QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 47
QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 47
Muy buenas de nuevo amantes del 1X2.
Ya podéis empezar a postear vuestras quinielas particulares y elige 8. Como siempre avisar de que es aconsejable hacerlo después del cierre de apuestas el 26/03 13:00H
NO PEÑAS
Muchísima suerte!!
1.- ALCORCÓN - VALLADOLID....................
2.- ALMERÍA - GIRONA................................
3.- BURGOS - TENERIFE..............................
4.- IBIZA - R.SOCIEDAD B............................
5.- EIBAR - LUGO..........................................
6.- MÁLAGA - HUESCA................................
7.- MIRANDÉS - PONFERRADINA...............
8.- R.OVIEDO - FUENLABRADA...................
9.- SPORTING - CARTAGENA......................
10.- REP.IRLANDA - BÉLGICA......................
11.- INGLATERRA - SUIZA............................
12.- QATAR - BULGARIA...............................
13.- ALEMANIA - ISRAEL.............................
14.- PAÍSES BAJOS - DINAMARCA.............
15.- ESPAÑA - ALBANIA..............................
Ya podéis empezar a postear vuestras quinielas particulares y elige 8. Como siempre avisar de que es aconsejable hacerlo después del cierre de apuestas el 26/03 13:00H
NO PEÑAS
Muchísima suerte!!
1.- ALCORCÓN - VALLADOLID....................
2.- ALMERÍA - GIRONA................................
3.- BURGOS - TENERIFE..............................
4.- IBIZA - R.SOCIEDAD B............................
5.- EIBAR - LUGO..........................................
6.- MÁLAGA - HUESCA................................
7.- MIRANDÉS - PONFERRADINA...............
8.- R.OVIEDO - FUENLABRADA...................
9.- SPORTING - CARTAGENA......................
10.- REP.IRLANDA - BÉLGICA......................
11.- INGLATERRA - SUIZA............................
12.- QATAR - BULGARIA...............................
13.- ALEMANIA - ISRAEL.............................
14.- PAÍSES BAJOS - DINAMARCA.............
15.- ESPAÑA - ALBANIA..............................
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 47
Reducida de 7D
1.- ALCORCÓN - VALLADOLID.................... 2
2.- ALMERÍA - GIRONA................................ 1X
3.- BURGOS - TENERIFE.............................. 2
4.- IBIZA - R.SOCIEDAD B............................ 1X
5.- EIBAR - LUGO.......................................... 1X
6.- MÁLAGA - HUESCA................................ X2
7.- MIRANDÉS - PONFERRADINA............... 1 2
8.- R.OVIEDO - FUENLABRADA................... 1
9.- SPORTING - CARTAGENA...................... 1
10.- REP.IRLANDA - BÉLGICA...................... 2
11.- INGLATERRA - SUIZA............................ 1X
12.- QATAR - BULGARIA............................... X
13.- ALEMANIA - ISRAEL............................. 1
14.- PAÍSES BAJOS - DINAMARCA............. 1X
15.- ESPAÑA - ALBANIA.............................. M-1
Simple de 4D + Elige
1.- ALCORCÓN - VALLADOLID.................... 2
2.- ALMERÍA - GIRONA................................ X E
3.- BURGOS - TENERIFE.............................. X2 E
4.- IBIZA - R.SOCIEDAD B............................ 1 E
5.- EIBAR - LUGO.......................................... 1
6.- MÁLAGA - HUESCA................................ 1X E
7.- MIRANDÉS - PONFERRADINA............... 1X E
8.- R.OVIEDO - FUENLABRADA................... 1
9.- SPORTING - CARTAGENA...................... X2 E
10.- REP.IRLANDA - BÉLGICA...................... 2 E
11.- INGLATERRA - SUIZA............................ X
12.- QATAR - BULGARIA............................... 2
13.- ALEMANIA - ISRAEL............................. 1 E
14.- PAÍSES BAJOS - DINAMARCA............. X
15.- ESPAÑA - ALBANIA.............................. M-0
1.- ALCORCÓN - VALLADOLID.................... 2
2.- ALMERÍA - GIRONA................................ 1X
3.- BURGOS - TENERIFE.............................. 2
4.- IBIZA - R.SOCIEDAD B............................ 1X
5.- EIBAR - LUGO.......................................... 1X
6.- MÁLAGA - HUESCA................................ X2
7.- MIRANDÉS - PONFERRADINA............... 1 2
8.- R.OVIEDO - FUENLABRADA................... 1
9.- SPORTING - CARTAGENA...................... 1
10.- REP.IRLANDA - BÉLGICA...................... 2
11.- INGLATERRA - SUIZA............................ 1X
12.- QATAR - BULGARIA............................... X
13.- ALEMANIA - ISRAEL............................. 1
14.- PAÍSES BAJOS - DINAMARCA............. 1X
15.- ESPAÑA - ALBANIA.............................. M-1
Simple de 4D + Elige
1.- ALCORCÓN - VALLADOLID.................... 2
2.- ALMERÍA - GIRONA................................ X E
3.- BURGOS - TENERIFE.............................. X2 E
4.- IBIZA - R.SOCIEDAD B............................ 1 E
5.- EIBAR - LUGO.......................................... 1
6.- MÁLAGA - HUESCA................................ 1X E
7.- MIRANDÉS - PONFERRADINA............... 1X E
8.- R.OVIEDO - FUENLABRADA................... 1
9.- SPORTING - CARTAGENA...................... X2 E
10.- REP.IRLANDA - BÉLGICA...................... 2 E
11.- INGLATERRA - SUIZA............................ X
12.- QATAR - BULGARIA............................... 2
13.- ALEMANIA - ISRAEL............................. 1 E
14.- PAÍSES BAJOS - DINAMARCA............. X
15.- ESPAÑA - ALBANIA.............................. M-0
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 47
1-ALCORCON-VALLADOLID 1
2-ALMERIA------ GIRONA 2
3-BURGOS-------TENERIFE 1
4-IBIZA---------- RSO B 1
5-EIBAR--------- LUGO 1
6-MALAGA------ HUESCA X
7-MIRANDES---- PONFE 1
8-OVIEDO------- FUENLA 1
9-GIJON--------- CARTAGO 2
10-R. IRLANDA- BELGICA 2
11-ENGLAND--- SUIZA X
12-QATAR------- BULGARIA 1
13-ALEMANIA--- ISRAEL 1
14-HOLANDA--DINAMARCA X
15-ESPAÑA==== ALBANIA (M-0)
2-ALMERIA------ GIRONA 2
3-BURGOS-------TENERIFE 1
4-IBIZA---------- RSO B 1
5-EIBAR--------- LUGO 1
6-MALAGA------ HUESCA X
7-MIRANDES---- PONFE 1
8-OVIEDO------- FUENLA 1
9-GIJON--------- CARTAGO 2
10-R. IRLANDA- BELGICA 2
11-ENGLAND--- SUIZA X
12-QATAR------- BULGARIA 1
13-ALEMANIA--- ISRAEL 1
14-HOLANDA--DINAMARCA X
15-ESPAÑA==== ALBANIA (M-0)
Lo mejor del fútbol es el contraataque
- VDrinjakovic72
- 14
- Mensajes: 8820
- Registrado: Lun 25 Ene, 2010 1:18 pm
- Ubicación: Roquetas de Mar (Almería)
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 47
Buenos días,
Al Super12 con 1D+4T (4,50 €)
1.- ALCORCÓN - VALLADOLID....................1X2
2.- ALMERÍA - GIRONA.............................1X2
3.- BURGOS - TENERIFE...........................1X2
4.- IBIZA - R.SOCIEDAD B.........................1
5.- EIBAR - LUGO...................................1
6.- MÁLAGA - HUESCA.............................1
7.- MIRANDÉS - PONFERRADINA..................1X
8.- R.OVIEDO - FUENLABRADA...................1X2
9.- SPORTING - CARTAGENA......................1
10.- REP.IRLANDA - BÉLGICA.........................2
11.- INGLATERRA - SUIZA..........................1
12.- QATAR - BULGARIA..............................X
13.- ALEMANIA - ISRAEL............................1
14.- PAÍSES BAJOS - DINAMARCA.................1
15.- ESPAÑA - ALBANIA..............................M-1
SUERTE !!!
Al Super12 con 1D+4T (4,50 €)
1.- ALCORCÓN - VALLADOLID....................1X2
2.- ALMERÍA - GIRONA.............................1X2
3.- BURGOS - TENERIFE...........................1X2
4.- IBIZA - R.SOCIEDAD B.........................1
5.- EIBAR - LUGO...................................1
6.- MÁLAGA - HUESCA.............................1
7.- MIRANDÉS - PONFERRADINA..................1X
8.- R.OVIEDO - FUENLABRADA...................1X2
9.- SPORTING - CARTAGENA......................1
10.- REP.IRLANDA - BÉLGICA.........................2
11.- INGLATERRA - SUIZA..........................1
12.- QATAR - BULGARIA..............................X
13.- ALEMANIA - ISRAEL............................1
14.- PAÍSES BAJOS - DINAMARCA.................1
15.- ESPAÑA - ALBANIA..............................M-1
SUERTE !!!
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 47
1.- ALCORCÓN - VALLADOLID.................... 2 Elige 8
2.- ALMERÍA - GIRONA................................ 1X2 Elige 8
3.- BURGOS - TENERIFE.............................. 1
4.- IBIZA - R.SOCIEDAD B............................ 1
5.- EIBAR - LUGO.......................................... 1X Elige 8
6.- MÁLAGA - HUESCA................................ 2 Elige 8
7.- MIRANDÉS - PONFERRADINA............... X2 Elige 8
8.- R.OVIEDO - FUENLABRADA................... 1 Elige 8
9.- SPORTING - CARTAGENA...................... X
10.- REP.IRLANDA - BÉLGICA...................... X2 Elige 8
11.- INGLATERRA - SUIZA............................ X
12.- QATAR - BULGARIA............................... 2
13.- ALEMANIA - ISRAEL............................. 1 Elige 8
14.- PAÍSES BAJOS - DINAMARCA............. X
15.- ESPAÑA - ALBANIA.............................. 2-0
Suerte!!!
2.- ALMERÍA - GIRONA................................ 1X2 Elige 8
3.- BURGOS - TENERIFE.............................. 1
4.- IBIZA - R.SOCIEDAD B............................ 1
5.- EIBAR - LUGO.......................................... 1X Elige 8
6.- MÁLAGA - HUESCA................................ 2 Elige 8
7.- MIRANDÉS - PONFERRADINA............... X2 Elige 8
8.- R.OVIEDO - FUENLABRADA................... 1 Elige 8
9.- SPORTING - CARTAGENA...................... X
10.- REP.IRLANDA - BÉLGICA...................... X2 Elige 8
11.- INGLATERRA - SUIZA............................ X
12.- QATAR - BULGARIA............................... 2
13.- ALEMANIA - ISRAEL............................. 1 Elige 8
14.- PAÍSES BAJOS - DINAMARCA............. X
15.- ESPAÑA - ALBANIA.............................. 2-0
Suerte!!!
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 47
Reducida de 7D
1.- ALCORCÓN - VALLADOLID.................... 12
2.- UD ALMERÍA - GIRONA........................ 1
3.- BURGOS - TENERIFE........................... 1X
4.- IBIZA - R.SOCIEDAD B......................... 1
5.- EIBAR - LUGO.................................. 1
6.- MÁLAGA - HUESCA............................ X2
7.- MIRANDÉS - PONFERRADINA................. 12
8.- R.OVIEDO - FUENLABRADA................... 1
9.- SPORTING - CARTAGENA...................... X2
10.- REP.IRLANDA - BÉLGICA..................... X2
11.- INGLATERRA - SUIZA......................... 1
12.- QATAR - BULGARIA........................... 1
13.- ALEMANIA - ISRAEL........................... 1
14.- PAÍSES BAJOS - DINAMARCA................ 1X
15.- ESPAÑA - ALBANIA.............................. M-0
Simple + Elige
1.- ALCORCÓN - VALLADOLID.................... 2
2.- UD ALMERÍA - GIRONA........................ X
3.- BURGOS - TENERIFE.......................... 1 (Elige)
4.- IBIZA - R.SOCIEDAD B........................ 1 (Elige)
5.- EIBAR - LUGO................................. 1
6.- MÁLAGA - HUESCA........................... 2 (Elige)
7.- MIRANDÉS - PONFERRADINA............... X
8.- R.OVIEDO - FUENLABRADA................... 1 (Elige)
9.- SPORTING - CARTAGENA..................... 2 (Elige)
10.- REP.IRLANDA - BÉLGICA...................... 2
11.- INGLATERRA - SUIZA............................ 1 (Elige)
12.- QATAR - BULGARIA............................... X
13.- ALEMANIA - ISRAEL............................. 1 (Elige)
14.- PAÍSES BAJOS - DINAMARCA.................. 1 (Elige)
15.- ESPAÑA - ALBANIA.............................. M-0
1.- ALCORCÓN - VALLADOLID.................... 12
2.- UD ALMERÍA - GIRONA........................ 1
3.- BURGOS - TENERIFE........................... 1X
4.- IBIZA - R.SOCIEDAD B......................... 1
5.- EIBAR - LUGO.................................. 1
6.- MÁLAGA - HUESCA............................ X2
7.- MIRANDÉS - PONFERRADINA................. 12
8.- R.OVIEDO - FUENLABRADA................... 1
9.- SPORTING - CARTAGENA...................... X2
10.- REP.IRLANDA - BÉLGICA..................... X2
11.- INGLATERRA - SUIZA......................... 1
12.- QATAR - BULGARIA........................... 1
13.- ALEMANIA - ISRAEL........................... 1
14.- PAÍSES BAJOS - DINAMARCA................ 1X
15.- ESPAÑA - ALBANIA.............................. M-0
Simple + Elige
1.- ALCORCÓN - VALLADOLID.................... 2
2.- UD ALMERÍA - GIRONA........................ X
3.- BURGOS - TENERIFE.......................... 1 (Elige)
4.- IBIZA - R.SOCIEDAD B........................ 1 (Elige)
5.- EIBAR - LUGO................................. 1
6.- MÁLAGA - HUESCA........................... 2 (Elige)
7.- MIRANDÉS - PONFERRADINA............... X
8.- R.OVIEDO - FUENLABRADA................... 1 (Elige)
9.- SPORTING - CARTAGENA..................... 2 (Elige)
10.- REP.IRLANDA - BÉLGICA...................... 2
11.- INGLATERRA - SUIZA............................ 1 (Elige)
12.- QATAR - BULGARIA............................... X
13.- ALEMANIA - ISRAEL............................. 1 (Elige)
14.- PAÍSES BAJOS - DINAMARCA.................. 1 (Elige)
15.- ESPAÑA - ALBANIA.............................. M-0
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 47
1.- ALCORCÓN - VALLADOLID X2
2.- ALMERÍA - GIRONA 1X
3.- BURGOS - TENERIFE 12
4.- IBIZA - R.SOCIEDAD B 2
5.- EIBAR - LUGO 1
6.- MÁLAGA - HUESCA 1X
7.- MIRANDÉS - PONFERRADINA X
8.- R.OVIEDO - FUENLABRADA X2
9.- SPORTING - CARTAGENA 1
10.- REP.IRLANDA - BÉLGICA 1
11.- INGLATERRA - SUIZA 1
12.- QATAR - BULGARIA X2
13.- ALEMANIA - ISRAEL 1
14.- PAÍSES BAJOS - DINAMARCA 12
15.- ESPAÑA - ALBANIA 2 - 0
Reducción 2
2.- ALMERÍA - GIRONA 1X
3.- BURGOS - TENERIFE 12
4.- IBIZA - R.SOCIEDAD B 2
5.- EIBAR - LUGO 1
6.- MÁLAGA - HUESCA 1X
7.- MIRANDÉS - PONFERRADINA X
8.- R.OVIEDO - FUENLABRADA X2
9.- SPORTING - CARTAGENA 1
10.- REP.IRLANDA - BÉLGICA 1
11.- INGLATERRA - SUIZA 1
12.- QATAR - BULGARIA X2
13.- ALEMANIA - ISRAEL 1
14.- PAÍSES BAJOS - DINAMARCA 12
15.- ESPAÑA - ALBANIA 2 - 0
Reducción 2
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 47
Sellada al directo:
1.- ALCORCÓN - VALLADOLID....................12
2.- ALMERÍA - GIRONA.............................2 E8
3.- BURGOS - TENERIFE...........................2 E8
4.- IBIZA - R.SOCIEDAD B.........................1 E8
5.- EIBAR - LUGO...................................1X
6.- MÁLAGA - HUESCA.............................X E8
7.- MIRANDÉS - PONFERRADINA..................X E8
8.- R.OVIEDO - FUENLABRADA...................1X
9.- SPORTING - CARTAGENA......................2 E8
10.- REP.IRLANDA - BÉLGICA.........................X2
11.- INGLATERRA - SUIZA..........................1X
12.- QATAR - BULGARIA..............................1 E8
13.- ALEMANIA - ISRAEL............................1 E8
14.- PAÍSES BAJOS - DINAMARCA.................X
15.- ESPAÑA - ALBANIA..............................2-0
1.- ALCORCÓN - VALLADOLID....................12
2.- ALMERÍA - GIRONA.............................2 E8
3.- BURGOS - TENERIFE...........................2 E8
4.- IBIZA - R.SOCIEDAD B.........................1 E8
5.- EIBAR - LUGO...................................1X
6.- MÁLAGA - HUESCA.............................X E8
7.- MIRANDÉS - PONFERRADINA..................X E8
8.- R.OVIEDO - FUENLABRADA...................1X
9.- SPORTING - CARTAGENA......................2 E8
10.- REP.IRLANDA - BÉLGICA.........................X2
11.- INGLATERRA - SUIZA..........................1X
12.- QATAR - BULGARIA..............................1 E8
13.- ALEMANIA - ISRAEL............................1 E8
14.- PAÍSES BAJOS - DINAMARCA.................X
15.- ESPAÑA - ALBANIA..............................2-0
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 47
1.- ALCORCÓN - VALLADOLID.................... 12
2.- ALMERÍA - GIRONA................................ 1x
3.- BURGOS - TENERIFE.............................. 12
4.- IBIZA - R.SOCIEDAD B............................ 1
5.- EIBAR - LUGO.......................................... 1
6.- MÁLAGA - HUESCA................................ 2
7.- MIRANDÉS - PONFERRADINA............... 1 2
8.- R.OVIEDO - FUENLABRADA................... 1
9.- SPORTING - CARTAGENA...................... 1x
10.- REP.IRLANDA - BÉLGICA...................... 2
11.- INGLATERRA - SUIZA.........................1
12 QATAR - BULGARIA............................... 1x
13.- ALEMANIA - ISRAEL............................. 1
14.- PAÍSES BAJOS - DINAMARCA............. 12
15.- ESPAÑA - ALBANIA.............................. M-0
Simple de 4D + Elige
1.- ALCORCÓN - VALLADOLID.................... x2
2.- ALMERÍA - GIRONA................................ 1x
3.- BURGOS - TENERIFE.............................. 12 E
4.- IBIZA - R.SOCIEDAD B............................ x
5.- EIBAR - LUGO.......................................... 1
6.- MÁLAGA - HUESCA................................ 12
7.- MIRANDÉS - PONFERRADINA............... 2E
8.- R.OVIEDO - FUENLABRADA................... 1
9.- SPORTING - CARTAGENA...................... 1 E
10.- REP.IRLANDA - BÉLGICA...................... 2 E
11.- INGLATERRA - SUIZA............................ 1 E
12.- QATAR - BULGARIA............................... x
13.- ALEMANIA - ISRAEL............................. 1 E
14.- PAÍSES BAJOS - DINAMARCA............. 1x
2.- ALMERÍA - GIRONA................................ 1x
3.- BURGOS - TENERIFE.............................. 12
4.- IBIZA - R.SOCIEDAD B............................ 1
5.- EIBAR - LUGO.......................................... 1
6.- MÁLAGA - HUESCA................................ 2
7.- MIRANDÉS - PONFERRADINA............... 1 2
8.- R.OVIEDO - FUENLABRADA................... 1
9.- SPORTING - CARTAGENA...................... 1x
10.- REP.IRLANDA - BÉLGICA...................... 2
11.- INGLATERRA - SUIZA.........................1
12 QATAR - BULGARIA............................... 1x
13.- ALEMANIA - ISRAEL............................. 1
14.- PAÍSES BAJOS - DINAMARCA............. 12
15.- ESPAÑA - ALBANIA.............................. M-0
Simple de 4D + Elige
1.- ALCORCÓN - VALLADOLID.................... x2
2.- ALMERÍA - GIRONA................................ 1x
3.- BURGOS - TENERIFE.............................. 12 E
4.- IBIZA - R.SOCIEDAD B............................ x
5.- EIBAR - LUGO.......................................... 1
6.- MÁLAGA - HUESCA................................ 12
7.- MIRANDÉS - PONFERRADINA............... 2E
8.- R.OVIEDO - FUENLABRADA................... 1
9.- SPORTING - CARTAGENA...................... 1 E
10.- REP.IRLANDA - BÉLGICA...................... 2 E
11.- INGLATERRA - SUIZA............................ 1 E
12.- QATAR - BULGARIA............................... x
13.- ALEMANIA - ISRAEL............................. 1 E
14.- PAÍSES BAJOS - DINAMARCA............. 1x
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 47
5 dobles entre pipas y pasta a ver si hay suerte :
Alcorcón-Valladolid :...........2 (Elige)
Almería-Girona :..................X
Burgos-Tenerife :................X2
Ibiza-Real sociedad B :........1
Eibar-Lugo :.........................1 (Elige)
Málaga-Huesca :.................X2 (Elige)
Mirandés-Ponferradina :.....12 (Elige)
Oviedo-Fuenlabrada :..........1 (Elige)
Sporting-Cartagena :...........X
Rep.Irlanda-Bélgica :...........X2 (Elige)
Inglaterra-Suiza :.................1X
Qatar-Bulgaría :....................1
Alemania-Israel :..................1 (Elige)
Paises bajos-Dinamarca :.....1 (Elige)
España-Albania : M-0
Quinigol 1 doble y 1 triple :
Alcorcón-Valladolid :...........1-2
Almería-Girona :..................1-0
Burgos-Tenerife :..........0-0/1/2
Mirandés-Ponferradina :...1-0/2
Oviedo-Fuenlabrada :..........1-0
Sporting-Cartagena :...........0-0
Última edición por Raku el Sab 26 Mar, 2022 4:54 pm, editado 2 veces en total.
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 47
Aquí os dejo mi quiniela, 7 dobles reducidos al 13.
1.- ALCORCÓN - VALLADOLID....................2
2.- ALMERÍA - GIRONA............................1X R
3.- BURGOS - TENERIFE..........................12 R
4.- IBIZA - R.SOCIEDAD B........................1X R
5.- EIBAR - LUGO..................................1
6.- MÁLAGA - HUESCA............................X2 R
7.- MIRANDÉS - PONFERRADINA.................1X R
8.- R.OVIEDO - FUENLABRADA...................1
9.- SPORTING - CARTAGENA......................X2 R
10.- REP.IRLANDA - BÉLGICA......................X2 R
11.- INGLATERRA - SUIZA.........................1
12.- QATAR - BULGARIA...........................1
13.- ALEMANIA - ISRAEL...........................1
14.- PAÍSES BAJOS - DINAMARCA................1
15.- ESPAÑA - ALBANIA..............................M-0
Suerte para todos, para mí el primero!!!!!!
1.- ALCORCÓN - VALLADOLID....................2
2.- ALMERÍA - GIRONA............................1X R
3.- BURGOS - TENERIFE..........................12 R
4.- IBIZA - R.SOCIEDAD B........................1X R
5.- EIBAR - LUGO..................................1
6.- MÁLAGA - HUESCA............................X2 R
7.- MIRANDÉS - PONFERRADINA.................1X R
8.- R.OVIEDO - FUENLABRADA...................1
9.- SPORTING - CARTAGENA......................X2 R
10.- REP.IRLANDA - BÉLGICA......................X2 R
11.- INGLATERRA - SUIZA.........................1
12.- QATAR - BULGARIA...........................1
13.- ALEMANIA - ISRAEL...........................1
14.- PAÍSES BAJOS - DINAMARCA................1
15.- ESPAÑA - ALBANIA..............................M-0
Suerte para todos, para mí el primero!!!!!!
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 47
Mucha suerte a todos los que habéis posteado y que el Pleno se quede en el Foro
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 47
Reducida al 12 con 6 dobles
1.- ALCORCÓN - VALLADOLID....................X2
2.- ALMERÍA - GIRONA................................1X
3.- BURGOS - TENERIFE..............................2
4.- IBIZA - R.SOCIEDAD B............................1
5.- EIBAR - LUGO..........................................1
6.- MÁLAGA - HUESCA................................1
7.- MIRANDÉS - PONFERRADINA...............1X
8.- R.OVIEDO - FUENLABRADA...................1
9.- SPORTING - CARTAGENA......................1X
10.- REP.IRLANDA - BÉLGICA......................2
11.- INGLATERRA - SUIZA............................1X
12.- QATAR - BULGARIA...............................1
13.- ALEMANIA - ISRAEL.............................1
14.- PAÍSES BAJOS - DINAMARCA.............1X
15.- ESPAÑA - ALBANIA..............................M - 0
Enviado desde mi Redmi Note 9 Pro mediante Tapatalk
1.- ALCORCÓN - VALLADOLID....................X2
2.- ALMERÍA - GIRONA................................1X
3.- BURGOS - TENERIFE..............................2
4.- IBIZA - R.SOCIEDAD B............................1
5.- EIBAR - LUGO..........................................1
6.- MÁLAGA - HUESCA................................1
7.- MIRANDÉS - PONFERRADINA...............1X
8.- R.OVIEDO - FUENLABRADA...................1
9.- SPORTING - CARTAGENA......................1X
10.- REP.IRLANDA - BÉLGICA......................2
11.- INGLATERRA - SUIZA............................1X
12.- QATAR - BULGARIA...............................1
13.- ALEMANIA - ISRAEL.............................1
14.- PAÍSES BAJOS - DINAMARCA.............1X
15.- ESPAÑA - ALBANIA..............................M - 0
Enviado desde mi Redmi Note 9 Pro mediante Tapatalk
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 47
3D con Elige8:
1.- ALCORCÓN - VALLADOLID....................
2.- ALMERÍA - GIRONA................................
3.- BURGOS - TENERIFE..............................x2
4.- IBIZA - R.SOCIEDAD B............................1
5.- EIBAR - LUGO..........................................1
6.- MÁLAGA - HUESCA................................x2
7.- MIRANDÉS - PONFERRADINA...............
8.- R.OVIEDO - FUENLABRADA...................1
9.- SPORTING - CARTAGENA......................
10.- REP.IRLANDA - BÉLGICA......................x2
11.- INGLATERRA - SUIZA............................1
12.- QATAR - BULGARIA...............................
13.- ALEMANIA - ISRAEL.............................1
14.- PAÍSES BAJOS - DINAMARCA.............
15.- ESPAÑA - ALBANIA..............................
1.- ALCORCÓN - VALLADOLID....................
2.- ALMERÍA - GIRONA................................
3.- BURGOS - TENERIFE..............................x2
4.- IBIZA - R.SOCIEDAD B............................1
5.- EIBAR - LUGO..........................................1
6.- MÁLAGA - HUESCA................................x2
7.- MIRANDÉS - PONFERRADINA...............
8.- R.OVIEDO - FUENLABRADA...................1
9.- SPORTING - CARTAGENA......................
10.- REP.IRLANDA - BÉLGICA......................x2
11.- INGLATERRA - SUIZA............................1
12.- QATAR - BULGARIA...............................
13.- ALEMANIA - ISRAEL.............................1
14.- PAÍSES BAJOS - DINAMARCA.............
15.- ESPAÑA - ALBANIA..............................
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 47
Aquí dejo la mía, 7D al 13:
1.- ALCORCÓN - VALLADOLID....................2
2.- ALMERÍA - GIRONA................................1X
3.- BURGOS - TENERIFE..............................X2
4.- IBIZA - R.SOCIEDAD B............................1X
5.- EIBAR - LUGO..........................................1
6.- MÁLAGA - HUESCA................................1
7.- MIRANDÉS - PONFERRADINA...............1X
8.- R.OVIEDO - FUENLABRADA...................12
9.- SPORTING - CARTAGENA......................1X
10.- REP.IRLANDA - BÉLGICA......................12
11.- INGLATERRA - SUIZA............................1
12.- QATAR - BULGARIA...............................1
13.- ALEMANIA - ISRAEL.............................1
14.- PAÍSES BAJOS - DINAMARCA.............1
15.- ESPAÑA - ALBANIA..............................M-0
SUERTE
1.- ALCORCÓN - VALLADOLID....................2
2.- ALMERÍA - GIRONA................................1X
3.- BURGOS - TENERIFE..............................X2
4.- IBIZA - R.SOCIEDAD B............................1X
5.- EIBAR - LUGO..........................................1
6.- MÁLAGA - HUESCA................................1
7.- MIRANDÉS - PONFERRADINA...............1X
8.- R.OVIEDO - FUENLABRADA...................12
9.- SPORTING - CARTAGENA......................1X
10.- REP.IRLANDA - BÉLGICA......................12
11.- INGLATERRA - SUIZA............................1
12.- QATAR - BULGARIA...............................1
13.- ALEMANIA - ISRAEL.............................1
14.- PAÍSES BAJOS - DINAMARCA.............1
15.- ESPAÑA - ALBANIA..............................M-0
SUERTE
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 47
10 DOBLES A DISTANCIA 6
1.- ALCORCÓN - VALLADOLID.................... X2
2.- ALMERÍA - GIRONA................................ 12
3.- BURGOS - TENERIFE.............................. 12
4.- IBIZA - R.SOCIEDAD B............................ 1X
5.- EIBAR - LUGO.........................................1X
6.- MÁLAGA - HUESCA................................ X2
7.- MIRANDÉS - PONFERRADINA.................. X
8.- R.OVIEDO - FUENLABRADA.................... 12
9.- SPORTING - CARTAGENA....................... 1
10.- REP.IRLANDA - BÉLGICA...................... 12
11.- INGLATERRA - SUIZA............................1X
12.- QATAR - BULGARIA...............................1
13.- ALEMANIA - ISRAEL.............................. 1
14.- PAÍSES BAJOS - DINAMARCA................ 12
15.- ESPAÑA - ALBANIA.............................. M-0
MUCHA SUERTE!!!!
1.- ALCORCÓN - VALLADOLID.................... X2
2.- ALMERÍA - GIRONA................................ 12
3.- BURGOS - TENERIFE.............................. 12
4.- IBIZA - R.SOCIEDAD B............................ 1X
5.- EIBAR - LUGO.........................................1X
6.- MÁLAGA - HUESCA................................ X2
7.- MIRANDÉS - PONFERRADINA.................. X
8.- R.OVIEDO - FUENLABRADA.................... 12
9.- SPORTING - CARTAGENA....................... 1
10.- REP.IRLANDA - BÉLGICA...................... 12
11.- INGLATERRA - SUIZA............................1X
12.- QATAR - BULGARIA...............................1
13.- ALEMANIA - ISRAEL.............................. 1
14.- PAÍSES BAJOS - DINAMARCA................ 12
15.- ESPAÑA - ALBANIA.............................. M-0
MUCHA SUERTE!!!!