Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 13
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 13
1.-ALAVES-BETIS..............2
2.-BARCELONA-VALENCIA........X
3.-CELTA-SEVILLA.............
4.-GRANADA-AT. MADRID........
-------------------------------
5.-R. MADRID-ATHLETIC........1
6.-LEVANTE-GETAFE............1
7.-R. SOCIEDAD-MALLORCA......
8.-RAYO V.-ELCHE.............
-------------------------------
9.-VILLARREAL-OSASUNA........1
10.-SPORTING-ALCORCON........1
11.-GIRONA-HUESCA............x
-------------------------------
12.-PONFERRADINA-FUENLABRADA.
13.-LAS PALMAS-TENERIFE.....x
14.-LEGANES-VALLADOLID.......
2.-BARCELONA-VALENCIA........X
3.-CELTA-SEVILLA.............
4.-GRANADA-AT. MADRID........
-------------------------------
5.-R. MADRID-ATHLETIC........1
6.-LEVANTE-GETAFE............1
7.-R. SOCIEDAD-MALLORCA......
8.-RAYO V.-ELCHE.............
-------------------------------
9.-VILLARREAL-OSASUNA........1
10.-SPORTING-ALCORCON........1
11.-GIRONA-HUESCA............x
-------------------------------
12.-PONFERRADINA-FUENLABRADA.
13.-LAS PALMAS-TENERIFE.....x
14.-LEGANES-VALLADOLID.......
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 13
1.-ALAVES-BETIS..............2
2.-BARCELONA-VALENCIA........
3.-CELTA-SEVILLA.............2
4.-GRANADA-AT. MADRID........2
-------------------------------
5.-R. MADRID-ATHLETIC........1
6.-LEVANTE-GETAFE............
7.-R. SOCIEDAD-MALLORCA......1
8.-RAYO V.-ELCHE.............
-------------------------------
9.-VILLARREAL-OSASUNA........1
10.-SPORTING-ALCORCON........1
11.-GIRONA-HUESCA............
-------------------------------
12.-PONFERRADINA-FUENLABRADA....X
13.-LAS PALMAS-TENERIFE.....
14.-LEGANES-VALLADOLID.......
2.-BARCELONA-VALENCIA........
3.-CELTA-SEVILLA.............2
4.-GRANADA-AT. MADRID........2
-------------------------------
5.-R. MADRID-ATHLETIC........1
6.-LEVANTE-GETAFE............
7.-R. SOCIEDAD-MALLORCA......1
8.-RAYO V.-ELCHE.............
-------------------------------
9.-VILLARREAL-OSASUNA........1
10.-SPORTING-ALCORCON........1
11.-GIRONA-HUESCA............
-------------------------------
12.-PONFERRADINA-FUENLABRADA....X
13.-LAS PALMAS-TENERIFE.....
14.-LEGANES-VALLADOLID.......
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 13
1.-ALAVES-BETIS..............
2.-BARCELONA-VALENCIA........1
3.-CELTA-SEVILLA.............2
4.-GRANADA-AT. MADRID........2
-------------------------------
5.-R. MADRID-ATHLETIC........1
6.-LEVANTE-GETAFE............
7.-R. SOCIEDAD-MALLORCA......1
8.-RAYO V.-ELCHE.............
-------------------------------
9.-VILLARREAL-OSASUNA........
10.-SPORTING-ALCORCON........1
11.-GIRONA-HUESCA............
-------------------------------
12.-PONFERRADINA-FUENLABRADA.1
13.-LAS PALMAS-TENERIFE.....
14.-LEGANES-VALLADOLID.......1
2.-BARCELONA-VALENCIA........1
3.-CELTA-SEVILLA.............2
4.-GRANADA-AT. MADRID........2
-------------------------------
5.-R. MADRID-ATHLETIC........1
6.-LEVANTE-GETAFE............
7.-R. SOCIEDAD-MALLORCA......1
8.-RAYO V.-ELCHE.............
-------------------------------
9.-VILLARREAL-OSASUNA........
10.-SPORTING-ALCORCON........1
11.-GIRONA-HUESCA............
-------------------------------
12.-PONFERRADINA-FUENLABRADA.1
13.-LAS PALMAS-TENERIFE.....
14.-LEGANES-VALLADOLID.......1
Mi peña aquí ---> https://www.dnp1x2.com/frankdata
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 13
1.-ALAVES-BETIS..............2
2.-BARCELONA-VALENCIA........1
3.-CELTA-SEVILLA.............2
4.-GRANADA-AT. MADRID........
-------------------------------
5.-R. MADRID-ATHLETIC........
6.-LEVANTE-GETAFE............
7.-R. SOCIEDAD-MALLORCA......1
8.-RAYO V.-ELCHE.............1
-------------------------------
9.-VILLARREAL-OSASUNA........1
10.-SPORTING-ALCORCON........1
11.-GIRONA-HUESCA............
-------------------------------
12.-PONFERRADINA-FUENLABRADA.1
13.-LAS PALMAS-TENERIFE.....
14.-LEGANES-VALLADOLID.......
Saludos
2.-BARCELONA-VALENCIA........1
3.-CELTA-SEVILLA.............2
4.-GRANADA-AT. MADRID........
-------------------------------
5.-R. MADRID-ATHLETIC........
6.-LEVANTE-GETAFE............
7.-R. SOCIEDAD-MALLORCA......1
8.-RAYO V.-ELCHE.............1
-------------------------------
9.-VILLARREAL-OSASUNA........1
10.-SPORTING-ALCORCON........1
11.-GIRONA-HUESCA............
-------------------------------
12.-PONFERRADINA-FUENLABRADA.1
13.-LAS PALMAS-TENERIFE.....
14.-LEGANES-VALLADOLID.......
Saludos
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 13
1.-ALAVES-BETIS..................
2.-BARCELONA-VALENCIA........
3.-CELTA-SEVILLA.......................2
4.-GRANADA-AT. MADRID..............2
-------------------------------
5.-R. MADRID-ATHLETIC...............1
6.-LEVANTE-GETAFE............
7.-R. SOCIEDAD-MALLORCA...........1
8.-RAYO V.-ELCHE......................1
-------------------------------
9.-VILLARREAL-OSASUNA..............1
10.-SPORTING-ALCORCON.............1
11.-GIRONA-HUESCA............
-------------------------------
12.-PONFERRADINA-FUENLABRADA.
13.-LAS PALMAS-TENERIFE............X
14.-LEGANES-VALLADOLID..........
2.-BARCELONA-VALENCIA........
3.-CELTA-SEVILLA.......................2
4.-GRANADA-AT. MADRID..............2
-------------------------------
5.-R. MADRID-ATHLETIC...............1
6.-LEVANTE-GETAFE............
7.-R. SOCIEDAD-MALLORCA...........1
8.-RAYO V.-ELCHE......................1
-------------------------------
9.-VILLARREAL-OSASUNA..............1
10.-SPORTING-ALCORCON.............1
11.-GIRONA-HUESCA............
-------------------------------
12.-PONFERRADINA-FUENLABRADA.
13.-LAS PALMAS-TENERIFE............X
14.-LEGANES-VALLADOLID..........
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 13
1.-ALAVES-BETIS..................1
2.-BARCELONA-VALENCIA........2
3.-CELTA-SEVILLA.......................
4.-GRANADA-AT. MADRID..............2
-------------------------------
5.-R. MADRID-ATHLETIC...............1
6.-LEVANTE-GETAFE............1
7.-R. SOCIEDAD-MALLORCA...........
8.-RAYO V.-ELCHE......................
-------------------------------
9.-VILLARREAL-OSASUNA..............
10.-SPORTING-ALCORCON.............X
11.-GIRONA-HUESCA............2
-------------------------------
12.-PONFERRADINA-FUENLABRADA.
13.-LAS PALMAS-TENERIFE............X
14.-LEGANES-VALLADOLID..........
Saludos
2.-BARCELONA-VALENCIA........2
3.-CELTA-SEVILLA.......................
4.-GRANADA-AT. MADRID..............2
-------------------------------
5.-R. MADRID-ATHLETIC...............1
6.-LEVANTE-GETAFE............1
7.-R. SOCIEDAD-MALLORCA...........
8.-RAYO V.-ELCHE......................
-------------------------------
9.-VILLARREAL-OSASUNA..............
10.-SPORTING-ALCORCON.............X
11.-GIRONA-HUESCA............2
-------------------------------
12.-PONFERRADINA-FUENLABRADA.
13.-LAS PALMAS-TENERIFE............X
14.-LEGANES-VALLADOLID..........
Saludos
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 13
Comienza la jornada, doy por finalizada la admisión o modificación de apuestas.
Suerte a todos
Suerte a todos
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 13
Tras cinco jugados
Acertado/Fallado
CHEMUKI.-3/0
ROJAS82.-3/0
ASEMAFAR1.-2/0
DSOMOZA.-2/0
FRANKDATA.-2/0
JAESPINA.-2/0
KENZO.-2/0
PATODEGOMA.-2/0
RAFAEL1X2.-2/0
COPERNICO.-2/1
GLADIATIN.-2/1
KALIFA.-2/1
KINI08.-2/1
ZIZZOU.-2/1
JOSEMA76.-1/1
JUCER.-1/1
ABSOLUT.-2/2
CARMELOCOT.-2/2
LISTEDRACE.-2/2
NEN.-2/2
ZACA.-2/2
DIPSET.-1/3
VIMOAR.-1/3
Acertado/Fallado
CHEMUKI.-3/0
ROJAS82.-3/0
ASEMAFAR1.-2/0
DSOMOZA.-2/0
FRANKDATA.-2/0
JAESPINA.-2/0
KENZO.-2/0
PATODEGOMA.-2/0
RAFAEL1X2.-2/0
COPERNICO.-2/1
GLADIATIN.-2/1
KALIFA.-2/1
KINI08.-2/1
ZIZZOU.-2/1
JOSEMA76.-1/1
JUCER.-1/1
ABSOLUT.-2/2
CARMELOCOT.-2/2
LISTEDRACE.-2/2
NEN.-2/2
ZACA.-2/2
DIPSET.-1/3
VIMOAR.-1/3
Última edición por Kalifa el Sab 16 Oct, 2021 11:46 pm, editado 3 veces en total.
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 13
Mírame mi pronóstico tengo 2/0
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 13
Mírate mi pronóstico. Tengo 2/1. Gracias.
Enviado desde mi SM-A505FN mediante Tapatalk
Enviado desde mi SM-A505FN mediante Tapatalk
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 13
Rectificados los resultados de DSOMOZA Y COPERNICO. Lapsus mio, las cosas del directo...
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 13
Tras ocho jugados
Acertado/Fallado
ASEMAFAR1.-4/0
CHEMUKI.-4/0
PATODEGOMA.-4/0
JAESPINA.-3/0
KENZO.-3/0
GLADIATIN.-4/1
KALIFA.-4/1
COPERNICO.-3/1
DSOMOZA.-3/1
FRANKDATA.-3/1
RAFAEL1X2.-3/1
ROJAS82.-3/1
ZIZZOU.-3/1
JOSEMA76.-1/1
LISTEDRACE.-5/2
ABSOLUT.-3/2
CARMELOCOT.-3/2
KINI08.-3/2
NEN.-3/2
ZACA.-2/2
DIPSET.-1/3
JUCER.-1/3
VIMOAR.-1/3
Acertado/Fallado
ASEMAFAR1.-4/0
CHEMUKI.-4/0
PATODEGOMA.-4/0
JAESPINA.-3/0
KENZO.-3/0
GLADIATIN.-4/1
KALIFA.-4/1
COPERNICO.-3/1
DSOMOZA.-3/1
FRANKDATA.-3/1
RAFAEL1X2.-3/1
ROJAS82.-3/1
ZIZZOU.-3/1
JOSEMA76.-1/1
LISTEDRACE.-5/2
ABSOLUT.-3/2
CARMELOCOT.-3/2
KINI08.-3/2
NEN.-3/2
ZACA.-2/2
DIPSET.-1/3
JUCER.-1/3
VIMOAR.-1/3
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 13
Tras once jugados
Acertado/Fallado
CHEMUKI.-5/1
PATODEGOMA.-5/1
JAESPINA.-4/1
KENZO.-4/1
ASEMAFAR1.-5/2
DSOMOZA.-5/2
FRANKDATA.-4/2
GLADIATIN.-4/2
KALIFA.-4/2
RAFAEL1X2.-4/2
JOSEMA76.-3/2
ROJAS82.-3/2
LISTEDRACE.-5/3
KINI08.-4/3
ZACA.-4/3
ABSOLUT.-3/3
NEN.-3/3
ZIZZOU.-3/3
JUCER.-2/3
CARMELOCOT.-3/4
COPERNICO.-3/4
DIPSET.-1/4
VIMOAR.-1/5
Acertado/Fallado
CHEMUKI.-5/1
PATODEGOMA.-5/1
JAESPINA.-4/1
KENZO.-4/1
ASEMAFAR1.-5/2
DSOMOZA.-5/2
FRANKDATA.-4/2
GLADIATIN.-4/2
KALIFA.-4/2
RAFAEL1X2.-4/2
JOSEMA76.-3/2
ROJAS82.-3/2
LISTEDRACE.-5/3
KINI08.-4/3
ZACA.-4/3
ABSOLUT.-3/3
NEN.-3/3
ZIZZOU.-3/3
JUCER.-2/3
CARMELOCOT.-3/4
COPERNICO.-3/4
DIPSET.-1/4
VIMOAR.-1/5
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 13
Jornada finalizada
Acertado/Fallado
CHEMUKI.-7/1
JAESPINA.-7/1
KENZO.-7/1
PATODEGOMA.-7/1
ASEMAFAR1.-6/2
DSOMOZA.-6/2
FRANKDATA.-6/2
GLADIATIN.-6/2
JOSEMA76.-6/2
KALIFA.-6/2
RAFAEL1X2.-6/2
ABSOLUT.-5/3
KINI08.-5/3
LISTEDRACE.-5/3
NEN.-5/3
ROJAS82.-5/3
ZACA.-5/3
ZIZZOU92.-5/3
CARMELOCOT.-4/4
COPERNICO.-4/4
JUCER.-4/4
DIPSET.-3/5
VIMOAR.-3/5
Los vencedores del ajornada con siete puntos cada uno son CHEMUKI,JAESPINA, KENZO y PATODEGOMA
Enhorabuena a los vencedores.
Acertado/Fallado
CHEMUKI.-7/1
JAESPINA.-7/1
KENZO.-7/1
PATODEGOMA.-7/1
ASEMAFAR1.-6/2
DSOMOZA.-6/2
FRANKDATA.-6/2
GLADIATIN.-6/2
JOSEMA76.-6/2
KALIFA.-6/2
RAFAEL1X2.-6/2
ABSOLUT.-5/3
KINI08.-5/3
LISTEDRACE.-5/3
NEN.-5/3
ROJAS82.-5/3
ZACA.-5/3
ZIZZOU92.-5/3
CARMELOCOT.-4/4
COPERNICO.-4/4
JUCER.-4/4
DIPSET.-3/5
VIMOAR.-3/5
Los vencedores del ajornada con siete puntos cada uno son CHEMUKI,JAESPINA, KENZO y PATODEGOMA
Enhorabuena a los vencedores.
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST