Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 3
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 3
1.-CELTA-ATHLETIC...........X
2.-R. SOCIEDAD-LEVANTE......1
3.-ELCHE-SEVILLA............2
4.-BETIS-R. MADRID..........
-------------------------------
5.-BARCELONA-GETAFE........1
6.-CADIZ-OSASUNA...........
7.-RAYO V.-GRANADA.........
8.-AMOREBIETA-ALMERIA......2
-------------------------------
9.-OVIEDO-TENERIFE.........X
10.-LEGANES-IBIZA..........
11.-PONFERRADINA-GIRONA....X
-------------------------------
12.-SPORTING-MIRANDES......1
13.-LUGO-VALLADOLID........
14.-BURGOS-EIBAR...........
2.-R. SOCIEDAD-LEVANTE......1
3.-ELCHE-SEVILLA............2
4.-BETIS-R. MADRID..........
-------------------------------
5.-BARCELONA-GETAFE........1
6.-CADIZ-OSASUNA...........
7.-RAYO V.-GRANADA.........
8.-AMOREBIETA-ALMERIA......2
-------------------------------
9.-OVIEDO-TENERIFE.........X
10.-LEGANES-IBIZA..........
11.-PONFERRADINA-GIRONA....X
-------------------------------
12.-SPORTING-MIRANDES......1
13.-LUGO-VALLADOLID........
14.-BURGOS-EIBAR...........
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 3
1.-CELTA-ATHLETIC...........
2.-R. SOCIEDAD-LEVANTE......1
3.-ELCHE-SEVILLA............2
4.-BETIS-R. MADRID..........2
-------------------------------
5.-BARCELONA-GETAFE........1
6.-CADIZ-OSASUNA...........
7.-RAYO V.-GRANADA.........
8.-AMOREBIETA-ALMERIA......2
-------------------------------
9.-OVIEDO-TENERIFE.........
10.-LEGANES-IBIZA..........1
11.-PONFERRADINA-GIRONA....
-------------------------------
12.-SPORTING-MIRANDES......1
13.-LUGO-VALLADOLID........2
14.-BURGOS-EIBAR...........
2.-R. SOCIEDAD-LEVANTE......1
3.-ELCHE-SEVILLA............2
4.-BETIS-R. MADRID..........2
-------------------------------
5.-BARCELONA-GETAFE........1
6.-CADIZ-OSASUNA...........
7.-RAYO V.-GRANADA.........
8.-AMOREBIETA-ALMERIA......2
-------------------------------
9.-OVIEDO-TENERIFE.........
10.-LEGANES-IBIZA..........1
11.-PONFERRADINA-GIRONA....
-------------------------------
12.-SPORTING-MIRANDES......1
13.-LUGO-VALLADOLID........2
14.-BURGOS-EIBAR...........
Mi peña aquí ---> https://www.dnp1x2.com/frankdata
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 3
1.-CELTA-ATHLETIC...........1
2.-R. SOCIEDAD-LEVANTE......
3.-ELCHE-SEVILLA............2
4.-BETIS-R. MADRID..........
-------------------------------
5.-BARCELONA-GETAFE........1
6.-CADIZ-OSASUNA...........
7.-RAYO V.-GRANADA.........
8.-AMOREBIETA-ALMERIA......2
-------------------------------
9.-OVIEDO-TENERIFE.........X
10.-LEGANES-IBIZA..........1
11.-PONFERRADINA-GIRONA....
-------------------------------
12.-SPORTING-MIRANDES......
13.-LUGO-VALLADOLID........2
14.-BURGOS-EIBAR...........X
Suerte a todos!!
2.-R. SOCIEDAD-LEVANTE......
3.-ELCHE-SEVILLA............2
4.-BETIS-R. MADRID..........
-------------------------------
5.-BARCELONA-GETAFE........1
6.-CADIZ-OSASUNA...........
7.-RAYO V.-GRANADA.........
8.-AMOREBIETA-ALMERIA......2
-------------------------------
9.-OVIEDO-TENERIFE.........X
10.-LEGANES-IBIZA..........1
11.-PONFERRADINA-GIRONA....
-------------------------------
12.-SPORTING-MIRANDES......
13.-LUGO-VALLADOLID........2
14.-BURGOS-EIBAR...........X
Suerte a todos!!
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 3
1.-CELTA-ATHLETIC...........
2.-R. SOCIEDAD-LEVANTE..... 1
3.-ELCHE-SEVILLA............ 2
4.-BETIS-R. MADRID.......... 2
-------------------------------
5.-BARCELONA-GETAFE........ 1
6.-CADIZ-OSASUNA...........
7.-RAYO V.-GRANADA.........
8.-AMOREBIETA-ALMERIA...... 2
-------------------------------
9.-OVIEDO-TENERIFE.........
10.-LEGANES-IBIZA.......... 1
11.-PONFERRADINA-GIRONA....
-------------------------------
12.-SPORTING-MIRANDES...... 1
13.-LUGO-VALLADOLID........ 2
14.-BURGOS-EIBAR...........
2.-R. SOCIEDAD-LEVANTE..... 1
3.-ELCHE-SEVILLA............ 2
4.-BETIS-R. MADRID.......... 2
-------------------------------
5.-BARCELONA-GETAFE........ 1
6.-CADIZ-OSASUNA...........
7.-RAYO V.-GRANADA.........
8.-AMOREBIETA-ALMERIA...... 2
-------------------------------
9.-OVIEDO-TENERIFE.........
10.-LEGANES-IBIZA.......... 1
11.-PONFERRADINA-GIRONA....
-------------------------------
12.-SPORTING-MIRANDES...... 1
13.-LUGO-VALLADOLID........ 2
14.-BURGOS-EIBAR...........
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 3
1.-CELTA-ATHLETIC.............
2.-R. SOCIEDAD-LEVANTE......1
3.-ELCHE-SEVILLA...............2
4.-BETIS-R. MADRID.............2
-------------------------------
5.-BARCELONA-GETAFE........1
6.-CADIZ-OSASUNA...........
7.-RAYO V.-GRANADA.........
8.-AMOREBIETA-ALMERIA......2
-------------------------------
9.-OVIEDO-TENERIFE...........
10.-LEGANES-IBIZA.............X
11.-PONFERRADINA-GIRONA...
-------------------------------
12.-SPORTING-MIRANDES......
13.-LUGO-VALLADOLID........2
14.-BURGOS-EIBAR.............2
2.-R. SOCIEDAD-LEVANTE......1
3.-ELCHE-SEVILLA...............2
4.-BETIS-R. MADRID.............2
-------------------------------
5.-BARCELONA-GETAFE........1
6.-CADIZ-OSASUNA...........
7.-RAYO V.-GRANADA.........
8.-AMOREBIETA-ALMERIA......2
-------------------------------
9.-OVIEDO-TENERIFE...........
10.-LEGANES-IBIZA.............X
11.-PONFERRADINA-GIRONA...
-------------------------------
12.-SPORTING-MIRANDES......
13.-LUGO-VALLADOLID........2
14.-BURGOS-EIBAR.............2
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 3
1.-CELTA-ATHLETIC...........
2.-R. SOCIEDAD-LEVANTE......
3.-ELCHE-SEVILLA............
4.-BETIS-R. MADRID..........2
-------------------------------
5.-BARCELONA-GETAFE........
6.-CADIZ-OSASUNA...........X
7.-RAYO V.-GRANADA.........2
8.-AMOREBIETA-ALMERIA......X
-------------------------------
9.-OVIEDO-TENERIFE.........
10.-LEGANES-IBIZA..........X
11.-PONFERRADINA-GIRONA....X
-------------------------------
12.-SPORTING-MIRANDES......
13.-LUGO-VALLADOLID........2
14.-BURGOS-EIBAR...........2
Saludos
2.-R. SOCIEDAD-LEVANTE......
3.-ELCHE-SEVILLA............
4.-BETIS-R. MADRID..........2
-------------------------------
5.-BARCELONA-GETAFE........
6.-CADIZ-OSASUNA...........X
7.-RAYO V.-GRANADA.........2
8.-AMOREBIETA-ALMERIA......X
-------------------------------
9.-OVIEDO-TENERIFE.........
10.-LEGANES-IBIZA..........X
11.-PONFERRADINA-GIRONA....X
-------------------------------
12.-SPORTING-MIRANDES......
13.-LUGO-VALLADOLID........2
14.-BURGOS-EIBAR...........2
Saludos
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 3
Comienza la jornada, doy por finalizada la admisión o modificación de apuestas.
Suerte a todos
Suerte a todos
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 3
Tras diez jugados
Acertado/Fallado
CHEMUKI.-4/2
COPERNICO.-4/2
CARMELOCOT.-3/2
GLADIATIN.-3/2
ROJAS82.-3/2
ZACA.-3/2
JOSEMA76.-2/2
ASEMAFAR1.-4/3
DISTURBED.-4/3
FRANKDATA.-4/3
JAESPINA.-4/3
RAFAEL1X2.-4/3
ABSOLUT.-3/3
DSOMOZA.-3/3
KALIFA.-3/3
VIMOAR.-3/3
DIPSET.-1/3
NEN.-4/4
ANTOPI.-3/4
LAPUERCA.-3/4
JUCER.-2/4
PATODEGOMA.-2/4
TTMIGUEL.-2/4
KINI08.-3/5
Acertado/Fallado
CHEMUKI.-4/2
COPERNICO.-4/2
CARMELOCOT.-3/2
GLADIATIN.-3/2
ROJAS82.-3/2
ZACA.-3/2
JOSEMA76.-2/2
ASEMAFAR1.-4/3
DISTURBED.-4/3
FRANKDATA.-4/3
JAESPINA.-4/3
RAFAEL1X2.-4/3
ABSOLUT.-3/3
DSOMOZA.-3/3
KALIFA.-3/3
VIMOAR.-3/3
DIPSET.-1/3
NEN.-4/4
ANTOPI.-3/4
LAPUERCA.-3/4
JUCER.-2/4
PATODEGOMA.-2/4
TTMIGUEL.-2/4
KINI08.-3/5
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Concurso Elige 8, Temp. 21/22 Jornada 3
Jornada finalizada
Acertado/Fallado
ZACA.-6/2
ABSOLUT.-5/3
ASEMAFAR1.-5/3
CHEMUKI.-5/3
COPERNICO.-5/3
DISTURBED.-5/3
FRANKDATA.-5/3
GLADIATIN.-5/3
JAESPINA.-5/3
JOSEMA76.-5/3
KALIFA.-5/3
RAFAEL1X2.-5/3
ROJAS82.-5/3
ANTOPI.-4/4
CARMELOCOT.-4/4
NEN.-4/4
VIMOAR.-4/4
DIPSET.-3/5
DSOMOZA.-3/5
JUCER.-3/5
KINI08.-3/5
LAPUERCA.-3/5
PATODEGOMA.-3/5
TTMIGUEL.-3/5
El vencedor de la jornada con seis aciertos ha sido ZACA
Enhorabuena al vencedor
Acertado/Fallado
ZACA.-6/2
ABSOLUT.-5/3
ASEMAFAR1.-5/3
CHEMUKI.-5/3
COPERNICO.-5/3
DISTURBED.-5/3
FRANKDATA.-5/3
GLADIATIN.-5/3
JAESPINA.-5/3
JOSEMA76.-5/3
KALIFA.-5/3
RAFAEL1X2.-5/3
ROJAS82.-5/3
ANTOPI.-4/4
CARMELOCOT.-4/4
NEN.-4/4
VIMOAR.-4/4
DIPSET.-3/5
DSOMOZA.-3/5
JUCER.-3/5
KINI08.-3/5
LAPUERCA.-3/5
PATODEGOMA.-3/5
TTMIGUEL.-3/5
El vencedor de la jornada con seis aciertos ha sido ZACA
Enhorabuena al vencedor
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST