Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 1
Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 1
Hola de nuevo apañeros:
Con gran incertidumbre comienza una temporada de la liga y del concurso pues no tenía claro si volverlo a poner,pues no sé si voy a tener tiempo para llevarlo, así que os pido vuestra compresión y si veis que me retraso en algo me peguéis un toque, ya sabeís que sois como mi familia!!! y os quiero a todos apañeros.Para cualquier cosa ya sabéis que me podéis escribir a mi correo personal que es ricardo.aldama@gmail.com o wassapearme en el 630441842.
Espero que todos estéis bien con el tema éste del Covid de los cojons, y os deseo mucha suerte en las quinielas personales.
A ver si nos animamos y hacemos una quiniela conjunta. Un abrazo para todos,aquí me tenéis para lo que queráis.
Jornada 1.
Cierre el Viernes 11 de Septiembre a las 21:00 horas
1º-GRANADA-ATH.BILBAO............
2º-EIBAR-CELTA.......................
3º-CÁDIZ-OSASUNA....................
4º-VALLADOLID-R.SOCIEDAD.........
----------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-HUESCA..............
6º-VALENCIA-LEVANTE...............
7º-LEGANÉS-LAS PALMAS.............
8º-PONFERRADINA-CASTELLÓN......
----------------------------------------------------
9º-SPORTING-.LOGROÑÉS............
10º-ESPAÑOL-ALBACETE.............
11º-OVIEDO-CARTAGENA.............
----------------------------------------------------
12º-MALLORCA-RAYO.................
13º-FUENLABRADA-LUGO............
14º-TENERIFE-MÁLAGA...............
----------------------------------------------------
PLENO:........................
15º-ALAVÉS-BETIS...............
Suerte para tod@s......
Con gran incertidumbre comienza una temporada de la liga y del concurso pues no tenía claro si volverlo a poner,pues no sé si voy a tener tiempo para llevarlo, así que os pido vuestra compresión y si veis que me retraso en algo me peguéis un toque, ya sabeís que sois como mi familia!!! y os quiero a todos apañeros.Para cualquier cosa ya sabéis que me podéis escribir a mi correo personal que es ricardo.aldama@gmail.com o wassapearme en el 630441842.
Espero que todos estéis bien con el tema éste del Covid de los cojons, y os deseo mucha suerte en las quinielas personales.
A ver si nos animamos y hacemos una quiniela conjunta. Un abrazo para todos,aquí me tenéis para lo que queráis.
Jornada 1.
Cierre el Viernes 11 de Septiembre a las 21:00 horas
1º-GRANADA-ATH.BILBAO............
2º-EIBAR-CELTA.......................
3º-CÁDIZ-OSASUNA....................
4º-VALLADOLID-R.SOCIEDAD.........
----------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-HUESCA..............
6º-VALENCIA-LEVANTE...............
7º-LEGANÉS-LAS PALMAS.............
8º-PONFERRADINA-CASTELLÓN......
----------------------------------------------------
9º-SPORTING-.LOGROÑÉS............
10º-ESPAÑOL-ALBACETE.............
11º-OVIEDO-CARTAGENA.............
----------------------------------------------------
12º-MALLORCA-RAYO.................
13º-FUENLABRADA-LUGO............
14º-TENERIFE-MÁLAGA...............
----------------------------------------------------
PLENO:........................
15º-ALAVÉS-BETIS...............
Suerte para tod@s......
Última edición por karaba el Jue 10 Sep, 2020 7:03 pm, editado 1 vez en total.
Vente conmigo al quinto pino!!!!
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
Re: Concurso fijos- Temp. 20-21- Jornada 1
1º-GRANADA-ATH.BILBAO............
2º-EIBAR-CELTA.......................
3º-CÁDIZ-OSASUNA.................... X
4º-VALLADOLID-R.SOCIEDAD......... 2
----------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-HUESCA.............. 1
6º-VALENCIA-LEVANTE...............
7º-LEGANÉS-LAS PALMAS.............
8º-PONFERRADINA-CASTELLÓN......
----------------------------------------------------
9º-SPORTING-.LOGROÑÉS............ 1
10º-ESPAÑOL-ALBACETE.............
11º-OVIEDO-CARTAGENA.............
----------------------------------------------------
12º-MALLORCA-RAYO.................
13º-FUENLABRADA-LUGO............
14º-TENERIFE-MÁLAGA...............
----------------------------------------------------
PLENO:........................ 2
15º-ALAVÉS-BETIS............... 0-1
2º-EIBAR-CELTA.......................
3º-CÁDIZ-OSASUNA.................... X
4º-VALLADOLID-R.SOCIEDAD......... 2
----------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-HUESCA.............. 1
6º-VALENCIA-LEVANTE...............
7º-LEGANÉS-LAS PALMAS.............
8º-PONFERRADINA-CASTELLÓN......
----------------------------------------------------
9º-SPORTING-.LOGROÑÉS............ 1
10º-ESPAÑOL-ALBACETE.............
11º-OVIEDO-CARTAGENA.............
----------------------------------------------------
12º-MALLORCA-RAYO.................
13º-FUENLABRADA-LUGO............
14º-TENERIFE-MÁLAGA...............
----------------------------------------------------
PLENO:........................ 2
15º-ALAVÉS-BETIS............... 0-1
Re: Concurso fijos- Temp. 20-21- Jornada 1
1º-GRANADA-ATH.BILBAO............
2º-EIBAR-CELTA.......................X
3º-CÁDIZ-OSASUNA.................... X
4º-VALLADOLID-R.SOCIEDAD.........
----------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-HUESCA..............
6º-VALENCIA-LEVANTE...............
7º-LEGANÉS-LAS PALMAS.............
8º-PONFERRADINA-CASTELLÓN......X
----------------------------------------------------
9º-SPORTING-.LOGROÑÉS............
10º-ESPAÑOL-ALBACETE.............
11º-OVIEDO-CARTAGENA.............
----------------------------------------------------
12º-MALLORCA-RAYO.................X
13º-FUENLABRADA-LUGO............
14º-TENERIFE-MÁLAGA...............
----------------------------------------------------
PLENO:........................
15º-ALAVÉS-BETIS............... 1-1
2º-EIBAR-CELTA.......................X
3º-CÁDIZ-OSASUNA.................... X
4º-VALLADOLID-R.SOCIEDAD.........
----------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-HUESCA..............
6º-VALENCIA-LEVANTE...............
7º-LEGANÉS-LAS PALMAS.............
8º-PONFERRADINA-CASTELLÓN......X
----------------------------------------------------
9º-SPORTING-.LOGROÑÉS............
10º-ESPAÑOL-ALBACETE.............
11º-OVIEDO-CARTAGENA.............
----------------------------------------------------
12º-MALLORCA-RAYO.................X
13º-FUENLABRADA-LUGO............
14º-TENERIFE-MÁLAGA...............
----------------------------------------------------
PLENO:........................
15º-ALAVÉS-BETIS............... 1-1
Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 1
1º-GRANADA-ATH.BILBAO............1
2º-EIBAR-CELTA.......................
3º-CÁDIZ-OSASUNA....................
4º-VALLADOLID-R.SOCIEDAD.........2
----------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-HUESCA..............1
6º-VALENCIA-LEVANTE...............
7º-LEGANÉS-LAS PALMAS.............
8º-PONFERRADINA-CASTELLÓN......
----------------------------------------------------
9º-SPORTING-.LOGROÑÉS............
10º-ESPAÑOL-ALBACETE.............
11º-OVIEDO-CARTAGENA.............
----------------------------------------------------
12º-MALLORCA-RAYO.................
13º-FUENLABRADA-LUGO............X
14º-TENERIFE-MÁLAGA...............
----------------------------------------------------
PLENO:........................
15º-ALAVÉS-BETIS...............1-1
Suerte para tod@s......
karaba
2º-EIBAR-CELTA.......................
3º-CÁDIZ-OSASUNA....................
4º-VALLADOLID-R.SOCIEDAD.........2
----------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-HUESCA..............1
6º-VALENCIA-LEVANTE...............
7º-LEGANÉS-LAS PALMAS.............
8º-PONFERRADINA-CASTELLÓN......
----------------------------------------------------
9º-SPORTING-.LOGROÑÉS............
10º-ESPAÑOL-ALBACETE.............
11º-OVIEDO-CARTAGENA.............
----------------------------------------------------
12º-MALLORCA-RAYO.................
13º-FUENLABRADA-LUGO............X
14º-TENERIFE-MÁLAGA...............
----------------------------------------------------
PLENO:........................
15º-ALAVÉS-BETIS...............1-1
Suerte para tod@s......
karaba
Vente conmigo al quinto pino!!!!
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 1
1º-GRANADA-ATH.BILBAO............
2º-EIBAR-CELTA.......................
3º-CÁDIZ-OSASUNA....................2
4º-VALLADOLID-R.SOCIEDAD.........
----------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-HUESCA..............1
6º-VALENCIA-LEVANTE...............
7º-LEGANÉS-LAS PALMAS.............
8º-PONFERRADINA-CASTELLÓN......
----------------------------------------------------
9º-SPORTING-.LOGROÑÉS............X
10º-ESPAÑOL-ALBACETE.............1
11º-OVIEDO-CARTAGENA.............
----------------------------------------------------
12º-MALLORCA-RAYO.................
13º-FUENLABRADA-LUGO............
14º-TENERIFE-MÁLAGA...............
----------------------------------------------------
PLENO:........................2
15º-ALAVÉS-BETIS...............1-2
2º-EIBAR-CELTA.......................
3º-CÁDIZ-OSASUNA....................2
4º-VALLADOLID-R.SOCIEDAD.........
----------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-HUESCA..............1
6º-VALENCIA-LEVANTE...............
7º-LEGANÉS-LAS PALMAS.............
8º-PONFERRADINA-CASTELLÓN......
----------------------------------------------------
9º-SPORTING-.LOGROÑÉS............X
10º-ESPAÑOL-ALBACETE.............1
11º-OVIEDO-CARTAGENA.............
----------------------------------------------------
12º-MALLORCA-RAYO.................
13º-FUENLABRADA-LUGO............
14º-TENERIFE-MÁLAGA...............
----------------------------------------------------
PLENO:........................2
15º-ALAVÉS-BETIS...............1-2
Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 1
Buenas noches, me apunto este año al concurso.
Por cierto, he reeditado una vez (no había puesto la X en los cuatro pronósticos)
1º-GRANADA-ATH.BILBAO............
2º-EIBAR-CELTA.......................
3º-CÁDIZ-OSASUNA....................X
4º-VALLADOLID-R.SOCIEDAD.........
----------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-HUESCA..............
6º-VALENCIA-LEVANTE...............
7º-LEGANÉS-LAS PALMAS.............
8º-PONFERRADINA-CASTELLÓN......
----------------------------------------------------
9º-SPORTING-.LOGROÑÉS............
10º-ESPAÑOL-ALBACETE.............1
11º-OVIEDO-CARTAGENA.............1
----------------------------------------------------
12º-MALLORCA-RAYO.................
13º-FUENLABRADA-LUGO............2
14º-TENERIFE-MÁLAGA...............
----------------------------------------------------
PLENO:........................X
15º-ALAVÉS-BETIS...............1-1
Por cierto, he reeditado una vez (no había puesto la X en los cuatro pronósticos)
1º-GRANADA-ATH.BILBAO............
2º-EIBAR-CELTA.......................
3º-CÁDIZ-OSASUNA....................X
4º-VALLADOLID-R.SOCIEDAD.........
----------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-HUESCA..............
6º-VALENCIA-LEVANTE...............
7º-LEGANÉS-LAS PALMAS.............
8º-PONFERRADINA-CASTELLÓN......
----------------------------------------------------
9º-SPORTING-.LOGROÑÉS............
10º-ESPAÑOL-ALBACETE.............1
11º-OVIEDO-CARTAGENA.............1
----------------------------------------------------
12º-MALLORCA-RAYO.................
13º-FUENLABRADA-LUGO............2
14º-TENERIFE-MÁLAGA...............
----------------------------------------------------
PLENO:........................X
15º-ALAVÉS-BETIS...............1-1
Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 1
Buenas noches, me apunto este año al concurso.
1º-GRANADA-ATH.BILBAO............
2º-EIBAR-CELTA.......................2
3º-CÁDIZ-OSASUNA....................
4º-VALLADOLID-R.SOCIEDAD.........
----------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-HUESCA..............1
6º-VALENCIA-LEVANTE...............
7º-LEGANÉS-LAS PALMAS.............
8º-PONFERRADINA-CASTELLÓN......
----------------------------------------------------
9º-SPORTING-.LOGROÑÉS............
10º-ESPAÑOL-ALBACETE.............1
11º-OVIEDO-CARTAGENA.............
----------------------------------------------------
12º-MALLORCA-RAYO.................
13º-FUENLABRADA-LUGO............x
14º-TENERIFE-MÁLAGA...............
----------------------------------------------------
PLENO:........................2
15º-ALAVÉS-BETIS...............0-1
1º-GRANADA-ATH.BILBAO............
2º-EIBAR-CELTA.......................2
3º-CÁDIZ-OSASUNA....................
4º-VALLADOLID-R.SOCIEDAD.........
----------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-HUESCA..............1
6º-VALENCIA-LEVANTE...............
7º-LEGANÉS-LAS PALMAS.............
8º-PONFERRADINA-CASTELLÓN......
----------------------------------------------------
9º-SPORTING-.LOGROÑÉS............
10º-ESPAÑOL-ALBACETE.............1
11º-OVIEDO-CARTAGENA.............
----------------------------------------------------
12º-MALLORCA-RAYO.................
13º-FUENLABRADA-LUGO............x
14º-TENERIFE-MÁLAGA...............
----------------------------------------------------
PLENO:........................2
15º-ALAVÉS-BETIS...............0-1
Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 1
Hola, me uno este año al concurso!
Muchas gracias
Jornada 1.
Cierre el Viernes 11 de Septiembre a las 21:00 horas
1º-GRANADA-ATH.BILBAO............
2º-EIBAR-CELTA.......................
3º-CÁDIZ-OSASUNA....................
4º-VALLADOLID-R.SOCIEDAD.........
----------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-HUESCA............1
6º-VALENCIA-LEVANTE...............
7º-LEGANÉS-LAS PALMAS.............
8º-PONFERRADINA-CASTELLÓN......
----------------------------------------------------
9º-SPORTING-.LOGROÑÉS..........X
10º-ESPAÑOL-ALBACETE...........1
11º-OVIEDO-CARTAGENA.............
----------------------------------------------------
12º-MALLORCA-RAYO.................
13º-FUENLABRADA-LUGO............
14º-TENERIFE-MÁLAGA.............1
----------------------------------------------------
PLENO:........................
15º-ALAVÉS-BETIS...............1-2
Enviado desde mi SNE-LX1 mediante Tapatalk
Muchas gracias
Jornada 1.
Cierre el Viernes 11 de Septiembre a las 21:00 horas
1º-GRANADA-ATH.BILBAO............
2º-EIBAR-CELTA.......................
3º-CÁDIZ-OSASUNA....................
4º-VALLADOLID-R.SOCIEDAD.........
----------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-HUESCA............1
6º-VALENCIA-LEVANTE...............
7º-LEGANÉS-LAS PALMAS.............
8º-PONFERRADINA-CASTELLÓN......
----------------------------------------------------
9º-SPORTING-.LOGROÑÉS..........X
10º-ESPAÑOL-ALBACETE...........1
11º-OVIEDO-CARTAGENA.............
----------------------------------------------------
12º-MALLORCA-RAYO.................
13º-FUENLABRADA-LUGO............
14º-TENERIFE-MÁLAGA.............1
----------------------------------------------------
PLENO:........................
15º-ALAVÉS-BETIS...............1-2
Enviado desde mi SNE-LX1 mediante Tapatalk
Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 1
1º-GRANADA-ATH.BILBAO............
2º-EIBAR-CELTA.......................
3º-CÁDIZ-OSASUNA....................X
4º-VALLADOLID-R.SOCIEDAD.........
----------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-HUESCA..............X
6º-VALENCIA-LEVANTE...............
7º-LEGANÉS-LAS PALMAS.............
8º-PONFERRADINA-CASTELLÓN......
----------------------------------------------------
9º-SPORTING-.LOGROÑÉS............
10º-ESPAÑOL-ALBACETE.............
11º-OVIEDO-CARTAGENA.............X
----------------------------------------------------
12º-MALLORCA-RAYO.................X
13º-FUENLABRADA-LUGO............
14º-TENERIFE-MÁLAGA...............
----------------------------------------------------
PLENO:........................X
15º-ALAVÉS-BETIS...............2-2
2º-EIBAR-CELTA.......................
3º-CÁDIZ-OSASUNA....................X
4º-VALLADOLID-R.SOCIEDAD.........
----------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-HUESCA..............X
6º-VALENCIA-LEVANTE...............
7º-LEGANÉS-LAS PALMAS.............
8º-PONFERRADINA-CASTELLÓN......
----------------------------------------------------
9º-SPORTING-.LOGROÑÉS............
10º-ESPAÑOL-ALBACETE.............
11º-OVIEDO-CARTAGENA.............X
----------------------------------------------------
12º-MALLORCA-RAYO.................X
13º-FUENLABRADA-LUGO............
14º-TENERIFE-MÁLAGA...............
----------------------------------------------------
PLENO:........................X
15º-ALAVÉS-BETIS...............2-2
- carmelocot
- 10
- Mensajes: 205
- Registrado: Vie 16 Ago, 2019 6:46 pm
Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 1
1º-GRANADA-ATH.BILBAO............
2º-EIBAR-CELTA.......................2
3º-CÁDIZ-OSASUNA...................X
4º-VALLADOLID-R.SOCIEDAD.........
----------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-HUESCA..............1
6º-VALENCIA-LEVANTE...............
7º-LEGANÉS-LAS PALMAS.............
8º-PONFERRADINA-CASTELLÓN......
----------------------------------------------------
9º-SPORTING-.LOGROÑÉS............
10º-ESPAÑOL-ALBACETE.............1
11º-OVIEDO-CARTAGENA.............
----------------------------------------------------
12º-MALLORCA-RAYO.................
13º-FUENLABRADA-LUGO............
14º-TENERIFE-MÁLAGA...............
----------------------------------------------------
PLENO:........................
15º-ALAVÉS-BETIS...............0-3
2º-EIBAR-CELTA.......................2
3º-CÁDIZ-OSASUNA...................X
4º-VALLADOLID-R.SOCIEDAD.........
----------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-HUESCA..............1
6º-VALENCIA-LEVANTE...............
7º-LEGANÉS-LAS PALMAS.............
8º-PONFERRADINA-CASTELLÓN......
----------------------------------------------------
9º-SPORTING-.LOGROÑÉS............
10º-ESPAÑOL-ALBACETE.............1
11º-OVIEDO-CARTAGENA.............
----------------------------------------------------
12º-MALLORCA-RAYO.................
13º-FUENLABRADA-LUGO............
14º-TENERIFE-MÁLAGA...............
----------------------------------------------------
PLENO:........................
15º-ALAVÉS-BETIS...............0-3
Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 1
1º-GRANADA-ATH.BILBAO............
2º-EIBAR-CELTA.......................
3º-CÁDIZ-OSASUNA....................
4º-VALLADOLID-R.SOCIEDAD.........2
----------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-HUESCA..............1
6º-VALENCIA-LEVANTE...............
7º-LEGANÉS-LAS PALMAS.............
8º-PONFERRADINA-CASTELLÓN......
----------------------------------------------------
9º-SPORTING-.LOGROÑÉS............
10º-ESPAÑOL-ALBACETE.............1
11º-OVIEDO-CARTAGENA.............
----------------------------------------------------
12º-MALLORCA-RAYO.................
13º-FUENLABRADA-LUGO............X
14º-TENERIFE-MÁLAGA...............
----------------------------------------------------
PLENO:........................1
15º-ALAVÉS-BETIS...............2-1
2º-EIBAR-CELTA.......................
3º-CÁDIZ-OSASUNA....................
4º-VALLADOLID-R.SOCIEDAD.........2
----------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-HUESCA..............1
6º-VALENCIA-LEVANTE...............
7º-LEGANÉS-LAS PALMAS.............
8º-PONFERRADINA-CASTELLÓN......
----------------------------------------------------
9º-SPORTING-.LOGROÑÉS............
10º-ESPAÑOL-ALBACETE.............1
11º-OVIEDO-CARTAGENA.............
----------------------------------------------------
12º-MALLORCA-RAYO.................
13º-FUENLABRADA-LUGO............X
14º-TENERIFE-MÁLAGA...............
----------------------------------------------------
PLENO:........................1
15º-ALAVÉS-BETIS...............2-1
Re: Concurso fijos- Temp. 20-21- Jornada 1
saludos.....................SUERTE A TODOS..................
1º-GRANADA-ATH.BILBAO............X
2º-EIBAR-CELTA.......................X
3º-CÁDIZ-OSASUNA.................... X
4º-VALLADOLID-R.SOCIEDAD.........
----------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-HUESCA..............
6º-VALENCIA-LEVANTE...............
7º-LEGANÉS-LAS PALMAS.............X
8º-PONFERRADINA-CASTELLÓN......
----------------------------------------------------
9º-SPORTING-.LOGROÑÉS............
10º-ESPAÑOL-ALBACETE.............
11º-OVIEDO-CARTAGENA.............
----------------------------------------------------
12º-MALLORCA-RAYO.................
13º-FUENLABRADA-LUGO............
14º-TENERIFE-MÁLAGA...............
----------------------------------------------------
PLENO:........................
15º-ALAVÉS-BETIS............... 1-1
1º-GRANADA-ATH.BILBAO............X
2º-EIBAR-CELTA.......................X
3º-CÁDIZ-OSASUNA.................... X
4º-VALLADOLID-R.SOCIEDAD.........
----------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-HUESCA..............
6º-VALENCIA-LEVANTE...............
7º-LEGANÉS-LAS PALMAS.............X
8º-PONFERRADINA-CASTELLÓN......
----------------------------------------------------
9º-SPORTING-.LOGROÑÉS............
10º-ESPAÑOL-ALBACETE.............
11º-OVIEDO-CARTAGENA.............
----------------------------------------------------
12º-MALLORCA-RAYO.................
13º-FUENLABRADA-LUGO............
14º-TENERIFE-MÁLAGA...............
----------------------------------------------------
PLENO:........................
15º-ALAVÉS-BETIS............... 1-1
Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 1
1º-GRANADA-ATH.BILBAO............
2º-EIBAR-CELTA.......................X
3º-CÁDIZ-OSASUNA....................X
4º-VALLADOLID-R.SOCIEDAD.........
----------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-HUESCA..............
6º-VALENCIA-LEVANTE...............
7º-LEGANÉS-LAS PALMAS.............
8º-PONFERRADINA-CASTELLÓN......
----------------------------------------------------
9º-SPORTING-.LOGROÑÉS............
10º-ESPAÑOL-ALBACETE.............
11º-OVIEDO-CARTAGENA.............
----------------------------------------------------
12º-MALLORCA-RAYO.................X
13º-FUENLABRADA-LUGO............X
14º-TENERIFE-MÁLAGA...............
----------------------------------------------------
PLENO:........................X
15º-ALAVÉS-BETIS...............1-1
Suerte para tod@s......
Enviado desde mi SM-A505FN mediante Tapatalk
2º-EIBAR-CELTA.......................X
3º-CÁDIZ-OSASUNA....................X
4º-VALLADOLID-R.SOCIEDAD.........
----------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-HUESCA..............
6º-VALENCIA-LEVANTE...............
7º-LEGANÉS-LAS PALMAS.............
8º-PONFERRADINA-CASTELLÓN......
----------------------------------------------------
9º-SPORTING-.LOGROÑÉS............
10º-ESPAÑOL-ALBACETE.............
11º-OVIEDO-CARTAGENA.............
----------------------------------------------------
12º-MALLORCA-RAYO.................X
13º-FUENLABRADA-LUGO............X
14º-TENERIFE-MÁLAGA...............
----------------------------------------------------
PLENO:........................X
15º-ALAVÉS-BETIS...............1-1
Suerte para tod@s......
Enviado desde mi SM-A505FN mediante Tapatalk
Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 1
Me uno a vosotros
1º-GRANADA-ATH.BILBAO............1
2º-EIBAR-CELTA.......................
3º-CÁDIZ-OSASUNA....................
4º-VALLADOLID-R.SOCIEDAD.........
----------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-HUESCA..............1
6º-VALENCIA-LEVANTE...............
7º-LEGANÉS-LAS PALMAS.............
8º-PONFERRADINA-CASTELLÓN......
----------------------------------------------------
9º-SPORTING-.LOGROÑÉS............
10º-ESPAÑOL-ALBACETE.............1
11º-OVIEDO-CARTAGENA.............1
----------------------------------------------------
12º-MALLORCA-RAYO.................
13º-FUENLABRADA-LUGO............
14º-TENERIFE-MÁLAGA...............
----------------------------------------------------
PLENO:........................2
15º-ALAVÉS-BETIS...............0-M
Suerte.
1º-GRANADA-ATH.BILBAO............1
2º-EIBAR-CELTA.......................
3º-CÁDIZ-OSASUNA....................
4º-VALLADOLID-R.SOCIEDAD.........
----------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-HUESCA..............1
6º-VALENCIA-LEVANTE...............
7º-LEGANÉS-LAS PALMAS.............
8º-PONFERRADINA-CASTELLÓN......
----------------------------------------------------
9º-SPORTING-.LOGROÑÉS............
10º-ESPAÑOL-ALBACETE.............1
11º-OVIEDO-CARTAGENA.............1
----------------------------------------------------
12º-MALLORCA-RAYO.................
13º-FUENLABRADA-LUGO............
14º-TENERIFE-MÁLAGA...............
----------------------------------------------------
PLENO:........................2
15º-ALAVÉS-BETIS...............0-M
Suerte.
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 1
Jornada 1.
Cierre el Sábado 12 a las 16:00 horas
1º-GRANADA-ATH.BILBAO............
2º-EIBAR-CELTA.......................
3º-CÁDIZ-OSASUNA....................
4º-VALLADOLID-R.SOCIEDAD.........2
----------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-HUESCA..............
6º-VALENCIA-LEVANTE...............
7º-LEGANÉS-LAS PALMAS.............1
8º-PONFERRADINA-CASTELLÓN......
----------------------------------------------------
9º-SPORTING-.LOGROÑÉS............
10º-ESPAÑOL-ALBACETE.............1
11º-OVIEDO-CARTAGENA.............
----------------------------------------------------
12º-MALLORCA-RAYO.................X
13º-FUENLABRADA-LUGO............
14º-TENERIFE-MÁLAGA...............
----------------------------------------------------
PLENO:........................2
15º-ALAVÉS-BETIS...............1-2
Suerte para tod@s......
Cierre el Sábado 12 a las 16:00 horas
1º-GRANADA-ATH.BILBAO............
2º-EIBAR-CELTA.......................
3º-CÁDIZ-OSASUNA....................
4º-VALLADOLID-R.SOCIEDAD.........2
----------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-HUESCA..............
6º-VALENCIA-LEVANTE...............
7º-LEGANÉS-LAS PALMAS.............1
8º-PONFERRADINA-CASTELLÓN......
----------------------------------------------------
9º-SPORTING-.LOGROÑÉS............
10º-ESPAÑOL-ALBACETE.............1
11º-OVIEDO-CARTAGENA.............
----------------------------------------------------
12º-MALLORCA-RAYO.................X
13º-FUENLABRADA-LUGO............
14º-TENERIFE-MÁLAGA...............
----------------------------------------------------
PLENO:........................2
15º-ALAVÉS-BETIS...............1-2
Suerte para tod@s......
Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 1
1º-GRANADA-ATH.BILBAO............
2º-EIBAR-CELTA.......................2
3º-CÁDIZ-OSASUNA....................X
4º-VALLADOLID-R.SOCIEDAD.........
----------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-HUESCA..............1
6º-VALENCIA-LEVANTE...............
7º-LEGANÉS-LAS PALMAS.............
8º-PONFERRADINA-CASTELLÓN......
----------------------------------------------------
9º-SPORTING-.LOGROÑÉS............
10º-ESPAÑOL-ALBACETE.............1
11º-OVIEDO-CARTAGENA.............
----------------------------------------------------
12º-MALLORCA-RAYO.................
13º-FUENLABRADA-LUGO............
14º-TENERIFE-MÁLAGA...............
----------------------------------------------------
PLENO:........................1
15º-ALAVÉS-BETIS...............2-0
2º-EIBAR-CELTA.......................2
3º-CÁDIZ-OSASUNA....................X
4º-VALLADOLID-R.SOCIEDAD.........
----------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-HUESCA..............1
6º-VALENCIA-LEVANTE...............
7º-LEGANÉS-LAS PALMAS.............
8º-PONFERRADINA-CASTELLÓN......
----------------------------------------------------
9º-SPORTING-.LOGROÑÉS............
10º-ESPAÑOL-ALBACETE.............1
11º-OVIEDO-CARTAGENA.............
----------------------------------------------------
12º-MALLORCA-RAYO.................
13º-FUENLABRADA-LUGO............
14º-TENERIFE-MÁLAGA...............
----------------------------------------------------
PLENO:........................1
15º-ALAVÉS-BETIS...............2-0
https://www.quinielista.es/dnp1x2/zaca
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 1
1º-GRANADA-ATH.BILBAO............
2º-EIBAR-CELTA.......................X
3º-CÁDIZ-OSASUNA....................X
4º-VALLADOLID-R.SOCIEDAD.........X
----------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-HUESCA..............
6º-VALENCIA-LEVANTE...............
7º-LEGANÉS-LAS PALMAS............. X
8º-PONFERRADINA-CASTELLÓN......
----------------------------------------------------
9º-SPORTING-.LOGROÑÉS............
10º-ESPAÑOL-ALBACETE.............
11º-OVIEDO-CARTAGENA.............
----------------------------------------------------
12º-MALLORCA-RAYO.................
13º-FUENLABRADA-LUGO............
14º-TENERIFE-MÁLAGA...............
----------------------------------------------------
PLENO:........................
15º-ALAVÉS-BETIS............... 1-2
2º-EIBAR-CELTA.......................X
3º-CÁDIZ-OSASUNA....................X
4º-VALLADOLID-R.SOCIEDAD.........X
----------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-HUESCA..............
6º-VALENCIA-LEVANTE...............
7º-LEGANÉS-LAS PALMAS............. X
8º-PONFERRADINA-CASTELLÓN......
----------------------------------------------------
9º-SPORTING-.LOGROÑÉS............
10º-ESPAÑOL-ALBACETE.............
11º-OVIEDO-CARTAGENA.............
----------------------------------------------------
12º-MALLORCA-RAYO.................
13º-FUENLABRADA-LUGO............
14º-TENERIFE-MÁLAGA...............
----------------------------------------------------
PLENO:........................
15º-ALAVÉS-BETIS............... 1-2
- carbonero
- 15
- Mensajes: 26972
- Registrado: Mar 29 Nov, 2011 8:10 pm
- Ubicación: Escribo desde un sótano
Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 1
1º-GRANADA-ATH.BILBAO............
2º-EIBAR-CELTA.......................
3º-CÁDIZ-OSASUNA....................
4º-VALLADOLID-R.SOCIEDAD.........
----------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-HUESCA..............1
6º-VALENCIA-LEVANTE...............1
7º-LEGANÉS-LAS PALMAS.............2
8º-PONFERRADINA-CASTELLÓN......X
----------------------------------------------------
9º-SPORTING-.LOGROÑÉS............
10º-ESPAÑOL-ALBACETE.............
11º-OVIEDO-CARTAGENA.............
----------------------------------------------------
12º-MALLORCA-RAYO.................
13º-FUENLABRADA-LUGO............
14º-TENERIFE-MÁLAGA...............
----------------------------------------------------
PLENO:........................2
15º-ALAVÉS-BETIS...............0-2
Suerte para tod@s......
2º-EIBAR-CELTA.......................
3º-CÁDIZ-OSASUNA....................
4º-VALLADOLID-R.SOCIEDAD.........
----------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-HUESCA..............1
6º-VALENCIA-LEVANTE...............1
7º-LEGANÉS-LAS PALMAS.............2
8º-PONFERRADINA-CASTELLÓN......X
----------------------------------------------------
9º-SPORTING-.LOGROÑÉS............
10º-ESPAÑOL-ALBACETE.............
11º-OVIEDO-CARTAGENA.............
----------------------------------------------------
12º-MALLORCA-RAYO.................
13º-FUENLABRADA-LUGO............
14º-TENERIFE-MÁLAGA...............
----------------------------------------------------
PLENO:........................2
15º-ALAVÉS-BETIS...............0-2
Suerte para tod@s......
3er premio en el juego del kinigol temporada 18/19
Campeón en el juego 5+5+4+1 Temp 19/20
=================
http://www.quinielista.es/dnp1x2/campeon_del_siglo_1891
HILO DE LA PEÑA
Campeón en el juego 5+5+4+1 Temp 19/20
=================
http://www.quinielista.es/dnp1x2/campeon_del_siglo_1891
HILO DE LA PEÑA
Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 1
1º-GRANADA-ATH.BILBAO............
2º-EIBAR-CELTA.......................2
3º-CÁDIZ-OSASUNA....................
4º-VALLADOLID-R.SOCIEDAD.........X
----------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-HUESCA..............
6º-VALENCIA-LEVANTE...............
7º-LEGANÉS-LAS PALMAS.............
8º-PONFERRADINA-CASTELLÓN......
----------------------------------------------------
9º-SPORTING-.LOGROÑÉS............
10º-ESPAÑOL-ALBACETE.............1
11º-OVIEDO-CARTAGENA.............1
----------------------------------------------------
12º-MALLORCA-RAYO.................
13º-FUENLABRADA-LUGO............
14º-TENERIFE-MÁLAGA...............
----------------------------------------------------
PLENO:........................2
15º-ALAVÉS-BETIS............... 1-2
2º-EIBAR-CELTA.......................2
3º-CÁDIZ-OSASUNA....................
4º-VALLADOLID-R.SOCIEDAD.........X
----------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-HUESCA..............
6º-VALENCIA-LEVANTE...............
7º-LEGANÉS-LAS PALMAS.............
8º-PONFERRADINA-CASTELLÓN......
----------------------------------------------------
9º-SPORTING-.LOGROÑÉS............
10º-ESPAÑOL-ALBACETE.............1
11º-OVIEDO-CARTAGENA.............1
----------------------------------------------------
12º-MALLORCA-RAYO.................
13º-FUENLABRADA-LUGO............
14º-TENERIFE-MÁLAGA...............
----------------------------------------------------
PLENO:........................2
15º-ALAVÉS-BETIS............... 1-2
Última edición por Nen el Sab 12 Sep, 2020 11:17 am, editado 1 vez en total.
- trivianita
- 12
- Mensajes: 1976
- Registrado: Mar 04 Ene, 2011 10:42 pm
Re: Concurso 4 fijos- Temp. 20-21- Jornada 1
1º-GRANADA-ATH.BILBAO............
2º-EIBAR-CELTA.......................
3º-CÁDIZ-OSASUNA....................2
4º-VALLADOLID-R.SOCIEDAD.........
----------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-HUESCA..............1
6º-VALENCIA-LEVANTE...............
7º-LEGANÉS-LAS PALMAS.............
8º-PONFERRADINA-CASTELLÓN......
----------------------------------------------------
9º-SPORTING-.LOGROÑÉS............
10º-ESPAÑOL-ALBACETE.............1
11º-OVIEDO-CARTAGENA.............
----------------------------------------------------
12º-MALLORCA-RAYO.................
13º-FUENLABRADA-LUGO............
14º-TENERIFE-MÁLAGA...............X
----------------------------------------------------
PLENO:........................
15º-ALAVÉS-BETIS............... 1-4
2º-EIBAR-CELTA.......................
3º-CÁDIZ-OSASUNA....................2
4º-VALLADOLID-R.SOCIEDAD.........
----------------------------------------------------
5º-VILLARREAL-HUESCA..............1
6º-VALENCIA-LEVANTE...............
7º-LEGANÉS-LAS PALMAS.............
8º-PONFERRADINA-CASTELLÓN......
----------------------------------------------------
9º-SPORTING-.LOGROÑÉS............
10º-ESPAÑOL-ALBACETE.............1
11º-OVIEDO-CARTAGENA.............
----------------------------------------------------
12º-MALLORCA-RAYO.................
13º-FUENLABRADA-LUGO............
14º-TENERIFE-MÁLAGA...............X
----------------------------------------------------
PLENO:........................
15º-ALAVÉS-BETIS............... 1-4