QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 1 TEMP 22/23
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 1 TEMP 22/23
1 - CELTA-ESPANYOL....................1X
2 - VALLADOLID-VILLARREAL......1-2
3 - BARCELONA-RAYO...................1
4 - CÁDIZ-R.SOCIEDAD...................X2
5 - VALENCIA-GIRONA...................1-2
6 - ALMERÍA-R.MADRID....................2
7 - ATH.CLUB-MALLORCA................1-X
8 - GETAFE-AT.MADRID.....................2
9 - EIBAR-TENERIFE...........................X
10 - MIRANDÉS-SPORTING................2
11 - LEGANÉS-ALAVÉS......................1-2
12 - LAS PALMAS-ZARAGOZA...........1
13 - RACING-VILLARREAL B................X
14 - IBIZA-GRANADA...........................1
15 - BETIS-ELCHE......................2-1
Suerte esperemos que haya bastantes sorpresas y que algún forero acierte.
2 - VALLADOLID-VILLARREAL......1-2
3 - BARCELONA-RAYO...................1
4 - CÁDIZ-R.SOCIEDAD...................X2
5 - VALENCIA-GIRONA...................1-2
6 - ALMERÍA-R.MADRID....................2
7 - ATH.CLUB-MALLORCA................1-X
8 - GETAFE-AT.MADRID.....................2
9 - EIBAR-TENERIFE...........................X
10 - MIRANDÉS-SPORTING................2
11 - LEGANÉS-ALAVÉS......................1-2
12 - LAS PALMAS-ZARAGOZA...........1
13 - RACING-VILLARREAL B................X
14 - IBIZA-GRANADA...........................1
15 - BETIS-ELCHE......................2-1
Suerte esperemos que haya bastantes sorpresas y que algún forero acierte.
Este si es mi Mbappe
Además tenemos a Bellingham
Además tenemos a Bellingham
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 1 TEMP 22/23
Creo que nunca he puesto aquí mis columnas, así que me animo por primera vez.
Normalmente juego 2-3 columnas simples, pero al ser la primera jornada he jugado 5 columnas.
Como ya puse en otro hilo, no me convence ninguna de mis columnas y creo que no voy a pasar de 5-6 aciertos en cada una
1 - CELTA-ESPANYOL..............................1
2 - VALLADOLID-VILLARREAL....................2
3 - BARCELONA-RAYO............................1
4 - CÁDIZ-R.SOCIEDAD............................X
5 - VALENCIA-GIRONA.............................X
6 - ALMERÍA-R.MADRID..........................2
7 - ATH.CLUB-MALLORCA.........................1
8 - GETAFE-AT.MADRID.............................X
9 - EIBAR-TENERIFE...............................X
10 - MIRANDÉS-SPORTING........................2
11 - LEGANÉS-ALAVÉS............................2
12 - LAS PALMAS-ZARAGOZA....................1
13 - RACING-VILLARREAL B......................1
14 - IBIZA-GRANADA.............................2
15 - BETIS-ELCHE.................................M-1
1 - CELTA-ESPANYOL..............................X
2 - VALLADOLID-VILLARREAL....................2
3 - BARCELONA-RAYO............................1
4 - CÁDIZ-R.SOCIEDAD............................X
5 - VALENCIA-GIRONA.............................1
6 - ALMERÍA-R.MADRID..........................2
7 - ATH.CLUB-MALLORCA.........................1
8 - GETAFE-AT.MADRID.............................2
9 - EIBAR-TENERIFE...............................X
10 - MIRANDÉS-SPORTING........................2
11 - LEGANÉS-ALAVÉS............................X
12 - LAS PALMAS-ZARAGOZA....................1
13 - RACING-VILLARREAL B......................2
14 - IBIZA-GRANADA.............................1
15 - BETIS-ELCHE.................................M-1
1 - CELTA-ESPANYOL..............................1
2 - VALLADOLID-VILLARREAL....................X
3 - BARCELONA-RAYO............................1
