QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 3
QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 3
Muy buenas de nuevo amantes del 1X2.
Ya podéis empezar a postear vuestras quinielas particulares y elige 8. Como siempre avisar de que es aconsejable hacerlo después del cierre de apuestas el 28/08 16:00
NO PEÑAS
Muchísima suerte!!
1º-CELTA-ATH BILBAO............................
2º-R.SOCIEDAD-LEVANTE......................
3º-ELCHE-SEVILLA..................................
4º-BETIS-R. MADRID...............................
5º-BARCELONA-GETAFE........................
6º-CADIZ-OSASUNA...............................
7º-RAYO -GRANADA...............................
8º-AMOREBIETA-ALMERIA....................
9º-OVIEDO-TENERIFE.............................
10º-LEGANES-IBIZA................................
11º-PONFERRADINA-GIRONA................
12º-SPORTING-MIRANDES.....................
13º-LUGO-VALLADOLID...........................
14º-BURGOS-EIBAR..................................
15º-AT. MADRID-VILLAREAL....................
Ya podéis empezar a postear vuestras quinielas particulares y elige 8. Como siempre avisar de que es aconsejable hacerlo después del cierre de apuestas el 28/08 16:00
NO PEÑAS
Muchísima suerte!!
1º-CELTA-ATH BILBAO............................
2º-R.SOCIEDAD-LEVANTE......................
3º-ELCHE-SEVILLA..................................
4º-BETIS-R. MADRID...............................
5º-BARCELONA-GETAFE........................
6º-CADIZ-OSASUNA...............................
7º-RAYO -GRANADA...............................
8º-AMOREBIETA-ALMERIA....................
9º-OVIEDO-TENERIFE.............................
10º-LEGANES-IBIZA................................
11º-PONFERRADINA-GIRONA................
12º-SPORTING-MIRANDES.....................
13º-LUGO-VALLADOLID...........................
14º-BURGOS-EIBAR..................................
15º-AT. MADRID-VILLAREAL....................
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 3
1º-CELTA-ATH BILBAO............................ 1X2 Elige 8
2º-R.SOCIEDAD-LEVANTE...................... 1X2 Elige 8
3º-ELCHE-SEVILLA.................................. X2 Elige 8
4º-BETIS-R. MADRID............................... X2 Elige 8
5º-BARCELONA-GETAFE........................ 1 Elige 8
6º-CADIZ-OSASUNA............................... 2
7º-RAYO -GRANADA...............................1
8º-AMOREBIETA-ALMERIA.................... 2 Elige 8
9º-OVIEDO-TENERIFE............................. X
10º-LEGANES-IBIZA................................ 1
11º-PONFERRADINA-GIRONA................ X
12º-SPORTING-MIRANDES..................... X
13º-LUGO-VALLADOLID........................... 2 Elige 8
14º-BURGOS-EIBAR.................................. X2 Elige 8
15º-AT. MADRID-VILLAREAL.................... M-2
Mi quiniela particular NO PEÑA
Saludos y suerte a todos.
2º-R.SOCIEDAD-LEVANTE...................... 1X2 Elige 8
3º-ELCHE-SEVILLA.................................. X2 Elige 8
4º-BETIS-R. MADRID............................... X2 Elige 8
5º-BARCELONA-GETAFE........................ 1 Elige 8
6º-CADIZ-OSASUNA............................... 2
7º-RAYO -GRANADA...............................1
8º-AMOREBIETA-ALMERIA.................... 2 Elige 8
9º-OVIEDO-TENERIFE............................. X
10º-LEGANES-IBIZA................................ 1
11º-PONFERRADINA-GIRONA................ X
12º-SPORTING-MIRANDES..................... X
13º-LUGO-VALLADOLID........................... 2 Elige 8
14º-BURGOS-EIBAR.................................. X2 Elige 8
15º-AT. MADRID-VILLAREAL.................... M-2
Mi quiniela particular NO PEÑA
Saludos y suerte a todos.
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 3
Directa 5D i Elige 8
1°-CELTA-ATH BILBAO............................ 1
2º-R.SOCIEDAD-LEVANTE...................... 12
3º-ELCHE-SEVILLA.................................. X2 Elige 8
4º-BETIS-R. MADRID............................... 1
5º-BARCELONA-GETAFE........................ 1X Elige 8
6º-CADIZ-OSASUNA............................... 1 Elige 8
7º-RAYO -GRANADA...............................X
8º-AMOREBIETA-ALMERIA.................... 2 Elige 8
9º-OVIEDO-TENERIFE............................. 1X Elige 8
10º-LEGANES-IBIZA................................ 1X Elige 8
11º-PONFERRADINA-GIRONA................ 2
12º-SPORTING-MIRANDES..................... 1 Elige 8
13º-LUGO-VALLADOLID........................... 2 Elige 8
14º-BURGOS-EIBAR.................................. 2
15º-AT. MADRID-VILLAREAL.................... 2-0
1°-CELTA-ATH BILBAO............................ 1
2º-R.SOCIEDAD-LEVANTE...................... 12
3º-ELCHE-SEVILLA.................................. X2 Elige 8
4º-BETIS-R. MADRID............................... 1
5º-BARCELONA-GETAFE........................ 1X Elige 8
6º-CADIZ-OSASUNA............................... 1 Elige 8
7º-RAYO -GRANADA...............................X
8º-AMOREBIETA-ALMERIA.................... 2 Elige 8
9º-OVIEDO-TENERIFE............................. 1X Elige 8
10º-LEGANES-IBIZA................................ 1X Elige 8
11º-PONFERRADINA-GIRONA................ 2
12º-SPORTING-MIRANDES..................... 1 Elige 8
13º-LUGO-VALLADOLID........................... 2 Elige 8
14º-BURGOS-EIBAR.................................. 2
15º-AT. MADRID-VILLAREAL.................... 2-0
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 3
Aquí os dejo mi quiniela 4 triples y 4 dobles reducidos al 12
1º-CELTA-ATH BILBAO............................1X2 R
2º-R.SOCIEDAD-LEVANTE......................1X2 R
3º-ELCHE-SEVILLA..................................2
4º-BETIS-R. MADRID...............................X2 R
5º-BARCELONA-GETAFE........................1
6º-CADIZ-OSASUNA...............................X2 R
7º-RAYO -GRANADA...............................1
8º-AMOREBIETA-ALMERIA....................2
9º-OVIEDO-TENERIFE.............................1X2 R
10º-LEGANES-IBIZA................................1
11º-PONFERRADINA-GIRONA................1X R
12º-SPORTING-MIRANDES.....................1X R
13º-LUGO-VALLADOLID...........................1X2 R
14º-BURGOS-EIBAR..................................2
15º-AT. MADRID-VILLAREAL....................M-1
Suerte para todos!!!!
1º-CELTA-ATH BILBAO............................1X2 R
2º-R.SOCIEDAD-LEVANTE......................1X2 R
3º-ELCHE-SEVILLA..................................2
4º-BETIS-R. MADRID...............................X2 R
5º-BARCELONA-GETAFE........................1
6º-CADIZ-OSASUNA...............................X2 R
7º-RAYO -GRANADA...............................1
8º-AMOREBIETA-ALMERIA....................2
9º-OVIEDO-TENERIFE.............................1X2 R
10º-LEGANES-IBIZA................................1
11º-PONFERRADINA-GIRONA................1X R
12º-SPORTING-MIRANDES.....................1X R
13º-LUGO-VALLADOLID...........................1X2 R
14º-BURGOS-EIBAR..................................2
15º-AT. MADRID-VILLAREAL....................M-1
Suerte para todos!!!!
- VDrinjakovic72
- 14
- Mensajes: 8848
- Registrado: Lun 25 Ene, 2010 1:18 pm
- Ubicación: Roquetas de Mar (Almería)
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 3
Buenas tardes a todos,
Mi quiniela al Super 12 (4,50 €) de 4D + 2T. Esta vez me he guardado unos dobles y triples para el domingo tarde/noche. Si paso la corte del sábado puede que entre en premios.
1º-CELTA-ATH BILBAO............................1
2º-R.SOCIEDAD-LEVANTE............................2
3º-ELCHE-SEVILLA....................................2
4º-BETIS-R. MADRID...............................1 2
5º-BARCELONA-GETAFE...........................1
6º-CADIZ-OSASUNA................................1X2
7º-RAYO -GRANADA...............................1X
8º-AMOREBIETA-ALMERIA............................2
9º-OVIEDO-TENERIFE..............................1
10º-LEGANES-IBIZA................................1
11º-PONFERRADINA-GIRONA.....................1X
12º-SPORTING-MIRANDES.........................1
13º-LUGO-VALLADOLID............................1X
14º-BURGOS-EIBAR.................................1X2
15º-AT. MADRID-VILLARREAL....................1-1
SUERTE !!!!!
Mi quiniela al Super 12 (4,50 €) de 4D + 2T. Esta vez me he guardado unos dobles y triples para el domingo tarde/noche. Si paso la corte del sábado puede que entre en premios.
1º-CELTA-ATH BILBAO............................1
2º-R.SOCIEDAD-LEVANTE............................2
3º-ELCHE-SEVILLA....................................2
4º-BETIS-R. MADRID...............................1 2
5º-BARCELONA-GETAFE...........................1
6º-CADIZ-OSASUNA................................1X2
7º-RAYO -GRANADA...............................1X
8º-AMOREBIETA-ALMERIA............................2
9º-OVIEDO-TENERIFE..............................1
10º-LEGANES-IBIZA................................1
11º-PONFERRADINA-GIRONA.....................1X
12º-SPORTING-MIRANDES.........................1
13º-LUGO-VALLADOLID............................1X
14º-BURGOS-EIBAR.................................1X2
15º-AT. MADRID-VILLARREAL....................1-1
SUERTE !!!!!
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 3
Mucha suerte en tu pronostico, amigo Drinja.
- VDrinjakovic72
- 14
- Mensajes: 8848
- Registrado: Lun 25 Ene, 2010 1:18 pm
- Ubicación: Roquetas de Mar (Almería)
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 3
Gracias xasari !!! Espero pillar algo, por lo menos para unas vacaciones dignas, que falta me hacen.
-
- 11
- Mensajes: 767
- Registrado: Sab 06 Feb, 2021 12:30 pm
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 3
1º-CELTA-ATH BILBAO............................1
2º-R.SOCIEDAD-LEVANTE...................... 1
3º-ELCHE-SEVILLA.................................. 2
4º-BETIS-R. MADRID............................... x2
5º-BARCELONA-GETAFE........................1
6º-CADIZ-OSASUNA...............................x
7º-RAYO -GRANADA...............................2
8º-AMOREBIETA-ALMERIA....................x2
9º-OVIEDO-TENERIFE............................. x
10º-LEGANES-IBIZA................................1x
11º-PONFERRADINA-GIRONA................x2
12º-SPORTING-MIRANDES.....................1
13º-LUGO-VALLADOLID...........................2
14º-BURGOS-EIBAR.................................x
15º-AT. MADRID-VILLAREAL..................1-0
1º-CELTA-ATH BILBAO............................1
2º-R.SOCIEDAD-LEVANTE......................1x
3º-ELCHE-SEVILLA..................................x2
4º-BETIS-R. MADRID...............................2
5º-BARCELONA-GETAFE........................1
6º-CADIZ-OSASUNA...............................2
7º-RAYO -GRANADA...............................1
8º-AMOREBIETA-ALMERIA....................2
9º-OVIEDO-TENERIFE...........................2
10º-LEGANES-IBIZA..............................1
11º-PONFERRADINA-GIRONA................1
12º-SPORTING-MIRANDES.....................1x2
13º-LUGO-VALLADOLID...........................x2
14º-BURGOS-EIBAR..................................x
15º-AT. MADRID-VILLAREAL..................1-0
2º-R.SOCIEDAD-LEVANTE...................... 1
3º-ELCHE-SEVILLA.................................. 2
4º-BETIS-R. MADRID............................... x2
5º-BARCELONA-GETAFE........................1
6º-CADIZ-OSASUNA...............................x
7º-RAYO -GRANADA...............................2
8º-AMOREBIETA-ALMERIA....................x2
9º-OVIEDO-TENERIFE............................. x
10º-LEGANES-IBIZA................................1x
11º-PONFERRADINA-GIRONA................x2
12º-SPORTING-MIRANDES.....................1
13º-LUGO-VALLADOLID...........................2
14º-BURGOS-EIBAR.................................x
15º-AT. MADRID-VILLAREAL..................1-0
1º-CELTA-ATH BILBAO............................1
2º-R.SOCIEDAD-LEVANTE......................1x
3º-ELCHE-SEVILLA..................................x2
4º-BETIS-R. MADRID...............................2
5º-BARCELONA-GETAFE........................1
6º-CADIZ-OSASUNA...............................2
7º-RAYO -GRANADA...............................1
8º-AMOREBIETA-ALMERIA....................2
9º-OVIEDO-TENERIFE...........................2
10º-LEGANES-IBIZA..............................1
11º-PONFERRADINA-GIRONA................1
12º-SPORTING-MIRANDES.....................1x2
13º-LUGO-VALLADOLID...........................x2
14º-BURGOS-EIBAR..................................x
15º-AT. MADRID-VILLAREAL..................1-0
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 3
Y aquí os dejo mi segunda quiniela: 2 triples y 7 dobles reducidos al 13
1º-CELTA-ATH BILBAO............................1X2
2º-R.SOCIEDAD-LEVANTE......................1X R
3º-ELCHE-SEVILLA..................................X2 R
4º-BETIS-R. MADRID...............................X2 R
5º-BARCELONA-GETAFE........................1
6º-CADIZ-OSASUNA...............................1X2
7º-RAYO -GRANADA...............................X2 R
8º-AMOREBIETA-ALMERIA....................2
9º-OVIEDO-TENERIFE.............................X2 R
10º-LEGANES-IBIZA................................1
11º-PONFERRADINA-GIRONA................1X R
12º-SPORTING-MIRANDES.....................1X R
13º-LUGO-VALLADOLID...........................2
14º-BURGOS-EIBAR..................................2
15º-AT. MADRID-VILLAREAL....................2-1
Suerte para todos!!!
1º-CELTA-ATH BILBAO............................1X2
2º-R.SOCIEDAD-LEVANTE......................1X R
3º-ELCHE-SEVILLA..................................X2 R
4º-BETIS-R. MADRID...............................X2 R
5º-BARCELONA-GETAFE........................1
6º-CADIZ-OSASUNA...............................1X2
7º-RAYO -GRANADA...............................X2 R
8º-AMOREBIETA-ALMERIA....................2
9º-OVIEDO-TENERIFE.............................X2 R
10º-LEGANES-IBIZA................................1
11º-PONFERRADINA-GIRONA................1X R
12º-SPORTING-MIRANDES.....................1X R
13º-LUGO-VALLADOLID...........................2
14º-BURGOS-EIBAR..................................2
15º-AT. MADRID-VILLAREAL....................2-1
Suerte para todos!!!
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 3
Esta semana he rellenado dos, por si se equivocan y me premian
8 DOBLES AL DIRECTO.
1º-CELTA-ATH BILBAO............................1X E8
2º-R.SOCIEDAD-LEVANTE......................12 E8
3º-ELCHE-SEVILLA..................................X2 E8
4º-BETIS-R. MADRID...............................X2
5º-BARCELONA-GETAFE........................1 E8
6º-CADIZ-OSASUNA...............................1X
7º-RAYO -GRANADA...............................2
8º-AMOREBIETA-ALMERIA....................2 E8
9º-OVIEDO-TENERIFE.............................1
10º-LEGANES-IBIZA................................1
11º-PONFERRADINA-GIRONA................X2
12º-SPORTING-MIRANDES.....................1 E8
13º-LUGO-VALLADOLID...........................X2 E8
14º-BURGOS-EIBAR..................................X2 E8
15º-AT. MADRID-VILLAREAL....................2-0
LA SEGUNDA 3 TRIPLES Y 3 DOBLES REDUCIDA AL 13
1º-CELTA-ATH BILBAO............................X
2º-R.SOCIEDAD-LEVANTE......................1X2
3º-ELCHE-SEVILLA..................................2
4º-BETIS-R. MADRID...............................2
5º-BARCELONA-GETAFE........................1
6º-CADIZ-OSASUNA...............................X
7º-RAYO -GRANADA...............................X2
8º-AMOREBIETA-ALMERIA....................2
9º-OVIEDO-TENERIFE.............................1X
10º-LEGANES-IBIZA................................1
11º-PONFERRADINA-GIRONA................1X2
12º-SPORTING-MIRANDES.....................1X
13º-LUGO-VALLADOLID...........................1X2
14º-BURGOS-EIBAR..................................X
15º-AT. MADRID-VILLAREAL....................2-0
Estas son mis dos esperanzas, de trincar algo de pasta rapida y facil. ahora veremos sino nos quedamos como siempre con 11 o´con 12....
Suerte a todos los foreros viciosos de la quiniela!!!!!!!
8 DOBLES AL DIRECTO.
1º-CELTA-ATH BILBAO............................1X E8
2º-R.SOCIEDAD-LEVANTE......................12 E8
3º-ELCHE-SEVILLA..................................X2 E8
4º-BETIS-R. MADRID...............................X2
5º-BARCELONA-GETAFE........................1 E8
6º-CADIZ-OSASUNA...............................1X
7º-RAYO -GRANADA...............................2
8º-AMOREBIETA-ALMERIA....................2 E8
9º-OVIEDO-TENERIFE.............................1
10º-LEGANES-IBIZA................................1
11º-PONFERRADINA-GIRONA................X2
12º-SPORTING-MIRANDES.....................1 E8
13º-LUGO-VALLADOLID...........................X2 E8
14º-BURGOS-EIBAR..................................X2 E8
15º-AT. MADRID-VILLAREAL....................2-0
LA SEGUNDA 3 TRIPLES Y 3 DOBLES REDUCIDA AL 13
1º-CELTA-ATH BILBAO............................X
2º-R.SOCIEDAD-LEVANTE......................1X2
3º-ELCHE-SEVILLA..................................2
4º-BETIS-R. MADRID...............................2
5º-BARCELONA-GETAFE........................1
6º-CADIZ-OSASUNA...............................X
7º-RAYO -GRANADA...............................X2
8º-AMOREBIETA-ALMERIA....................2
9º-OVIEDO-TENERIFE.............................1X
10º-LEGANES-IBIZA................................1
11º-PONFERRADINA-GIRONA................1X2
12º-SPORTING-MIRANDES.....................1X
13º-LUGO-VALLADOLID...........................1X2
14º-BURGOS-EIBAR..................................X
15º-AT. MADRID-VILLAREAL....................2-0
Estas son mis dos esperanzas, de trincar algo de pasta rapida y facil. ahora veremos sino nos quedamos como siempre con 11 o´con 12....
Suerte a todos los foreros viciosos de la quiniela!!!!!!!
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 3
2T-6D al 12
1º-CELTA-ATH BILBAO............................1X
2º-R.SOCIEDAD-LEVANTE........................1X
3º-ELCHE-SEVILLA................................X2
4º-BETIS-R. MADRID..............................X2
5º-BARCELONA-GETAFE.........................1
6º-CADIZ-OSASUNA...............................1X
7º-RAYO -GRANADA..............................1X2
8º-AMOREBIETA-ALMERIA.......................2
9º-OVIEDO-TENERIFE............................X
10º-LEGANES-IBIZA..............................1X2
11º-PONFERRADINA-GIRONA...................X2
12º-SPORTING-MIRANDES.......................1
13º-LUGO-VALLADOLID..........................2
14º-BURGOS-EIBAR...............................2
15º-AT. MADRID-VILLAREAL....................1-0
1º-CELTA-ATH BILBAO............................1X
2º-R.SOCIEDAD-LEVANTE........................1X
3º-ELCHE-SEVILLA................................X2
4º-BETIS-R. MADRID..............................X2
5º-BARCELONA-GETAFE.........................1
6º-CADIZ-OSASUNA...............................1X
7º-RAYO -GRANADA..............................1X2
8º-AMOREBIETA-ALMERIA.......................2
9º-OVIEDO-TENERIFE............................X
10º-LEGANES-IBIZA..............................1X2
11º-PONFERRADINA-GIRONA...................X2
12º-SPORTING-MIRANDES.......................1
13º-LUGO-VALLADOLID..........................2
14º-BURGOS-EIBAR...............................2
15º-AT. MADRID-VILLAREAL....................1-0
Campeón concurso Elige 8 temporada 2022-23
ALEA IACTA EST
ALEA IACTA EST
Re: QUINIELAS PARTICULARES - JORNADA 3
7D al 13:
1º-CELTA-ATH BILBAO............................12
2º-R.SOCIEDAD-LEVANTE......................1x
3º-ELCHE-SEVILLA..................................2
4º-BETIS-R. MADRID...............................2
5º-BARCELONA-GETAFE........................1
6º-CADIZ-OSASUNA...............................2
7º-RAYO -GRANADA...............................x2
8º-AMOREBIETA-ALMERIA....................2
9º-OVIEDO-TENERIFE.............................x2
10º-LEGANES-IBIZA................................1x
11º-PONFERRADINA-GIRONA................x2
12º-SPORTING-MIRANDES.....................1x
13º-LUGO-VALLADOLID...........................2
14º-BURGOS-EIBAR..................................x
15º-AT. MADRID-VILLAREAL....................%
---------------------------------------------------------------
10D al 11:
1º-CELTA-ATH BILBAO............................1x
2º-R.SOCIEDAD-LEVANTE......................1x
3º-ELCHE-SEVILLA..................................2
4º-BETIS-R. MADRID...............................12
5º-BARCELONA-GETAFE........................1
6º-CADIZ-OSASUNA...............................x2
7º-RAYO -GRANADA...............................1x
8º-AMOREBIETA-ALMERIA....................2
9º-OVIEDO-TENERIFE.............................1x
10º-LEGANES-IBIZA................................1x
11º-PONFERRADINA-GIRONA................2
12º-SPORTING-MIRANDES.....................1x
13º-LUGO-VALLADOLID...........................12
14º-BURGOS-EIBAR..................................x2
15º-AT. MADRID-VILLAREAL....................%
----------------------------------------------------------------
6D al 13:
1º-CELTA-ATH BILBAO............................12
2º-R.SOCIEDAD-LEVANTE......................1x
3º-ELCHE-SEVILLA..................................12
4º-BETIS-R. MADRID...............................2
5º-BARCELONA-GETAFE........................1
6º-CADIZ-OSASUNA...............................2
7º-RAYO -GRANADA...............................x
8º-AMOREBIETA-ALMERIA....................2
9º-OVIEDO-TENERIFE.............................1
10º-LEGANES-IBIZA................................x
11º-PONFERRADINA-GIRONA................2
12º-SPORTING-MIRANDES.....................1x
13º-LUGO-VALLADOLID...........................x2
14º-BURGOS-EIBAR..................................12
15º-AT. MADRID-VILLAREAL....................%
----------------------------------------------------------------
1D con elige 8:
1º-CELTA-ATH BILBAO............................
2º-R.SOCIEDAD-LEVANTE......................1
3º-ELCHE-SEVILLA..................................2
4º-BETIS-R. MADRID...............................2
5º-BARCELONA-GETAFE........................1
6º-CADIZ-OSASUNA...............................
7º-RAYO -GRANADA...............................
8º-AMOREBIETA-ALMERIA....................2
9º-OVIEDO-TENERIFE.............................
10º-LEGANES-IBIZA................................1x
11º-PONFERRADINA-GIRONA................
12º-SPORTING-MIRANDES.....................1
13º-LUGO-VALLADOLID...........................2
14º-BURGOS-EIBAR..................................
15º-AT. MADRID-VILLAREAL....................
1º-CELTA-ATH BILBAO............................12
2º-R.SOCIEDAD-LEVANTE......................1x
3º-ELCHE-SEVILLA..................................2
4º-BETIS-R. MADRID...............................2
5º-BARCELONA-GETAFE........................1
6º-CADIZ-OSASUNA...............................2
7º-RAYO -GRANADA...............................x2
8º-AMOREBIETA-ALMERIA....................2
9º-OVIEDO-TENERIFE.............................x2
10º-LEGANES-IBIZA................................1x
11º-PONFERRADINA-GIRONA................x2
12º-SPORTING-MIRANDES.....................1x
13º-LUGO-VALLADOLID...........................2
14º-BURGOS-EIBAR..................................x
15º-AT. MADRID-VILLAREAL....................%
---------------------------------------------------------------
10D al 11:
1º-CELTA-ATH BILBAO............................1x
2º-R.SOCIEDAD-LEVANTE......................1x
3º-ELCHE-SEVILLA..................................2
4º-BETIS-R. MADRID...............................12
5º-BARCELONA-GETAFE........................1
6º-CADIZ-OSASUNA...............................x2
7º-RAYO -GRANADA...............................1x
8º-AMOREBIETA-ALMERIA....................2
9º-OVIEDO-TENERIFE.............................1x
10º-LEGANES-IBIZA................................1x
11º-PONFERRADINA-GIRONA................2
12º-SPORTING-MIRANDES.....................1x
13º-LUGO-VALLADOLID...........................12
14º-BURGOS-EIBAR..................................x2
15º-AT. MADRID-VILLAREAL....................%
----------------------------------------------------------------
6D al 13:
1º-CELTA-ATH BILBAO............................12
2º-R.SOCIEDAD-LEVANTE......................1x
3º-ELCHE-SEVILLA..................................12
4º-BETIS-R. MADRID...............................2
5º-BARCELONA-GETAFE........................1
6º-CADIZ-OSASUNA...............................2
7º-RAYO -GRANADA...............................x
8º-AMOREBIETA-ALMERIA....................2
9º-OVIEDO-TENERIFE.............................1
10º-LEGANES-IBIZA................................x
11º-PONFERRADINA-GIRONA................2
12º-SPORTING-MIRANDES.....................1x
13º-LUGO-VALLADOLID...........................x2
14º-BURGOS-EIBAR..................................12
15º-AT. MADRID-VILLAREAL....................%
----------------------------------------------------------------
1D con elige 8:
1º-CELTA-ATH BILBAO............................
2º-R.SOCIEDAD-LEVANTE......................1
3º-ELCHE-SEVILLA..................................2
4º-BETIS-R. MADRID...............................2
5º-BARCELONA-GETAFE........................1
6º-CADIZ-OSASUNA...............................
7º-RAYO -GRANADA...............................
8º-AMOREBIETA-ALMERIA....................2
9º-OVIEDO-TENERIFE.............................
10º-LEGANES-IBIZA................................1x
11º-PONFERRADINA-GIRONA................
12º-SPORTING-MIRANDES.....................1
13º-LUGO-VALLADOLID...........................2
14º-BURGOS-EIBAR..................................
15º-AT. MADRID-VILLAREAL....................