENCIA..................
-----------------------------------------------
9.-FUENLABRADA-ALMERÍA.........2
10.-PONFERRADINA-MIRANDÉS.....1
11.-MÁLAGA-AMOREBIETA..........
-----------------------------------------------
12.-LUGO-IBIZA......................
13.-OVIEDO-ALCORCÓN............
14.-LAS PALMAS-SPORTING........
-----------------------------------------------
PLENO:............................2
15.-GETAFE-ATH.BILBAO............0-2
https://www.quinielista.es/dnp1x2/zaca
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
-
- 12
- Mensajes: 1052
- Registrado: Mié 12 Jun, 2019 2:40 pm
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 24 de quiniela y 15 de Concurso
1.-SEVILLA-VILLAREAL............................1
2.-BARCELONA-BETIS..............................1
3.-ATLÉTICO DE MADRID-MALLORCA ............1
4.-REAL SOCIEDAD-REAL MADRID.................2
-------------------------------------------------------
5.-RAYO VALLECANO-ESPAÑOL...................
6.-ELCHE-CÁDIZ....................................
7.-LEVANTE-OSASUNA.............................
8.-CELTA-VALENCIA................................
---------------------------------------------------------
9.-FUENLABRADA-ALMERÍA.........................
10.-PONFERRADINA-MIRANDÉS.....................
11.-MÁLAGA-AMOREBIETA..........................
------------------------------------------------------
12.-LUGO-IBIZA...................................
13.-OVIEDO-ALCORCÓN..........................
14.-LAS PALMAS-SPORTING......................
-------------------------------------------------------
PLENO:..........................................2
15.-GETAFE-ATH.BILBAO..........................0-2
KARABA
2.-BARCELONA-BETIS..............................1
3.-ATLÉTICO DE MADRID-MALLORCA ............1
4.-REAL SOCIEDAD-REAL MADRID.................2
-------------------------------------------------------
5.-RAYO VALLECANO-ESPAÑOL...................
6.-ELCHE-CÁDIZ....................................
7.-LEVANTE-OSASUNA.............................
8.-CELTA-VALENCIA................................
---------------------------------------------------------
9.-FUENLABRADA-ALMERÍA.........................
10.-PONFERRADINA-MIRANDÉS.....................
11.-MÁLAGA-AMOREBIETA..........................
------------------------------------------------------
12.-LUGO-IBIZA...................................
13.-OVIEDO-ALCORCÓN..........................
14.-LAS PALMAS-SPORTING......................
-------------------------------------------------------
PLENO:..........................................2
15.-GETAFE-ATH.BILBAO..........................0-2
KARABA
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 24 de quiniela y 15 de Concurso
1.-SEVILLA-VILLAREAL............................
2.-BARCELONA-BETIS..............................
3.-ATLÉTICO DE MADRID-MALLORCA ............ 1
4.-REAL SOCIEDAD-REAL MADRID................. 2
-------------------------------------------------------
5.-RAYO VALLECANO-ESPAÑOL...................
6.-ELCHE-CÁDIZ....................................
7.-LEVANTE-OSASUNA............................. X
8.-CELTA-VALENCIA................................
---------------------------------------------------------
9.-FUENLABRADA-ALMERÍA.........................
10.-PONFERRADINA-MIRANDÉS.....................
11.-MÁLAGA-AMOREBIETA.......................... 1
------------------------------------------------------
12.-LUGO-IBIZA...................................
13.-OVIEDO-ALCORCÓN..........................
14.-LAS PALMAS-SPORTING......................
-------------------------------------------------------
PLENO:.......................................... X
15.-GETAFE-ATH.BILBAO.......................... 0-0
2.-BARCELONA-BETIS..............................
3.-ATLÉTICO DE MADRID-MALLORCA ............ 1
4.-REAL SOCIEDAD-REAL MADRID................. 2
-------------------------------------------------------
5.-RAYO VALLECANO-ESPAÑOL...................
6.-ELCHE-CÁDIZ....................................
7.-LEVANTE-OSASUNA............................. X
8.-CELTA-VALENCIA................................
---------------------------------------------------------
9.-FUENLABRADA-ALMERÍA.........................
10.-PONFERRADINA-MIRANDÉS.....................
11.-MÁLAGA-AMOREBIETA.......................... 1
------------------------------------------------------
12.-LUGO-IBIZA...................................
13.-OVIEDO-ALCORCÓN..........................
14.-LAS PALMAS-SPORTING......................
-------------------------------------------------------
PLENO:.......................................... X
15.-GETAFE-ATH.BILBAO.......................... 0-0
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 24 de quiniela y 15 de Concurso
1.-SEVILLA-VILLAREAL............................
2.-BARCELONA-BETIS..............................
3.-ATLÉTICO DE MADRID-MALLORCA ............
4.-REAL SOCIEDAD-REAL MADRID.................
-------------------------------------------------------
5.-RAYO VALLECANO-ESPAÑOL...................X
6.-ELCHE-CÁDIZ....................................X
7.-LEVANTE-OSASUNA.............................X
8.-CELTA-VALENCIA................................X
---------------------------------------------------------
9.-FUENLABRADA-ALMERÍA.........................
10.-PONFERRADINA-MIRANDÉS.....................
11.-MÁLAGA-AMOREBIETA..........................
------------------------------------------------------
12.-LUGO-IBIZA...................................
13.-OVIEDO-ALCORCÓN..........................
14.-LAS PALMAS-SPORTING......................
-------------------------------------------------------
PLENO:..........................................X
15.-GETAFE-ATH.BILBAO..........................1-1
Enviado desde mi SM-A505FN mediante Tapatalk
2.-BARCELONA-BETIS..............................
3.-ATLÉTICO DE MADRID-MALLORCA ............
4.-REAL SOCIEDAD-REAL MADRID.................
-------------------------------------------------------
5.-RAYO VALLECANO-ESPAÑOL...................X
6.-ELCHE-CÁDIZ....................................X
7.-LEVANTE-OSASUNA.............................X
8.-CELTA-VALENCIA................................X
---------------------------------------------------------
9.-FUENLABRADA-ALMERÍA.........................
10.-PONFERRADINA-MIRANDÉS.....................
11.-MÁLAGA-AMOREBIETA..........................
------------------------------------------------------
12.-LUGO-IBIZA...................................
13.-OVIEDO-ALCORCÓN..........................
14.-LAS PALMAS-SPORTING......................
-------------------------------------------------------
PLENO:..........................................X
15.-GETAFE-ATH.BILBAO..........................1-1
Enviado desde mi SM-A505FN mediante Tapatalk