Elige 8 Temp 20/21 Jornada 17 y 11ª del concurso
Elige 8 Temp 20/21 Jornada 17 y 11ª del concurso
Bienvenido al concurso Elige 8.
El que quiera participar debe dar 1 apuesta con sus 8 signos elegidos antes del inicio de la jornada.
Al final de la jornada se conocerá el ganador o ganadores y haremos un ranking.Cuando termine la temporada habrá un ganador absoluto*.
(Que tendrá que haber jugado al menos la mitad de las jornadas)*
El Ranking lo haremos de la siguiente manera:
Si Pepe y Luis han tenido 6 aciertos se les otorgaran 6 puntos,y si Jorge ha tenido 5 aciertos en esa jornada tendrá 0 puntos.
Solo puntuara en positivo el participante o participantes que hayan tenido un mayor numero de aciertos.
Pero habrá un premio plus,si alguien logra los 8 aciertos ganara 12 puntos en vez de 8.
Y un castigo,si algún participante tiene 0 aciertos se le adjudicara un -4.
1º-ELCHE-CÁDIZ........................
2º-VALENCIA-AT.MADRID...............
3º-HUESCA-SEVILLA....................
4º-R.MADRID-ALAVÉS...................
------------------------------------------------
5º-BARCELONA-OSASUNA...............
6º-GETAFE-ATH.CLUB....................
7º-CELTA-GRANADA......................
8º-R.SOCIEDAD-VILLARREAL............
-------------------------------------------------
9º-SABADELL-FUENLABRADA.............
10º-RAYO-CARTAGENA....................
11º-ESPANYOL-R.ZARAGOZA.............
-------------------------------------------------
12º-MALLORCA-LOGROÑÉS................
13º-PONFERRADINA-LEGANÉS.............
14º-LAS PALMAS-SPORTING................
Ranking Temporada:
ESPECIAL-40 puntos
VDRINJAKOVIC-29 puntos
ZACA-28 puntos
KALIFA-18 puntos
CHEMUKI-16 puntos
FRANKDATA-12 puntos
MIRLO-12 puntos
TRIVIANITA-11 puntos
FITT-10 puntos
JAESPINA-10 puntos
ZIZZOU-7 puntos
CARMELOCOT-6 puntos
NEN-6 puntos
PATODEGOMA-6 puntos
TTMIGUEL-6 puntos
ELTIORAUL-4 puntos
DIPSET-0 puntos
DSOMOZA-0 puntos
JESÚS-0 puntos
JUCER-0 puntos
KENZO-0 puntos
LAPUERCA-0 puntos
MIGUELJAVIER-0 puntos
VIMOAR-0 puntos
ASEMAFAR--4 puntos
El que quiera participar debe dar 1 apuesta con sus 8 signos elegidos antes del inicio de la jornada.
Al final de la jornada se conocerá el ganador o ganadores y haremos un ranking.Cuando termine la temporada habrá un ganador absoluto*.
(Que tendrá que haber jugado al menos la mitad de las jornadas)*
El Ranking lo haremos de la siguiente manera:
Si Pepe y Luis han tenido 6 aciertos se les otorgaran 6 puntos,y si Jorge ha tenido 5 aciertos en esa jornada tendrá 0 puntos.
Solo puntuara en positivo el participante o participantes que hayan tenido un mayor numero de aciertos.
Pero habrá un premio plus,si alguien logra los 8 aciertos ganara 12 puntos en vez de 8.
Y un castigo,si algún participante tiene 0 aciertos se le adjudicara un -4.
1º-ELCHE-CÁDIZ........................
2º-VALENCIA-AT.MADRID...............
3º-HUESCA-SEVILLA....................
4º-R.MADRID-ALAVÉS...................
------------------------------------------------
5º-BARCELONA-OSASUNA...............
6º-GETAFE-ATH.CLUB....................
7º-CELTA-GRANADA......................
8º-R.SOCIEDAD-VILLARREAL............
-------------------------------------------------
9º-SABADELL-FUENLABRADA.............
10º-RAYO-CARTAGENA....................
11º-ESPANYOL-R.ZARAGOZA.............
-------------------------------------------------
12º-MALLORCA-LOGROÑÉS................
13º-PONFERRADINA-LEGANÉS.............
14º-LAS PALMAS-SPORTING................
Ranking Temporada:
ESPECIAL-40 puntos
VDRINJAKOVIC-29 puntos
ZACA-28 puntos
KALIFA-18 puntos
CHEMUKI-16 puntos
FRANKDATA-12 puntos
MIRLO-12 puntos
TRIVIANITA-11 puntos
FITT-10 puntos
JAESPINA-10 puntos
ZIZZOU-7 puntos
CARMELOCOT-6 puntos
NEN-6 puntos
PATODEGOMA-6 puntos
TTMIGUEL-6 puntos
ELTIORAUL-4 puntos
DIPSET-0 puntos
DSOMOZA-0 puntos
JESÚS-0 puntos
JUCER-0 puntos
KENZO-0 puntos
LAPUERCA-0 puntos
MIGUELJAVIER-0 puntos
VIMOAR-0 puntos
ASEMAFAR--4 puntos
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 17 y 11ª del concurso
1º-ELCHE-CÁDIZ........................
2º-VALENCIA-AT.MADRID...............2
3º-HUESCA-SEVILLA....................2
4º-R.MADRID-ALAVÉS...................1
------------------------------------------------
5º-BARCELONA-OSASUNA...............1
6º-GETAFE-ATH.CLUB....................
7º-CELTA-GRANADA......................1
8º-R.SOCIEDAD-VILLARREAL............
-------------------------------------------------
9º-SABADELL-FUENLABRADA.............
10º-RAYO-CARTAGENA....................1
11º-ESPANYOL-R.ZARAGOZA.............1
-------------------------------------------------
12º-MALLORCA-LOGROÑÉS................1
13º-PONFERRADINA-LEGANÉS.............
14º-LAS PALMAS-SPORTING................
2º-VALENCIA-AT.MADRID...............2
3º-HUESCA-SEVILLA....................2
4º-R.MADRID-ALAVÉS...................1
------------------------------------------------
5º-BARCELONA-OSASUNA...............1
6º-GETAFE-ATH.CLUB....................
7º-CELTA-GRANADA......................1
8º-R.SOCIEDAD-VILLARREAL............
-------------------------------------------------
9º-SABADELL-FUENLABRADA.............
10º-RAYO-CARTAGENA....................1
11º-ESPANYOL-R.ZARAGOZA.............1
-------------------------------------------------
12º-MALLORCA-LOGROÑÉS................1
13º-PONFERRADINA-LEGANÉS.............
14º-LAS PALMAS-SPORTING................
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 17 y 11ª del concurso
1º-ELCHE-CÁDIZ........................
2º-VALENCIA-AT.MADRID...............X
3º-HUESCA-SEVILLA....................
4º-R.MADRID-ALAVÉS...................1
------------------------------------------------
5º-BARCELONA-OSASUNA...............1
6º-GETAFE-ATH.CLUB....................
7º-CELTA-GRANADA......................1
8º-R.SOCIEDAD-VILLARREAL............2
-------------------------------------------------
9º-SABADELL-FUENLABRADA.............
10º-RAYO-CARTAGENA....................1
11º-ESPANYOL-R.ZARAGOZA.............1
-------------------------------------------------
12º-MALLORCA-LOGROÑÉS................
13º-PONFERRADINA-LEGANÉS.............
14º-LAS PALMAS-SPORTING................2
2º-VALENCIA-AT.MADRID...............X
3º-HUESCA-SEVILLA....................
4º-R.MADRID-ALAVÉS...................1
------------------------------------------------
5º-BARCELONA-OSASUNA...............1
6º-GETAFE-ATH.CLUB....................
7º-CELTA-GRANADA......................1
8º-R.SOCIEDAD-VILLARREAL............2
-------------------------------------------------
9º-SABADELL-FUENLABRADA.............
10º-RAYO-CARTAGENA....................1
11º-ESPANYOL-R.ZARAGOZA.............1
-------------------------------------------------
12º-MALLORCA-LOGROÑÉS................
13º-PONFERRADINA-LEGANÉS.............
14º-LAS PALMAS-SPORTING................2
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 17 y 11ª del concurso
Lo habia duplicado a ver si tenia mas suerte.
- VDrinjakovic72
- 14
- Mensajes: 8848
- Registrado: Lun 25 Ene, 2010 1:18 pm
- Ubicación: Roquetas de Mar (Almería)
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 17 y 11ª del concurso
1º-ELCHE-CÁDIZ............................1
2º-VALENCIA-AT.MADRID...............
3º-HUESCA-SEVILLA........................2
4º-R.MADRID-ALAVÉS...................1
------------------------------------------------
5º-BARCELONA-OSASUNA............1
6º-GETAFE-ATH.CLUB....................X
7º-CELTA-GRANADA.......................1
8º-R.SOCIEDAD-VILLARREAL............
-------------------------------------------------
9º-SABADELL-FUENLABRADA.........1
10º-RAYO-CARTAGENA....................1
11º-ESPANYOL-R.ZARAGOZA.............
-------------------------------------------------
12º-MALLORCA-LOGROÑÉS................
13º-PONFERRADINA-LEGANÉS.............
14º-LAS PALMAS-SPORTING................
2º-VALENCIA-AT.MADRID...............
3º-HUESCA-SEVILLA........................2
4º-R.MADRID-ALAVÉS...................1
------------------------------------------------
5º-BARCELONA-OSASUNA............1
6º-GETAFE-ATH.CLUB....................X
7º-CELTA-GRANADA.......................1
8º-R.SOCIEDAD-VILLARREAL............
-------------------------------------------------
9º-SABADELL-FUENLABRADA.........1
10º-RAYO-CARTAGENA....................1
11º-ESPANYOL-R.ZARAGOZA.............
-------------------------------------------------
12º-MALLORCA-LOGROÑÉS................
13º-PONFERRADINA-LEGANÉS.............
14º-LAS PALMAS-SPORTING................
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 17 y 11ª del concurso
1º-ELCHE-CÁDIZ........................2
2º-VALENCIA-AT.MADRID...............
3º-HUESCA-SEVILLA....................2
4º-R.MADRID-ALAVÉS...................1
------------------------------------------------
5º-BARCELONA-OSASUNA...............1
6º-GETAFE-ATH.CLUB....................
7º-CELTA-GRANADA......................
8º-R.SOCIEDAD-VILLARREAL............
-------------------------------------------------
9º-SABADELL-FUENLABRADA.............
10º-RAYO-CARTAGENA....................1
11º-ESPANYOL-R.ZARAGOZA.............1
-------------------------------------------------
12º-MALLORCA-LOGROÑÉS................1
13º-PONFERRADINA-LEGANÉS.............
14º-LAS PALMAS-SPORTING................1
2º-VALENCIA-AT.MADRID...............
3º-HUESCA-SEVILLA....................2
4º-R.MADRID-ALAVÉS...................1
------------------------------------------------
5º-BARCELONA-OSASUNA...............1
6º-GETAFE-ATH.CLUB....................
7º-CELTA-GRANADA......................
8º-R.SOCIEDAD-VILLARREAL............
-------------------------------------------------
9º-SABADELL-FUENLABRADA.............
10º-RAYO-CARTAGENA....................1
11º-ESPANYOL-R.ZARAGOZA.............1
-------------------------------------------------
12º-MALLORCA-LOGROÑÉS................1
13º-PONFERRADINA-LEGANÉS.............
14º-LAS PALMAS-SPORTING................1
- carmelocot
- 10
- Mensajes: 205
- Registrado: Vie 16 Ago, 2019 6:46 pm
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 17 y 11ª del concurso
1º-ELCHE-CÁDIZ........................1
2º-VALENCIA-AT.MADRID...............
3º-HUESCA-SEVILLA....................
4º-R.MADRID-ALAVÉS...................1
------------------------------------------------
5º-BARCELONA-OSASUNA...............1
6º-GETAFE-ATH.CLUB....................1
7º-CELTA-GRANADA......................1
8º-R.SOCIEDAD-VILLARREAL............
-------------------------------------------------
9º-SABADELL-FUENLABRADA.............
10º-RAYO-CARTAGENA....................1
11º-ESPANYOL-R.ZARAGOZA.............1
-------------------------------------------------
12º-MALLORCA-LOGROÑÉS................1
13º-PONFERRADINA-LEGANÉS.............
14º-LAS PALMAS-SPORTING...........
2º-VALENCIA-AT.MADRID...............
3º-HUESCA-SEVILLA....................
4º-R.MADRID-ALAVÉS...................1
------------------------------------------------
5º-BARCELONA-OSASUNA...............1
6º-GETAFE-ATH.CLUB....................1
7º-CELTA-GRANADA......................1
8º-R.SOCIEDAD-VILLARREAL............
-------------------------------------------------
9º-SABADELL-FUENLABRADA.............
10º-RAYO-CARTAGENA....................1
11º-ESPANYOL-R.ZARAGOZA.............1
-------------------------------------------------
12º-MALLORCA-LOGROÑÉS................1
13º-PONFERRADINA-LEGANÉS.............
14º-LAS PALMAS-SPORTING...........
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 17 y 11ª del concurso
1º-ELCHE-CÁDIZ........................
2º-VALENCIA-AT.MADRID...............2
3º-HUESCA-SEVILLA....................X
4º-R.MADRID-ALAVÉS...................1
------------------------------------------------
5º-BARCELONA-OSASUNA...............1
6º-GETAFE-ATH.CLUB....................1
7º-CELTA-GRANADA......................X
8º-R.SOCIEDAD-VILLARREAL............
-------------------------------------------------
9º-SABADELL-FUENLABRADA.............2
10º-RAYO-CARTAGENA....................
11º-ESPANYOL-R.ZARAGOZA.............
-------------------------------------------------
12º-MALLORCA-LOGROÑÉS................
13º-PONFERRADINA-LEGANÉS.............
14º-LAS PALMAS-SPORTING................X
2º-VALENCIA-AT.MADRID...............2
3º-HUESCA-SEVILLA....................X
4º-R.MADRID-ALAVÉS...................1
------------------------------------------------
5º-BARCELONA-OSASUNA...............1
6º-GETAFE-ATH.CLUB....................1
7º-CELTA-GRANADA......................X
8º-R.SOCIEDAD-VILLARREAL............
-------------------------------------------------
9º-SABADELL-FUENLABRADA.............2
10º-RAYO-CARTAGENA....................
11º-ESPANYOL-R.ZARAGOZA.............
-------------------------------------------------
12º-MALLORCA-LOGROÑÉS................
13º-PONFERRADINA-LEGANÉS.............
14º-LAS PALMAS-SPORTING................X
Es difícil tener éxito en lo que uno hace si no te diviertes con ello.
https://www.dnp1x2.com/la_quiniela_jdj
https://www.dnp1x2.com/la_quiniela_jdj
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 17 y 11ª del concurso
1º-ELCHE-CÁDIZ........................2
2º-VALENCIA-AT.MADRID...............
3º-HUESCA-SEVILLA....................
4º-R.MADRID-ALAVÉS...................1
------------------------------------------------
5º-BARCELONA-OSASUNA...............1
6º-GETAFE-ATH.CLUB....................X
7º-CELTA-GRANADA......................1
8º-R.SOCIEDAD-VILLARREAL............
-------------------------------------------------
9º-SABADELL-FUENLABRADA.............
10º-RAYO-CARTAGENA....................1
11º-ESPANYOL-R.ZARAGOZA.............1
-------------------------------------------------
12º-MALLORCA-LOGROÑÉS................1
13º-PONFERRADINA-LEGANÉS.............
14º-LAS PALMAS-SPORTING................
2º-VALENCIA-AT.MADRID...............
3º-HUESCA-SEVILLA....................
4º-R.MADRID-ALAVÉS...................1
------------------------------------------------
5º-BARCELONA-OSASUNA...............1
6º-GETAFE-ATH.CLUB....................X
7º-CELTA-GRANADA......................1
8º-R.SOCIEDAD-VILLARREAL............
-------------------------------------------------
9º-SABADELL-FUENLABRADA.............
10º-RAYO-CARTAGENA....................1
11º-ESPANYOL-R.ZARAGOZA.............1
-------------------------------------------------
12º-MALLORCA-LOGROÑÉS................1
13º-PONFERRADINA-LEGANÉS.............
14º-LAS PALMAS-SPORTING................
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 17 y 11ª del concurso
1º-ELCHE-CÁDIZ........................
2º-VALENCIA-AT.MADRID...............2
3º-HUESCA-SEVILLA....................X
4º-R.MADRID-ALAVÉS...................1
------------------------------------------------
5º-BARCELONA-OSASUNA...............
6º-GETAFE-ATH.CLUB....................
7º-CELTA-GRANADA......................1
8º-R.SOCIEDAD-VILLARREAL..........X
-------------------------------------------------
9º-SABADELL-FUENLABRADA.............
10º-RAYO-CARTAGENA....................1
11º-ESPANYOL-R.ZARAGOZA.............
-------------------------------------------------
12º-MALLORCA-LOGROÑÉS................X
13º-PONFERRADINA-LEGANÉS.............
14º-LAS PALMAS-SPORTING................X
2º-VALENCIA-AT.MADRID...............2
3º-HUESCA-SEVILLA....................X
4º-R.MADRID-ALAVÉS...................1
------------------------------------------------
5º-BARCELONA-OSASUNA...............
6º-GETAFE-ATH.CLUB....................
7º-CELTA-GRANADA......................1
8º-R.SOCIEDAD-VILLARREAL..........X
-------------------------------------------------
9º-SABADELL-FUENLABRADA.............
10º-RAYO-CARTAGENA....................1
11º-ESPANYOL-R.ZARAGOZA.............
-------------------------------------------------
12º-MALLORCA-LOGROÑÉS................X
13º-PONFERRADINA-LEGANÉS.............
14º-LAS PALMAS-SPORTING................X
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 17 y 11ª del concurso
1º-ELCHE-CÁDIZ........................2
2º-VALENCIA-AT.MADRID...............2
3º-HUESCA-SEVILLA....................2
4º-R.MADRID-ALAVÉS..................1
------------------------------------------------
5º-BARCELONA-OSASUNA.............
6º-GETAFE-ATH.CLUB.................
7º-CELTA-GRANADA...................
8º-R.SOCIEDAD-VILLARREAL........
-------------------------------------------------
9º-SABADELL-FUENLABRADA.........2
10º-RAYO-CARTAGENA................1
11º-ESPANYOL-R.ZARAGOZA.........1
-------------------------------------------------
12º-MALLORCA-LOGROÑÉS...........
13º-PONFERRADINA-LEGANÉS.......2
14º-LAS PALMAS-SPORTING..........
2º-VALENCIA-AT.MADRID...............2
3º-HUESCA-SEVILLA....................2
4º-R.MADRID-ALAVÉS..................1
------------------------------------------------
5º-BARCELONA-OSASUNA.............
6º-GETAFE-ATH.CLUB.................
7º-CELTA-GRANADA...................
8º-R.SOCIEDAD-VILLARREAL........
-------------------------------------------------
9º-SABADELL-FUENLABRADA.........2
10º-RAYO-CARTAGENA................1
11º-ESPANYOL-R.ZARAGOZA.........1
-------------------------------------------------
12º-MALLORCA-LOGROÑÉS...........
13º-PONFERRADINA-LEGANÉS.......2
14º-LAS PALMAS-SPORTING..........
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 17 y 11ª del concurso
1º-ELCHE-CÁDIZ........................
2º-VALENCIA-AT.MADRID...............
3º-HUESCA-SEVILLA....................2
4º-R.MADRID-ALAVÉS...................1
------------------------------------------------
5º-BARCELONA-OSASUNA...............1
6º-GETAFE-ATH.CLUB....................
7º-CELTA-GRANADA......................1
8º-R.SOCIEDAD-VILLARREAL............1
-------------------------------------------------
9º-SABADELL-FUENLABRADA.............
10º-RAYO-CARTAGENA....................1
11º-ESPANYOL-R.ZARAGOZA.............1
-------------------------------------------------
12º-MALLORCA-LOGROÑÉS................1
13º-PONFERRADINA-LEGANÉS.............
14º-LAS PALMAS-SPORTING................
2º-VALENCIA-AT.MADRID...............
3º-HUESCA-SEVILLA....................2
4º-R.MADRID-ALAVÉS...................1
------------------------------------------------
5º-BARCELONA-OSASUNA...............1
6º-GETAFE-ATH.CLUB....................
7º-CELTA-GRANADA......................1
8º-R.SOCIEDAD-VILLARREAL............1
-------------------------------------------------
9º-SABADELL-FUENLABRADA.............
10º-RAYO-CARTAGENA....................1
11º-ESPANYOL-R.ZARAGOZA.............1
-------------------------------------------------
12º-MALLORCA-LOGROÑÉS................1
13º-PONFERRADINA-LEGANÉS.............
14º-LAS PALMAS-SPORTING................
https://www.quinielista.es/dnp1x2/zaca
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 17 y 11ª del concurso
Mis ocho para esta Jornada 17
1º-ELCHE-CÁDIZ........................1
2º-VALENCIA-AT.MADRID...............
3º-HUESCA-SEVILLA....................x
4º-R.MADRID-ALAVÉS...................1
------------------------------------------------
5º-BARCELONA-OSASUNA...............2
6º-GETAFE-ATH.CLUB....................
7º-CELTA-GRANADA......................
8º-R.SOCIEDAD-VILLARREAL............1
-------------------------------------------------
9º-SABADELL-FUENLABRADA.............
10º-RAYO-CARTAGENA....................1
11º-ESPANYOL-R.ZARAGOZA.............
-------------------------------------------------
12º-MALLORCA-LOGROÑÉS................1
13º-PONFERRADINA-LEGANÉS.............1
14º-LAS PALMAS-SPORTING................
Saludos
1º-ELCHE-CÁDIZ........................1
2º-VALENCIA-AT.MADRID...............
3º-HUESCA-SEVILLA....................x
4º-R.MADRID-ALAVÉS...................1
------------------------------------------------
5º-BARCELONA-OSASUNA...............2
6º-GETAFE-ATH.CLUB....................
7º-CELTA-GRANADA......................
8º-R.SOCIEDAD-VILLARREAL............1
-------------------------------------------------
9º-SABADELL-FUENLABRADA.............
10º-RAYO-CARTAGENA....................1
11º-ESPANYOL-R.ZARAGOZA.............
-------------------------------------------------
12º-MALLORCA-LOGROÑÉS................1
13º-PONFERRADINA-LEGANÉS.............1
14º-LAS PALMAS-SPORTING................
Saludos
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 17 y 11ª del concurso
1º-ELCHE-CÁDIZ........................
2º-VALENCIA-AT.MADRID...............X
3º-HUESCA-SEVILLA....................
4º-R.MADRID-ALAVÉS...................1
------------------------------------------------
5º-BARCELONA-OSASUNA...............1
6º-GETAFE-ATH.CLUB....................2
7º-CELTA-GRANADA......................1
8º-R.SOCIEDAD-VILLARREAL............
-------------------------------------------------
9º-SABADELL-FUENLABRADA.............
10º-RAYO-CARTAGENA....................
11º-ESPANYOL-R.ZARAGOZA.............1
-------------------------------------------------
12º-MALLORCA-LOGROÑÉS................
13º-PONFERRADINA-LEGANÉS.............2
14º-LAS PALMAS-SPORTING................1
2º-VALENCIA-AT.MADRID...............X
3º-HUESCA-SEVILLA....................
4º-R.MADRID-ALAVÉS...................1
------------------------------------------------
5º-BARCELONA-OSASUNA...............1
6º-GETAFE-ATH.CLUB....................2
7º-CELTA-GRANADA......................1
8º-R.SOCIEDAD-VILLARREAL............
-------------------------------------------------
9º-SABADELL-FUENLABRADA.............
10º-RAYO-CARTAGENA....................
11º-ESPANYOL-R.ZARAGOZA.............1
-------------------------------------------------
12º-MALLORCA-LOGROÑÉS................
13º-PONFERRADINA-LEGANÉS.............2
14º-LAS PALMAS-SPORTING................1
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 17 y 11ª del concurso
1º-ELCHE-CÁDIZ........................
2º-VALENCIA-AT.MADRID...............1
3º-HUESCA-SEVILLA....................
4º-R.MADRID-ALAVÉS...................1
------------------------------------------------
5º-BARCELONA-OSASUNA...............1
6º-GETAFE-ATH.CLUB....................
7º-CELTA-GRANADA......................1
8º-R.SOCIEDAD-VILLARREAL............X
-------------------------------------------------
9º-SABADELL-FUENLABRADA.............
10º-RAYO-CARTAGENA....................X
11º-ESPANYOL-R.ZARAGOZA.............2
-------------------------------------------------
12º-MALLORCA-LOGROÑÉS................X
13º-PONFERRADINA-LEGANÉS.............
14º-LAS PALMAS-SPORTING................
2º-VALENCIA-AT.MADRID...............1
3º-HUESCA-SEVILLA....................
4º-R.MADRID-ALAVÉS...................1
------------------------------------------------
5º-BARCELONA-OSASUNA...............1
6º-GETAFE-ATH.CLUB....................
7º-CELTA-GRANADA......................1
8º-R.SOCIEDAD-VILLARREAL............X
-------------------------------------------------
9º-SABADELL-FUENLABRADA.............
10º-RAYO-CARTAGENA....................X
11º-ESPANYOL-R.ZARAGOZA.............2
-------------------------------------------------
12º-MALLORCA-LOGROÑÉS................X
13º-PONFERRADINA-LEGANÉS.............
14º-LAS PALMAS-SPORTING................
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 17 y 11ª del concurso
1º-ELCHE-CÁDIZ........................
2º-VALENCIA-AT.MADRID...............2
3º-HUESCA-SEVILLA....................2
4º-R.MADRID-ALAVÉS...................1
------------------------------------------------
5º-BARCELONA-OSASUNA...............1
6º-GETAFE-ATH.CLUB....................
7º-CELTA-GRANADA......................
8º-R.SOCIEDAD-VILLARREAL............
-------------------------------------------------
9º-SABADELL-FUENLABRADA.............
10º-RAYO-CARTAGENA....................1
11º-ESPANYOL-R.ZARAGOZA.............1
-------------------------------------------------
12º-MALLORCA-LOGROÑÉS................1
13º-PONFERRADINA-LEGANÉS.............2
14º-LAS PALMAS-SPORTING................
2º-VALENCIA-AT.MADRID...............2
3º-HUESCA-SEVILLA....................2
4º-R.MADRID-ALAVÉS...................1
------------------------------------------------
5º-BARCELONA-OSASUNA...............1
6º-GETAFE-ATH.CLUB....................
7º-CELTA-GRANADA......................
8º-R.SOCIEDAD-VILLARREAL............
-------------------------------------------------
9º-SABADELL-FUENLABRADA.............
10º-RAYO-CARTAGENA....................1
11º-ESPANYOL-R.ZARAGOZA.............1
-------------------------------------------------
12º-MALLORCA-LOGROÑÉS................1
13º-PONFERRADINA-LEGANÉS.............2
14º-LAS PALMAS-SPORTING................
Mi peña aquí ---> https://www.dnp1x2.com/frankdata
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
Info, seguimiento y contacto ---> https://t.me/FrankData1x2
Less is more
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 17 y 11ª del concurso
1º-ELCHE-CÁDIZ........................
2º-VALENCIA-AT.MADRID...............
3º-HUESCA-SEVILLA.................... 2
4º-R.MADRID-ALAVÉS................... 1
------------------------------------------------
5º-BARCELONA-OSASUNA............... 1
6º-GETAFE-ATH.CLUB....................
7º-CELTA-GRANADA...................... 1
8º-R.SOCIEDAD-VILLARREAL............
-------------------------------------------------
9º-SABADELL-FUENLABRADA.............
10º-RAYO-CARTAGENA.................... 1
11º-ESPANYOL-R.ZARAGOZA............. 1
-------------------------------------------------
12º-MALLORCA-LOGROÑÉS................ 1
13º-PONFERRADINA-LEGANÉS............. 2
14º-LAS PALMAS-SPORTING................
2º-VALENCIA-AT.MADRID...............
3º-HUESCA-SEVILLA.................... 2
4º-R.MADRID-ALAVÉS................... 1
------------------------------------------------
5º-BARCELONA-OSASUNA............... 1
6º-GETAFE-ATH.CLUB....................
7º-CELTA-GRANADA...................... 1
8º-R.SOCIEDAD-VILLARREAL............
-------------------------------------------------
9º-SABADELL-FUENLABRADA.............
10º-RAYO-CARTAGENA.................... 1
11º-ESPANYOL-R.ZARAGOZA............. 1
-------------------------------------------------
12º-MALLORCA-LOGROÑÉS................ 1
13º-PONFERRADINA-LEGANÉS............. 2
14º-LAS PALMAS-SPORTING................
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 17 y 11ª del concurso
1º-ELCHE-CÁDIZ........................
2º-VALENCIA-AT.MADRID...............
3º-HUESCA-SEVILLA....................
4º-R.MADRID-ALAVÉS...................1
------------------------------------------------
5º-BARCELONA-OSASUNA...............1
6º-GETAFE-ATH.CLUB....................
7º-CELTA-GRANADA......................1
8º-R.SOCIEDAD-VILLARREAL............X
-------------------------------------------------
9º-SABADELL-FUENLABRADA.............
10º-RAYO-CARTAGENA....................1
11º-ESPANYOL-R.ZARAGOZA.............1
-------------------------------------------------
12º-MALLORCA-LOGROÑÉS................
13º-PONFERRADINA-LEGANÉS.............2
14º-LAS PALMAS-SPORTING................X
2º-VALENCIA-AT.MADRID...............
3º-HUESCA-SEVILLA....................
4º-R.MADRID-ALAVÉS...................1
------------------------------------------------
5º-BARCELONA-OSASUNA...............1
6º-GETAFE-ATH.CLUB....................
7º-CELTA-GRANADA......................1
8º-R.SOCIEDAD-VILLARREAL............X
-------------------------------------------------
9º-SABADELL-FUENLABRADA.............
10º-RAYO-CARTAGENA....................1
11º-ESPANYOL-R.ZARAGOZA.............1
-------------------------------------------------
12º-MALLORCA-LOGROÑÉS................
13º-PONFERRADINA-LEGANÉS.............2
14º-LAS PALMAS-SPORTING................X
- migueljavier
- 14
- Mensajes: 5701
- Registrado: Jue 03 Feb, 2005 2:05 pm
- Ubicación: Valencia
- Contactar:
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 17 y 11ª del concurso
1º-ELCHE-CÁDIZ........................2
2º-VALENCIA-AT.MADRID...............
3º-HUESCA-SEVILLA....................2
4º-R.MADRID-ALAVÉS...................1
------------------------------------------------
5º-BARCELONA-OSASUNA...............1
6º-GETAFE-ATH.CLUB....................X
7º-CELTA-GRANADA......................
8º-R.SOCIEDAD-VILLARREAL............1
-------------------------------------------------
9º-SABADELL-FUENLABRADA.............
10º-RAYO-CARTAGENA....................1
11º-ESPANYOL-R.ZARAGOZA.............1
-------------------------------------------------
12º-MALLORCA-LOGROÑÉS................
13º-PONFERRADINA-LEGANÉS.............
14º-LAS PALMAS-SPORTING................
2º-VALENCIA-AT.MADRID...............
3º-HUESCA-SEVILLA....................2
4º-R.MADRID-ALAVÉS...................1
------------------------------------------------
5º-BARCELONA-OSASUNA...............1
6º-GETAFE-ATH.CLUB....................X
7º-CELTA-GRANADA......................
8º-R.SOCIEDAD-VILLARREAL............1
-------------------------------------------------
9º-SABADELL-FUENLABRADA.............
10º-RAYO-CARTAGENA....................1
11º-ESPANYOL-R.ZARAGOZA.............1
-------------------------------------------------
12º-MALLORCA-LOGROÑÉS................
13º-PONFERRADINA-LEGANÉS.............
14º-LAS PALMAS-SPORTING................
mi blog:
http://1x2lajornada.blogspot.com
http://1x2lajornada.blogspot.com
- trivianita
- 12
- Mensajes: 2003
- Registrado: Mar 04 Ene, 2011 10:42 pm
Re: Elige 8 Temp 20/21 Jornada 17 y 11ª del concurso
1º-ELCHE-CÁDIZ........................2
2º-VALENCIA-AT.MADRID...............
3º-HUESCA-SEVILLA....................
4º-R.MADRID-ALAVÉS...................1
------------------------------------------------
5º-BARCELONA-OSASUNA...............1
6º-GETAFE-ATH.CLUB....................
7º-CELTA-GRANADA......................
8º-R.SOCIEDAD-VILLARREAL............1
-------------------------------------------------
9º-SABADELL-FUENLABRADA.............X
10º-RAYO-CARTAGENA....................1
11º-ESPANYOL-R.ZARAGOZA.............1
-------------------------------------------------
12º-MALLORCA-LOGROÑÉS................1
13º-PONFERRADINA-LEGANÉS.............
14º-LAS PALMAS-SPORTING................
2º-VALENCIA-AT.MADRID...............
3º-HUESCA-SEVILLA....................
4º-R.MADRID-ALAVÉS...................1
------------------------------------------------
5º-BARCELONA-OSASUNA...............1
6º-GETAFE-ATH.CLUB....................
7º-CELTA-GRANADA......................
8º-R.SOCIEDAD-VILLARREAL............1
-------------------------------------------------
9º-SABADELL-FUENLABRADA.............X
10º-RAYO-CARTAGENA....................1
11º-ESPANYOL-R.ZARAGOZA.............1
-------------------------------------------------
12º-MALLORCA-LOGROÑÉS................1
13º-PONFERRADINA-LEGANÉS.............
14º-LAS PALMAS-SPORTING................