4 - CÁDIZ-R.SOCIEDAD............................2
5 - VALENCIA-GIRONA.............................X
6 - ALMERÍA-R.MADRID..........................2
7 - ATH.CLUB-MALLORCA.........................X
8 - GETAFE-AT.MADRID.............................2
9 - EIBAR-TENERIFE...............................1
10 - MIRANDÉS-SPORTING........................X
11 - LEGANÉS-ALAVÉS............................1
12 - LAS PALMAS-ZARAGOZA....................1
13 - RACING-VILLARREAL B......................X
14 - IBIZA-GRANADA.............................X
15 - BETIS-ELCHE.................................M-1
1 - CELTA-ESPANYOL..............................X
2 - VALLADOLID-VILLARREAL....................2
3 - BARCELONA-RAYO............................1
4 - CÁDIZ-R.SOCIEDAD............................2
5 - VALENCIA-GIRONA.............................1
6 - ALMERÍA-R.MADRID..........................2
7 - ATH.CLUB-MALLORCA.........................1
8 - GETAFE-AT.MADRID.............................2
9 - EIBAR-TENERIFE...............................2
10 - MIRANDÉS-SPORTING........................1
11 - LEGANÉS-ALAVÉS............................X
12 - LAS PALMAS-ZARAGOZA....................2
13 - RACING-VILLARREAL B......................2
14 - IBIZA-GRANADA.............................1
15 - BETIS-ELCHE.................................M-1
1 - CELTA-ESPANYOL..............................1
2 - VALLADOLID-VILLARREAL....................X
3 - BARCELONA-RAYO............................1
4 - CÁDIZ-R.SOCIEDAD............................X
5 - VALENCIA-GIRONA.............................1
6 - ALMERÍA-R.MADRID..........................2
7 - ATH.CLUB-MALLORCA.........................X
8 - GETAFE-AT.MADRID.............................2
9 - EIBAR-TENERIFE...............................X
10 - MIRANDÉS-SPORTING........................1
11 - LEGANÉS-ALAVÉS............................1
12 - LAS PALMAS-ZARAGOZA....................2
13 - RACING-VILLARREAL B......................2
14 - IBIZA-GRANADA.............................1
15 - BETIS-ELCHE.................................M-1
Normalmente juego 2-3 columnas simples, pero al ser la primera jornada he jugado 5 columnas.
Como ya puse en otro hilo, no me convence ninguna de mis columnas y creo que no voy a pasar de 5-6 aciertos en cada una
1 - CELTA-ESPANYOL..............................1
2 - VALLADOLID-VILLARREAL....................2
3 - BARCELONA-RAYO............................1
4 - CÁDIZ-R.SOCIEDAD............................X
5 - VALENCIA-GIRONA.............................X
6 - ALMERÍA-R.MADRID..........................2
7 - ATH.CLUB-MALLORCA.........................1
8 - GETAFE-AT.MADRID.............................X
9 - EIBAR-TENERIFE...............................X
10 - MIRANDÉS-SPORTING........................2
11 - LEGANÉS-ALAVÉS............................2
12 - LAS PALMAS-ZARAGOZA....................1
13 - RACING-VILLARREAL B......................1
14 - IBIZA-GRANADA.............................2
15 - BETIS-ELCHE.................................M-1
1 - CELTA-ESPANYOL..............................X
2 - VALLADOLID-VILLARREAL....................2
3 - BARCELONA-RAYO............................1
4 - CÁDIZ-R.SOCIEDAD............................X
5 - VALENCIA-GIRONA.............................1
6 - ALMERÍA-R.MADRID..........................2
7 - ATH.CLUB-MALLORCA.........................1
8 - GETAFE-AT.MADRID.............................2
9 - EIBAR-TENERIFE...............................X
10 - MIRANDÉS-SPORTING........................2
11 - LEGANÉS-ALAVÉS............................X
12 - LAS PALMAS-ZARAGOZA....................1
13 - RACING-VILLARREAL B......................2
14 - IBIZA-GRANADA.............................1
15 - BETIS-ELCHE.................................M-1
1 - CELTA-ESPANYOL..............................1
2 - VALLADOLID-VILLARREAL....................X
3 - BARCELONA-RAYO............................1
4 - CÁDIZ-R.SOCIEDAD............................2
5 - VALENCIA-GIRONA.............................X
6 - ALMERÍA-R.MADRID..........................2
7 - ATH.CLUB-MALLORCA.........................X
8 - GETAFE-AT.MADRID.............................2
9 - EIBAR-TENERIFE...............................1
10 - MIRANDÉS-SPORTING........................X
11 - LEGANÉS-ALAVÉS............................1
12 - LAS PALMAS-ZARAGOZA....................1
13 - RACING-VILLARREAL B......................X
14 - IBIZA-GRANADA.............................X
15 - BETIS-ELCHE.................................M-1
1 - CELTA-ESPANYOL..............................X
2 - VALLADOLID-VILLARREAL....................2
3 - BARCELONA-RAYO............................1
4 - CÁDIZ-R.SOCIEDAD............................2
5 - VALENCIA-GIRONA.............................1
6 - ALMERÍA-R.MADRID..........................2
7 - ATH.CLUB-MALLORCA.........................1
8 - GETAFE-AT.MADRID.............................2
9 - EIBAR-TENERIFE...............................2
10 - MIRANDÉS-SPORTING........................1
11 - LEGANÉS-ALAVÉS............................X
12 - LAS PALMAS-ZARAGOZA....................2
13 - RACING-VILLARREAL B......................2
14 - IBIZA-GRANADA.............................1
15 - BETIS-ELCHE.................................M-1
1 - CELTA-ESPANYOL..............................1
2 - VALLADOLID-VILLARREAL....................X
3 - BARCELONA-RAYO............................1
4 - CÁDIZ-R.SOCIEDAD............................X
5 - VALENCIA-GIRONA.............................1
6 - ALMERÍA-R.MADRID..........................2
7 - ATH.CLUB-MALLORCA.........................X
8 - GETAFE-AT.MADRID.............................2
9 - EIBAR-TENERIFE...............................X
10 - MIRANDÉS-SPORTING........................1
11 - LEGANÉS-ALAVÉS............................1
12 - LAS PALMAS-ZARAGOZA....................2
13 - RACING-VILLARREAL B......................2
14 - IBIZA-GRANADA.............................1
15 - BETIS-ELCHE.................................M-1
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 1 TEMP 22/23
1. 1x E
2. X2 E
3. 1 E
4. X
5. 2
6. 2 E
7. 1 E
8. 2 E
9. 12E
10. 2
11. X
12. 1XE
13. X
14. 2
15. 2-1
Ahi la teneis la quiela que he hecho para la 1 jornada
2. X2 E
3. 1 E
4. X
5. 2
6. 2 E
7. 1 E
8. 2 E
9. 12E
10. 2
11. X
12. 1XE
13. X
14. 2
15. 2-1
Ahi la teneis la quiela que he hecho para la 1 jornada
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 1 TEMP 22/23
1 - CELTA-ESPANYOL..........1 2
2 - VALLADOLID-VILLARREAL..........X 2
3 - BARCELONA-RAYO............1 2
4 - CÁDIZ-R.SOCIEDAD...........1
5 - VALENCIA-GIRONA...........1
6 - ALMERÍA-R.MADRID...........1
7 - ATH.CLUB-MALLORCA...........1 2
8 - GETAFE-AT.MADRID..........2
9 - EIBAR-TENERIFE...........1 X
10 - MIRANDÉS-SPORTING..........1 X
11 - LEGANÉS-ALAVÉS...........X 2
12 - LAS PALMAS-ZARAGOZA..........1
13 - RACING-VILLARREAL B..........X
14 - IBIZA-GRANADA..........X
15 - BETIS-ELCHE..........1 - 0
2 - VALLADOLID-VILLARREAL..........X 2
3 - BARCELONA-RAYO............1 2
4 - CÁDIZ-R.SOCIEDAD...........1
5 - VALENCIA-GIRONA...........1
6 - ALMERÍA-R.MADRID...........1
7 - ATH.CLUB-MALLORCA...........1 2
8 - GETAFE-AT.MADRID..........2
9 - EIBAR-TENERIFE...........1 X
10 - MIRANDÉS-SPORTING..........1 X
11 - LEGANÉS-ALAVÉS...........X 2
12 - LAS PALMAS-ZARAGOZA..........1
13 - RACING-VILLARREAL B..........X
14 - IBIZA-GRANADA..........X
15 - BETIS-ELCHE..........1 - 0
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 1 TEMP 22/23
Aquí os dejo mis 2 quinielas
8 dobles y 1 triple reducidos al 13
1 - CELTA-ESPANYOL..............................1
2 - VALLADOLID-VILLARREAL....................2
3 - BARCELONA-RAYO............................1
4 - CÁDIZ-R.SOCIEDAD............................12 R
5 - VALENCIA-GIRONA.............................12 R
6 - ALMERÍA-R.MADRID..........................2
7 - ATH.CLUB-MALLORCA.........................1
8 - GETAFE-AT.MADRID.............................12
9 - EIBAR-TENERIFE...............................1X R
10 - MIRANDÉS-SPORTING........................1X R
11 - LEGANÉS-ALAVÉS............................X2 R
12 - LAS PALMAS-ZARAGOZA....................1X2
13 - RACING-VILLARREAL B......................1X R
14 - IBIZA-GRANADA.............................12 R
15 - BETIS-ELCHE.................................2-0
7 dobles reducidos al 13
1 - CELTA-ESPANYOL..............................1X R
2 - VALLADOLID-VILLARREAL....................X2 R
3 - BARCELONA-RAYO............................1
4 - CÁDIZ-R.SOCIEDAD............................2
5 - VALENCIA-GIRONA.............................1
6 - ALMERÍA-R.MADRID..........................2
7 - ATH.CLUB-MALLORCA.........................1
8 - GETAFE-AT.MADRID.............................X2 R
9 - EIBAR-TENERIFE...............................12 R
10 - MIRANDÉS-SPORTING........................1X R
11 - LEGANÉS-ALAVÉS............................1X R
12 - LAS PALMAS-ZARAGOZA....................1
13 - RACING-VILLARREAL B......................2
14 - IBIZA-GRANADA.............................X2 R
15 - BETIS-ELCHE.................................M-M
Suerte para todos, para mí el primero.
8 dobles y 1 triple reducidos al 13
1 - CELTA-ESPANYOL..............................1
2 - VALLADOLID-VILLARREAL....................2
3 - BARCELONA-RAYO............................1
4 - CÁDIZ-R.SOCIEDAD............................12 R
5 - VALENCIA-GIRONA.............................12 R
6 - ALMERÍA-R.MADRID..........................2
7 - ATH.CLUB-MALLORCA.........................1
8 - GETAFE-AT.MADRID.............................12
9 - EIBAR-TENERIFE...............................1X R
10 - MIRANDÉS-SPORTING........................1X R
11 - LEGANÉS-ALAVÉS............................X2 R
12 - LAS PALMAS-ZARAGOZA....................1X2
13 - RACING-VILLARREAL B......................1X R
14 - IBIZA-GRANADA.............................12 R
15 - BETIS-ELCHE.................................2-0
7 dobles reducidos al 13
1 - CELTA-ESPANYOL..............................1X R
2 - VALLADOLID-VILLARREAL....................X2 R
3 - BARCELONA-RAYO............................1
4 - CÁDIZ-R.SOCIEDAD............................2
5 - VALENCIA-GIRONA.............................1
6 - ALMERÍA-R.MADRID..........................2
7 - ATH.CLUB-MALLORCA.........................1
8 - GETAFE-AT.MADRID.............................X2 R
9 - EIBAR-TENERIFE...............................12 R
10 - MIRANDÉS-SPORTING........................1X R
11 - LEGANÉS-ALAVÉS............................1X R
12 - LAS PALMAS-ZARAGOZA....................1
13 - RACING-VILLARREAL B......................2
14 - IBIZA-GRANADA.............................X2 R
15 - BETIS-ELCHE.................................M-M
Suerte para todos, para mí el primero.
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 1 TEMP 22/23
Quiniela reducida 7 dobles
1 - CELTA-ESPANYOL..............................1X
2 - VALLADOLID-VILLARREAL....................1X
3 - BARCELONA-RAYO............................1
4 - CÁDIZ-R.SOCIEDAD............................X2
5 - VALENCIA-GIRONA.............................1X
6 - ALMERÍA-R.MADRID..........................2
7 - ATH.CLUB-MALLORCA.........................12
8 - GETAFE-AT.MADRID.............................2
9 - EIBAR-TENERIFE...............................1
10 - MIRANDÉS-SPORTING........................1X
11 - LEGANÉS-ALAVÉS............................2
12 - LAS PALMAS-ZARAGOZA....................X
13 - RACING-VILLARREAL B......................2
14 - IBIZA-GRANADA.............................X2
15 - BETIS-ELCHE.................................2-0
Quiniela 1D al directo + Elige 8
1 - CELTA-ESPANYOL..............................X
2 - VALLADOLID-VILLARREAL....................1
3 - BARCELONA-RAYO............................1 E8
4 - CÁDIZ-R.SOCIEDAD............................X
5 - VALENCIA-GIRONA.............................X E8
6 - ALMERÍA-R.MADRID..........................2 E8
7 - ATH.CLUB-MALLORCA.........................2
8 - GETAFE-AT.MADRID.............................2 E8
9 - EIBAR-TENERIFE...............................1 E8
10 - MIRANDÉS-SPORTING........................1
11 - LEGANÉS-ALAVÉS............................2 E8
12 - LAS PALMAS-ZARAGOZA....................X E8
13 - RACING-VILLARREAL B......................2 E8
14 - IBIZA-GRANADA.............................X2
15 - BETIS-ELCHE.................................2-0
1 - CELTA-ESPANYOL..............................1X
2 - VALLADOLID-VILLARREAL....................1X
3 - BARCELONA-RAYO............................1
4 - CÁDIZ-R.SOCIEDAD............................X2
5 - VALENCIA-GIRONA.............................1X
6 - ALMERÍA-R.MADRID..........................2
7 - ATH.CLUB-MALLORCA.........................12
8 - GETAFE-AT.MADRID.............................2
9 - EIBAR-TENERIFE...............................1
10 - MIRANDÉS-SPORTING........................1X
11 - LEGANÉS-ALAVÉS............................2
12 - LAS PALMAS-ZARAGOZA....................X
13 - RACING-VILLARREAL B......................2
14 - IBIZA-GRANADA.............................X2
15 - BETIS-ELCHE.................................2-0
Quiniela 1D al directo + Elige 8
1 - CELTA-ESPANYOL..............................X
2 - VALLADOLID-VILLARREAL....................1
3 - BARCELONA-RAYO............................1 E8
4 - CÁDIZ-R.SOCIEDAD............................X
5 - VALENCIA-GIRONA.............................X E8
6 - ALMERÍA-R.MADRID..........................2 E8
7 - ATH.CLUB-MALLORCA.........................2
8 - GETAFE-AT.MADRID.............................2 E8
9 - EIBAR-TENERIFE...............................1 E8
10 - MIRANDÉS-SPORTING........................1
11 - LEGANÉS-ALAVÉS............................2 E8
12 - LAS PALMAS-ZARAGOZA....................X E8
13 - RACING-VILLARREAL B......................2 E8
14 - IBIZA-GRANADA.............................X2
15 - BETIS-ELCHE.................................2-0
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 1 TEMP 22/23
Buenas tardes. Publico mi quiniela reducida al 13
1 - CELTA-ESPANYOL..............................1X2
2 - VALLADOLID-VILLARREAL.....................1X2
3 - BARCELONA-RAYO.............................1
4 - CÁDIZ-R.SOCIEDAD..............................X
5 - VALENCIA-GIRONA.............................1X2
6 - ALMERÍA-R.MADRID............................X2
7 - ATH.CLUB-MALLORCA.........................1X
8 - GETAFE-AT.MADRID...............................1
9 - EIBAR-TENERIFE................................2
10 - MIRANDÉS-SPORTING.........................2
11 - LEGANÉS-ALAVÉS...............................1
12 - LAS PALMAS-ZARAGOZA.........................1X2
13 - RACING-VILLARREAL B........................2
14 - IBIZA-GRANADA................................1
15 - BETIS-ELCHE...................................1-1
1 - CELTA-ESPANYOL..............................1X2
2 - VALLADOLID-VILLARREAL.....................1X2
3 - BARCELONA-RAYO.............................1
4 - CÁDIZ-R.SOCIEDAD..............................X
5 - VALENCIA-GIRONA.............................1X2
6 - ALMERÍA-R.MADRID............................X2
7 - ATH.CLUB-MALLORCA.........................1X
8 - GETAFE-AT.MADRID...............................1
9 - EIBAR-TENERIFE................................2
10 - MIRANDÉS-SPORTING.........................2
11 - LEGANÉS-ALAVÉS...............................1
12 - LAS PALMAS-ZARAGOZA.........................1X2
13 - RACING-VILLARREAL B........................2
14 - IBIZA-GRANADA................................1
15 - BETIS-ELCHE...................................1-1
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 1 TEMP 22/23
7D al 13:
1 - CELTA-ESPANYOL..............................1X
2 - VALLADOLID-VILLARREAL....................2
3 - BARCELONA-RAYO............................1
4 - CÁDIZ-R.SOCIEDAD............................1
5 - VALENCIA-GIRONA.............................1X
6 - ALMERÍA-R.MADRID..........................2
7 - ATH.CLUB-MALLORCA........................1X
8 - GETAFE-AT.MADRID.............................2
9 - EIBAR-TENERIFE...............................1
10 - MIRANDÉS-SPORTING........................12
11 - LEGANÉS-ALAVÉS............................1X
12 - LAS PALMAS-ZARAGOZA....................12
13 - RACING-VILLARREAL B......................X2
14 - IBIZA-GRANADA.............................2
15 - BETIS-ELCHE.................................%
------------------------------------------------------------
6D al 13:
1 - CELTA-ESPANYOL..............................1
2 - VALLADOLID-VILLARREAL....................2
3 - BARCELONA-RAYO............................1
4 - CÁDIZ-R.SOCIEDAD............................2
5 - VALENCIA-GIRONA.............................1X
6 - ALMERÍA-R.MADRID..........................2
7 - ATH.CLUB-MALLORCA........................1X
8 - GETAFE-AT.MADRID.............................2
9 - EIBAR-TENERIFE...............................1
10 - MIRANDÉS-SPORTING........................X2
11 - LEGANÉS-ALAVÉS............................12
12 - LAS PALMAS-ZARAGOZA....................X
13 - RACING-VILLARREAL B......................12
14 - IBIZA-GRANADA.............................X2
15 - BETIS-ELCHE.................................1-1
------------------------------------------------------------
3D Elige 8:
1 - CELTA-ESPANYOL..............................
2 - VALLADOLID-VILLARREAL....................2
3 - BARCELONA-RAYO............................1
4 - CÁDIZ-R.SOCIEDAD............................
5 - VALENCIA-GIRONA.............................1X
6 - ALMERÍA-R.MADRID..........................2
7 - ATH.CLUB-MALLORCA.........................1
8 - GETAFE-AT.MADRID.............................
9 - EIBAR-TENERIFE...............................1
10 - MIRANDÉS-SPORTING........................
11 - LEGANÉS-ALAVÉS............................1X
12 - LAS PALMAS-ZARAGOZA....................
13 - RACING-VILLARREAL B......................
14 - IBIZA-GRANADA.............................X2
15 - BETIS-ELCHE.................................
1 - CELTA-ESPANYOL..............................1X
2 - VALLADOLID-VILLARREAL....................2
3 - BARCELONA-RAYO............................1
4 - CÁDIZ-R.SOCIEDAD............................1
5 - VALENCIA-GIRONA.............................1X
6 - ALMERÍA-R.MADRID..........................2
7 - ATH.CLUB-MALLORCA........................1X
8 - GETAFE-AT.MADRID.............................2
9 - EIBAR-TENERIFE...............................1
10 - MIRANDÉS-SPORTING........................12
11 - LEGANÉS-ALAVÉS............................1X
12 - LAS PALMAS-ZARAGOZA....................12
13 - RACING-VILLARREAL B......................X2
14 - IBIZA-GRANADA.............................2
15 - BETIS-ELCHE.................................%
------------------------------------------------------------
6D al 13:
1 - CELTA-ESPANYOL..............................1
2 - VALLADOLID-VILLARREAL....................2
3 - BARCELONA-RAYO............................1
4 - CÁDIZ-R.SOCIEDAD............................2
5 - VALENCIA-GIRONA.............................1X
6 - ALMERÍA-R.MADRID..........................2
7 - ATH.CLUB-MALLORCA........................1X
8 - GETAFE-AT.MADRID.............................2
9 - EIBAR-TENERIFE...............................1
10 - MIRANDÉS-SPORTING........................X2
11 - LEGANÉS-ALAVÉS............................12
12 - LAS PALMAS-ZARAGOZA....................X
13 - RACING-VILLARREAL B......................12
14 - IBIZA-GRANADA.............................X2
15 - BETIS-ELCHE.................................1-1
------------------------------------------------------------
3D Elige 8:
1 - CELTA-ESPANYOL..............................
2 - VALLADOLID-VILLARREAL....................2
3 - BARCELONA-RAYO............................1
4 - CÁDIZ-R.SOCIEDAD............................
5 - VALENCIA-GIRONA.............................1X
6 - ALMERÍA-R.MADRID..........................2
7 - ATH.CLUB-MALLORCA.........................1
8 - GETAFE-AT.MADRID.............................
9 - EIBAR-TENERIFE...............................1
10 - MIRANDÉS-SPORTING........................
11 - LEGANÉS-ALAVÉS............................1X
12 - LAS PALMAS-ZARAGOZA....................
13 - RACING-VILLARREAL B......................
14 - IBIZA-GRANADA.............................X2
15 - BETIS-ELCHE.................................
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 1 TEMP 22/23
1 - CELTA-ESPANYOL..............................1
2 - VALLADOLID-VILLARREAL....................-2
3 - BARCELONA-RAYO.............................1
4 - CÁDIZ-R.SOCIEDAD............................12
5 - VALENCIA-GIRONA.............................1X
6 - ALMERÍA-R.MADRID............................2
7 - ATH.CLUB-MALLORCA.........................1X
8 - GETAFE-AT.MADRID............................2
9 - EIBAR-TENERIFE...............................1X
10 - MIRANDÉS-SPORTING........................12
11 - LEGANÉS-ALAVÉS.............................X2
12 - LAS PALMAS-ZARAGOZA.....................1X
13 - RACING-VILLARREAL B.......................2
14 - IBIZA-GRANADA...............................2
15 - BETIS-ELCHE...................................1-0
1 - CELTA-ESPANYOL..............................1X E8
2 - VALLADOLID-VILLARREAL.....................2 E8
3 - BARCELONA-RAYO.............................1 E8
4 - CÁDIZ-R.SOCIEDAD............................2
5 - VALENCIA-GIRONA.............................1 E8
6 - ALMERÍA-R.MADRID............................2 E8
7 - ATH.CLUB-MALLORCA.........................1
8 - GETAFE-AT.MADRID............................-2 E8
9 - EIBAR-TENERIFE................................X
10 - MIRANDÉS-SPORTING.........................2
11 - LEGANÉS-ALAVÉS............................. X
12 - LAS PALMAS-ZARAGOZA......................X
13 - RACING-VILLARREAL B........................X2 E8
14 - IBIZA-GRANADA............................... 2 E8
15 - BETIS-ELCHE...................................2-0
2 - VALLADOLID-VILLARREAL....................-2
3 - BARCELONA-RAYO.............................1
4 - CÁDIZ-R.SOCIEDAD............................12
5 - VALENCIA-GIRONA.............................1X
6 - ALMERÍA-R.MADRID............................2
7 - ATH.CLUB-MALLORCA.........................1X
8 - GETAFE-AT.MADRID............................2
9 - EIBAR-TENERIFE...............................1X
10 - MIRANDÉS-SPORTING........................12
11 - LEGANÉS-ALAVÉS.............................X2
12 - LAS PALMAS-ZARAGOZA.....................1X
13 - RACING-VILLARREAL B.......................2
14 - IBIZA-GRANADA...............................2
15 - BETIS-ELCHE...................................1-0
1 - CELTA-ESPANYOL..............................1X E8
2 - VALLADOLID-VILLARREAL.....................2 E8
3 - BARCELONA-RAYO.............................1 E8
4 - CÁDIZ-R.SOCIEDAD............................2
5 - VALENCIA-GIRONA.............................1 E8
6 - ALMERÍA-R.MADRID............................2 E8
7 - ATH.CLUB-MALLORCA.........................1
8 - GETAFE-AT.MADRID............................-2 E8
9 - EIBAR-TENERIFE................................X
10 - MIRANDÉS-SPORTING.........................2
11 - LEGANÉS-ALAVÉS............................. X
12 - LAS PALMAS-ZARAGOZA......................X
13 - RACING-VILLARREAL B........................X2 E8
14 - IBIZA-GRANADA............................... 2 E8
15 - BETIS-ELCHE...................................2-0
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST