Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 3 de quiniela y 3 de Concurso
- carmelocot
- 10
- Mensajes: 205
- Registrado: Vie 16 Ago, 2019 6:46 pm
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 3 de quiniela y 3 de Concurso
1.-CELTA-ATH BILBAO..................
2.-REAL SOCIEDAD-LEVANTE......
3.-ELCHE-SEVILLA.................
4.-BETIS-REAL MADRID....................
5.-BARCELONA-GETAFE...................
6.-CÁDIZ-OSASUNA........................
7.-RAYO VALLECANO-GRANADA........
8.-AMOREBIETA-ALMERÍA.................2
9.-OVIEDO-TENERIFE...............
10.-LEGANÉS-IBIZA........................1
11.-PONFERRADINA-GIRONA..............
12.-SPORTING-MIRANDÉS.................1
13.-LUGO-VALLADOLID....................X
14.-BURGOS-EIBAR...............
---------------------------------------------------
PLENO AL 15
15.-ATLÉTICO DE MADRID-VILLAREAL......0-1
2.-REAL SOCIEDAD-LEVANTE......
3.-ELCHE-SEVILLA.................
4.-BETIS-REAL MADRID....................
5.-BARCELONA-GETAFE...................
6.-CÁDIZ-OSASUNA........................
7.-RAYO VALLECANO-GRANADA........
8.-AMOREBIETA-ALMERÍA.................2
9.-OVIEDO-TENERIFE...............
10.-LEGANÉS-IBIZA........................1
11.-PONFERRADINA-GIRONA..............
12.-SPORTING-MIRANDÉS.................1
13.-LUGO-VALLADOLID....................X
14.-BURGOS-EIBAR...............
---------------------------------------------------
PLENO AL 15
15.-ATLÉTICO DE MADRID-VILLAREAL......0-1
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 3 de quiniela y 3 de Concurso
1.-CELTA-ATH BILBAO.................. X
2.-REAL SOCIEDAD-LEVANTE......
3.-ELCHE-SEVILLA.................
4.-BETIS-REAL MADRID....................
5.-BARCELONA-GETAFE..................
6.-CÁDIZ-OSASUNA.....................
7.-RAYO VALLECANO-GRANADA........ X
8.-AMOREBIETA-ALMERÍA..................
9.-OVIEDO-TENERIFE............... X
10.-LEGANÉS-IBIZA...............
11.-PONFERRADINA-GIRONA.............. X
12.-SPORTING-MIRANDÉS............................
13.-LUGO-VALLADOLID................
14.-BURGOS-EIBAR...............
---------------------------------------------------
PLENO AL 15
15.-ATLÉTICO DE MADRID-VILLAREAL.................... 2-0
2.-REAL SOCIEDAD-LEVANTE......
3.-ELCHE-SEVILLA.................
4.-BETIS-REAL MADRID....................
5.-BARCELONA-GETAFE..................
6.-CÁDIZ-OSASUNA.....................
7.-RAYO VALLECANO-GRANADA........ X
8.-AMOREBIETA-ALMERÍA..................
9.-OVIEDO-TENERIFE............... X
10.-LEGANÉS-IBIZA...............
11.-PONFERRADINA-GIRONA.............. X
12.-SPORTING-MIRANDÉS............................
13.-LUGO-VALLADOLID................
14.-BURGOS-EIBAR...............
---------------------------------------------------
PLENO AL 15
15.-ATLÉTICO DE MADRID-VILLAREAL.................... 2-0
- trivianita
- 12
- Mensajes: 1975
- Registrado: Mar 04 Ene, 2011 10:42 pm
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 3 de quiniela y 3 de Concurso
1.-CELTA-ATH BILBAO..................
2.-REAL SOCIEDAD-LEVANTE......1
3.-ELCHE-SEVILLA.................2
4.-BETIS-REAL MADRID....................
5.-BARCELONA-GETAFE..................
6.-CÁDIZ-OSASUNA.....................
7.-RAYO VALLECANO-GRANADA........
8.-AMOREBIETA-ALMERÍA..................2
9.-OVIEDO-TENERIFE...............
10.-LEGANÉS-IBIZA...............
11.-PONFERRADINA-GIRONA..............
12.-SPORTING-MIRANDÉS............................
13.-LUGO-VALLADOLID................X
14.-BURGOS-EIBAR...............
---------------------------------------------------
PLENO AL 15
15.-ATLÉTICO DE MADRID-VILLAREAL.................... 2-0
2.-REAL SOCIEDAD-LEVANTE......1
3.-ELCHE-SEVILLA.................2
4.-BETIS-REAL MADRID....................
5.-BARCELONA-GETAFE..................
6.-CÁDIZ-OSASUNA.....................
7.-RAYO VALLECANO-GRANADA........
8.-AMOREBIETA-ALMERÍA..................2
9.-OVIEDO-TENERIFE...............
10.-LEGANÉS-IBIZA...............
11.-PONFERRADINA-GIRONA..............
12.-SPORTING-MIRANDÉS............................
13.-LUGO-VALLADOLID................X
14.-BURGOS-EIBAR...............
---------------------------------------------------
PLENO AL 15
15.-ATLÉTICO DE MADRID-VILLAREAL.................... 2-0
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 3 de quiniela y 3 de Concurso
1.-CELTA-ATH BILBAO..................
2.-REAL SOCIEDAD-LEVANTE......
3.-ELCHE-SEVILLA.................
4.-BETIS-REAL MADRID....................2
5.-BARCELONA-GETAFE..................
6.-CÁDIZ-OSASUNA.....................X
7.-RAYO VALLECANO-GRANADA........
8.-AMOREBIETA-ALMERÍA..................
9.-OVIEDO-TENERIFE...............
10.-LEGANÉS-IBIZA...............1
11.-PONFERRADINA-GIRONA..............
12.-SPORTING-MIRANDÉS............................1
13.-LUGO-VALLADOLID................
14.-BURGOS-EIBAR...............
---------------------------------------------------
PLENO AL 15
15.-ATLÉTICO DE MADRID-VILLAREAL....................1-1
2.-REAL SOCIEDAD-LEVANTE......
3.-ELCHE-SEVILLA.................
4.-BETIS-REAL MADRID....................2
5.-BARCELONA-GETAFE..................
6.-CÁDIZ-OSASUNA.....................X
7.-RAYO VALLECANO-GRANADA........
8.-AMOREBIETA-ALMERÍA..................
9.-OVIEDO-TENERIFE...............
10.-LEGANÉS-IBIZA...............1
11.-PONFERRADINA-GIRONA..............
12.-SPORTING-MIRANDÉS............................1
13.-LUGO-VALLADOLID................
14.-BURGOS-EIBAR...............
---------------------------------------------------
PLENO AL 15
15.-ATLÉTICO DE MADRID-VILLAREAL....................1-1
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 3 de quiniela y 3 de Concurso
1.-CELTA-ATH BILBAO..................
2.-REAL SOCIEDAD-LEVANTE......1
3.-ELCHE-SEVILLA.................2
4.-BETIS-REAL MADRID....................
5.-BARCELONA-GETAFE..................
6.-CÁDIZ-OSASUNA.....................
7.-RAYO VALLECANO-GRANADA........
8.-AMOREBIETA-ALMERÍA..................
9.-OVIEDO-TENERIFE...............
10.-LEGANÉS-IBIZA...............
11.-PONFERRADINA-GIRONA..............X
12.-SPORTING-MIRANDÉS............................1
13.-LUGO-VALLADOLID................
14.-BURGOS-EIBAR...............
---------------------------------------------------
PLENO AL 15
15.-ATLÉTICO DE MADRID-VILLAREAL....................2-0
2.-REAL SOCIEDAD-LEVANTE......1
3.-ELCHE-SEVILLA.................2
4.-BETIS-REAL MADRID....................
5.-BARCELONA-GETAFE..................
6.-CÁDIZ-OSASUNA.....................
7.-RAYO VALLECANO-GRANADA........
8.-AMOREBIETA-ALMERÍA..................
9.-OVIEDO-TENERIFE...............
10.-LEGANÉS-IBIZA...............
11.-PONFERRADINA-GIRONA..............X
12.-SPORTING-MIRANDÉS............................1
13.-LUGO-VALLADOLID................
14.-BURGOS-EIBAR...............
---------------------------------------------------
PLENO AL 15
15.-ATLÉTICO DE MADRID-VILLAREAL....................2-0
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 3 de quiniela y 3 de Concurso
1.-CELTA-ATH BILBAO..................
2.-REAL SOCIEDAD-LEVANTE......
3.-ELCHE-SEVILLA.................
4.-BETIS-REAL MADRID....................2
5.-BARCELONA-GETAFE..................1
6.-CÁDIZ-OSASUNA.....................
7.-RAYO VALLECANO-GRANADA........
8.-AMOREBIETA-ALMERÍA..................
9.-OVIEDO-TENERIFE...............
10.-LEGANÉS-IBIZA...............1
11.-PONFERRADINA-GIRONA..............
12.-SPORTING-MIRANDÉS............................
13.-LUGO-VALLADOLID................X
14.-BURGOS-EIBAR...............
---------------------------------------------------
PLENO AL 15
15.-ATLÉTICO DE MADRID-VILLAREAL........2=1
2.-REAL SOCIEDAD-LEVANTE......
3.-ELCHE-SEVILLA.................
4.-BETIS-REAL MADRID....................2
5.-BARCELONA-GETAFE..................1
6.-CÁDIZ-OSASUNA.....................
7.-RAYO VALLECANO-GRANADA........
8.-AMOREBIETA-ALMERÍA..................
9.-OVIEDO-TENERIFE...............
10.-LEGANÉS-IBIZA...............1
11.-PONFERRADINA-GIRONA..............
12.-SPORTING-MIRANDÉS............................
13.-LUGO-VALLADOLID................X
14.-BURGOS-EIBAR...............
---------------------------------------------------
PLENO AL 15
15.-ATLÉTICO DE MADRID-VILLAREAL........2=1
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 3 de quiniela y 3 de Concurso
1.-CELTA-ATH BILBAO..................
2.-REAL SOCIEDAD-LEVANTE......
3.-ELCHE-SEVILLA.................2
4.-BETIS-REAL MADRID....................
5.-BARCELONA-GETAFE..................1
6.-CÁDIZ-OSASUNA.....................
7.-RAYO VALLECANO-GRANADA........X
8.-AMOREBIETA-ALMERÍA..................
9.-OVIEDO-TENERIFE...............
10.-LEGANÉS-IBIZA...............1
11.-PONFERRADINA-GIRONA..............
12.-SPORTING-MIRANDÉS............................
13.-LUGO-VALLADOLID................
14.-BURGOS-EIBAR...............
---------------------------------------------------
PLENO AL 15
15.-ATLÉTICO DE MADRID-VILLAREAL........3-
2.-REAL SOCIEDAD-LEVANTE......
3.-ELCHE-SEVILLA.................2
4.-BETIS-REAL MADRID....................
5.-BARCELONA-GETAFE..................1
6.-CÁDIZ-OSASUNA.....................
7.-RAYO VALLECANO-GRANADA........X
8.-AMOREBIETA-ALMERÍA..................
9.-OVIEDO-TENERIFE...............
10.-LEGANÉS-IBIZA...............1
11.-PONFERRADINA-GIRONA..............
12.-SPORTING-MIRANDÉS............................
13.-LUGO-VALLADOLID................
14.-BURGOS-EIBAR...............
---------------------------------------------------
PLENO AL 15
15.-ATLÉTICO DE MADRID-VILLAREAL........3-
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 3 de quiniela y 3 de Concurso
1.-CELTA-ATH BILBAO..................
2.-REAL SOCIEDAD-LEVANTE......
3.-ELCHE-SEVILLA.................
4.-BETIS-REAL MADRID.................... 2
5.-BARCELONA-GETAFE.................. 1
6.-CÁDIZ-OSASUNA.....................
7.-RAYO VALLECANO-GRANADA........
8.-AMOREBIETA-ALMERÍA..................
9.-OVIEDO-TENERIFE............... X
10.-LEGANÉS-IBIZA............... 1
11.-PONFERRADINA-GIRONA..............
12.-SPORTING-MIRANDÉS............................
13.-LUGO-VALLADOLID................
14.-BURGOS-EIBAR...............
---------------------------------------------------
PLENO AL 15
15.-ATLÉTICO DE MADRID-VILLAREAL.................... 3-0
2.-REAL SOCIEDAD-LEVANTE......
3.-ELCHE-SEVILLA.................
4.-BETIS-REAL MADRID.................... 2
5.-BARCELONA-GETAFE.................. 1
6.-CÁDIZ-OSASUNA.....................
7.-RAYO VALLECANO-GRANADA........
8.-AMOREBIETA-ALMERÍA..................
9.-OVIEDO-TENERIFE............... X
10.-LEGANÉS-IBIZA............... 1
11.-PONFERRADINA-GIRONA..............
12.-SPORTING-MIRANDÉS............................
13.-LUGO-VALLADOLID................
14.-BURGOS-EIBAR...............
---------------------------------------------------
PLENO AL 15
15.-ATLÉTICO DE MADRID-VILLAREAL.................... 3-0
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 3 de quiniela y 3 de Concurso
1.-CELTA-ATH BILBAO..................
2.-REAL SOCIEDAD-LEVANTE......
3.-ELCHE-SEVILLA.................
4.-BETIS-REAL MADRID....................
5.-BARCELONA-GETAFE..................
6.-CÁDIZ-OSASUNA.....................
7.-RAYO VALLECANO-GRANADA........
8.-AMOREBIETA-ALMERÍA..................
9.-OVIEDO-TENERIFE...............X
10.-LEGANÉS-IBIZA...............X
11.-PONFERRADINA-GIRONA..............X
12.-SPORTING-MIRANDÉS............................
13.-LUGO-VALLADOLID................
14.-BURGOS-EIBAR...............X
---------------------------------------------------
PLENO AL 15
15.-ATLÉTICO DE MADRID-VILLAREAL....................1-2
Saludos
2.-REAL SOCIEDAD-LEVANTE......
3.-ELCHE-SEVILLA.................
4.-BETIS-REAL MADRID....................
5.-BARCELONA-GETAFE..................
6.-CÁDIZ-OSASUNA.....................
7.-RAYO VALLECANO-GRANADA........
8.-AMOREBIETA-ALMERÍA..................
9.-OVIEDO-TENERIFE...............X
10.-LEGANÉS-IBIZA...............X
11.-PONFERRADINA-GIRONA..............X
12.-SPORTING-MIRANDÉS............................
13.-LUGO-VALLADOLID................
14.-BURGOS-EIBAR...............X
---------------------------------------------------
PLENO AL 15
15.-ATLÉTICO DE MADRID-VILLAREAL....................1-2
Saludos
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 3 de quiniela y 3 de Concurso
Buenos dias apañeros:
El campeón de la jornada 3 con pleno de aciertos es JOSEMA76 que se lleva 5 puntos. El pleno a goles se lo lleva PATODEGOMA que suma 5 puntos con lo que se pone arriba en la Clasificiación General
Un saludo
KARABA
El campeón de la jornada 3 con pleno de aciertos es JOSEMA76 que se lleva 5 puntos. El pleno a goles se lo lleva PATODEGOMA que suma 5 puntos con lo que se pone arriba en la Clasificiación General
Un saludo
KARABA
Vente conmigo al quinto pino!!!!
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino