Elige 8 Temp 20/21 Jornada 23 y 17ª del concurso
Elige 8 Temp 20/21 Jornada 23 y 17ª del concurso
Bienvenido al concurso Elige 8.
El que quiera participar debe dar 1 apuesta con sus 8 signos elegidos antes del inicio de la jornada.
Al final de la jornada se conocerá el ganador o ganadores y haremos un ranking.Cuando termine la temporada habrá un ganador absoluto*.
(Que tendrá que haber jugado al menos la mitad de las jornadas)*
El Ranking lo haremos de la siguiente manera:
Si Pepe y Luis han tenido 6 aciertos se les otorgaran 6 puntos,y si Jorge ha tenido 5 aciertos en esa jornada tendrá 0 puntos.
Solo puntuara en positivo el participante o participantes que hayan tenido un mayor numero de aciertos.
Pero habrá un premio plus,si alguien logra los 8 aciertos ganara 12 puntos en vez de 8.
Y un castigo,si algún participante tiene 0 aciertos se le adjudicara un -4.
1º-VALENCIA-SEVILLA..................
2º-ELCHE-OSASUNA....................
3º-HUESCA-LEVANTE.........,.........
4º-VALLADOLID-BARCELONA...........
------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-ATH.CLUB...............
6º-GETAFE-CELTA.........................
7º-R.MADRID-GRANADA..................
8º-ALAVÉS-EIBAR..........................
-------------------------------------------------
9º-BETIS-CÁDIZ............................
10º-JUVENTUS-FIORENTINA..............
11º-VERONA-INTER........................
-------------------------------------------------
12º-MILAN-LAZIO...........................
13º-BOLOGNA-ATALANTA..................
14º-ROMA-CAGLIARI........................
Ranking Temporada:
ESPECIAL-46 puntos
VDRINJAKOVIC-29 puntos
ZACA-28 puntos
DSOMOZA-25 puntos
CHEMUKI-22 puntos
KALIFA-18 puntos
MIRLO-18 puntos
ELTIORAUL-17 puntos
FRANKDATA-12 puntos
PATODEGOMA-12 puntos
TRIVIANITA-11 puntos
FITT-10 puntos
JAESPINA-10 puntos
DIPSET-7 puntos
ZIZZOU-7 puntos
CARMELOCOT-6 puntos
LAPUERCA-6 puntos
NEN-6 puntos
TTMIGUEL-6 puntos
VIMOAR-6 puntos
COPERNICO-0 puntos
JESÚS-0 puntos
JUCER-0 puntos
KENZO-0 puntos
MIGUELJAVIER-0 puntos
ASEMAFAR--4 puntos
El que quiera participar debe dar 1 apuesta con sus 8 signos elegidos antes del inicio de la jornada.
Al final de la jornada se conocerá el ganador o ganadores y haremos un ranking.Cuando termine la temporada habrá un ganador absoluto*.
(Que tendrá que haber jugado al menos la mitad de las jornadas)*
El Ranking lo haremos de la siguiente manera:
Si Pepe y Luis han tenido 6 aciertos se les otorgaran 6 puntos,y si Jorge ha tenido 5 aciertos en esa jornada tendrá 0 puntos.
Solo puntuara en positivo el participante o participantes que hayan tenido un mayor numero de aciertos.
Pero habrá un premio plus,si alguien logra los 8 aciertos ganara 12 puntos en vez de 8.
Y un castigo,si algún participante tiene 0 aciertos se le adjudicara un -4.
1º-VALENCIA-SEVILLA..................
2º-ELCHE-OSASUNA....................
3º-HUESCA-LEVANTE.........,.........
4º-VALLADOLID-BARCELONA...........
------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-ATH.CLUB...............
6º-GETAFE-CELTA.........................
7º-R.MADRID-GRANADA..................
8º-ALAVÉS-EIBAR..........................
-------------------------------------------------
9º-BETIS-CÁDIZ............................
10º-JUVENTUS-FIORENTINA..............
11º-VERONA-INTER........................
-------------------------------------------------
12º-MILAN-LAZIO...........................
13º-BOLOGNA-ATALANTA..................
14º-ROMA-CAGLIARI........................
Ranking Temporada:
ESPECIAL-46 puntos
VDRINJAKOVIC-29 puntos
ZACA-28 puntos
DSOMOZA-25 puntos
CHEMUKI-22 puntos
KALIFA-18 puntos
MIRLO-18 puntos
ELTIORAUL-17 puntos
FRANKDATA-12 puntos
PATODEGOMA-12 puntos
TRIVIANITA-11 puntos
FITT-10 puntos
JAESPINA-10 puntos
DIPSET-7 puntos
ZIZZOU-7 puntos
CARMELOCOT-6 puntos
LAPUERCA-6 puntos
NEN-6 puntos
TTMIGUEL-6 puntos
VIMOAR-6 puntos
COPERNICO-0 puntos
JESÚS-0 puntos
JUCER-0 puntos
KENZO-0 puntos
MIGUELJAVIER-0 puntos
ASEMAFAR--4 puntos
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 23 y 17ª del concurso
1º-VALENCIA-SEVILLA..................
2º-ELCHE-OSASUNA....................
3º-HUESCA-LEVANTE.........,.........
4º-VALLADOLID-BARCELONA...........2
------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-ATH.CLUB...............1
6º-GETAFE-CELTA.........................
7º-R.MADRID-GRANADA..................1
8º-ALAVÉS-EIBAR..........................
-------------------------------------------------
9º-BETIS-CÁDIZ............................1
10º-JUVENTUS-FIORENTINA..............1
11º-VERONA-INTER........................2
-------------------------------------------------
12º-MILAN-LAZIO...........................
13º-BOLOGNA-ATALANTA..................2
14º-ROMA-CAGLIARI........................1
2º-ELCHE-OSASUNA....................
3º-HUESCA-LEVANTE.........,.........
4º-VALLADOLID-BARCELONA...........2
------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-ATH.CLUB...............1
6º-GETAFE-CELTA.........................
7º-R.MADRID-GRANADA..................1
8º-ALAVÉS-EIBAR..........................
-------------------------------------------------
9º-BETIS-CÁDIZ............................1
10º-JUVENTUS-FIORENTINA..............1
11º-VERONA-INTER........................2
-------------------------------------------------
12º-MILAN-LAZIO...........................
13º-BOLOGNA-ATALANTA..................2
14º-ROMA-CAGLIARI........................1
- carmelocot
- 10
- Mensajes: 205
- Registrado: Vie 16 Ago, 2019 6:46 pm
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 23 y 17ª del concurso
1º-VALENCIA-SEVILLA..................
2º-ELCHE-OSASUNA....................
3º-HUESCA-LEVANTE.........,.........
4º-VALLADOLID-BARCELONA......2
------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-ATH.CLUB........1
6º-GETAFE-CELTA.........................
7º-R.MADRID-GRANADA...........1
8º-ALAVÉS-EIBAR..........................
-------------------------------------------------
9º-BETIS-CÁDIZ............................
10º-JUVENTUS-FIORENTINA......1
11º-VERONA-INTER................2
-------------------------------------------------
12º-MILAN-LAZIO..................1
13º-BOLOGNA-ATALANTA........2
14º-ROMA-CAGLIARI..............1
2º-ELCHE-OSASUNA....................
3º-HUESCA-LEVANTE.........,.........
4º-VALLADOLID-BARCELONA......2
------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-ATH.CLUB........1
6º-GETAFE-CELTA.........................
7º-R.MADRID-GRANADA...........1
8º-ALAVÉS-EIBAR..........................
-------------------------------------------------
9º-BETIS-CÁDIZ............................
