Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 15
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 15
1.-ATHLETIC-VILLARREAL..........2
2.-AT. MADRID-R. SOCIEDAD.......X
3.-BETIS-RAYO V.................
4.-GETAFE-CELTA.................
------------------------------------
5.-CADIZ-ALAVES.................1
6.-OSASUNA-GRANADA..............1
7.-SEVILLA-LEVANTE..............1
8.-VALENCIA-MALLORCA............1
------------------------------------
9.-ELCHE-ESPAÑOL................X
10.-LEGANES-TENERIFE............
11.-MALAGA-LUGO.................
------------------------------------
12.-MIRANDES-ALMERIA............2
13.-PONFERRADINA-OVIEDO.........
14.-SPORTING-VALLADOLID.........
2.-AT. MADRID-R. SOCIEDAD.......X
3.-BETIS-RAYO V.................
4.-GETAFE-CELTA.................
------------------------------------
5.-CADIZ-ALAVES.................1
6.-OSASUNA-GRANADA..............1
7.-SEVILLA-LEVANTE..............1
8.-VALENCIA-MALLORCA............1
------------------------------------
9.-ELCHE-ESPAÑOL................X
10.-LEGANES-TENERIFE............
11.-MALAGA-LUGO.................
------------------------------------
12.-MIRANDES-ALMERIA............2
13.-PONFERRADINA-OVIEDO.........
14.-SPORTING-VALLADOLID.........
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 15
1.-ATHLETIC-VILLARREAL..........2
2.-AT. MADRID-R. SOCIEDAD.......1
3.-BETIS-RAYO V.....................1
4.-GETAFE-CELTA....................
------------------------------------
5.-CADIZ-ALAVES....................
6.-OSASUNA-GRANADA.............1
7.-SEVILLA-LEVANTE................1
8.-VALENCIA-MALLORCA............1
------------------------------------
9.-ELCHE-ESPAÑOL..................
10.-LEGANES-TENERIFE.............
11.-MALAGA-LUGO..................
------------------------------------
12.-MIRANDES-ALMERIA.............2
13.-PONFERRADINA-OVIEDO.......1
14.-SPORTING-VALLADOLID........
2.-AT. MADRID-R. SOCIEDAD.......1
3.-BETIS-RAYO V.....................1
4.-GETAFE-CELTA....................
------------------------------------
5.-CADIZ-ALAVES....................
6.-OSASUNA-GRANADA.............1
7.-SEVILLA-LEVANTE................1
8.-VALENCIA-MALLORCA............1
------------------------------------
9.-ELCHE-ESPAÑOL..................
10.-LEGANES-TENERIFE.............
11.-MALAGA-LUGO..................
------------------------------------
12.-MIRANDES-ALMERIA.............2
13.-PONFERRADINA-OVIEDO.......1
14.-SPORTING-VALLADOLID........
Mi peña aquí ---> https://www.dnp1x2.com/frankdata
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 15
Parece que he cogido un mejor camino.....que continúe!!!!
1.-ATHLETIC-VILLARREAL..........
2.-AT. MADRID-R. SOCIEDAD.......1
3.-BETIS-RAYO V.................1
4.-GETAFE-CELTA.................
------------------------------------
5.-CADIZ-ALAVES.................
6.-OSASUNA-GRANADA..............1
7.-SEVILLA-LEVANTE..............1
8.-VALENCIA-MALLORCA...........1.
------------------------------------
9.-ELCHE-ESPAÑOL................
10.-LEGANES-TENERIFE............
11.-MALAGA-LUGO.................1
------------------------------------
12.-MIRANDES-ALMERIA............2
13.-PONFERRADINA-OVIEDO........1
14.-SPORTING-VALLADOLID.........
Saludos
1.-ATHLETIC-VILLARREAL..........
2.-AT. MADRID-R. SOCIEDAD.......1
3.-BETIS-RAYO V.................1
4.-GETAFE-CELTA.................
------------------------------------
5.-CADIZ-ALAVES.................
6.-OSASUNA-GRANADA..............1
7.-SEVILLA-LEVANTE..............1
8.-VALENCIA-MALLORCA...........1.
------------------------------------
9.-ELCHE-ESPAÑOL................
10.-LEGANES-TENERIFE............
11.-MALAGA-LUGO.................1
------------------------------------
12.-MIRANDES-ALMERIA............2
13.-PONFERRADINA-OVIEDO........1
14.-SPORTING-VALLADOLID.........
Saludos
-
- 12
- Mensajes: 1052
- Registrado: Mié 12 Jun, 2019 2:40 pm
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 15
1.-ATHLETIC-VILLARREAL..........1
2.-AT. MADRID-R. SOCIEDAD.......1
3.-BETIS-RAYO V.................1
4.-GETAFE-CELTA.................
------------------------------------
5.-CADIZ-ALAVES.................
6.-OSASUNA-GRANADA..............
7.-SEVILLA-LEVANTE..............1
8.-VALENCIA-MALLORCA............1
------------------------------------
9.-ELCHE-ESPAÑOL................
10.-LEGANES-TENERIFE............
11.-MALAGA-LUGO.................1
------------------------------------
12.-MIRANDES-ALMERIA............2
13.-PONFERRADINA-OVIEDO.........1
14.-SPORTING-VALLADOLID.........
2.-AT. MADRID-R. SOCIEDAD.......1
3.-BETIS-RAYO V.................1
4.-GETAFE-CELTA.................
------------------------------------
5.-CADIZ-ALAVES.................
6.-OSASUNA-GRANADA..............
7.-SEVILLA-LEVANTE..............1
8.-VALENCIA-MALLORCA............1
------------------------------------
9.-ELCHE-ESPAÑOL................
10.-LEGANES-TENERIFE............
11.-MALAGA-LUGO.................1
------------------------------------
12.-MIRANDES-ALMERIA............2
13.-PONFERRADINA-OVIEDO.........1
14.-SPORTING-VALLADOLID.........
-
- 12
- Mensajes: 1052
- Registrado: Mié 12 Jun, 2019 2:40 pm
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 15
1.-ATHLETIC-VILLARREAL..........1
2.-AT. MADRID-R. SOCIEDAD.......1
3.-BETIS-RAYO V.................
4.-GETAFE-CELTA.................1
------------------------------------
5.-CADIZ-ALAVES.................2
6.-OSASUNA-GRANADA..............1
7.-SEVILLA-LEVANTE..............
8.-VALENCIA-MALLORCA............2
------------------------------------
9.-ELCHE-ESPAÑOL................
10.-LEGANES-TENERIFE............
11.-MALAGA-LUGO.................X
------------------------------------
12.-MIRANDES-ALMERIA............X
13.-PONFERRADINA-OVIEDO.........
14.-SPORTING-VALLADOLID.........
Saludos
2.-AT. MADRID-R. SOCIEDAD.......1
3.-BETIS-RAYO V.................
4.-GETAFE-CELTA.................1
------------------------------------
5.-CADIZ-ALAVES.................2
6.-OSASUNA-GRANADA..............1
7.-SEVILLA-LEVANTE..............
8.-VALENCIA-MALLORCA............2
------------------------------------
9.-ELCHE-ESPAÑOL................
10.-LEGANES-TENERIFE............
11.-MALAGA-LUGO.................X
------------------------------------
12.-MIRANDES-ALMERIA............X
13.-PONFERRADINA-OVIEDO.........
14.-SPORTING-VALLADOLID.........
Saludos
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 15
Comienza la jornada, doy por finalizada la admisión o modificación de apuestas
Suerte a todos.
Suerte a todos.
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 15
Tras trece jugados
Acertado/Fallado
CARMELOCOT.-5/2
PATODEGOMA.-5/3
JUCER.-4/3
ZACA.-4/3
ASEMAFAR1.-4/4
CHEMUKI.-4/4
NEN.-4/4
RAFAEL1X2.-4/4
ABSOLUT.-3/4
COPERNICO.-3/4
JAESPINA.-3/4
JOSEMA.-3/4
ARTHURBOKA.-3/5
FRANKDATA.-3/5
KENZO.-3/5
ZIZZOU92.-3/5
DIPSET.-2/5
DSOMOZA.-2/5
GLADIATIN.-2/5
LISTEDRACE.-2/5
KINI08.-1/6
KALIFA.-1/7
VIMOAR.-1/7
Acertado/Fallado
CARMELOCOT.-5/2
PATODEGOMA.-5/3
JUCER.-4/3
ZACA.-4/3
ASEMAFAR1.-4/4
CHEMUKI.-4/4
NEN.-4/4
RAFAEL1X2.-4/4
ABSOLUT.-3/4
COPERNICO.-3/4
JAESPINA.-3/4
JOSEMA.-3/4
ARTHURBOKA.-3/5
FRANKDATA.-3/5
KENZO.-3/5
ZIZZOU92.-3/5
DIPSET.-2/5
DSOMOZA.-2/5
GLADIATIN.-2/5
LISTEDRACE.-2/5
KINI08.-1/6
KALIFA.-1/7
VIMOAR.-1/7
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 15
Jornada finalizada
Acertado/Fallado
CARMELOCOT.-5/3
PATODEGOMA.-5/3
ASEMAFAR1.-4/4
CHEMUKI.-4/4
JUCER.-4/4
NEN.-4/4
RAFAEL1X2.-4/4
ZACA.-4/4
ABSOLUT.-3/5
ARTHURBOKA.-3/5
COPERNICO.-3/5
FRANKDATA.-3/5
GLADIATIN.-3/5
JAESPINA.-3/5
KENZO.-3/5
JOSEMA.-3/5
ZIZZOU92.-3/5
DIPSET.-2/6
DSOMOZA.-2/6
LISTEDRACE.-2/6
KALIFA.-1/7
KINI08.-1/7
VIMOAR.-1/7
Los vencedores de la jornada con cinco puntos cada uno han sido: CARMELOCOT y PATODEGOMA
Enhorabuena los vencedores.
Acertado/Fallado
CARMELOCOT.-5/3
PATODEGOMA.-5/3
ASEMAFAR1.-4/4
CHEMUKI.-4/4
JUCER.-4/4
NEN.-4/4
RAFAEL1X2.-4/4
ZACA.-4/4
ABSOLUT.-3/5
ARTHURBOKA.-3/5
COPERNICO.-3/5
FRANKDATA.-3/5
GLADIATIN.-3/5
JAESPINA.-3/5
KENZO.-3/5
JOSEMA.-3/5
ZIZZOU92.-3/5
DIPSET.-2/6
DSOMOZA.-2/6
LISTEDRACE.-2/6
KALIFA.-1/7
KINI08.-1/7
VIMOAR.-1/7
Los vencedores de la jornada con cinco puntos cada uno han sido: CARMELOCOT y PATODEGOMA
Enhorabuena los vencedores.
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST