Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 4
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 4
1.-EIBAR-LEGANES..................X
2.-CARTAGENA-R. SOCIEDAD B...X
3.-TENERIFE-PONFERRADINA.....X
4.-ALMERIA-MALAGA...............X
--------------------------------------------
5.-FUENLABRADA-LUGO...........2
6.-BURGOS-VALLADOLID...........2
7.-IBIZA-AMOREBIETA..............1
8.-ALCORCON-ZARAGOZA.........2
--------------------------------------------
9.-MIRANDES-LAS PALMAS.........
10.-UKRANIA-FRANCIA.............
11.-INGLATERRA-ANDORRA.......
--------------------------------------------
12.-SUIZA-ITALIA...................
13.-BELGICA-R. CHECA...........
14.-ALEMANIA-ARMENIA..........
Saludos
2.-CARTAGENA-R. SOCIEDAD B...X
3.-TENERIFE-PONFERRADINA.....X
4.-ALMERIA-MALAGA...............X
--------------------------------------------
5.-FUENLABRADA-LUGO...........2
6.-BURGOS-VALLADOLID...........2
7.-IBIZA-AMOREBIETA..............1
8.-ALCORCON-ZARAGOZA.........2
--------------------------------------------
9.-MIRANDES-LAS PALMAS.........
10.-UKRANIA-FRANCIA.............
11.-INGLATERRA-ANDORRA.......
--------------------------------------------
12.-SUIZA-ITALIA...................
13.-BELGICA-R. CHECA...........
14.-ALEMANIA-ARMENIA..........
Saludos
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 4
1.-EIBAR-LEGANES..................X
2.-CARTAGENA-R. SOCIEDAD B...1
3.-TENERIFE-PONFERRADINA.....1
4.-ALMERIA-MALAGA...............1
--------------------------------------------
5.-FUENLABRADA-LUGO...........
6.-BURGOS-VALLADOLID...........2
7.-IBIZA-AMOREBIETA..............
8.-ALCORCON-ZARAGOZA.........
--------------------------------------------
9.-MIRANDES-LAS PALMAS.........
10.-UKRANIA-FRANCIA.............
11.-INGLATERRA-ANDORRA.......1
--------------------------------------------
12.-SUIZA-ITALIA...................2
13.-BELGICA-R. CHECA...........1
14.-ALEMANIA-ARMENIA..........
2.-CARTAGENA-R. SOCIEDAD B...1
3.-TENERIFE-PONFERRADINA.....1
4.-ALMERIA-MALAGA...............1
--------------------------------------------
5.-FUENLABRADA-LUGO...........
6.-BURGOS-VALLADOLID...........2
7.-IBIZA-AMOREBIETA..............
8.-ALCORCON-ZARAGOZA.........
--------------------------------------------
9.-MIRANDES-LAS PALMAS.........
10.-UKRANIA-FRANCIA.............
11.-INGLATERRA-ANDORRA.......1
--------------------------------------------
12.-SUIZA-ITALIA...................2
13.-BELGICA-R. CHECA...........1
14.-ALEMANIA-ARMENIA..........
Mi peña aquí ---> https://www.dnp1x2.com/frankdata
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 4
1.-EIBAR-LEGANES..................
2.-CARTAGENA-R. SOCIEDAD B... 1
3.-TENERIFE-PONFERRADINA..... 1
4.-ALMERIA-MALAGA............... 1
--------------------------------------------
5.-FUENLABRADA-LUGO...........
6.-BURGOS-VALLADOLID...........
7.-IBIZA-AMOREBIETA..............
8.-ALCORCON-ZARAGOZA.........
--------------------------------------------
9.-MIRANDES-LAS PALMAS.........
10.-UKRANIA-FRANCIA............. 2
11.-INGLATERRA-ANDORRA....... 1
--------------------------------------------
12.-SUIZA-ITALIA................... 2
13.-BELGICA-R. CHECA........... 1
14.-ALEMANIA-ARMENIA.......... 1
2.-CARTAGENA-R. SOCIEDAD B... 1
3.-TENERIFE-PONFERRADINA..... 1
4.-ALMERIA-MALAGA............... 1
--------------------------------------------
5.-FUENLABRADA-LUGO...........
6.-BURGOS-VALLADOLID...........
7.-IBIZA-AMOREBIETA..............
8.-ALCORCON-ZARAGOZA.........
--------------------------------------------
9.-MIRANDES-LAS PALMAS.........
10.-UKRANIA-FRANCIA............. 2
11.-INGLATERRA-ANDORRA....... 1
--------------------------------------------
12.-SUIZA-ITALIA................... 2
13.-BELGICA-R. CHECA........... 1
14.-ALEMANIA-ARMENIA.......... 1
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 4
1.-EIBAR-LEGANES..................1
2.-CARTAGENA-R. SOCIEDAD B...
3.-TENERIFE-PONFERRADINA..... 1
4.-ALMERIA-MALAGA............... 1
--------------------------------------------
5.-FUENLABRADA-LUGO...........
6.-BURGOS-VALLADOLID...........
7.-IBIZA-AMOREBIETA..............1
8.-ALCORCON-ZARAGOZA.........
--------------------------------------------
9.-MIRANDES-LAS PALMAS.........
10.-UKRANIA-FRANCIA............. 2
11.-INGLATERRA-ANDORRA....... 1
--------------------------------------------
12.-SUIZA-ITALIA...................
13.-BELGICA-R. CHECA........... 1
14.-ALEMANIA-ARMENIA.......... 1
2.-CARTAGENA-R. SOCIEDAD B...
3.-TENERIFE-PONFERRADINA..... 1
4.-ALMERIA-MALAGA............... 1
--------------------------------------------
5.-FUENLABRADA-LUGO...........
6.-BURGOS-VALLADOLID...........
7.-IBIZA-AMOREBIETA..............1
8.-ALCORCON-ZARAGOZA.........
--------------------------------------------
9.-MIRANDES-LAS PALMAS.........
10.-UKRANIA-FRANCIA............. 2
11.-INGLATERRA-ANDORRA....... 1
--------------------------------------------
12.-SUIZA-ITALIA...................
13.-BELGICA-R. CHECA........... 1
14.-ALEMANIA-ARMENIA.......... 1
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 4
1.-EIBAR-LEGANES..................
2.-CARTAGENA-R. SOCIEDAD B...1
3.-TENERIFE-PONFERRADINA.....
4.-ALMERIA-MALAGA...............1
--------------------------------------------
5.-FUENLABRADA-LUGO...........
6.-BURGOS-VALLADOLID...........
7.-IBIZA-AMOREBIETA..............1
8.-ALCORCON-ZARAGOZA.........
--------------------------------------------
9.-MIRANDES-LAS PALMAS.........
10.-UKRANIA-FRANCIA.............2
11.-INGLATERRA-ANDORRA.......1
--------------------------------------------
12.-SUIZA-ITALIA...................X
13.-BELGICA-R. CHECA...........1
14.-ALEMANIA-ARMENIA..........1
Enviado desde mi SM-A505FN mediante Tapatalk
2.-CARTAGENA-R. SOCIEDAD B...1
3.-TENERIFE-PONFERRADINA.....
4.-ALMERIA-MALAGA...............1
--------------------------------------------
5.-FUENLABRADA-LUGO...........
6.-BURGOS-VALLADOLID...........
7.-IBIZA-AMOREBIETA..............1
8.-ALCORCON-ZARAGOZA.........
--------------------------------------------
9.-MIRANDES-LAS PALMAS.........
10.-UKRANIA-FRANCIA.............2
11.-INGLATERRA-ANDORRA.......1
--------------------------------------------
12.-SUIZA-ITALIA...................X
13.-BELGICA-R. CHECA...........1
14.-ALEMANIA-ARMENIA..........1
Enviado desde mi SM-A505FN mediante Tapatalk
- carmelocot
- 10
- Mensajes: 205
- Registrado: Vie 16 Ago, 2019 6:46 pm
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 4
1.-EIBAR-LEGANES..................
2.-CARTAGENA-R. SOCIEDAD B...
3.-TENERIFE-PONFERRADINA.....
4.-ALMERIA-MALAGA...............
--------------------------------------------
5.-FUENLABRADA-LUGO...........1
6.-BURGOS-VALLADOLID...........2
7.-IBIZA-AMOREBIETA..............1
8.-ALCORCON-ZARAGOZA.........
--------------------------------------------
9.-MIRANDES-LAS PALMAS.........
10.-UKRANIA-FRANCIA.............2
11.-INGLATERRA-ANDORRA.......1
--------------------------------------------
12.-SUIZA-ITALIA...................2
13.-BELGICA-R. CHECA...........1
14.-ALEMANIA-ARMENIA..........1
2.-CARTAGENA-R. SOCIEDAD B...
3.-TENERIFE-PONFERRADINA.....
4.-ALMERIA-MALAGA...............
--------------------------------------------
5.-FUENLABRADA-LUGO...........1
6.-BURGOS-VALLADOLID...........2
7.-IBIZA-AMOREBIETA..............1
8.-ALCORCON-ZARAGOZA.........
--------------------------------------------
9.-MIRANDES-LAS PALMAS.........
10.-UKRANIA-FRANCIA.............2
11.-INGLATERRA-ANDORRA.......1
--------------------------------------------
12.-SUIZA-ITALIA...................2
13.-BELGICA-R. CHECA...........1
14.-ALEMANIA-ARMENIA..........1
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 4
1.-EIBAR-LEGANES..................
2.-CARTAGENA-R. SOCIEDAD B...
3.-TENERIFE-PONFERRADINA.....
4.-ALMERIA-MALAGA...............1
--------------------------------------------
5.-FUENLABRADA-LUGO...........1
6.-BURGOS-VALLADOLID...........2
7.-IBIZA-AMOREBIETA..............1
8.-ALCORCON-ZARAGOZA.........
--------------------------------------------
9.-MIRANDES-LAS PALMAS.........
10.-UKRANIA-FRANCIA.............2
11.-INGLATERRA-ANDORRA.......1
--------------------------------------------
12.-SUIZA-ITALIA...................
13.-BELGICA-R. CHECA............1
14.-ALEMANIA-ARMENIA...........1
2.-CARTAGENA-R. SOCIEDAD B...
3.-TENERIFE-PONFERRADINA.....
4.-ALMERIA-MALAGA...............1
--------------------------------------------
5.-FUENLABRADA-LUGO...........1
6.-BURGOS-VALLADOLID...........2
7.-IBIZA-AMOREBIETA..............1
8.-ALCORCON-ZARAGOZA.........
--------------------------------------------
9.-MIRANDES-LAS PALMAS.........
10.-UKRANIA-FRANCIA.............2
11.-INGLATERRA-ANDORRA.......1
--------------------------------------------
12.-SUIZA-ITALIA...................
13.-BELGICA-R. CHECA............1
14.-ALEMANIA-ARMENIA...........1
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
-
- 12
- Mensajes: 1059
- Registrado: Mié 12 Jun, 2019 2:40 pm
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 4
Comienza la jornada, doy por finalizada la admisión o modificación de apuestas.
Suerte a todos
Suerte a todos
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 4
Tras seis jugados
Acertado/Fallado
FRANKDATA.-4/0
JAESPINA.-3/1
CHEMUKI.-2/1
COPERNICO.-2/1
KENZO.-2/1
ROJAS82.-2/1
JOSEMA76.-1/1
JOTAEFE.-1/1
KINI08.-1/1
NEN.-1/1
ABSOLUT.-2/2
DISTURBED.-2/2
PATODEGOMA.-2/2
ZACA.-2/2
ANTOPI.-1/2
ASEMAR1.-1/2
DSOMOZA.-1/2
KALIFA.-1/2
RAFAEL1X2.-1/2
VIMOAR.-1/2
CARMELOCOT.-0/2
GLADIATIN.-0/3
DIPSET.-1/4
JUCER.-1/4
Acertado/Fallado
FRANKDATA.-4/0
JAESPINA.-3/1
CHEMUKI.-2/1
COPERNICO.-2/1
KENZO.-2/1
ROJAS82.-2/1
JOSEMA76.-1/1
JOTAEFE.-1/1
KINI08.-1/1
NEN.-1/1
ABSOLUT.-2/2
DISTURBED.-2/2
PATODEGOMA.-2/2
ZACA.-2/2
ANTOPI.-1/2
ASEMAR1.-1/2
DSOMOZA.-1/2
KALIFA.-1/2
RAFAEL1X2.-1/2
VIMOAR.-1/2
CARMELOCOT.-0/2
GLADIATIN.-0/3
DIPSET.-1/4
JUCER.-1/4
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 4
Tras ocho jugados
Acertado/Fallado
FRANKDATA.-4/1
JAESPINA.-3/1
ABSOLUT.-2/2
COPERNICO.-2/2
ROJAS82.-2/2
JOSEMA76.-1/2
JOTAEFE.-1/2
CHEMUKI.-2/3
DISTURBED.-2/3
KENZO.-2/3
PATODEGOMA.-2/3
ZACA.-2/3
ANTOPI.-1/3
DSOMOZA.-1/3
KINI08.-1/3
NEN.-1/3
VIMOAR.-1/3
ASEMAR1.-1/4
KALIFA.-1/4
RAFAEL1X2.-1/4
CARMELOCOT.-0/4
GLADIATIN.-0/4
DIPSET.-1/6
JUCER.-1/6
Acertado/Fallado
FRANKDATA.-4/1
JAESPINA.-3/1
ABSOLUT.-2/2
COPERNICO.-2/2
ROJAS82.-2/2
JOSEMA76.-1/2
JOTAEFE.-1/2
CHEMUKI.-2/3
DISTURBED.-2/3
KENZO.-2/3
PATODEGOMA.-2/3
ZACA.-2/3
ANTOPI.-1/3
DSOMOZA.-1/3
KINI08.-1/3
NEN.-1/3
VIMOAR.-1/3
ASEMAR1.-1/4
KALIFA.-1/4
RAFAEL1X2.-1/4
CARMELOCOT.-0/4
GLADIATIN.-0/4
DIPSET.-1/6
JUCER.-1/6
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 4
Tras once jugados
Acertado/Fallado
FRANKDATA.-5/1
JAESPINA.-4/1
ABSOLUT.-3/2
COPERNICO.-3/2
JOTAEFE.-3/2
ROJAS82.-3/2
CHEMUKI.-3/3
DISTURBED.-3/3
KENZO.-3/3
PATODEGOMA.-3/3
ZACA.-3/3
DSOMOZA.-2/3
JOSEMA76.-2/3
ANTOPI.-2/4
ASEMAR1.-2/4
KALIFA.-2/4
KINI08.-2/4
NEN.-2/4
VIMOAR.-2/4
CARMELOCOT.-1/4
GLADIATIN.-1/4
RAFAEL1X2.-2/5
DIPSET.-2/6
JUCER.-2/6
Acertado/Fallado
FRANKDATA.-5/1
JAESPINA.-4/1
ABSOLUT.-3/2
COPERNICO.-3/2
JOTAEFE.-3/2
ROJAS82.-3/2
CHEMUKI.-3/3
DISTURBED.-3/3
KENZO.-3/3
PATODEGOMA.-3/3
ZACA.-3/3
DSOMOZA.-2/3
JOSEMA76.-2/3
ANTOPI.-2/4
ASEMAR1.-2/4
KALIFA.-2/4
KINI08.-2/4
NEN.-2/4
VIMOAR.-2/4
CARMELOCOT.-1/4
GLADIATIN.-1/4
RAFAEL1X2.-2/5
DIPSET.-2/6
JUCER.-2/6
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 4
Jornada finalizada
Acertado/Fallado
COPERNICO.-6/2
FRANKDATA.-6/2
JAESPINA.-6/2
ABSOLUT.-5/3
CHEMUKI.-5/3
DISTURBED.-5/3
JOTAEFE.-5/3
KENZO.-5/3
PATODEGOMA.-5/3
ROJAS82.-5/3
ZACA.-5/3
ANTOPI.-4/4
ASEMAR1.-4/4
DSOMOZA.-4/4
JOSEMA76.-4/4
KALIFA.-4/4
KINI08.-4/4
NEN.-4/4
VIMOAR.-4/4
CARMELOCOT.-3/5
GLADIATIN.-3/5
RAFAEL1X2.-3/5
DIPSET.-2/6
JUCER.-2/6
Los vencedores de la jornada con seis puntos cada uno han sido: COPERNICO, FRANKDATA, Y JAESPINA
Enhorabuena a los vencedores
Acertado/Fallado
COPERNICO.-6/2
FRANKDATA.-6/2
JAESPINA.-6/2
ABSOLUT.-5/3
CHEMUKI.-5/3
DISTURBED.-5/3
JOTAEFE.-5/3
KENZO.-5/3
PATODEGOMA.-5/3
ROJAS82.-5/3
ZACA.-5/3
ANTOPI.-4/4
ASEMAR1.-4/4
DSOMOZA.-4/4
JOSEMA76.-4/4
KALIFA.-4/4
KINI08.-4/4
NEN.-4/4
VIMOAR.-4/4
CARMELOCOT.-3/5
GLADIATIN.-3/5
RAFAEL1X2.-3/5
DIPSET.-2/6
JUCER.-2/6
Los vencedores de la jornada con seis puntos cada uno han sido: COPERNICO, FRANKDATA, Y JAESPINA
Enhorabuena a los vencedores
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 4
Felicidades a los compis con los que repartimos el premio
Mi peña aquí ---> https://www.dnp1x2.com/frankdata
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more