Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 26 de quiniela y 16 de Concurso
Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 26 de quiniela y 16 de Concurso
Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 26 de quiniela y 16 de Concurso
Cierre el Sábado 11 de Diciembre a las 14:00 horas.
Aunque el que no pueda, puede poner los partidos del sábado o domingo antes de que empiece, AVISAR SI EDITAIS EL PRONÓSTICO
SOBRETODO FIJAROS EN EL PLENO A GOLES QUE NO SE PUEDE REPETIR MAS DE 4 VECES, LA M no vale,resultado exacto de goles o no lo tendré en cuenta,gracias!!! Y QUE ESTÉN PUESTO LA 1 X y 2 QUE SE NECESITAN PONER *** sino el pronóstico no será valido
Enlace a la clasificación general:
viewtopic.php?f=39&t=105393
Enlace a las normas:
viewtopic.php?f=39&t=98797
*** POR FAVOR FIJAROS AL PONER EL PLENO A GOLES QUE NO ESTÉ PUESTO MÁS DE 4 VECES
Y QUE ESTÉN PUESTO LA 1 X y 2 QUE SE NECESITAN PONER *** sino el pronóstico no será valido
1.-ALAVÉS-GETAFE................................
2.-ATH.BILBAO-SEVILLA..........................
3.-BETIS-REAL SOCIEDAD ........................
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.............................
-------------------------------------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA........................
6.-REAL MADRID-ATLÉTICO DE MADRID........
7.-VALENCIA-ELCHE..............................
8.-VILLAREAL-RAYO VALLECANO................
---------------------------------------------------------
9.-ALMERÍA-ZARAGOZA.............................
10.-EIBAR-MÁLAGA..................................
11.-VALLADOLID-OVIEDO...........................
--------------------------------------------------------
12.-TENERIFE-LUGO.................................
13.-LEGANÉS-PONFERRADINA......................
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS......................
---------------------------------------------------------
PLENO:...............................................
15.-CÁDIZ-GRANADA...............................
KARABA
Cierre el Sábado 11 de Diciembre a las 14:00 horas.
Aunque el que no pueda, puede poner los partidos del sábado o domingo antes de que empiece, AVISAR SI EDITAIS EL PRONÓSTICO
SOBRETODO FIJAROS EN EL PLENO A GOLES QUE NO SE PUEDE REPETIR MAS DE 4 VECES, LA M no vale,resultado exacto de goles o no lo tendré en cuenta,gracias!!! Y QUE ESTÉN PUESTO LA 1 X y 2 QUE SE NECESITAN PONER *** sino el pronóstico no será valido
Enlace a la clasificación general:
viewtopic.php?f=39&t=105393
Enlace a las normas:
viewtopic.php?f=39&t=98797
*** POR FAVOR FIJAROS AL PONER EL PLENO A GOLES QUE NO ESTÉ PUESTO MÁS DE 4 VECES
Y QUE ESTÉN PUESTO LA 1 X y 2 QUE SE NECESITAN PONER *** sino el pronóstico no será valido
1.-ALAVÉS-GETAFE................................
2.-ATH.BILBAO-SEVILLA..........................
3.-BETIS-REAL SOCIEDAD ........................
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.............................
-------------------------------------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA........................
6.-REAL MADRID-ATLÉTICO DE MADRID........
7.-VALENCIA-ELCHE..............................
8.-VILLAREAL-RAYO VALLECANO................
---------------------------------------------------------
9.-ALMERÍA-ZARAGOZA.............................
10.-EIBAR-MÁLAGA..................................
11.-VALLADOLID-OVIEDO...........................
--------------------------------------------------------
12.-TENERIFE-LUGO.................................
13.-LEGANÉS-PONFERRADINA......................
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS......................
---------------------------------------------------------
PLENO:...............................................
15.-CÁDIZ-GRANADA...............................
KARABA
Última edición por karaba el Jue 09 Dic, 2021 12:10 am, editado 2 veces en total.
Vente conmigo al quinto pino!!!!
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 26 de quiniela y 16 de Concurso
1.-ALAVÉS-GETAFE................................X
2.-ATH.BILBAO-SEVILLA..........................
3.-BETIS-REAL SOCIEDAD ........................
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.............................
-------------------------------------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA........................2
6.-REAL MADRID-ATLÉTICO DE MADRID........
7.-VALENCIA-ELCHE..............................
8.-VILLAREAL-RAYO VALLECANO.........1
---------------------------------------------------------
9.-ALMERÍA-ZARAGOZA.............................
10.-EIBAR-MÁLAGA..................................1
11.-VALLADOLID-OVIEDO...........................
--------------------------------------------------------
12.-TENERIFE-LUGO.................................
13.-LEGANÉS-PONFERRADINA......................
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS......................
---------------------------------------------------------
PLENO:.....................................X
15.-CÁDIZ-GRANADA.....................0-0
2.-ATH.BILBAO-SEVILLA..........................
3.-BETIS-REAL SOCIEDAD ........................
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.............................
-------------------------------------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA........................2
6.-REAL MADRID-ATLÉTICO DE MADRID........
7.-VALENCIA-ELCHE..............................
8.-VILLAREAL-RAYO VALLECANO.........1
---------------------------------------------------------
9.-ALMERÍA-ZARAGOZA.............................
10.-EIBAR-MÁLAGA..................................1
11.-VALLADOLID-OVIEDO...........................
--------------------------------------------------------
12.-TENERIFE-LUGO.................................
13.-LEGANÉS-PONFERRADINA......................
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS......................
---------------------------------------------------------
PLENO:.....................................X
15.-CÁDIZ-GRANADA.....................0-0
Última edición por Josema76 el Mié 08 Dic, 2021 11:30 pm, editado 1 vez en total.
Campeón del concurso elige 8 Temporada 2021-2022
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 26 de quiniela y 16 de Concurso
1.-ALAVÉS-GETAFE................................
2.-ATH.BILBAO-SEVILLA..........................2
3.-BETIS-REAL SOCIEDAD ........................
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.............................
-------------------------------------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA........................
6.-REAL MADRID-ATLÉTICO DE MADRID........
7.-VALENCIA-ELCHE..............................1
8.-VILLAREAL-RAYO VALLECANO................
---------------------------------------------------------
9.-ALMERÍA-ZARAGOZA.............................
10.-EIBAR-MÁLAGA..................................
11.-VALLADOLID-OVIEDO...........................
--------------------------------------------------------
12.-TENERIFE-LUGO.................................1
13.-LEGANÉS-PONFERRADINA......................
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS......................X
---------------------------------------------------------
PLENO:...............................................2
15.-CÁDIZ-GRANADA...............................1-2
2.-ATH.BILBAO-SEVILLA..........................2
3.-BETIS-REAL SOCIEDAD ........................
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.............................
-------------------------------------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA........................
6.-REAL MADRID-ATLÉTICO DE MADRID........
7.-VALENCIA-ELCHE..............................1
8.-VILLAREAL-RAYO VALLECANO................
---------------------------------------------------------
9.-ALMERÍA-ZARAGOZA.............................
10.-EIBAR-MÁLAGA..................................
11.-VALLADOLID-OVIEDO...........................
--------------------------------------------------------
12.-TENERIFE-LUGO.................................1
13.-LEGANÉS-PONFERRADINA......................
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS......................X
---------------------------------------------------------
PLENO:...............................................2
15.-CÁDIZ-GRANADA...............................1-2
Última edición por Nen el Vie 10 Dic, 2021 6:08 pm, editado 1 vez en total.
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 26 de quiniela y 16 de Concurso
1.-ALAVÉS-GETAFE................................
2.-ATH.BILBAO-SEVILLA..........................X
3.-BETIS-REAL SOCIEDAD ........................
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.............................1
-------------------------------------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA........................2
6.-REAL MADRID-ATLÉTICO DE MADRID........
7.-VALENCIA-ELCHE..............................1
8.-VILLAREAL-RAYO VALLECANO................
---------------------------------------------------------
9.-ALMERÍA-ZARAGOZA.............................
10.-EIBAR-MÁLAGA..................................
11.-VALLADOLID-OVIEDO...........................
--------------------------------------------------------
12.-TENERIFE-LUGO.................................
13.-LEGANÉS-PONFERRADINA......................
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS......................
---------------------------------------------------------
PLENO:...............................................X
15.-CÁDIZ-GRANADA...............................0-0
2.-ATH.BILBAO-SEVILLA..........................X
3.-BETIS-REAL SOCIEDAD ........................
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.............................1
-------------------------------------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA........................2
6.-REAL MADRID-ATLÉTICO DE MADRID........
7.-VALENCIA-ELCHE..............................1
8.-VILLAREAL-RAYO VALLECANO................
---------------------------------------------------------
9.-ALMERÍA-ZARAGOZA.............................
10.-EIBAR-MÁLAGA..................................
11.-VALLADOLID-OVIEDO...........................
--------------------------------------------------------
12.-TENERIFE-LUGO.................................
13.-LEGANÉS-PONFERRADINA......................
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS......................
---------------------------------------------------------
PLENO:...............................................X
15.-CÁDIZ-GRANADA...............................0-0
https://www.quinielista.es/dnp1x2/zaca
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
https://www.quinielista.es/loto/zacatazo/primitiva/
Jugamos los mismos 15 números cada sorteo.
CONCURSO SISTEMISTAS:
Temporada 2020-21 5º puesto
Temporada 2021-22 4° puesto
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 26 de quiniela y 16 de Concurso
Buenas noches.
Acabo de editar el pronóstico.
Acabo de editar el pronóstico.
Campeón del concurso elige 8 Temporada 2021-2022
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 26 de quiniela y 16 de Concurso
ok,SIN PROBLEMA,ya lo he modificado
KARABA
Vente conmigo al quinto pino!!!!
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 26 de quiniela y 16 de Concurso
Mi base
1.-ALAVÉS-GETAFE................................
2.-ATH.BILBAO-SEVILLA..........................
3.-BETIS-REAL SOCIEDAD ........................
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.............................1
-------------------------------------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA........................
6.-REAL MADRID-ATLÉTICO DE MADRID........1
7.-VALENCIA-ELCHE..............................
8.-VILLAREAL-RAYO VALLECANO................
---------------------------------------------------------
9.-ALMERÍA-ZARAGOZA.............................
10.-EIBAR-MÁLAGA..................................X
11.-VALLADOLID-OVIEDO...........................
--------------------------------------------------------
12.-TENERIFE-LUGO.................................
13.-LEGANÉS-PONFERRADINA......................2
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS......................
---------------------------------------------------------
PLENO:...............................................2
15.-CÁDIZ-GRANADA...............................1-2
KARABA
1.-ALAVÉS-GETAFE................................
2.-ATH.BILBAO-SEVILLA..........................
3.-BETIS-REAL SOCIEDAD ........................
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.............................1
-------------------------------------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA........................
6.-REAL MADRID-ATLÉTICO DE MADRID........1
7.-VALENCIA-ELCHE..............................
8.-VILLAREAL-RAYO VALLECANO................
---------------------------------------------------------
9.-ALMERÍA-ZARAGOZA.............................
10.-EIBAR-MÁLAGA..................................X
11.-VALLADOLID-OVIEDO...........................
--------------------------------------------------------
12.-TENERIFE-LUGO.................................
13.-LEGANÉS-PONFERRADINA......................2
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS......................
---------------------------------------------------------
PLENO:...............................................2
15.-CÁDIZ-GRANADA...............................1-2
KARABA
Vente conmigo al quinto pino!!!!
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
https://www.quinielista.es/dnp1x2/el_quinto_pino
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 26 de quiniela y 16 de Concurso
Hola KARABA e visto la clasificación i veo que solo tengo un punto i tenía dos aciertos el Madrid i la PONFERRADINA de la jornada anterior un saludo
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 26 de quiniela y 16 de Concurso
1.-ALAVÉS-GETAFE................................
2.-ATH.BILBAO-SEVILLA..........................
3.-BETIS-REAL SOCIEDAD ........................
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.............................
-------------------------------------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA........................2
6.-REAL MADRID-ATLÉTICO DE MADRID........X
7.-VALENCIA-ELCHE..............................
8.-VILLAREAL-RAYO VALLECANO................1
---------------------------------------------------------
9.-ALMERÍA-ZARAGOZA.............................1
10.-EIBAR-MÁLAGA..................................
11.-VALLADOLID-OVIEDO...........................
--------------------------------------------------------
12.-TENERIFE-LUGO.................................
13.-LEGANÉS-PONFERRADINA......................
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS......................
---------------------------------------------------------
PLENO:...............................................1
15.-CÁDIZ-GRANADA...............................2-1
2.-ATH.BILBAO-SEVILLA..........................
3.-BETIS-REAL SOCIEDAD ........................
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.............................
-------------------------------------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA........................2
6.-REAL MADRID-ATLÉTICO DE MADRID........X
7.-VALENCIA-ELCHE..............................
8.-VILLAREAL-RAYO VALLECANO................1
---------------------------------------------------------
9.-ALMERÍA-ZARAGOZA.............................1
10.-EIBAR-MÁLAGA..................................
11.-VALLADOLID-OVIEDO...........................
--------------------------------------------------------
12.-TENERIFE-LUGO.................................
13.-LEGANÉS-PONFERRADINA......................
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS......................
---------------------------------------------------------
PLENO:...............................................1
15.-CÁDIZ-GRANADA...............................2-1
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 26 de quiniela y 16 de Concurso
1.-ALAVÉS-GETAFE................................
2.-ATH.BILBAO-SEVILLA..........................
3.-BETIS-REAL SOCIEDAD ........................
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.............................
-------------------------------------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA........................2
6.-REAL MADRID-ATLÉTICO DE MADRID........
7.-VALENCIA-ELCHE..............................
8.-VILLAREAL-RAYO VALLECANO................1
---------------------------------------------------------
9.-ALMERÍA-ZARAGOZA.............................1
10.-EIBAR-MÁLAGA..................................
11.-VALLADOLID-OVIEDO...........................
--------------------------------------------------------
12.-TENERIFE-LUGO.................................
13.-LEGANÉS-PONFERRADINA......................X
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS......................
---------------------------------------------------------
PLENO:...............................................X
15.-CÁDIZ-GRANADA...............................1-1
2.-ATH.BILBAO-SEVILLA..........................
3.-BETIS-REAL SOCIEDAD ........................
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.............................
-------------------------------------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA........................2
6.-REAL MADRID-ATLÉTICO DE MADRID........
7.-VALENCIA-ELCHE..............................
8.-VILLAREAL-RAYO VALLECANO................1
---------------------------------------------------------
9.-ALMERÍA-ZARAGOZA.............................1
10.-EIBAR-MÁLAGA..................................
11.-VALLADOLID-OVIEDO...........................
--------------------------------------------------------
12.-TENERIFE-LUGO.................................
13.-LEGANÉS-PONFERRADINA......................X
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS......................
---------------------------------------------------------
PLENO:...............................................X
15.-CÁDIZ-GRANADA...............................1-1
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 26 de quiniela y 16 de Concurso
1.-ALAVÉS-GETAFE................................
2.-ATH.BILBAO-SEVILLA..........................
3.-BETIS-REAL SOCIEDAD ........................
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.............................
-------------------------------------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA........................2
6.-REAL MADRID-ATLÉTICO DE MADRID........1
7.-VALENCIA-ELCHE..............................
8.-VILLAREAL-RAYO VALLECANO................
---------------------------------------------------------
9.-ALMERÍA-ZARAGOZA.............................
10.-EIBAR-MÁLAGA..................................
11.-VALLADOLID-OVIEDO...........................1
--------------------------------------------------------
12.-TENERIFE-LUGO.................................
13.-LEGANÉS-PONFERRADINA......................
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS......................X
---------------------------------------------------------
PLENO:...............................................
15.-CÁDIZ-GRANADA...............................1-1
2.-ATH.BILBAO-SEVILLA..........................
3.-BETIS-REAL SOCIEDAD ........................
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.............................
-------------------------------------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA........................2
6.-REAL MADRID-ATLÉTICO DE MADRID........1
7.-VALENCIA-ELCHE..............................
8.-VILLAREAL-RAYO VALLECANO................
---------------------------------------------------------
9.-ALMERÍA-ZARAGOZA.............................
10.-EIBAR-MÁLAGA..................................
11.-VALLADOLID-OVIEDO...........................1
--------------------------------------------------------
12.-TENERIFE-LUGO.................................
13.-LEGANÉS-PONFERRADINA......................
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS......................X
---------------------------------------------------------
PLENO:...............................................
15.-CÁDIZ-GRANADA...............................1-1
- ArthurBoka
- 11
- Mensajes: 352
- Registrado: Lun 18 Oct, 2021 12:44 am
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 26 de quiniela y 16 de Concurso
1.-ALAVÉS-GETAFE................................
2.-ATH.BILBAO-SEVILLA..........................
3.-BETIS-REAL SOCIEDAD ........................ 1
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.............................
-------------------------------------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA........................ 2
6.-REAL MADRID-ATLÉTICO DE MADRID........
7.-VALENCIA-ELCHE.............................. 1
8.-VILLAREAL-RAYO VALLECANO................
---------------------------------------------------------
9.-ALMERÍA-ZARAGOZA.............................
10.-EIBAR-MÁLAGA..................................
11.-VALLADOLID-OVIEDO...........................
--------------------------------------------------------
12.-TENERIFE-LUGO.................................
13.-LEGANÉS-PONFERRADINA......................
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS...................... X
---------------------------------------------------------
PLENO:............................................... X
15.-CÁDIZ-GRANADA............................... 1-1
2.-ATH.BILBAO-SEVILLA..........................
3.-BETIS-REAL SOCIEDAD ........................ 1
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.............................
-------------------------------------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA........................ 2
6.-REAL MADRID-ATLÉTICO DE MADRID........
7.-VALENCIA-ELCHE.............................. 1
8.-VILLAREAL-RAYO VALLECANO................
---------------------------------------------------------
9.-ALMERÍA-ZARAGOZA.............................
10.-EIBAR-MÁLAGA..................................
11.-VALLADOLID-OVIEDO...........................
--------------------------------------------------------
12.-TENERIFE-LUGO.................................
13.-LEGANÉS-PONFERRADINA......................
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS...................... X
---------------------------------------------------------
PLENO:............................................... X
15.-CÁDIZ-GRANADA............................... 1-1
Vitam regit fortuna, non sapientia
- carmelocot
- 10
- Mensajes: 205
- Registrado: Vie 16 Ago, 2019 6:46 pm
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 26 de quiniela y 16 de Concurso
1.-ALAVÉS-GETAFE................................
2.-ATH.BILBAO-SEVILLA..........................
3.-BETIS-REAL SOCIEDAD ........................
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.............................
-------------------------------------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA........................
6.-REAL MADRID-ATLÉTICO DE MADRID........
7.-VALENCIA-ELCHE..............................
8.-VILLAREAL-RAYO VALLECANO................
---------------------------------------------------------
9.-ALMERÍA-ZARAGOZA.............................X
10.-EIBAR-MÁLAGA..................................
11.-VALLADOLID-OVIEDO...........................1
--------------------------------------------------------
12.-TENERIFE-LUGO.................................1
13.-LEGANÉS-PONFERRADINA......................
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS......................2
---------------------------------------------------------
PLENO:...............................................
15.-CÁDIZ-GRANADA...............................0-2
2.-ATH.BILBAO-SEVILLA..........................
3.-BETIS-REAL SOCIEDAD ........................
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.............................
-------------------------------------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA........................
6.-REAL MADRID-ATLÉTICO DE MADRID........
7.-VALENCIA-ELCHE..............................
8.-VILLAREAL-RAYO VALLECANO................
---------------------------------------------------------
9.-ALMERÍA-ZARAGOZA.............................X
10.-EIBAR-MÁLAGA..................................
11.-VALLADOLID-OVIEDO...........................1
--------------------------------------------------------
12.-TENERIFE-LUGO.................................1
13.-LEGANÉS-PONFERRADINA......................
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS......................2
---------------------------------------------------------
PLENO:...............................................
15.-CÁDIZ-GRANADA...............................0-2
- trivianita
- 12
- Mensajes: 2003
- Registrado: Mar 04 Ene, 2011 10:42 pm
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 26 de quiniela y 16 de Concurso
1.-ALAVÉS-GETAFE................................X
2.-ATH.BILBAO-SEVILLA..........................
3.-BETIS-REAL SOCIEDAD ........................
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.............................1
-------------------------------------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA........................
6.-REAL MADRID-ATLÉTICO DE MADRID........
7.-VALENCIA-ELCHE..............................
8.-VILLAREAL-RAYO VALLECANO................
---------------------------------------------------------
9.-ALMERÍA-ZARAGOZA.............................
10.-EIBAR-MÁLAGA..................................
11.-VALLADOLID-OVIEDO...........................
--------------------------------------------------------
12.-TENERIFE-LUGO.................................1
13.-LEGANÉS-PONFERRADINA......................
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS......................2
---------------------------------------------------------
PLENO:...............................................X
15.-CÁDIZ-GRANADA...............................2-2
2.-ATH.BILBAO-SEVILLA..........................
3.-BETIS-REAL SOCIEDAD ........................
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.............................1
-------------------------------------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA........................
6.-REAL MADRID-ATLÉTICO DE MADRID........
7.-VALENCIA-ELCHE..............................
8.-VILLAREAL-RAYO VALLECANO................
---------------------------------------------------------
9.-ALMERÍA-ZARAGOZA.............................
10.-EIBAR-MÁLAGA..................................
11.-VALLADOLID-OVIEDO...........................
--------------------------------------------------------
12.-TENERIFE-LUGO.................................1
13.-LEGANÉS-PONFERRADINA......................
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS......................2
---------------------------------------------------------
PLENO:...............................................X
15.-CÁDIZ-GRANADA...............................2-2
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 26 de quiniela y 16 de Concurso
1.-ALAVÉS-GETAFE................................X
2.-ATH.BILBAO-SEVILLA..........................
3.-BETIS-REAL SOCIEDAD ........................
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.............................
-------------------------------------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA........................
6.-REAL MADRID-ATLÉTICO DE MADRID........
7.-VALENCIA-ELCHE..............................
8.-VILLAREAL-RAYO VALLECANO................1
---------------------------------------------------------
9.-ALMERÍA-ZARAGOZA.............................
10.-EIBAR-MÁLAGA..................................
11.-VALLADOLID-OVIEDO...........................
--------------------------------------------------------
12.-TENERIFE-LUGO.................................
13.-LEGANÉS-PONFERRADINA......................1
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS......................2
---------------------------------------------------------
PLENO:...............................................X
15.-CÁDIZ-GRANADA...............................0-0
2.-ATH.BILBAO-SEVILLA..........................
3.-BETIS-REAL SOCIEDAD ........................
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.............................
-------------------------------------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA........................
6.-REAL MADRID-ATLÉTICO DE MADRID........
7.-VALENCIA-ELCHE..............................
8.-VILLAREAL-RAYO VALLECANO................1
---------------------------------------------------------
9.-ALMERÍA-ZARAGOZA.............................
10.-EIBAR-MÁLAGA..................................
11.-VALLADOLID-OVIEDO...........................
--------------------------------------------------------
12.-TENERIFE-LUGO.................................
13.-LEGANÉS-PONFERRADINA......................1
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS......................2
---------------------------------------------------------
PLENO:...............................................X
15.-CÁDIZ-GRANADA...............................0-0
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 26 de quiniela y 16 de Concurso
1.-ALAVÉS-GETAFE................................
2.-ATH.BILBAO-SEVILLA..........................
3.-BETIS-REAL SOCIEDAD ........................2
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.............................
-------------------------------------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA........................
6.-REAL MADRID-ATLÉTICO DE MADRID........
7.-VALENCIA-ELCHE..............................1
8.-VILLAREAL-RAYO VALLECANO................1
---------------------------------------------------------
9.-ALMERÍA-ZARAGOZA.............................
10.-EIBAR-MÁLAGA..................................
11.-VALLADOLID-OVIEDO...........................
--------------------------------------------------------
12.-TENERIFE-LUGO.................................
13.-LEGANÉS-PONFERRADINA......................X
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS......................
---------------------------------------------------------
PLENO:...............................................2
15.-CÁDIZ-GRANADA...............................0-1
2.-ATH.BILBAO-SEVILLA..........................
3.-BETIS-REAL SOCIEDAD ........................2
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.............................
-------------------------------------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA........................
6.-REAL MADRID-ATLÉTICO DE MADRID........
7.-VALENCIA-ELCHE..............................1
8.-VILLAREAL-RAYO VALLECANO................1
---------------------------------------------------------
9.-ALMERÍA-ZARAGOZA.............................
10.-EIBAR-MÁLAGA..................................
11.-VALLADOLID-OVIEDO...........................
--------------------------------------------------------
12.-TENERIFE-LUGO.................................
13.-LEGANÉS-PONFERRADINA......................X
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS......................
---------------------------------------------------------
PLENO:...............................................2
15.-CÁDIZ-GRANADA...............................0-1
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 26 de quiniela y 16 de Concurso
1.-ALAVÉS-GETAFE................................
2.-ATH.BILBAO-SEVILLA..........................
3.-BETIS-REAL SOCIEDAD ........................
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.............................
-------------------------------------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA........................2
6.-REAL MADRID-ATLÉTICO DE MADRID........
7.-VALENCIA-ELCHE..............................1
8.-VILLAREAL-RAYO VALLECANO................
---------------------------------------------------------
9.-ALMERÍA-ZARAGOZA.............................
10.-EIBAR-MÁLAGA..................................
11.-VALLADOLID-OVIEDO...........................1
--------------------------------------------------------
12.-TENERIFE-LUGO.................................
13.-LEGANÉS-PONFERRADINA......................
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS......................X
---------------------------------------------------------
PLENO:...............................................2
15.-CÁDIZ-GRANADA...............................1-2
2.-ATH.BILBAO-SEVILLA..........................
3.-BETIS-REAL SOCIEDAD ........................
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.............................
-------------------------------------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA........................2
6.-REAL MADRID-ATLÉTICO DE MADRID........
7.-VALENCIA-ELCHE..............................1
8.-VILLAREAL-RAYO VALLECANO................
---------------------------------------------------------
9.-ALMERÍA-ZARAGOZA.............................
10.-EIBAR-MÁLAGA..................................
11.-VALLADOLID-OVIEDO...........................1
--------------------------------------------------------
12.-TENERIFE-LUGO.................................
13.-LEGANÉS-PONFERRADINA......................
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS......................X
---------------------------------------------------------
PLENO:...............................................2
15.-CÁDIZ-GRANADA...............................1-2
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 26 de quiniela y 16 de Concurso
1.-ALAVÉS-GETAFE................................
2.-ATH.BILBAO-SEVILLA..........................
3.-BETIS-REAL SOCIEDAD ........................ X
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.............................
-------------------------------------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA........................
6.-REAL MADRID-ATLÉTICO DE MADRID........
7.-VALENCIA-ELCHE..............................
8.-VILLAREAL-RAYO VALLECANO................
---------------------------------------------------------
9.-ALMERÍA-ZARAGOZA.............................
10.-EIBAR-MÁLAGA.................................. 1
11.-VALLADOLID-OVIEDO...........................
--------------------------------------------------------
12.-TENERIFE-LUGO................................. 1
13.-LEGANÉS-PONFERRADINA......................
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS.................... 2
---------------------------------------------------------
PLENO:............................................... 2
15.-CÁDIZ-GRANADA............................... 1-2
2.-ATH.BILBAO-SEVILLA..........................
3.-BETIS-REAL SOCIEDAD ........................ X
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.............................
-------------------------------------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA........................
6.-REAL MADRID-ATLÉTICO DE MADRID........
7.-VALENCIA-ELCHE..............................
8.-VILLAREAL-RAYO VALLECANO................
---------------------------------------------------------
9.-ALMERÍA-ZARAGOZA.............................
10.-EIBAR-MÁLAGA.................................. 1
11.-VALLADOLID-OVIEDO...........................
--------------------------------------------------------
12.-TENERIFE-LUGO................................. 1
13.-LEGANÉS-PONFERRADINA......................
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS.................... 2
---------------------------------------------------------
PLENO:............................................... 2
15.-CÁDIZ-GRANADA............................... 1-2
Re: Concurso 4 fijos Temp 21-22 Jornada 26 de quiniela y 16 de Concurso
1.-ALAVÉS-GETAFE................................X
2.-ATH.BILBAO-SEVILLA..........................1
3.-BETIS-REAL SOCIEDAD ........................
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.............................
-------------------------------------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA........................2
6.-REAL MADRID-ATLÉTICO DE MADRID........
7.-VALENCIA-ELCHE..............................
8.-VILLAREAL-RAYO VALLECANO................
---------------------------------------------------------
9.-ALMERÍA-ZARAGOZA.............................1
10.-EIBAR-MÁLAGA..................................
11.-VALLADOLID-OVIEDO...........................
--------------------------------------------------------
12.-TENERIFE-LUGO.................................
13.-LEGANÉS-PONFERRADINA......................
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS....................
---------------------------------------------------------
PLENO:............................................... X
15.-CÁDIZ-GRANADA............................... 0-0
2.-ATH.BILBAO-SEVILLA..........................1
3.-BETIS-REAL SOCIEDAD ........................
4.-ESPAÑOL-LEVANTE.............................
-------------------------------------------------------
5.-OSASUNA-BARCELONA........................2
6.-REAL MADRID-ATLÉTICO DE MADRID........
7.-VALENCIA-ELCHE..............................
8.-VILLAREAL-RAYO VALLECANO................
---------------------------------------------------------
9.-ALMERÍA-ZARAGOZA.............................1
10.-EIBAR-MÁLAGA..................................
11.-VALLADOLID-OVIEDO...........................
--------------------------------------------------------
12.-TENERIFE-LUGO.................................
13.-LEGANÉS-PONFERRADINA......................
14.-AMOREBIETA-LAS PALMAS....................
---------------------------------------------------------
PLENO:............................................... X
15.-CÁDIZ-GRANADA............................... 0-0