10º-JUVENTUS-FIORENTINA......1
11º-VERONA-INTER................2
-------------------------------------------------
12º-MILAN-LAZIO..................1
13º-BOLOGNA-ATALANTA........2
14º-ROMA-CAGLIARI..............1
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 23 y 17ª del concurso
1º-VALENCIA-SEVILLA..................
2º-ELCHE-OSASUNA....................
3º-HUESCA-LEVANTE.........,.........
4º-VALLADOLID-BARCELONA...........2
------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-ATH.CLUB...............1
6º-GETAFE-CELTA.........................1
7º-R.MADRID-GRANADA..................1
8º-ALAVÉS-EIBAR..........................
-------------------------------------------------
9º-BETIS-CÁDIZ............................1
10º-JUVENTUS-FIORENTINA..............1
11º-VERONA-INTER........................
-------------------------------------------------
12º-MILAN-LAZIO...........................
13º-BOLOGNA-ATALANTA..................2
14º-ROMA-CAGLIARI........................1
2º-ELCHE-OSASUNA....................
3º-HUESCA-LEVANTE.........,.........
4º-VALLADOLID-BARCELONA...........2
------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-ATH.CLUB...............1
6º-GETAFE-CELTA.........................1
7º-R.MADRID-GRANADA..................1
8º-ALAVÉS-EIBAR..........................
-------------------------------------------------
9º-BETIS-CÁDIZ............................1
10º-JUVENTUS-FIORENTINA..............1
11º-VERONA-INTER........................
-------------------------------------------------
12º-MILAN-LAZIO...........................
13º-BOLOGNA-ATALANTA..................2
14º-ROMA-CAGLIARI........................1
https://www.quinielista.es/dnp1x2/zaca
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 23 y 17ª del concurso
º-VALENCIA-SEVILLA..................
2º-ELCHE-OSASUNA....................
3º-HUESCA-LEVANTE.........,.........
4º-VALLADOLID-BARCELONA...........2
------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-ATH.CLUB...............1
6º-GETAFE-CELTA.........................
7º-R.MADRID-GRANADA..................1
8º-ALAVÉS-EIBAR..........................
-------------------------------------------------
9º-BETIS-CÁDIZ............................1
10º-JUVENTUS-FIORENTINA..............1
11º-VERONA-INTER........................2
-------------------------------------------------
12º-MILAN-LAZIO...........................
13º-BOLOGNA-ATALANTA..................2
14º-ROMA-CAGLIARI........................1
2º-ELCHE-OSASUNA....................
3º-HUESCA-LEVANTE.........,.........
4º-VALLADOLID-BARCELONA...........2
------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-ATH.CLUB...............1
6º-GETAFE-CELTA.........................
7º-R.MADRID-GRANADA..................1
8º-ALAVÉS-EIBAR..........................
-------------------------------------------------
9º-BETIS-CÁDIZ............................1
10º-JUVENTUS-FIORENTINA..............1
11º-VERONA-INTER........................2
-------------------------------------------------
12º-MILAN-LAZIO...........................
13º-BOLOGNA-ATALANTA..................2
14º-ROMA-CAGLIARI........................1
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 23 y 17ª del concurso
Vamos al lio, a ver si puntuo alguna vez, me tiene comia la moral el elige8......
1º-VALENCIA-SEVILLA..................
2º-ELCHE-OSASUNA....................
3º-HUESCA-LEVANTE...................
4º-VALLADOLID-BARCELONA...........2
------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-ATH.CLUB...............1
6º-GETAFE-CELTA.........................
7º-R.MADRID-GRANADA..................1
8º-ALAVÉS-EIBAR..........................
-------------------------------------------------
9º-BETIS-CÁDIZ............................1
10º-JUVENTUS-FIORENTINA..............1
11º-VERONA-INTER........................X
-------------------------------------------------
12º-MILAN-LAZIO...........................X
13º-BOLOGNA-ATALANTA..................
14º-ROMA-CAGLIARI........................1
1º-VALENCIA-SEVILLA..................
2º-ELCHE-OSASUNA....................
3º-HUESCA-LEVANTE...................
4º-VALLADOLID-BARCELONA...........2
------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-ATH.CLUB...............1
6º-GETAFE-CELTA.........................
7º-R.MADRID-GRANADA..................1
8º-ALAVÉS-EIBAR..........................
-------------------------------------------------
9º-BETIS-CÁDIZ............................1
10º-JUVENTUS-FIORENTINA..............1
11º-VERONA-INTER........................X
-------------------------------------------------
12º-MILAN-LAZIO...........................X
13º-BOLOGNA-ATALANTA..................
14º-ROMA-CAGLIARI........................1
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 23 y 17ª del concurso
1º-VALENCIA-SEVILLA..................
2º-ELCHE-OSASUNA....................
3º-HUESCA-LEVANTE.........,.........
4º-VALLADOLID-BARCELONA...........2
------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-ATH.CLUB...............
6º-GETAFE-CELTA.........................X
7º-R.MADRID-GRANADA..................1
8º-ALAVÉS-EIBAR..........................
-------------------------------------------------
9º-BETIS-CÁDIZ............................2
10º-JUVENTUS-FIORENTINA..............
11º-VERONA-INTER........................X
-------------------------------------------------
12º-MILAN-LAZIO...........................X
13º-BOLOGNA-ATALANTA..................1
14º-ROMA-CAGLIARI........................1
2º-ELCHE-OSASUNA....................
3º-HUESCA-LEVANTE.........,.........
4º-VALLADOLID-BARCELONA...........2
------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-ATH.CLUB...............
6º-GETAFE-CELTA.........................X
7º-R.MADRID-GRANADA..................1
8º-ALAVÉS-EIBAR..........................
-------------------------------------------------
9º-BETIS-CÁDIZ............................2
10º-JUVENTUS-FIORENTINA..............
11º-VERONA-INTER........................X
-------------------------------------------------
12º-MILAN-LAZIO...........................X
13º-BOLOGNA-ATALANTA..................1
14º-ROMA-CAGLIARI........................1
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 23 y 17ª del concurso
Vamos con la 23, a ver si levanto cabeza que por ser la 1ª temporada que participo.....LLEVO UN CARRERON !!!!!!!!
1º-VALENCIA-SEVILLA..................
2º-ELCHE-OSASUNA....................2
3º-HUESCA-LEVANTE.........,.........x
4º-VALLADOLID-BARCELONA...........
------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-ATH.CLUB...............
6º-GETAFE-CELTA.........................
7º-R.MADRID-GRANADA..................1
8º-ALAVÉS-EIBAR..........................
-------------------------------------------------
9º-BETIS-CÁDIZ............................2
10º-JUVENTUS-FIORENTINA..............1
11º-VERONA-INTER........................1
-------------------------------------------------
12º-MILAN-LAZIO...........................1
13º-BOLOGNA-ATALANTA..................
14º-ROMA-CAGLIARI......................1
Saludos y FELIZ NAVIDAD Y MEJOR AÑO 2,021, para todos los concursantes
1º-VALENCIA-SEVILLA..................
2º-ELCHE-OSASUNA....................2
3º-HUESCA-LEVANTE.........,.........x
4º-VALLADOLID-BARCELONA...........
------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-ATH.CLUB...............
6º-GETAFE-CELTA.........................
7º-R.MADRID-GRANADA..................1
8º-ALAVÉS-EIBAR..........................
-------------------------------------------------
9º-BETIS-CÁDIZ............................2
10º-JUVENTUS-FIORENTINA..............1
11º-VERONA-INTER........................1
-------------------------------------------------
12º-MILAN-LAZIO...........................1
13º-BOLOGNA-ATALANTA..................
14º-ROMA-CAGLIARI......................1
Saludos y FELIZ NAVIDAD Y MEJOR AÑO 2,021, para todos los concursantes
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 23 y 17ª del concurso
1º-VALENCIA-SEVILLA..................
2º-ELCHE-OSASUNA....................
3º-HUESCA-LEVANTE.........,.........
4º-VALLADOLID-BARCELONA...........2
------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-ATH.CLUB...............1
6º-GETAFE-CELTA.........................
7º-R.MADRID-GRANADA..................1
8º-ALAVÉS-EIBAR..........................
-------------------------------------------------
9º-BETIS-CÁDIZ............................1
10º-JUVENTUS-FIORENTINA..............1
11º-VERONA-INTER........................2
-------------------------------------------------
12º-MILAN-LAZIO...........................1
13º-BOLOGNA-ATALANTA..................
14º-ROMA-CAGLIARI........................1
2º-ELCHE-OSASUNA....................
3º-HUESCA-LEVANTE.........,.........
4º-VALLADOLID-BARCELONA...........2
------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-ATH.CLUB...............1
6º-GETAFE-CELTA.........................
7º-R.MADRID-GRANADA..................1
8º-ALAVÉS-EIBAR..........................
-------------------------------------------------
9º-BETIS-CÁDIZ............................1
10º-JUVENTUS-FIORENTINA..............1
11º-VERONA-INTER........................2
-------------------------------------------------
12º-MILAN-LAZIO...........................1
13º-BOLOGNA-ATALANTA..................
14º-ROMA-CAGLIARI........................1
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 23 y 17ª del concurso
1º-VALENCIA-SEVILLA..................
2º-ELCHE-OSASUNA....................
3º-HUESCA-LEVANTE.........,......... 2
4º-VALLADOLID-BARCELONA........... 2
------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-ATH.CLUB...............
6º-GETAFE-CELTA.........................
7º-R.MADRID-GRANADA.................. 1
8º-ALAVÉS-EIBAR..........................
-------------------------------------------------
9º-BETIS-CÁDIZ............................ 1
10º-JUVENTUS-FIORENTINA.............. 1
11º-VERONA-INTER........................ 2
-------------------------------------------------
12º-MILAN-LAZIO...........................
13º-BOLOGNA-ATALANTA.................. 2
14º-ROMA-CAGLIARI........................ 1
2º-ELCHE-OSASUNA....................
3º-HUESCA-LEVANTE.........,......... 2
4º-VALLADOLID-BARCELONA........... 2
------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-ATH.CLUB...............
6º-GETAFE-CELTA.........................
7º-R.MADRID-GRANADA.................. 1
8º-ALAVÉS-EIBAR..........................
-------------------------------------------------
9º-BETIS-CÁDIZ............................ 1
10º-JUVENTUS-FIORENTINA.............. 1
11º-VERONA-INTER........................ 2
-------------------------------------------------
12º-MILAN-LAZIO...........................
13º-BOLOGNA-ATALANTA.................. 2
14º-ROMA-CAGLIARI........................ 1
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 23 y 17ª del concurso
1º-VALENCIA-SEVILLA..................
2º-ELCHE-OSASUNA....................
3º-HUESCA-LEVANTE.........,.........
4º-VALLADOLID-BARCELONA...........2
------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-ATH.CLUB...............1
6º-GETAFE-CELTA.........................
7º-R.MADRID-GRANADA..................1
8º-ALAVÉS-EIBAR..........................
-------------------------------------------------
9º-BETIS-CÁDIZ............................1
10º-JUVENTUS-FIORENTINA..............1
11º-VERONA-INTER........................2
-------------------------------------------------
12º-MILAN-LAZIO...........................1
13º-BOLOGNA-ATALANTA..................
14º-ROMA-CAGLIARI........................1
2º-ELCHE-OSASUNA....................
3º-HUESCA-LEVANTE.........,.........
4º-VALLADOLID-BARCELONA...........2
------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-ATH.CLUB...............1
6º-GETAFE-CELTA.........................
7º-R.MADRID-GRANADA..................1
8º-ALAVÉS-EIBAR..........................
-------------------------------------------------
9º-BETIS-CÁDIZ............................1
10º-JUVENTUS-FIORENTINA..............1
11º-VERONA-INTER........................2
-------------------------------------------------
12º-MILAN-LAZIO...........................1
13º-BOLOGNA-ATALANTA..................
14º-ROMA-CAGLIARI........................1
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 23 y 17ª del concurso
1º-VALENCIA-SEVILLA..................2
2º-ELCHE-OSASUNA....................2
3º-HUESCA-LEVANTE.........,.........1
4º-VALLADOLID-BARCELONA...........2
------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-ATH.CLUB...............
6º-GETAFE-CELTA.........................
7º-R.MADRID-GRANADA..................1
8º-ALAVÉS-EIBAR..........................
-------------------------------------------------
9º-BETIS-CÁDIZ............................1
10º-JUVENTUS-FIORENTINA..............
11º-VERONA-INTER........................2
-------------------------------------------------
12º-MILAN-LAZIO...........................
13º-BOLOGNA-ATALANTA..................
14º-ROMA-CAGLIARI........................1
2º-ELCHE-OSASUNA....................2
3º-HUESCA-LEVANTE.........,.........1
4º-VALLADOLID-BARCELONA...........2
------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-ATH.CLUB...............
6º-GETAFE-CELTA.........................
7º-R.MADRID-GRANADA..................1
8º-ALAVÉS-EIBAR..........................
-------------------------------------------------
9º-BETIS-CÁDIZ............................1
10º-JUVENTUS-FIORENTINA..............
11º-VERONA-INTER........................2
-------------------------------------------------
12º-MILAN-LAZIO...........................
13º-BOLOGNA-ATALANTA..................
14º-ROMA-CAGLIARI........................1
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 23 y 17ª del concurso
1º-VALENCIA-SEVILLA..................
2º-ELCHE-OSASUNA....................
3º-HUESCA-LEVANTE.........,.........
4º-VALLADOLID-BARCELONA..........
------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-ATH.CLUB............1
6º-GETAFE-CELTA......................2
7º-R.MADRID-GRANADA...............1
8º-ALAVÉS-EIBAR.......................2
-------------------------------------------------
9º-BETIS-CÁDIZ.........................
10º-JUVENTUS-FIORENTINA..........1
11º-VERONA-INTER....................2
-------------------------------------------------
12º-MILAN-LAZIO......................1
13º-BOLOGNA-ATALANTA............
14º-ROMA-CAGLIARI..................1
2º-ELCHE-OSASUNA....................
3º-HUESCA-LEVANTE.........,.........
4º-VALLADOLID-BARCELONA..........
------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-ATH.CLUB............1
6º-GETAFE-CELTA......................2
7º-R.MADRID-GRANADA...............1
8º-ALAVÉS-EIBAR.......................2
-------------------------------------------------
9º-BETIS-CÁDIZ.........................
10º-JUVENTUS-FIORENTINA..........1
11º-VERONA-INTER....................2
-------------------------------------------------
12º-MILAN-LAZIO......................1
13º-BOLOGNA-ATALANTA............
14º-ROMA-CAGLIARI..................1
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 23 y 17ª del concurso
1º-VALENCIA-SEVILLA..................
2º-ELCHE-OSASUNA....................
3º-HUESCA-LEVANTE.........,.........
4º-VALLADOLID-BARCELONA...........X
------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-ATH.CLUB...............X
6º-GETAFE-CELTA.........................
7º-R.MADRID-GRANADA..................1
8º-ALAVÉS-EIBAR..........................
-------------------------------------------------
9º-BETIS-CÁDIZ............................1
10º-JUVENTUS-FIORENTINA..............1
11º-VERONA-INTER........................X
-------------------------------------------------
12º-MILAN-LAZIO...........................X
13º-BOLOGNA-ATALANTA..................
14º-ROMA-CAGLIARI........................1
2º-ELCHE-OSASUNA....................
3º-HUESCA-LEVANTE.........,.........
4º-VALLADOLID-BARCELONA...........X
------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-ATH.CLUB...............X
6º-GETAFE-CELTA.........................
7º-R.MADRID-GRANADA..................1
8º-ALAVÉS-EIBAR..........................
-------------------------------------------------
9º-BETIS-CÁDIZ............................1
10º-JUVENTUS-FIORENTINA..............1
11º-VERONA-INTER........................X
-------------------------------------------------
12º-MILAN-LAZIO...........................X
13º-BOLOGNA-ATALANTA..................
14º-ROMA-CAGLIARI........................1
-
- 12
- Mensajes: 1053
- Registrado: Mié 12 Jun, 2019 2:40 pm
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 23 y 17ª del concurso
1º-VALENCIA-SEVILLA..................
2º-ELCHE-OSASUNA....................
3º-HUESCA-LEVANTE.........,.........
4º-VALLADOLID-BARCELONA...........2
------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-ATH.CLUB..............1.
6º-GETAFE-CELTA.........................
7º-R.MADRID-GRANADA..................1
8º-ALAVÉS-EIBAR..........................
-------------------------------------------------
9º-BETIS-CÁDIZ............................1
10º-JUVENTUS-FIORENTINA..............1
11º-VERONA-INTER........................2
-------------------------------------------------
12º-MILAN-LAZIO...........................
13º-BOLOGNA-ATALANTA..................1
14º-ROMA-CAGLIARI........................1
2º-ELCHE-OSASUNA....................
3º-HUESCA-LEVANTE.........,.........
4º-VALLADOLID-BARCELONA...........2
------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-ATH.CLUB..............1.
6º-GETAFE-CELTA.........................
7º-R.MADRID-GRANADA..................1
8º-ALAVÉS-EIBAR..........................
-------------------------------------------------
9º-BETIS-CÁDIZ............................1
10º-JUVENTUS-FIORENTINA..............1
11º-VERONA-INTER........................2
-------------------------------------------------
12º-MILAN-LAZIO...........................
13º-BOLOGNA-ATALANTA..................1
14º-ROMA-CAGLIARI........................1
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 23 y 17ª del concurso
1º-VALENCIA-SEVILLA..................
2º-ELCHE-OSASUNA....................
3º-HUESCA-LEVANTE.........,.........
4º-VALLADOLID-BARCELONA...........X
------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-ATH.CLUB..............1.
6º-GETAFE-CELTA.........................
7º-R.MADRID-GRANADA..................X
8º-ALAVÉS-EIBAR..........................
-------------------------------------------------
9º-BETIS-CÁDIZ............................
10º-JUVENTUS-FIORENTINA..............1
11º-VERONA-INTER........................X
-------------------------------------------------
12º-MILAN-LAZIO...........................X
13º-BOLOGNA-ATALANTA..................1
14º-ROMA-CAGLIARI........................1
Saludos
2º-ELCHE-OSASUNA....................
3º-HUESCA-LEVANTE.........,.........
4º-VALLADOLID-BARCELONA...........X
------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-ATH.CLUB..............1.
6º-GETAFE-CELTA.........................
7º-R.MADRID-GRANADA..................X
8º-ALAVÉS-EIBAR..........................
-------------------------------------------------
9º-BETIS-CÁDIZ............................
10º-JUVENTUS-FIORENTINA..............1
11º-VERONA-INTER........................X
-------------------------------------------------
12º-MILAN-LAZIO...........................X
13º-BOLOGNA-ATALANTA..................1
14º-ROMA-CAGLIARI........................1
Saludos
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 23 y 17ª del concurso
1º-VALENCIA-SEVILLA..................
2º-ELCHE-OSASUNA....................
3º-HUESCA-LEVANTE.........,.........X
4º-VALLADOLID-BARCELONA...........2
------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-ATH.CLUB...............1
6º-GETAFE-CELTA.........................
7º-R.MADRID-GRANADA..................
8º-ALAVÉS-EIBAR..........................X
-------------------------------------------------
9º-BETIS-CÁDIZ............................
10º-JUVENTUS-FIORENTINA..............1
11º-VERONA-INTER........................2
-------------------------------------------------
12º-MILAN-LAZIO...........................
13º-BOLOGNA-ATALANTA..................2
14º-ROMA-CAGLIARI........................1
2º-ELCHE-OSASUNA....................
3º-HUESCA-LEVANTE.........,.........X
4º-VALLADOLID-BARCELONA...........2
------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-ATH.CLUB...............1
6º-GETAFE-CELTA.........................
7º-R.MADRID-GRANADA..................
8º-ALAVÉS-EIBAR..........................X
-------------------------------------------------
9º-BETIS-CÁDIZ............................
10º-JUVENTUS-FIORENTINA..............1
11º-VERONA-INTER........................2
-------------------------------------------------
12º-MILAN-LAZIO...........................
13º-BOLOGNA-ATALANTA..................2
14º-ROMA-CAGLIARI........................1
Mi peña aquí ---> https://www.dnp1x2.com/frankdata
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 23 y 17ª del concurso
1º-VALENCIA-SEVILLA..................
2º-ELCHE-OSASUNA....................
3º-HUESCA-LEVANTE.........,.........1
4º-VALLADOLID-BARCELONA...........2
------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-ATH.CLUB...............1
6º-GETAFE-CELTA.........................1
7º-R.MADRID-GRANADA..................1
8º-ALAVÉS-EIBAR..........................
-------------------------------------------------
9º-BETIS-CÁDIZ............................
10º-JUVENTUS-FIORENTINA..............
11º-VERONA-INTER........................2
-------------------------------------------------
12º-MILAN-LAZIO...........................1
13º-BOLOGNA-ATALANTA..................2
14º-ROMA-CAGLIARI........................
2º-ELCHE-OSASUNA....................
3º-HUESCA-LEVANTE.........,.........1
4º-VALLADOLID-BARCELONA...........2
------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-ATH.CLUB...............1
6º-GETAFE-CELTA.........................1
7º-R.MADRID-GRANADA..................1
8º-ALAVÉS-EIBAR..........................
-------------------------------------------------
9º-BETIS-CÁDIZ............................
10º-JUVENTUS-FIORENTINA..............
11º-VERONA-INTER........................2
-------------------------------------------------
12º-MILAN-LAZIO...........................1
13º-BOLOGNA-ATALANTA..................2
14º-ROMA-CAGLIARI........................
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 23 y 17ª del concurso
Empieza la jornada y doy por finalizada la entrada de jugadas.
Muchas gracias y mucha suerte.
Muchas gracias y mucha suerte.
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 23 y 17ª del concurso
Jornada finalizada,
Acertado/Fallado
CHEMUKI-6/2
DSOMOZA-6/2
ELTIORAUL-6/2
CARMELOCOT-5/3
ESPECIAL-5/3
JAESPINA-5/3
PATODEGOMA-5/3
VIMOAR-5/3
ASEMAFAR-4/4
FRANKDATA-4/4
KALIFA-4/4
KENZO-4/4
MIRLO-4/4
NEN-4/4
TTMIGUEL-4/4
ZACA-4/4
DIPSET-1/7
JESÚS-0/8
Elige 8----45----629,37 €
Felicidades a los tres ganadores de la jornada,que siguen escalando en la parte alta de la general.
Acertado/Fallado
CHEMUKI-6/2
DSOMOZA-6/2
ELTIORAUL-6/2
CARMELOCOT-5/3
ESPECIAL-5/3
JAESPINA-5/3
PATODEGOMA-5/3
VIMOAR-5/3
ASEMAFAR-4/4
FRANKDATA-4/4
KALIFA-4/4
KENZO-4/4
MIRLO-4/4
NEN-4/4
TTMIGUEL-4/4
ZACA-4/4
DIPSET-1/7
JESÚS-0/8
Elige 8----45----629,37 €
Felicidades a los tres ganadores de la jornada,que siguen escalando en la parte alta de la general.