QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 34
QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 34
Muy buenas de nuevo amantes del 1X2.
Ya podéis empezar a postear vuestras quinielas particulares y elige 8. Como siempre avisar de que es aconsejable hacerlo después del cierre de apuestas el 14/01 13:00
NO PEÑAS
Muchísima suerte!!
1º- VALLADOLID - RAYO.....................
2º- GIRONA - SEVILLA......................
3º- OSASUNA - MALLORCA..................
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB.................
5º- GETAFE - ESPANYOL......................
6º- ALMERÍA - AT.MADRID...................
7º- CARTAGENA - HUESCA..................
8º- IBIZA - LAS PALMAS.........................
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA................
10º- RACING S. - SPORTING.......................
11º- TENERIFE - PONFERRADINA..................
12º- LEVANTE - GRANADA...........................
13º- EIBAR - MÁLAGA..................................
14º- MIRANDÉS - LUGO...............................
15º- CÁDIZ - ELCHE...................................
Ya podéis empezar a postear vuestras quinielas particulares y elige 8. Como siempre avisar de que es aconsejable hacerlo después del cierre de apuestas el 14/01 13:00
NO PEÑAS
Muchísima suerte!!
1º- VALLADOLID - RAYO.....................
2º- GIRONA - SEVILLA......................
3º- OSASUNA - MALLORCA..................
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB.................
5º- GETAFE - ESPANYOL......................
6º- ALMERÍA - AT.MADRID...................
7º- CARTAGENA - HUESCA..................
8º- IBIZA - LAS PALMAS.........................
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA................
10º- RACING S. - SPORTING.......................
11º- TENERIFE - PONFERRADINA..................
12º- LEVANTE - GRANADA...........................
13º- EIBAR - MÁLAGA..................................
14º- MIRANDÉS - LUGO...............................
15º- CÁDIZ - ELCHE...................................
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 34
VALLADOLID - RAYO.....................1x2
2º- GIRONA - SEVILLA......................2
3º- OSASUNA - MALLORCA..................1
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB.................1x2
5º- GETAFE - ESPANYOL......................1
6º- ALMERÍA - AT.MADRID...................2
7º- CARTAGENA - HUESCA..................1x2
8º- IBIZA - LAS PALMAS.........................2
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA..............2..
10º- RACING S. - SPORTING......................x.
11º- TENERIFE - PONFERRADINA..................1
12º- LEVANTE - GRANADA...........................1
13º- EIBAR - MÁLAGA..................................1x2
14º- MIRANDÉS - LUGO...............................1
15º- CÁDIZ - ELCHE...................................0-2
2º- GIRONA - SEVILLA......................2
3º- OSASUNA - MALLORCA..................1
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB.................1x2
5º- GETAFE - ESPANYOL......................1
6º- ALMERÍA - AT.MADRID...................2
7º- CARTAGENA - HUESCA..................1x2
8º- IBIZA - LAS PALMAS.........................2
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA..............2..
10º- RACING S. - SPORTING......................x.
11º- TENERIFE - PONFERRADINA..................1
12º- LEVANTE - GRANADA...........................1
13º- EIBAR - MÁLAGA..................................1x2
14º- MIRANDÉS - LUGO...............................1
15º- CÁDIZ - ELCHE...................................0-2
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 34
Reducida al 13 6d-2t
1º- VALLADOLID - RAYO.....................1X2
2º- GIRONA - SEVILLA......................1
3º- OSASUNA - MALLORCA..................1
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB.................12
5º- GETAFE - ESPANYOL......................1
6º- ALMERÍA - AT.MADRID...................X2
7º- CARTAGENA - HUESCA..................1X2
8º- IBIZA - LAS PALMAS.........................12
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA................1
10º- RACING S. - SPORTING.......................1X
11º- TENERIFE - PONFERRADINA..................1
12º- LEVANTE - GRANADA...........................1
13º- EIBAR - MÁLAGA..................................1X
14º- MIRANDÉS - LUGO...............................1X
15º- CÁDIZ - ELCHE...................................1-2
1º- VALLADOLID - RAYO.....................1X2
2º- GIRONA - SEVILLA......................1
3º- OSASUNA - MALLORCA..................1
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB.................12
5º- GETAFE - ESPANYOL......................1
6º- ALMERÍA - AT.MADRID...................X2
7º- CARTAGENA - HUESCA..................1X2
8º- IBIZA - LAS PALMAS.........................12
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA................1
10º- RACING S. - SPORTING.......................1X
11º- TENERIFE - PONFERRADINA..................1
12º- LEVANTE - GRANADA...........................1
13º- EIBAR - MÁLAGA..................................1X
14º- MIRANDÉS - LUGO...............................1X
15º- CÁDIZ - ELCHE...................................1-2
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 34
1. Valladolid - Rayo---------------> X2 E8
2. Girona - Sevilla----------------> X2 E8
3. Osasuna - Mallorca--------------> 2
4. R.Sociedad - Athletic-----------> X
5. Getafe - Espanyol---------------> 2
6. Almeria - At.Madrid-------------> 2 E8
7. Cartagena - Huesca--------------> X2 E8
8. Ibiza - Las Palmas--------------> 2 E8
9. Villarreal B - Zaragoza---------> 2
10. Racing - Sporting--------------> X
11. Tenerife - Ponferradina--------> 1X E8
12. Levante - Granada--------------> 1
13. Eibar - Málaga-----------------> 1X2 E8
14. Mirandes - Lugo----------------> 1X E8
15. Cadiz - Elche------------------> 2-1
1. Valladolid - Rayo--------------> 2 E8
2. Girona - Sevilla---------------> X2 E8
3. Osasuna - Mallorca-------------> 2
4. R.Sociedad - Athletic----------> 2
5. Getafe - Espanyol--------------> 2
6. Almeria - At.Madrid------------> 1X2 E8
7. Cartagena - Huesca-------------> 2
8. Ibiza - Las Palmas-------------> 2 E8
9. Villarreal B - Zaragoza--------> 2 E8
10. Racing - Sporting-------------> X
11. Tenerife - Ponferradina-------> X
12. Levante - Granada-------------> 2 E8
13. Eibar - Málaga----------------> 1X2 E8
14. Mirandes - Lugo---------------> 1X2 E8
15. Cadiz - Elche-----------------> 2-1
1. Valladolid - Rayo--------------> X
2. Girona - Sevilla---------------> 2 E8
3. Osasuna - Mallorca-------------> X2 E8
4. R.Sociedad - Athletic----------> 2 E8
5. Getafe - Espanyol--------------> X
6. Almeria - At.Madrid------------> 2 E8
7. Cartagena - Huesca-------------> 2 E8
8. Ibiza - Las Palmas-------------> X2 E8
9. Villarreal B - Zaragoza--------> 2
10. Racing - Sporting-------------> X2 E8
11. Tenerife - Ponferradina-------> X
12. Levante - Granada-------------> X2 E8
13. Eibar - Málaga----------------> 2
14. Mirandes - Lugo---------------> X
15. Cadiz - Elche-----------------> 2-1
2. Girona - Sevilla----------------> X2 E8
3. Osasuna - Mallorca--------------> 2
4. R.Sociedad - Athletic-----------> X
5. Getafe - Espanyol---------------> 2
6. Almeria - At.Madrid-------------> 2 E8
7. Cartagena - Huesca--------------> X2 E8
8. Ibiza - Las Palmas--------------> 2 E8
9. Villarreal B - Zaragoza---------> 2
10. Racing - Sporting--------------> X
11. Tenerife - Ponferradina--------> 1X E8
12. Levante - Granada--------------> 1
13. Eibar - Málaga-----------------> 1X2 E8
14. Mirandes - Lugo----------------> 1X E8
15. Cadiz - Elche------------------> 2-1
1. Valladolid - Rayo--------------> 2 E8
2. Girona - Sevilla---------------> X2 E8
3. Osasuna - Mallorca-------------> 2
4. R.Sociedad - Athletic----------> 2
5. Getafe - Espanyol--------------> 2
6. Almeria - At.Madrid------------> 1X2 E8
7. Cartagena - Huesca-------------> 2
8. Ibiza - Las Palmas-------------> 2 E8
9. Villarreal B - Zaragoza--------> 2 E8
10. Racing - Sporting-------------> X
11. Tenerife - Ponferradina-------> X
12. Levante - Granada-------------> 2 E8
13. Eibar - Málaga----------------> 1X2 E8
14. Mirandes - Lugo---------------> 1X2 E8
15. Cadiz - Elche-----------------> 2-1
1. Valladolid - Rayo--------------> X
2. Girona - Sevilla---------------> 2 E8
3. Osasuna - Mallorca-------------> X2 E8
4. R.Sociedad - Athletic----------> 2 E8
5. Getafe - Espanyol--------------> X
6. Almeria - At.Madrid------------> 2 E8
7. Cartagena - Huesca-------------> 2 E8
8. Ibiza - Las Palmas-------------> X2 E8
9. Villarreal B - Zaragoza--------> 2
10. Racing - Sporting-------------> X2 E8
11. Tenerife - Ponferradina-------> X
12. Levante - Granada-------------> X2 E8
13. Eibar - Málaga----------------> 2
14. Mirandes - Lugo---------------> X
15. Cadiz - Elche-----------------> 2-1
Última edición por J1lberto el Dom 15 Ene, 2023 6:51 pm, editado 5 veces en total.
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 34
Esta vez voy a echar unas cuantas:
7 dobles al 13
1º- VALLADOLID - RAYO..................... X2
2º- GIRONA - SEVILLA...................... X2
3º- OSASUNA - MALLORCA.................. 1
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB................. 1X
5º- GETAFE - ESPANYOL...................... X
6º- ALMERÍA - AT.MADRID................... X2
7º- CARTAGENA - HUESCA.................. 2
8º- IBIZA - LAS PALMAS......................... X2
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA................ 1
10º- RACING S. - SPORTING....................... 2
11º- TENERIFE - PONFERRADINA.................. 1 2
12º- LEVANTE - GRANADA........................... X
13º- EIBAR - MÁLAGA.................................. 1 2
14º- MIRANDÉS - LUGO............................... X
15º- CÁDIZ - ELCHE................................... 1-2
E8
1º- VALLADOLID - RAYO..................... 2
3º- OSASUNA - MALLORCA.................. 1
6º- ALMERÍA - AT.MADRID................... 1X2
8º- IBIZA - LAS PALMAS......................... 2
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA................ 1
12º- LEVANTE - GRANADA........................... X
13º- EIBAR - MÁLAGA.................................. 1X2
14º- MIRANDÉS - LUGO............................... 1
---
1º- VALLADOLID - RAYO..................... 1
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB................. 2
7º- CARTAGENA - HUESCA.................. 1
8º- IBIZA - LAS PALMAS......................... 2
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA................ X
11º- TENERIFE - PONFERRADINA.................. X
12º- LEVANTE - GRANADA........................... 2
13º- EIBAR - MÁLAGA.................................. 1
Y otras dos columnas (la primera aleatoria hecha por quinidroid)
1º- VALLADOLID - RAYO..................... 2
2º- GIRONA - SEVILLA...................... 2
3º- OSASUNA - MALLORCA.................. 2
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB................. X
5º- GETAFE - ESPANYOL...................... 2
6º- ALMERÍA - AT.MADRID................... X
7º- CARTAGENA - HUESCA.................. 1
8º- IBIZA - LAS PALMAS......................... 2
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA................ 1
10º- RACING S. - SPORTING....................... 1
11º- TENERIFE - PONFERRADINA.................. X
12º- LEVANTE - GRANADA........................... 2
13º- EIBAR - MÁLAGA.................................. X
14º- MIRANDÉS - LUGO............................... 2
15º- CÁDIZ - ELCHE................................... M-2
---
1º- VALLADOLID - RAYO..................... X
2º- GIRONA - SEVILLA...................... X
3º- OSASUNA - MALLORCA.................. 1
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB................. 1
5º- GETAFE - ESPANYOL...................... 1
6º- ALMERÍA - AT.MADRID................... 2
7º- CARTAGENA - HUESCA.................. 1
8º- IBIZA - LAS PALMAS......................... 2
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA................ 1
10º- RACING S. - SPORTING....................... 2
11º- TENERIFE - PONFERRADINA.................. 1
12º- LEVANTE - GRANADA........................... X
13º- EIBAR - MÁLAGA.................................. 1
14º- MIRANDÉS - LUGO............................... 1
7 dobles al 13
1º- VALLADOLID - RAYO..................... X2
2º- GIRONA - SEVILLA...................... X2
3º- OSASUNA - MALLORCA.................. 1
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB................. 1X
5º- GETAFE - ESPANYOL...................... X
6º- ALMERÍA - AT.MADRID................... X2
7º- CARTAGENA - HUESCA.................. 2
8º- IBIZA - LAS PALMAS......................... X2
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA................ 1
10º- RACING S. - SPORTING....................... 2
11º- TENERIFE - PONFERRADINA.................. 1 2
12º- LEVANTE - GRANADA........................... X
13º- EIBAR - MÁLAGA.................................. 1 2
14º- MIRANDÉS - LUGO............................... X
15º- CÁDIZ - ELCHE................................... 1-2
E8
1º- VALLADOLID - RAYO..................... 2
3º- OSASUNA - MALLORCA.................. 1
6º- ALMERÍA - AT.MADRID................... 1X2
8º- IBIZA - LAS PALMAS......................... 2
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA................ 1
12º- LEVANTE - GRANADA........................... X
13º- EIBAR - MÁLAGA.................................. 1X2
14º- MIRANDÉS - LUGO............................... 1
---
1º- VALLADOLID - RAYO..................... 1
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB................. 2
7º- CARTAGENA - HUESCA.................. 1
8º- IBIZA - LAS PALMAS......................... 2
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA................ X
11º- TENERIFE - PONFERRADINA.................. X
12º- LEVANTE - GRANADA........................... 2
13º- EIBAR - MÁLAGA.................................. 1
Y otras dos columnas (la primera aleatoria hecha por quinidroid)
1º- VALLADOLID - RAYO..................... 2
2º- GIRONA - SEVILLA...................... 2
3º- OSASUNA - MALLORCA.................. 2
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB................. X
5º- GETAFE - ESPANYOL...................... 2
6º- ALMERÍA - AT.MADRID................... X
7º- CARTAGENA - HUESCA.................. 1
8º- IBIZA - LAS PALMAS......................... 2
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA................ 1
10º- RACING S. - SPORTING....................... 1
11º- TENERIFE - PONFERRADINA.................. X
12º- LEVANTE - GRANADA........................... 2
13º- EIBAR - MÁLAGA.................................. X
14º- MIRANDÉS - LUGO............................... 2
15º- CÁDIZ - ELCHE................................... M-2
---
1º- VALLADOLID - RAYO..................... X
2º- GIRONA - SEVILLA...................... X
3º- OSASUNA - MALLORCA.................. 1
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB................. 1
5º- GETAFE - ESPANYOL...................... 1
6º- ALMERÍA - AT.MADRID................... 2
7º- CARTAGENA - HUESCA.................. 1
8º- IBIZA - LAS PALMAS......................... 2
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA................ 1
10º- RACING S. - SPORTING....................... 2
11º- TENERIFE - PONFERRADINA.................. 1
12º- LEVANTE - GRANADA........................... X
13º- EIBAR - MÁLAGA.................................. 1
14º- MIRANDÉS - LUGO............................... 1
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 34
Bueno aquí va mi quiniela recién sellada
Valladolid Rayo X121X212
Girona Sevilla. 2222222X
Osasuna Mallorca 12X11112
Real Sociedad Athletic X11X2111
Getafe Espayol. 11122212
Almería Atlético. 2222222X
Cartagena Huesca 111111X1
Ibiza Las Palmas. 2X12222X
Villarreal B Zaragoza. 11111111
Racing Sporting. X12XXXXX
Tenerife Ponferradina. 11111111
Levante Granada. 1X2111X2
Eibar Málaga. 11111111
Mirandés Lugo. 11111111
Cádiz Elche 1 - 1
Y este será mi elige de este fin de semana:
Girona Sevilla 2
Osasuna Mallorca 1
Almería Atlético 2
Ibiza Las Palmas 2
Villarreal B Zaragoza 1
Tenerife Ponferradina 1
Levante Granada 1
Eibar Málaga 1
Valladolid Rayo X121X212
Girona Sevilla. 2222222X
Osasuna Mallorca 12X11112
Real Sociedad Athletic X11X2111
Getafe Espayol. 11122212
Almería Atlético. 2222222X
Cartagena Huesca 111111X1
Ibiza Las Palmas. 2X12222X
Villarreal B Zaragoza. 11111111
Racing Sporting. X12XXXXX
Tenerife Ponferradina. 11111111
Levante Granada. 1X2111X2
Eibar Málaga. 11111111
Mirandés Lugo. 11111111
Cádiz Elche 1 - 1
Y este será mi elige de este fin de semana:
Girona Sevilla 2
Osasuna Mallorca 1
Almería Atlético 2
Ibiza Las Palmas 2
Villarreal B Zaragoza 1
Tenerife Ponferradina 1
Levante Granada 1
Eibar Málaga 1
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 34
1º- VALLADOLID - RAYO..................... 12
2º- GIRONA - SEVILLA...................... 2
3º- OSASUNA - MALLORCA.................. 12
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB................. X
5º- GETAFE - ESPANYOL......................1 2
6º- ALMERÍA - AT.MADRID................... 2
7º- CARTAGENA - HUESCA.................. 1
8º- IBIZA - LAS PALMAS......................... 2
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA................ 12
10º- RACING S. - SPORTING....................... 1x
11º- TENERIFE - PONFERRADINA.................. 12
12º- LEVANTE - GRANADA........................... 12
13º- EIBAR - MÁLAGA.................................. X
14º- MIRANDÉS - LUGO............................... 2
15 cadiz elche 2-2
2º- GIRONA - SEVILLA...................... 2
3º- OSASUNA - MALLORCA.................. 12
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB................. X
5º- GETAFE - ESPANYOL......................1 2
6º- ALMERÍA - AT.MADRID................... 2
7º- CARTAGENA - HUESCA.................. 1
8º- IBIZA - LAS PALMAS......................... 2
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA................ 12
10º- RACING S. - SPORTING....................... 1x
11º- TENERIFE - PONFERRADINA.................. 12
12º- LEVANTE - GRANADA........................... 12
13º- EIBAR - MÁLAGA.................................. X
14º- MIRANDÉS - LUGO............................... 2
15 cadiz elche 2-2
- VDrinjakovic72
- 14
- Mensajes: 8820
- Registrado: Lun 25 Ene, 2010 1:18 pm
- Ubicación: Roquetas de Mar (Almería)
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 34
Hola a todos,
Al Super12 (6D)
1º- VALLADOLID - RAYO.......................1X
2º- GIRONA - SEVILLA............................X2
3º- OSASUNA - MALLORCA..................1
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB................1
5º- GETAFE - ESPANYOL.......................1
6º- ALMERÍA - AT.MADRID....................1X
7º- CARTAGENA - HUESCA.....................X
8º- IBIZA - LAS PALMAS.........................X2
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA.........X
10º- RACING S. - SPORTING.................1X
11º- TENERIFE - PONFERRADINA........1
12º- LEVANTE - GRANADA...................1
13º- EIBAR - MÁLAGA...........................1X
14º- MIRANDÉS - LUGO........................1
15º- CÁDIZ - ELCHE.................................2-2
SUERTE !!!!
Al Super12 (6D)
1º- VALLADOLID - RAYO.......................1X
2º- GIRONA - SEVILLA............................X2
3º- OSASUNA - MALLORCA..................1
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB................1
5º- GETAFE - ESPANYOL.......................1
6º- ALMERÍA - AT.MADRID....................1X
7º- CARTAGENA - HUESCA.....................X
8º- IBIZA - LAS PALMAS.........................X2
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA.........X
10º- RACING S. - SPORTING.................1X
11º- TENERIFE - PONFERRADINA........1
12º- LEVANTE - GRANADA...................1
13º- EIBAR - MÁLAGA...........................1X
14º- MIRANDÉS - LUGO........................1
15º- CÁDIZ - ELCHE.................................2-2
SUERTE !!!!
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 34
1º- VALLADOLID - RAYO..............1
2º- GIRONA - SEVILLA..................X
3º- OSASUNA - MALLORCA..........1
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB.........1X2R
5º- GETAFE - ESPANYOL.................X2R
6º- ALMERÍA - AT.MADRID...............2
7º- CARTAGENA - HUESCA.............12R
8º- IBIZA - LAS PALMAS.................1X2R
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA.......2
10º- RACING S. - SPORTING................1
11º- TENERIFE - PONFERRADINA.........X2R
12º- LEVANTE - GRANADA...................1X2R
13º- EIBAR - MÁLAGA.............................1
14º- MIRANDÉS - LUGO...........................1
15º- CÁDIZ - ELCHE.............................2 - 2
2º- GIRONA - SEVILLA..................X
3º- OSASUNA - MALLORCA..........1
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB.........1X2R
5º- GETAFE - ESPANYOL.................X2R
6º- ALMERÍA - AT.MADRID...............2
7º- CARTAGENA - HUESCA.............12R
8º- IBIZA - LAS PALMAS.................1X2R
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA.......2
10º- RACING S. - SPORTING................1
11º- TENERIFE - PONFERRADINA.........X2R
12º- LEVANTE - GRANADA...................1X2R
13º- EIBAR - MÁLAGA.............................1
14º- MIRANDÉS - LUGO...........................1
15º- CÁDIZ - ELCHE.............................2 - 2
-
- 10
- Mensajes: 138
- Registrado: Vie 16 Sep, 2022 9:57 am
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 34
1º- VALLADOLID - RAYO.......................1X2R
2º- GIRONA - SEVILLA............................1X2R
3º- OSASUNA - MALLORCA..................1
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB................1X2R
5º- GETAFE - ESPANYOL.......................1
6º- ALMERÍA - AT.MADRID....................2
7º- CARTAGENA - HUESCA.....................1X2R
8º- IBIZA - LAS PALMAS.........................1X2R
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA.........1X2R
10º- RACING S. - SPORTING.................1X2R
11º- TENERIFE - PONFERRADINA........1X2R
12º- LEVANTE - GRANADA...................1X2R
13º- EIBAR - MÁLAGA...........................1
14º- MIRANDÉS - LUGO........................1X2R
15º- CÁDIZ - ELCHE.................................1-0
2º- GIRONA - SEVILLA............................1X2R
3º- OSASUNA - MALLORCA..................1
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB................1X2R
5º- GETAFE - ESPANYOL.......................1
6º- ALMERÍA - AT.MADRID....................2
7º- CARTAGENA - HUESCA.....................1X2R
8º- IBIZA - LAS PALMAS.........................1X2R
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA.........1X2R
10º- RACING S. - SPORTING.................1X2R
11º- TENERIFE - PONFERRADINA........1X2R
12º- LEVANTE - GRANADA...................1X2R
13º- EIBAR - MÁLAGA...........................1
14º- MIRANDÉS - LUGO........................1X2R
15º- CÁDIZ - ELCHE.................................1-0
Última edición por Game_Cube_ el Sab 14 Ene, 2023 10:47 am, editado 1 vez en total.
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 34
1. Valladolid - Rayo---------------> X
2. Girona - Sevilla----------------> 12
3. Osasuna - Mallorca--------------> 1
4. R.Sociedad - Athletic-----------> 1
5. Getafe - Espanyol---------------> X2
6. Almeria - At.Madrid-------------> 2
7. Cartagena - Huesca--------------> 1
8. Ibiza - Las Palmas--------------> x
9. Villarreal B - Zaragoza---------> 2
10. Racing - Sporting--------------> 2
11. Tenerife - Ponferradina--------> x
12. Levante - Granada--------------> 1
13. Eibar - Málaga-----------------> x
14. Mirandes - Lugo----------------> 1
15. Cadiz - Elche------------------> 2-1
2. Girona - Sevilla----------------> 12
3. Osasuna - Mallorca--------------> 1
4. R.Sociedad - Athletic-----------> 1
5. Getafe - Espanyol---------------> X2
6. Almeria - At.Madrid-------------> 2
7. Cartagena - Huesca--------------> 1
8. Ibiza - Las Palmas--------------> x
9. Villarreal B - Zaragoza---------> 2
10. Racing - Sporting--------------> 2
11. Tenerife - Ponferradina--------> x
12. Levante - Granada--------------> 1
13. Eibar - Málaga-----------------> x
14. Mirandes - Lugo----------------> 1
15. Cadiz - Elche------------------> 2-1
Si el coche es blanco el pajaro te caga negro
Si el coche es negro el pajaro te caga blanco
Si el coche es negro el pajaro te caga blanco
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 34
1º- VALLADOLID - RAYO..................... 1-X Elige 8
2º- GIRONA - SEVILLA...................... 1-X Elige 8
3º- OSASUNA - MALLORCA.................. 1-X Elige 8
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB................. 1 Elige 8
5º- GETAFE - ESPANYOL...................... X
6º- ALMERÍA - AT.MADRID................... 1-2 Elige 8
7º- CARTAGENA - HUESCA.................. X
8º- IBIZA - LAS PALMAS......................... 1-2
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA................ 2 Elige 8
10º- RACING S. - SPORTING....................... 2
11º- TENERIFE - PONFERRADINA.................. 1-X
12º- LEVANTE - GRANADA........................... 1-X Elige 8
13º- EIBAR - MÁLAGA.................................. 1 Elige 8
14º- MIRANDÉS - LUGO............................... 1-X
15º- CÁDIZ - ELCHE................................... 1-1
2º- GIRONA - SEVILLA...................... 1-X Elige 8
3º- OSASUNA - MALLORCA.................. 1-X Elige 8
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB................. 1 Elige 8
5º- GETAFE - ESPANYOL...................... X
6º- ALMERÍA - AT.MADRID................... 1-2 Elige 8
7º- CARTAGENA - HUESCA.................. X
8º- IBIZA - LAS PALMAS......................... 1-2
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA................ 2 Elige 8
10º- RACING S. - SPORTING....................... 2
11º- TENERIFE - PONFERRADINA.................. 1-X
12º- LEVANTE - GRANADA........................... 1-X Elige 8
13º- EIBAR - MÁLAGA.................................. 1 Elige 8
14º- MIRANDÉS - LUGO............................... 1-X
15º- CÁDIZ - ELCHE................................... 1-1
-
- 11
- Mensajes: 767
- Registrado: Sab 06 Feb, 2021 12:30 pm
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 34
1º- VALLADOLID - RAYO..................... 2 E8
2º- GIRONA - SEVILLA......................2 E8
3º- OSASUNA - MALLORCA..................1x
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB.................1 E8
5º- GETAFE - ESPANYOL......................1
6º- ALMERÍA - AT.MADRID...................2 E8
7º- CARTAGENA - HUESCA..................1
8º- IBIZA - LAS PALMAS......................2 E8
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA............x
10º- RACING S. - SPORTING...................x
11º- TENERIFE - PONFERRADINA..............x
12º- LEVANTE - GRANADA...................... 1 E8
13º- EIBAR - MÁLAGA...........................1 E8
14º- MIRANDÉS - LUGO..........................1 E8
15º- CÁDIZ - ELCHE..............................1-0
1º- VALLADOLID - RAYO..................... 2
2º- GIRONA - SEVILLA......................X2 E8
3º- OSASUNA - MALLORCA..................1 E8
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB.................1 E8
5º- GETAFE - ESPANYOL......................1X E8
6º- ALMERÍA - AT.MADRID...................2
7º- CARTAGENA - HUESCA..................1
8º- IBIZA - LAS PALMAS......................2 E8
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA............1
10º- RACING S. - SPORTING...................x
11º- TENERIFE - PONFERRADINA..............1
12º- LEVANTE - GRANADA...................... 1X E8
13º- EIBAR - MÁLAGA...........................1X E8
14º- MIRANDÉS - LUGO..........................1 E8
15º- CÁDIZ - ELCHE..............................1-2
1º- VALLADOLID - RAYO..................... 2 E8
2º- GIRONA - SEVILLA......................2 E8
3º- OSASUNA - MALLORCA..................1
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB.................1
5º- GETAFE - ESPANYOL......................X
6º- ALMERÍA - AT.MADRID...................2 E8
7º- CARTAGENA - HUESCA..................1
8º- IBIZA - LAS PALMAS......................2 E8
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA............X2
10º- RACING S. - SPORTING...................2 E8
11º- TENERIFE - PONFERRADINA..............1 E8
12º- LEVANTE - GRANADA...................... 1 E8
13º- EIBAR - MÁLAGA...........................1 E8
14º- MIRANDÉS - LUGO..........................1X
15º- CÁDIZ - ELCHE..............................1-0
2º- GIRONA - SEVILLA......................2 E8
3º- OSASUNA - MALLORCA..................1x
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB.................1 E8
5º- GETAFE - ESPANYOL......................1
6º- ALMERÍA - AT.MADRID...................2 E8
7º- CARTAGENA - HUESCA..................1
8º- IBIZA - LAS PALMAS......................2 E8
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA............x
10º- RACING S. - SPORTING...................x
11º- TENERIFE - PONFERRADINA..............x
12º- LEVANTE - GRANADA...................... 1 E8
13º- EIBAR - MÁLAGA...........................1 E8
14º- MIRANDÉS - LUGO..........................1 E8
15º- CÁDIZ - ELCHE..............................1-0
1º- VALLADOLID - RAYO..................... 2
2º- GIRONA - SEVILLA......................X2 E8
3º- OSASUNA - MALLORCA..................1 E8
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB.................1 E8
5º- GETAFE - ESPANYOL......................1X E8
6º- ALMERÍA - AT.MADRID...................2
7º- CARTAGENA - HUESCA..................1
8º- IBIZA - LAS PALMAS......................2 E8
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA............1
10º- RACING S. - SPORTING...................x
11º- TENERIFE - PONFERRADINA..............1
12º- LEVANTE - GRANADA...................... 1X E8
13º- EIBAR - MÁLAGA...........................1X E8
14º- MIRANDÉS - LUGO..........................1 E8
15º- CÁDIZ - ELCHE..............................1-2
1º- VALLADOLID - RAYO..................... 2 E8
2º- GIRONA - SEVILLA......................2 E8
3º- OSASUNA - MALLORCA..................1
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB.................1
5º- GETAFE - ESPANYOL......................X
6º- ALMERÍA - AT.MADRID...................2 E8
7º- CARTAGENA - HUESCA..................1
8º- IBIZA - LAS PALMAS......................2 E8
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA............X2
10º- RACING S. - SPORTING...................2 E8
11º- TENERIFE - PONFERRADINA..............1 E8
12º- LEVANTE - GRANADA...................... 1 E8
13º- EIBAR - MÁLAGA...........................1 E8
14º- MIRANDÉS - LUGO..........................1X
15º- CÁDIZ - ELCHE..............................1-0
- aDreenalin
- 13
- Mensajes: 3336
- Registrado: Lun 13 Sep, 2021 1:03 pm
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 34
2º- GIRONA - SEVILLA......................X2
7º- CARTAGENA - HUESCA.................. 1X
8º- IBIZA - LAS PALMAS.........................2
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA................ 1X
11º- TENERIFE - PONFERRADINA.................. 1
12º- LEVANTE - GRANADA........................... 1X
13º- EIBAR - MÁLAGA.................................. 1
14º- MIRANDÉS - LUGO............................... 1X
2º- GIRONA - SEVILLA......................1X2
3º- OSASUNA - MALLORCA..................1X
6º- ALMERÍA - AT.MADRID...................2
7º- CARTAGENA - HUESCA..................1
11º- TENERIFE - PONFERRADINA..............1
12º- LEVANTE - GRANADA...................... 1X2
13º- EIBAR - MÁLAGA...........................1
14º- MIRANDÉS - LUGO..........................1X2
2º- GIRONA - SEVILLA......................2
3º- OSASUNA - MALLORCA..................1X
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB.................1X
6º- ALMERÍA - AT.MADRID...................2
7º- CARTAGENA - HUESCA..................1X
8º- IBIZA - LAS PALMAS......................2
13º- EIBAR - MÁLAGA...........................1
14º- MIRANDÉS - LUGO..........................1X2
1º- VALLADOLID - RAYO..................... 1X2 R
2º- GIRONA - SEVILLA......................X
3º- OSASUNA - MALLORCA..................1
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB.................X
5º- GETAFE - ESPANYOL......................1X2 R
6º- ALMERÍA - AT.MADRID...................2
7º- CARTAGENA - HUESCA..................1
8º- IBIZA - LAS PALMAS......................2
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA............1X2 R
10º- RACING S. - SPORTING...................1X2 R
11º- TENERIFE - PONFERRADINA..............1
12º- LEVANTE - GRANADA...................... 1
13º- EIBAR - MÁLAGA...........................1
14º- MIRANDÉS - LUGO..........................1
15º- CÁDIZ - ELCHE..............................1-1
7º- CARTAGENA - HUESCA.................. 1X
8º- IBIZA - LAS PALMAS.........................2
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA................ 1X
11º- TENERIFE - PONFERRADINA.................. 1
12º- LEVANTE - GRANADA........................... 1X
13º- EIBAR - MÁLAGA.................................. 1
14º- MIRANDÉS - LUGO............................... 1X
2º- GIRONA - SEVILLA......................1X2
3º- OSASUNA - MALLORCA..................1X
6º- ALMERÍA - AT.MADRID...................2
7º- CARTAGENA - HUESCA..................1
11º- TENERIFE - PONFERRADINA..............1
12º- LEVANTE - GRANADA...................... 1X2
13º- EIBAR - MÁLAGA...........................1
14º- MIRANDÉS - LUGO..........................1X2
2º- GIRONA - SEVILLA......................2
3º- OSASUNA - MALLORCA..................1X
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB.................1X
6º- ALMERÍA - AT.MADRID...................2
7º- CARTAGENA - HUESCA..................1X
8º- IBIZA - LAS PALMAS......................2
13º- EIBAR - MÁLAGA...........................1
14º- MIRANDÉS - LUGO..........................1X2
1º- VALLADOLID - RAYO..................... 1X2 R
2º- GIRONA - SEVILLA......................X
3º- OSASUNA - MALLORCA..................1
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB.................X
5º- GETAFE - ESPANYOL......................1X2 R
6º- ALMERÍA - AT.MADRID...................2
7º- CARTAGENA - HUESCA..................1
8º- IBIZA - LAS PALMAS......................2
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA............1X2 R
10º- RACING S. - SPORTING...................1X2 R
11º- TENERIFE - PONFERRADINA..............1
12º- LEVANTE - GRANADA...................... 1
13º- EIBAR - MÁLAGA...........................1
14º- MIRANDÉS - LUGO..........................1
15º- CÁDIZ - ELCHE..............................1-1
Si no es pipera, no se echa
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 34
1 Triple y 1 Doble con Elige,suerte!
1-Vall-Ray: 2 Elige
2-Gir-Sev: 2 Elige
3-Osa-Mall: 1 Elige
4-RSoc-Ath: X
5-Get-Esp: X
6-Alm-AtMad: 2 Elige
7-Cart-Hues: 1
8-Ibi-LPal: 2 Elige
9-VillB-Zara: 1
10- Rac-Sport: 2 Elige
11- Tene-Ponf: 1X2 Elige
12-Lev- Gran: X2 Elige
13-Eib-Mal: X
14- Mira-Lug: 1
15- Cad-Elch: 0-2
1-Vall-Ray: 2 Elige
2-Gir-Sev: 2 Elige
3-Osa-Mall: 1 Elige
4-RSoc-Ath: X
5-Get-Esp: X
6-Alm-AtMad: 2 Elige
7-Cart-Hues: 1
8-Ibi-LPal: 2 Elige
9-VillB-Zara: 1
10- Rac-Sport: 2 Elige
11- Tene-Ponf: 1X2 Elige
12-Lev- Gran: X2 Elige
13-Eib-Mal: X
14- Mira-Lug: 1
15- Cad-Elch: 0-2
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 34
1º- VALLADOLID - RAYO................1x2
2º- GIRONA - SEVILLA......................2
3º- OSASUNA - MALLORCA..................1x2
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB.................1
5º- GETAFE - ESPANYOL......................1
6º- ALMERÍA - AT.MADRID...................x2
7º- CARTAGENA - HUESCA..................1
8º- IBIZA - LAS PALMAS.........................x2
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA................1
10º- RACING S. - SPORTING.....................x2
11º- TENERIFE - PONFERRADINA..................1x
12º- LEVANTE - GRANADA...........................1
13º- EIBAR - MÁLAGA..................................1x
14º- MIRANDÉS - LUGO...............................1
15º- CÁDIZ - ELCHE.........................2-0/2-1/1-1.
Elige8 jugada para quedarme fuera el primer partido.
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB...........1
5º- GETAFE - ESPANYOL..................1x
6º- ALMERÍA - AT.MADRID...................2
7º- CARTAGENA - HUESCA..................1
11º- TENERIFE - PONFERRADINA........1x
12º- LEVANTE - GRANADA...................1
13º- EIBAR - MÁLAGA............................1
14º- MIRANDÉS - LUGO..........................1x
2º- GIRONA - SEVILLA......................2
3º- OSASUNA - MALLORCA..................1x2
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB.................1
5º- GETAFE - ESPANYOL......................1
6º- ALMERÍA - AT.MADRID...................x2
7º- CARTAGENA - HUESCA..................1
8º- IBIZA - LAS PALMAS.........................x2
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA................1
10º- RACING S. - SPORTING.....................x2
11º- TENERIFE - PONFERRADINA..................1x
12º- LEVANTE - GRANADA...........................1
13º- EIBAR - MÁLAGA..................................1x
14º- MIRANDÉS - LUGO...............................1
15º- CÁDIZ - ELCHE.........................2-0/2-1/1-1.
Elige8 jugada para quedarme fuera el primer partido.
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB...........1
5º- GETAFE - ESPANYOL..................1x
6º- ALMERÍA - AT.MADRID...................2
7º- CARTAGENA - HUESCA..................1
11º- TENERIFE - PONFERRADINA........1x
12º- LEVANTE - GRANADA...................1
13º- EIBAR - MÁLAGA............................1
14º- MIRANDÉS - LUGO..........................1x
Este si es mi Mbappe
Además tenemos a Bellingham
Además tenemos a Bellingham
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 34
Quiniela reducida 7D al 13
1º- VALLADOLID - RAYO.....................1
2º- GIRONA - SEVILLA......................2
3º- OSASUNA - MALLORCA..................1
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB.................1X
5º- GETAFE - ESPANYOL......................X2
6º- ALMERÍA - AT.MADRID...................2
7º- CARTAGENA - HUESCA..................1
8º- IBIZA - LAS PALMAS.........................1X
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA................1X
10º- RACING S. - SPORTING.......................X2
11º- TENERIFE - PONFERRADINA..................1
12º- LEVANTE - GRANADA...........................1
13º- EIBAR - MÁLAGA..................................1X
14º- MIRANDÉS - LUGO...............................X2
15º- CÁDIZ - ELCHE...................................0-1
Quiniela 1D al directo + Elige 8
1º- VALLADOLID - RAYO.....................1 E8
2º- GIRONA - SEVILLA......................2 E8
3º- OSASUNA - MALLORCA..................1 E8
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB.................X
5º- GETAFE - ESPANYOL......................2
6º- ALMERÍA - AT.MADRID...................2 E8
7º- CARTAGENA - HUESCA..................1 E8
8º- IBIZA - LAS PALMAS.........................1 E8
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA................1
10º- RACING S. - SPORTING.......................X
11º- TENERIFE - PONFERRADINA..................1 E8
12º- LEVANTE - GRANADA...........................1 E8
13º- EIBAR - MÁLAGA..................................X
14º- MIRANDÉS - LUGO...............................X2
15º- CÁDIZ - ELCHE...................................0-1
1º- VALLADOLID - RAYO.....................1
2º- GIRONA - SEVILLA......................2
3º- OSASUNA - MALLORCA..................1
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB.................1X
5º- GETAFE - ESPANYOL......................X2
6º- ALMERÍA - AT.MADRID...................2
7º- CARTAGENA - HUESCA..................1
8º- IBIZA - LAS PALMAS.........................1X
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA................1X
10º- RACING S. - SPORTING.......................X2
11º- TENERIFE - PONFERRADINA..................1
12º- LEVANTE - GRANADA...........................1
13º- EIBAR - MÁLAGA..................................1X
14º- MIRANDÉS - LUGO...............................X2
15º- CÁDIZ - ELCHE...................................0-1
Quiniela 1D al directo + Elige 8
1º- VALLADOLID - RAYO.....................1 E8
2º- GIRONA - SEVILLA......................2 E8
3º- OSASUNA - MALLORCA..................1 E8
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB.................X
5º- GETAFE - ESPANYOL......................2
6º- ALMERÍA - AT.MADRID...................2 E8
7º- CARTAGENA - HUESCA..................1 E8
8º- IBIZA - LAS PALMAS.........................1 E8
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA................1
10º- RACING S. - SPORTING.......................X
11º- TENERIFE - PONFERRADINA..................1 E8
12º- LEVANTE - GRANADA...........................1 E8
13º- EIBAR - MÁLAGA..................................X
14º- MIRANDÉS - LUGO...............................X2
15º- CÁDIZ - ELCHE...................................0-1
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 34
Ahí va una mini, 4D al 12:
1º- VALLADOLID - RAYO...............................X2
2º- GIRONA - SEVILLA..................................1
3º- OSASUNA - MALLORCA.........................1
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB.......................1X
5º- GETAFE - ESPANYOL..............................1
6º- ALMERÍA - AT.MADRID...........................2
7º- CARTAGENA - HUESCA..........................1X
8º- IBIZA - LAS PALMAS...............................1
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA...............12
10º- RACING S. - SPORTING.........................X
11º- TENERIFE - PONFERRADINA................1
12º- LEVANTE - GRANADA...........................1
13º- EIBAR - MÁLAGA...................................X
14º- MIRANDÉS - LUGO.................................2
15º- CÁDIZ - ELCHE........................................1-2
QUE LA SUERTE NOS ACOMPAÑE
1º- VALLADOLID - RAYO...............................X2
2º- GIRONA - SEVILLA..................................1
3º- OSASUNA - MALLORCA.........................1
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB.......................1X
5º- GETAFE - ESPANYOL..............................1
6º- ALMERÍA - AT.MADRID...........................2
7º- CARTAGENA - HUESCA..........................1X
8º- IBIZA - LAS PALMAS...............................1
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA...............12
10º- RACING S. - SPORTING.........................X
11º- TENERIFE - PONFERRADINA................1
12º- LEVANTE - GRANADA...........................1
13º- EIBAR - MÁLAGA...................................X
14º- MIRANDÉS - LUGO.................................2
15º- CÁDIZ - ELCHE........................................1-2
QUE LA SUERTE NOS ACOMPAÑE
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 34
4tR 3D
1º- VALLADOLID - RAYO...............................1
2º- GIRONA - SEVILLA.................................. x2
3º- OSASUNA - MALLORCA.........................1
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB....................... x2
5º- GETAFE - ESPANYOL............................. x
6º- ALMERÍA - AT.MADRID...........................1x2
7º- CARTAGENA - HUESCA..........................1X2
8º- IBIZA - LAS PALMAS...............................1
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA...............1
10º- RACING S. - SPORTING......................... X
11º- TENERIFE - PONFERRADINA................1x2
12º- LEVANTE - GRANADA........................... x
13º- EIBAR - MÁLAGA...................................1x
14º- MIRANDÉS - LUGO.................................1x2
15º- CÁDIZ - ELCHE........................................2 2
1º- VALLADOLID - RAYO...............................1
2º- GIRONA - SEVILLA.................................. x2
3º- OSASUNA - MALLORCA.........................1
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB....................... x2
5º- GETAFE - ESPANYOL............................. x
6º- ALMERÍA - AT.MADRID...........................1x2
7º- CARTAGENA - HUESCA..........................1X2
8º- IBIZA - LAS PALMAS...............................1
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA...............1
10º- RACING S. - SPORTING......................... X
11º- TENERIFE - PONFERRADINA................1x2
12º- LEVANTE - GRANADA........................... x
13º- EIBAR - MÁLAGA...................................1x
14º- MIRANDÉS - LUGO.................................1x2
15º- CÁDIZ - ELCHE........................................2 2
VAR es VAR
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 34
Reducida de 4 triples
1º- VALLADOLID - RAYO.......................1X2 R
2º- GIRONA - SEVILLA.......................... X
3º- OSASUNA - MALLORCA..................X
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB................X
5º- GETAFE - ESPANYOL.......................1
6º- UD ALMERÍA - AT.MADRID...............1
7º- CARTAGENA - HUESCA....................1
8º- IBIZA - LAS PALMAS........................1X2 R
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA.........1
10º- RACING S. - SPORTING.................1X2 R
11º- TENERIFE - PONFERRADINA........1
12º- LEVANTE - GRANADA...................1X2 R
13º- EIBAR - MÁLAGA...........................1
14º- MIRANDÉS - LUGO........................1
15º- CÁDIZ - ELCHE...............................1-0
1º- VALLADOLID - RAYO.......................1X2 R
2º- GIRONA - SEVILLA.......................... X
3º- OSASUNA - MALLORCA..................X
4º- R.SOCIEDAD - ATH.CLUB................X
5º- GETAFE - ESPANYOL.......................1
6º- UD ALMERÍA - AT.MADRID...............1
7º- CARTAGENA - HUESCA....................1
8º- IBIZA - LAS PALMAS........................1X2 R
9º- VILLARREAL B - R.ZARAGOZA.........1
10º- RACING S. - SPORTING.................1X2 R
11º- TENERIFE - PONFERRADINA........1
12º- LEVANTE - GRANADA...................1X2 R
13º- EIBAR - MÁLAGA...........................1
14º- MIRANDÉS - LUGO........................1
15º- CÁDIZ - ELCHE...............................1-0